Путешествия в параллельные миры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374

n7jlTsp.png
6DukbJ8.png

Привет всем!


Я большой любитель игр в жанре RPG и не пропускаю ни одну значимую игру в этом жанре. Но наверное моя самая любимая серия - это The Elder Scrolls. Прошла вдоль и поперёк: Morrowind, Oblivion и Skyrim.
Мне есть много чего рассказать о каждой из этих игр, что наверное тут и сделаю.
Ещё конечно я обожаю серии Dragon Age, Mass Effect, Deus Ex и серию Assassin's creed.
Постараюсь тут добавлять много чего интересного.
Всем добро пожаловать!


Путеводитель


 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Ferum,
Ferum сказал(а):
а то что делают со Скайримом, это вообще смерть компу
Обоге! Ну хватит!)))) У меня и так уже слюни по нему текут)) Не мучай меня ещё больше
biggrin.gif

Хотя, скринами с удовольствием помучаюсь
smile.gif

Да, кстати, пока не забыл - ты как скринишь? от первого лица? Перекрестия у тебя не видно на скринах. Просто вот в Обливионе код есть на свободную камеру. Для Скайрима есть оно же, или мод какой?
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
klyankinde сказал(а):
Да, кстати, пока не забыл - ты как скринишь? от первого лица? Перекрестия у тебя не видно на скринах. Просто вот в Обливионе код есть на свободную камеру. Для Скайрима есть оно же, или мод какой?
Точно такие же коды и в Скайриме, я в принципе включаю вид от первого лица и отключаю интерфейс и потом скриню. Ну если надо включаю свободную камеру.
klyankinde сказал(а):
Обоге! Ну хватит!)))) У меня и так уже слюни по нему текут)) Не мучай меня ещё больше
Да, Скайрим можно прокачать очень сильно. Но зачастую он становится очень гламурным.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Ferum сказал(а):
Но зачастую он становится очень гламурным
всмысле? оО
Я конечно буду прокачивать его модами, но вот такого не нужно
biggrin.gif

Ferum сказал(а):
Точно такие же коды и в Скайриме, я в принципе включаю вид от первого лица и отключаю интерфейс и потом скриню. Ну если надо включаю свободную камеру
Замечательно)) Просто у меня пейзажики ванлав)))))))) Для этого не грех и камеру задрать хоть куда
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
klyankinde сказал(а):
всмысле? оО
Я конечно буду прокачивать его модами, но вот такого не нужно
Слишком ярким, слишком пластиковым, от чего теряется атмосфера и тд. Да, графика становится лучше, но Скайрим становится больше похож, на какую-то азиатскую игру.
klyankinde сказал(а):
Замечательно)) Просто у меня пейзажики ванлав)))))))) Для этого не грех и камеру задрать хоть куда
В Скайриме милое дело скринить пейзажи) там столько мест красивых) Закачаешься)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Ferum сказал(а):
Я играла *.*
Ferum сказал(а):
Называется она Ривервуд. Она очень живописная и находится в живописной долине среди гор.
Ох. Я помню, как по ней три дня бегала от ненормальных жителей. Совсем обнаглели. Воровать не дают
sad.gif

Ferum сказал(а):
Священное дерево Кинарет
Боже, как красиво *.*
Ferum сказал(а):
Она покровитель влюблённых и брака. В Рифтене есть её храм, там кстати можно поженить (дывадь замуж) своего героя.
А ты выдавала замуж?
Ferum сказал(а):
Не вошедший скрин с Азурой. Дневной)))
Боже, как же ты красиво снимаешь.
Ferum сказал(а):
Вот, это графика *.*
Главный герой вообще красавчик!
Ferum сказал(а):
я уже не говорю, про концовки
Я помню. Ты мне показывала. Такие моменты... за душу берут.
Мне в целом нравится в твоем дневе то, что ты ищешь в основном плюсы игры и показываешь нам то, ради чего стоит в нее играть.
Жду МЭ
sm001.gif
Хочу МЭ
sm001.gif
Хочу Шепарда! ТРЕБУЮ ШЕПАРДА!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Вау, такой красивый Скайрим. Сразу руки потянулись к иконке на моем рабочем столе :) А, что у вас за мод на свет стоит?
Ferum сказал(а):
Я обожаю мир TES, там уже начиная с выхода Morrowind. В общем люблю этот мир. Для меня он персональная Нарния)
А сколько они в него лора запихали, просто поразительно. Книги можно неделями читать и ведь все увлекательные. Я жду TESO, правда, не уверена, что выльется во что-то хорошее. В бета-тест меня не взяли :(
До Deus Ex руки пока не дошли, но вы так рекламируете, что, думаю, стоит скачать и глянуть )
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Насмотрелась на твои скриншоты, теперь скачиваю Скайрим
biggrin.gif

