Путешествия в другие города (Traveler)

Путешествия в другие города (Traveler) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Traveler
Автор Twallan
Для аддона "Мир Приключений"

Мод позвляет выбрать любой городок как отпускную локацию. Т.е. ваши симы могут отправится в отпуск не только в Египет, Китай или Францию, но и в Твинбрук, Бриджпорт или в любой другой город. При этом, если в городке нет базового лагеря, сим заселяется на самый дешевый участок.
Автор рекомендует сделать резервные копии сохранений игры, т.к. мод может повредить их.

Мод добавляет меню взаимодействия NRaas \ Traveler к городской ратуше и всем компьютерам.

Меню взаимодействия:
Сменить город проживания - переселить симов в выбранный город насовсем. Опция появится на базовом лагере и будет доступна только за границей. Для этого симы должны поселиться в купленном доме, а не в базовом лагере.
Поставить на паузу время путешествия - прекращается отсчет дней до окончания путешествия. Опция доступна только за границей. По умолчанию: Нет.
Включить управление погодой в данном городе - включает изменение времен года в городе. По умолчанию: Да.
Города, исключенные из списка заграничных локаций - позволяет исключить любой город из списка заграничных, доступных для путешествия. По умолчанию: 0.
Длительность семестра в университете
Заграничные города, жители которых не будут взрослеть
- позволяет отключить старение в любом городе из списка заграничных, пока ваши симы находятся в родном городе. По умолчанию: 0.
Неактивные симы после прибытия станут невыбираемыми - По умолчанию: Нет.
Оплата за день путешествия - стоимость одного дня путешествия. Опция доступна только в родном городе. По умолчанию: 200.
Перезапуск генераторов насекомых/камней/металлов
Погодный камень после удаление сгенерируется вновь
- По умолчанию: Да.
Показывать меню Debugging - используется для отладки мода. Включать только по запросу автора. По умолчанию: Нет.
Потомки - позволяет запретить генерацию потомков, настроить возможность появления сверхъестественных потомков.
Предлагать сохранить игру - будет предложено сохранить игру перед путешествием. По умолчанию: Да.
Ресет настроек мода - сбрасывает настройки мода к состоянию по умолчанию.
С симов каких категорий будет снят запрет на путешествия - отменяются запреты для младенцев/тодлеров, беременных, недавно вернувшихся из отпуска симов и для домашних животных. Опция доступна только в родном городе симов.
Стандартное обновление города при повторном посещении - По умолчанию: Да.
Считать посещаемый город заграничным - опция доступна только за границей. По умолчанию: Да. Функция в телефоне "Вернуться домой" будет не доступна, если для этой опции выбрано Нет.

Удаление мода
Перед удалением мода убедитесь, что симы не используют его взаимодействия. Невыполнение этого условия приведет к проблемам при последующей загрузке игры.
Используйте MasterController - опция Город.../ Ресет всего, чтобы отменить все взаимодействия симов.
Так же если вы удалите мод, то все сохранения, которые вы сделали в путешествии, не будут работать корректно.

2913800a4ff9t.jpg


Для версий игры 1.29 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

я-бяка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
4
Alter, А не подскажешь где можно скачать для моей версий игры мод
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
я-бяка, в шапке есть ссылка The Traveler, по ней вы переходите и скачиваете этот мод. Там будет написано Base-mod. 1.42-1.48, этот и скачаете.
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
56
А мод позволяет купить квартиру в Бриджпорте в качестве дачи? Очень хотелось бы
happy.gif

И позволяет ли вообще купить "заграничный" дом?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
The_small_baby, я не могу вам точно сказать, поскольку данный мод у меня не установлен.
Magica сказал(а):
При этом, если в городке нет базового лагеря, сим заселяется на самый дешевый участок.
Наверное, можно попробовать купить дачу или дом. Проверьте.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Alter сказал(а):
сим заселяется на самый дешевый участок.
Там дается выбор из имеющихся стартеров, как при заселении нового персонажа.

С появлением Райских островов мод стал остро актуален. Так классно - жить в застроенном Сансете и гонять на дайвинг в Ислу!
 

я-бяка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
4
Привет всем!У меня опять проблема с этим модом я обновляла игру до версий 1,55 потом зашла в свою сохранённую семью меня стало выкидывать на раб стол,После этого я удалила мод версией1.49 в месте с папками которыми он находился, потом снова скачала и установила мод уже к подходящей версий но всё равно меня выкидывает(Подскажите что мне делать и как правильно удалить этот мод
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
я-бяка, после обновления игры нужно было удалить мод, загрузить ваше сохранение и пересохраниться. Потом установить новый мод.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
я-бяка, сейчас игра запускается?
Если запускается, то пересохранитесь, удалите старый мод, заново запустите игру и снова пересохранитесь, потом можете обновить мод.
Если не запускается, то устанавливаете мод, который у вас стоял, запускаете игру, а дальше все как в первом пункте.
Должно помочь.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
А мод исправляет глюк с пропаданием симов в путешествии (когда исчезает иконка, шкала синяя, но время идет)? Просто начала новую игру в новом городе старой семьей (из-за этого глюка) и слышала что данный мод стабилизирует работу игры в МП.

Мод супер, все работает
biggrin.gif
Загрузила свой старый сейв, после которого был баг с исчезновением (пыталась по-разному, включая откат старых сейвов - не помогало). После этого мода все норм, квест, который был пройден наполовину работает. Надо было раньше качать, автор мода гений
smile.gif


Подскажите пожалуйста, кто знает, что означает в настройках "стандартное обновление городка " (как-то так) в версии 1.50 и V66. По умолчанию там "да"
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Lisа сказал(а):
Подскажите пожалуйста, кто знает, что означает в настройках "стандартное обновление городка " (как-то так) в версии 1.50 и V66. По умолчанию там "да"
Если я не путаю, это означает, что после вашего отъезда город снова станет стандартным, пропадут все сделанные вами изменения, например, покупки и ремонт домов. Я включила "нет", у меня все остается в измененном виде.

У мода один небольшой недостаток - полученные в другом городе коллекционные предметы в родном не считаются, собрала в Исле коллекцию раковин, вернулась в Сансет - в журнале опять все пусто.
 

Anny_Owl

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня после установки мода не работает команда "отправиться в путешествие" и "поступить в университет", написано,что "Члены семьи уже путешествуют".а в настройках мода нет пункта "сделать город местом проживания".Версия игры и мода совпадают.
Можно это как-то исправить?
 

Anny_Owl

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Alter, у меня установлена Gold Edition, там всё до Райских островов,включая их...
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Lisа сказал(а):
что означает в настройках "стандартное обновление городка "
При новом посещении все жители будут новые. Если "нет", то будут те же, что при первом посещении.

Anny_Owl сказал(а):
написано,что "Члены семьи уже путешествуют"
Семья отправлена в отпуск\университет до установки мода. Нужно предыдущее сохранение или новая игра.
 

Anny_Owl

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
ivm, До установки мода никого никуда не отправляла 100%,потому и интересуюсь...
 

я-бяка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
4
Привет всем у меня опять проблема с этим модам прошу опять у вас помощи я почистила кеш игры и отправила своих подопечных в путешествии когда начинается загрузка меня выкидывает на раб стол(Я удалила мод пере сохранилась снова его установила и всё равно тоже самое
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
я-бяка, игра вылетает на рабочий стол по причине несоответствия версий мода и базовой игры.
 
Верх