Хотя не очень представляю, в чем, собственно, заключается игра...ну да ладно, разберемся)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
MrLazy сказал(а):
Вот, это графика *.*
Главный герой вообще красавчик!
Тут скрины только из роликов, в самой игре конечно графика по-хуже(
MrLazy сказал(а):
Боже, как красиво *.*
Надо будет ещё один скрин сделать с деревом...
MrLazy сказал(а):
А ты выдавала замуж?
Ага, свою героиню выдала замуж за Вилкаса. Так сказать теперь крепкая Нордская семья)
MrLazy сказал(а):
Я помню. Ты мне показывала. Такие моменты... за душу берут.
Ага, концовки очень сильные, помню, когда прошла рыдала как дура....
MrLazy сказал(а):
Жду МЭ Хочу МЭ Хочу Шепарда! ТРЕБУЮ ШЕПАРДА!
Буду. будет, огромный рассказ о игре. Сейчас его готовлю) Наверное его начало будет завтра)
MadCat сказал(а):
А, что у вас за мод на свет стоит?
Не помню точно, но я наверное его буду сносить, не нравится, как он ночь изменил.
MadCat сказал(а):
Я жду TESO, правда, не уверена, что выльется во что-то хорошее. В бета-тест меня не взяли :(
Я вот тоже по этому поводу в сомнениях и боюсь, что сингловая серия загнётся(
Mysterious сказал(а):
Хотя не очень представляю, в чем, собственно, заключается игра...ну да ладно, разберемся)
В спасении мира от древнего зла))))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Ferum сказал(а):
Я вот тоже по этому поводу в сомнениях и боюсь, что сингловая серия загнётся(
Я за сингловую не боюсь как раз, она получилась очень удачная и в неё будут продолжать играть, тем более, что аудитория у ммо и оффлайна немного разная как правило. А вот за ммо невероятно переживаю, столько неудачных открытий видела, что боязно за отличную игровую вселенную. Так хочется, чтобы что-то играбельное было, а-то кроме вова в сигменте ммо даже и отметить нечего.
Ferum сказал(а):
Буду. будет, огромный рассказ о игре. Сейчас его готовлю) Наверное его начало будет завтра)
Ждемс :)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
А вот за ммо невероятно переживаю, столько неудачных открытий видела, что боязно за отличную игровую вселенную.
Да-да-да! У меня точно такие же мысли.
Ой, я как-то внезапно ворвалась в разговор... Здрасти-здрасти. Я большая поклонница Обливиона. Это - одна из самых любимых мною игр. А вот Скайрим у меня как-то не пошёл... Даже не знаю почему.
И с онлайн-версией любимого мира - тоже сомневаюсь: получится ли сохранить ту особенную атмосферу, какая есть в сингл-серии игр?
Кстати, сингловые игры не загнутся никогда - мне так кажется. Потому что - разное отношение к персонажу игрока в соло и онлайн играх. В соло - ты спаситель, самый-самый и всё такое, а в онлайн - один из миллиона точно таких же винтиков мира. (И кому повезло в рейде больше на шмот, тот лучше тебя.
smile.gif
) Совсем другое настроение в игре...
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Халльдис сказал(а):
Я большая поклонница Обливиона.
А я вот не люблю Обливион
MadCat сказал(а):
Я за сингловую не боюсь как раз, она получилась очень удачная и в неё будут продолжать играть, тем более, что аудитория у ммо и оффлайна немного разная как правило.
Есть слушок, что серия может загнуться. Что печалит(
MadCat сказал(а):
А вот за ммо невероятно переживаю, столько неудачных открытий видела, что боязно за отличную игровую вселенную. Так хочется, чтобы что-то играбельное было, а-то кроме вова в сигменте ммо даже и отметить нечего.
Ну, надеюсь, что игра будет удачной, но вот саунд мне там уже не нравится
Халльдис сказал(а):
И с онлайн-версией любимого мира - тоже сомневаюсь: получится ли сохранить ту особенную атмосферу, какая есть в сингл-серии игр?
Там уже саунд не тот, просто фоновые звуки, что беспокоит уже.
Халльдис сказал(а):
Кстати, сингловые игры не загнутся никогда - мне так кажется. Потому что - разное отношение к персонажу игрока в соло и онлайн играх. В соло - ты спаситель, самый-самый и всё такое, а в онлайн - один из миллиона точно таких же винтиков мира. (И кому повезло в рейде больше на шмот, тот лучше тебя. ) Совсем другое настроение в игре...
Ну, вот не скажи. Сейчас сильный перекос в онлайн пошёл, мультиплеер стал залогом успеха игры и тд. В общем печально

Ни как отзыв не напишу, так что скрин для затравки)
4e6f2ec38c64.jpg
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Ferum, Я тоже сейчас подсела на серию Mass Effect, все никак не пройду из-за работы. Вы не поверите сколько танцев с бубном мне пришлось сплясать прежде, чем решились многочисленный проблемы с этой игрой, на первую ругался каспер(но это еще надо было выяснять три дня), вторая вешала комп (GTX 560 Ti, жуткая карточка).
Ferum сказал(а):
Есть слушок, что серия может загнуться. Что печалит(
Ну, наработки к онлайну пока выглядят халтурой.
Ferum сказал(а):
Ну, вот не скажи. Сейчас сильный перекос в онлайн пошёл, мультиплеер стал залогом успеха игры и тд. В общем печально
Онлайну, котороый ммо сейчас себя, наоборот, сложно поддерживать, т.к. старые схемы окупаемости (вроде той, что в WoW) уже практически не работают, издатели переходят на фритуплей, а это портит любую игру магазином за реальные деньги, т.е. донатом. Поэтому и переживаю за судьбу ТЭСО. Мультиплеер, на мой взгляд, ближе к соло игре.

Халльдис,
Халльдис сказал(а):
В соло - ты спаситель, самый-самый и всё такое, а в онлайн - один из миллиона точно таких же винтиков мира.
Да уж, приятно быть героем =D
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
MadCat сказал(а):
Ferum, Я тоже сейчас подсела на серию Mass Effect, все никак не пройду из-за работы.
Я уже давно прошла не один раз всю трилогию со всеми допами. Но вот не напишу ни как свои впечатления, их уж очень много.
MadCat сказал(а):
Ну, наработки к онлайну пока выглядят халтурой.
Это уже не наработки. Игра уже выходит в следующем году. Показывали уже геймлей и тд. Говорят, что по ощущения играется, как в обычный TES.
MadCat сказал(а):
Онлайну, котороый ммо сейчас себя, наоборот, сложно поддерживать, т.к. старые схемы окупаемости (вроде той, что в WoW) уже практически не работают, издатели переходят на фритуплей, а это портит любую игру магазином за реальные деньги, т.е. донатом. Поэтому и переживаю за судьбу ТЭСО. Мультиплеер, на мой взгляд, ближе к соло игре.
Все хотят сделать убийцу ВОВА, но ни у кого это пока не получилось. Ну и сейчас эти ММО штампуют, как по копирку, не люблю он лайн игры.

Сейчас играю в Remember Me , пока просто поделюсь скринами от туда. Потом может соберусь на на нормальный отзыв, как больше пройду.

Виды трущоб Новопарижа.

479322a7f593.jpg

1b6adee50b0b.jpg

cd960787c9bb.jpg

806be3cbd769.jpg

92f3e3a4958b.jpg

d945b6a9593f.jpg
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Ferum,
Скины отпадные:) Но я в нее играть не буду..не знаю не понравилась она мне что-то:( А вот скайрим меня покорил:) Так что твоя статья была одним из решающих факторовXD
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ferum сказал(а):
Потом может соберусь на на нормальный отзыв, как больше пройду.
Скрины отличные, захватывающие. Очень надеюсь на отзыв, так как сама точно в ближайшие пару лет играть не буду (а может и вообще никогда), зато отчеты с удовольствием смотрю, так как игра по своему интересная.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Старый отзыв на Dragon Age 2, переделанный и дополненный.

9e193eecee10.jpg


Пришла к выводу что большинство претензий к игре и восторгов по её поводу сугубо личные и субъективные, исходящие так скажем из личных предпочтений. И считаю, если бы разрабам дали больше времени, получился бы шедевр.
Прошла игру уже довольно давно. Стоит опустить моменты о технической части, они в сущности не так важны.
По поводу локаций, да они несколько коридорный и подземелья повторяются. Но я лично ничего сверхъестественного не ждала т.к. у Биовер не очень получаются локации, пример лес Бресилиан. от которого была в шоке, когда играла в первую часть, после красот Обливиона, была качеством локаций разочарована. Так, что мне давно было понятно, что локации не конёк биовер, их конёк персонажи и сюжет. Даже возникла мысль, что Bethesda и Bioware нужно объединится, одни делают локации, а другие сюжет и персонажей. на мой взгляд могло бы получится интересно.
Дальше. В случае с сопартийцами я думаю всё таки дефолтная одежда сопартийцев отражает персонажа (как одевается человек, многое может сказать о нём). так, что с логикой всё нормально.
Так и теперь самое главное для меня. Сюжет и персонажи. Всё таки для меня РПГ ни скиллы, ни инвентарь, ни прокачка (по большей части все эти каноны надуманны никто не говорил, что должно быть так или иначе), а мир, сюжет и персонажи, за это я и люблю это жанр больше всего.
Сюжет. НАКОНЕЦ-То они отошли от пафосного спасения мира аля "Властелин колец". Как было в первой части от которой разит за версту этим самым "Властелином колец" и который до ужаса предсказуем, собраны все штампы фэнтези (его только спасают детали и ряд ярких персонажей). Что сюжетом, что и локациями. В сюжете второй части можно найти параллели в реальности. Допустим Хоук и его семья беженцы. сейчас их много по всему миру и ГГ можно сказать по началу никто и имя его никак. главное. что поначалу им движет корыстные цели, а именно благополучие для себя и семьи. А потом уже цепь случайностей заставляет его оказаться в центе событий от части семья, от части друзья в лице сопартийце. Инцидент с кунари и убийство наместника, явный катализатор последующих событий в лице противоборства магов и храмовников, которое проскальзывает начиная с первой главы. Подача сюжета тоже интересна, не типична для РПГ. Есть простор для фантазии и додумывая, предположений (что для меня. как человека с богатой фантазией тоже хорошо)и поэтому игра приобретает ещё более личный оттенок. Играя ловила себя на мысли. что нужно пройти все квесты, чтобы к концу не было подстав в будущем, но они были. Несколько раз игра реально даёт удар под дых. Даёт тебе почувствовать, что ты не всесилен, ты всё таки просто человек, хоть и не простой обыватель, даёт почувствовать безысходность, что ты ничего не можешь изменить и с этим нужно смирится и как-то принять и понять. Вот а ещё игру нужно внимательно проходить и запоминать решения принятые ранние, вникать в то, что говорят и задавать по больше вопросов, а не пробегать всё быстро, много теряется.
Теперь персонажи.
Начну с ГГ. По сравнению с СС Хоук реально похож на живого человека. Играя в первую часть не отпускало ощущение кукольного театра с немым наблюдателем (хотя не смотря на это в своё время игра таки очень понравилась). Видно, что Хоук может чувствовать, выражать эмоции, радоваться и грустить.
Играя поймала себя на мысли, что тут нет абсолютно положительных персонажей (ну может только Бетани, у каждого есть свой скелет в шкафу, свои секреты, от каждого можно ждать подставы. Сопартийцы очень удачные на мой взгляд, их можно любить или ненавидеть, но то что они личности и личности многогранные и не плоские -это факт, что в них подкупает. В каждом из них есть противоречия, которые могут нравится или нет, это уже как говорится дело вкуса. Понравились квесты сопартийцев, они многоуровневые не один какой-то а несколько. Ещё понравилось, что они друг с другом общаются, дружат или на дух друг друга не переносят, что тоже добавляет объёмности. А то, что сопартийцы могут поступить не так как хочет игрок, преподнисти сюрприз. вести себя более или менее независимо тоже покупает, у каждого есть свои желания, цели, убеждения. Один поступок Андерса чего стоит, к нему можно относится как угодно, но то. что сопартиец, двигает и историю, чуть ли не сильнее ГГ, это тоже на мой взгляд неплохой ход. ну и могу сказать, что Андер определённая удача сценаристов, о нём, даже по прошествии двух лет до сих пор спорят, он задел сердца игроков. Его и любят и ненавидят. И в этом и заключается успех, его как персонажа.
Диалоговая система. Изучив её более подробно. не могу назвать её примитивной. При должном старании и желании узнать персонажей получше можно интересные диалоги услышать. Допустим, проходя первую главу, очень душевный и долгий разговор с Фенрисом вышел и по душам поговорили и посмеялись и выпили, в общем очень даже мило и главное хорошо поставлено. И ещё, что понравилось, что от того, как ты обобщается с окружающими зависит твой стиль поведения, отношение к тебе и разрешение квестов. Разрешение дать слово сопартийцу тоже понравилось. Очень интересно и помогает порой. Вспомнить хотя бы квест с магами сбежавшими из круга, как ловко и изящно Варрик обманывает храмовников.
Так теперь по поводу боевой системы. Ну, не утомила, как в первой части и хорошо. По этому поводу никогда не парилась, и не могу себя назвать специалистом, тк что больше ничего сказать не могу.
В общем игра конечно не без недостатков (у кого их в сущности нет) но мне она очень понравилась, сопартийцы и и сюжет (в некоторых моментах реально заставляет настолько переживать), что заставило на них закрыть глаза и не парится по их поводу. Что было в своё время с первой частью, когда моменты понравившиеся мне, затмили в моих глазах на недостатки, которая первая часть тоже имеет. Ещё по поводу багов, во второй части был всего один, а в первой было их столько, что не перечислить (хотя обе лицензии)
Ещё, концовка, лично для меня было концовкой, когда моя Хоук маг выходила из города, а вокруг неё распутались храмовники, очень сильный момент (лично для меня). В лучших традициях так сказать, противники доблестно сражались, видно, что одна из сторон побеждает, но из уважения всё таки отпускает, напоминает старинные баллады. А то что говорит Варрик, это лично для меня, уже как эпилог.

Ну и конечно хочу добавить. в Dragon Age 2 мы получили, не смотря на некоторую кривость в плане повторяющихся локаций, большого количества заданий найди, убей, принеси. Более тёмное фэнтези, чем например в первой части. Тут как раз нам показали мрачность и безысходность . которой как раз славится тёмное фэнтези. И наверное лично для меня в ДЭ2 лучше играть за ЖГГ.



Ну и ещё. Изначально хотела своей ГГ романсить Фэнриса, но в итоги постоянно романсю Андерса, ну просто прониклась им как персонажем, хоть я и не одобряю его действия, но все таки он мне симпатичен и ещё он любит кошек))

Diviniti, может и соберусь. Не знаю ещё.
Doctor, обожаю Скайрим) Поэтому и получился хороший отзыв.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Alan Wake

Начала играть в Alan Wake могу сказать очень атмосферная игра. И городок где все проходит довольно красивый. Ещё могу сказать, что там потрясающий саундтрек и игра очень литературная. Только вот управление конечно не очень хорошее.
Немного скринов начала игры. Игра начинается с кошмарного сна Алана. За ним гонится, что-то тёмное и это что-то плюс ко всему похоже вышло со страниц его книги. И спастись ему может помочь только свет.
dc90dafcdb1c.jpg

5f41ff5fd6ea.jpg

a70ea07c4fad.jpg

68fbe7cd6852.jpg

255200c1e481.jpg

4dfa1dbd7ed3.jpg

fb37b7e7ef49.jpg

9e6e67f0f795.jpg

cea3a8cfcbe5.jpg

d9b4496651cc.jpg

3d7864313123.jpg

d97920fed72b.jpg

db434b0bfaed.jpg

30d258a2af21.jpg

824651459518.jpg

907ed10a22f8.jpg

Но вот кошмар заканчивается. И мы узнаем что Алан вместе с женой приезжает в маленький городок, под названием Брайт Фоллс. Алан писатель и у него творческий кризис, сюда он приехал, чтобы отдохнуть и может начать снова писать. Он надо сказать довольно знаменитый писатель, в городке даже можно встретить его фанатов.
4d1e683f3117.jpg

34839d36142d.jpg

2cf944d695dc.jpg

ea1233aaef6d.jpg

addb78a09886.jpg

88808c63243b.jpg

46e2c0b1dd5a.jpg

d6151709a871.jpg

743a33c9b2aa.jpg

174eb4dc30f3.jpg

3c912685e1a7.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ferum сказал(а):
Даже не слышала об этой игре, но описание интригующее. Темная, мрачная, и кажется, очень атмосферная. Хорошо подобраны скриншоты, графика, кстати, вообще классная! Хочу узнать продолжение )))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Эпизод 1. Кошмар. Часть первая​


Ну, что ж продолжим. Алан с женой заехали в закусочную, чтобы забрать ключи от домика, который сняли. Мистера Стаки не было на месте, он застрял в уборной. Вместо него появилась, таинственная дама, причём она появилась в коридоре, где не было света. Надо сказать, очень колоритная дама. И зловещая. Она как раз и передала ключи.
267b6b9bd4b8.jpg

82c15131ed89.jpg

7d7bb6c147cb.jpg

741286f02631.jpg

553ad0c9e4c1.jpg

7dde90f1fc1d.jpg
В общем Алан с женой поехали на озеро, но...
d03eb9f86c32.jpg

Как оказалось видимо, Алан взял не те ключи...
a0c8794e5436.jpg

004af0304e40.jpg

Немного красивых видов....
2dc62dff4238.jpg

531037a2c81e.jpg

0b67944de153.jpg

4b31bd2cfebf.jpg

c9bf76e2c350.jpg

e35d1d99af47.jpg

e8a168fbd5e4.jpg

dbc842980ef4.jpg

5f9ee9457f84.jpg

bb1ab9516780.jpg
И вот они приехали на озеро. Надо сказать очень живописное место.
091db308893b.jpg

b8f9f4c49de8.jpg

91d2ead4ed07.jpg

28876fbabcb7.jpg
А Алан надеется тут отдохнуть и прийти в себя. Избавиться от творческого кризиса...
7554d2156508.jpg

77ad3f25c815.jpg

9ebf7cd0f16b.jpg

06d4347194dd.jpg

8e3719723877.jpg

Элис сделала сюрприз для Алана, в кабинете поставила пишущую машинку. Ну и предложила обратиться к психологу, который как раз помогает людям искусства выйти из кризиса. Что естественно вывело Алана из себя. Они поссорились.
32ed0ce095d0.jpg

1555a4eeb737.jpg

6d23c1b65709.jpg

cf4c40b986e3.jpg

f11dcbeac356.jpg

fabc6b2e6b08.jpg
Он в злости ушёл из домика. Уже стемнело.
5b2023e0a4ae.jpg

d4f2c7d2c342.jpg

afc2ac162605.jpg

601ef85abbb2.jpg
Вдруг свет в доме погас. И от туда стали раздаваться крики Элис. А она очень боится темноты.
99e136879e01.jpg

2a919164da1e.jpg

3d21482d1010.jpg
В доме её не оказалось...
c3f0e15e77dc.jpg

34f4dc4bc20d.jpg

7089c3a47ca6.jpg

571aacaef43c.jpg

eca23853f464.jpg

f4bf3c5aa31b.jpg


Diviniti сказал(а):
Хорошо подобраны скриншоты, графика, кстати, вообще классная! Хочу узнать продолжение )))
Вот и продолжение)
Diviniti сказал(а):
Даже не слышала об этой игре, но описание интригующее
Игра была изначально выпущена только на коробке, вот только в прошлом году её на ПС перенесли.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Отличное продолжение! Никогда не буду играть в эту игру
biggrin.gif
Я панически боюсь всяких монстров, скрывающихся в темноте, в воде и в лесу, а тут полный набор, да еще и графика крайней реалистичная
swoon.gif
Если бы это просто был хорор с убийством кучи монстров во всевозможных местах, это не так страшно, а вот такой сайлент хилл - для меня худшая страшилка )))) Но блин, как правда реалистично то! И красиво, пейзажи потрясающие, ничего не скажешь. Я так и не поняла, что с Элис случилось, типа часть дома отвалилась и она утонула? Ох, как хорошо, что я все это смотрю на форуме со скриншотов, поэтому могу с чистой совестью сказать - хочу знать, что будет дальше ))) И еще очень хочется узнать впечатления от игры, от геймплея :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх