Работа. Карьера.

Вы работаете?

  • Да, люблю свою работу

    Голосов: 4 80,0%
  • Да, но не люблю свою работу

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет, не работаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Кем вы хотели стать, когда были маленькими?
На кого вы сейчас учитесь или будете учиться?
Кем работаете или хотите работать? Давайте поговорим на эту тему.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Miss_1, меня, конечно, всяким про юрфак пугали и отговаривали от поступления, начиная с тог, что юристов и без меня хватает, заканчивая угрозой проработать десять лет следаком после окончания, но такого еще не слышала... С другой стороны, через пару недель узнаю, насколько это правда)Надеюсь, что в НЮИ все-таки поступить по знаниям возможно)
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Анастасия, очень надеюсь, что ты права))) меня тоже этим пугают! Мама вообще говорит, в администрацию иди, но это как-то...)) папа сказал, что будет платить)))
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
я вот закончила 11 классов,но уже давно решила что пойду в ВУЗ через год-два,деньги на учебу все равно мои личные и никуда не убегут,зато я хоть это время для себя поживу,работу найду,отдохну,не люблю спешить. Мое психологическое здоровье мне дороже,и так 11 лет в школе так и через два месяца проблемы студенческой жизни в Новосибирске? нет,увольте ) Мама одобрила мое решение,все остальные приняли как должное,ну уж такая я,всегда выбирала странные пути достижения цели) Хочу устроиться в общественную организацию,благоустраивать город,помогать людям...
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
volty, м...но как-то такое решение, чем быстрее начнёшь учиться-тем раньше закончишь!
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Я даже не работаю пока, я планирую со следующего года пойти работать наконец. :)
Даже не знаю кем пока, но буду думать. :)
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Я актрисой работать хотела
biggrin.gif
А сейчас работаю администратором ночного клуба
cool.gif
Когда 23 стукнет-пойду на журфак или режиссерский
biggrin.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
а мне ножиданно подвернулось счастье и как всегда свезло по крупному,теперь я будущий служебный психолог
biggrin.gif
психология мне впринципе нравится,и сама я ахожу общий язык с людьми и понимаю с полуслова,надеюсь будущая работа мне понравится)
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Буду психологом, хоть и на филолога учусь) Хотя, может буду русичом с литрой детишек мучать! Бва-ха-ха!
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
инженером буду
безудержное веселье
хотелось бы что-то связное с искусством
но увы...увы
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ууу, кем только не планировала быть) Можно сказать, что видела, то и хотела: играла в магазин - думала стану продавщицей (куда без этого
biggrin.gif
), играла в кондуктора -думала нет на свете лучше занятия! Смотрела мультики про шпионок - начинала и в жизни представлять себя такой, доходило до очень забавных моментов
biggrin.gif
Актриса, танцовщица, дизайнер (этому желанию много посвятила времени, много рисовала одежды), стюардесса, стандартно директор (тогда еще не понимала, что не бывает просто должности "директор")....И уж точно никогда не думала, что буду учиться в сфере IT
biggrin.gif

А если брать сейчас, психология и юриспруденция привлекают.
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Что в детстве, что сейчас хочу актрисой стать.
biggrin.gif
Но я знаю, что это мне не светит и надо задумываться, куда мне все-таки поступать. Папа хочет, чтобы я была врачем, но это уж точно не для меня, мне становится плохо от одного вида шприца, а работать еще там...Уууу не не не. Вообще не знаю куда пойду. Буду рассматривать разные виды.
sm001.gif
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
С_и_М_к_А_ сказал(а):
Что в детстве, что сейчас хочу актрисой стать. Но я знаю, что это мне не светит
А вот это не правильно, если реально хочеш быть актрисай тогда делай для этого, ты не можеш знать что тебе светит, но это зависит от тебя если будеш верит в себя у тебя все получится
smile.gif
, задумываться надо всегда конечно но если быть актрисой твоя мечта тогда и за это задумайся, все актеры начили с 0 некоторые добились некоторые нет и никто не знал что им светит.
Я понимаю тебя, так как это мой хобби тоже и я собираюсь взяться за это серьезна, но мама говорит что надо делать что то реалиной а не мечтать, но я не понимаю смысла в этом, я не хочу работать на работе которая мне не нравиться.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
В последнее время о-очень над этим задумываюсь. Понятие не имею. Хотя уже нужно решать полным ходом. Очень бы хотелось на необычную профессию пойти учится да и работать. Только вот понятие не имею.
 

Lelya_Sims

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Мечтала стать полицейским,поступить в Институт МВД,у мамы на работе(Она работала администратором буфета на ЖД Вокзале,и знала всех полицейских)Я участвовала в различных поисках,была понятой и многое другое.Мечта сбылась)))Сейчас я старшая оперуполномоченная омской полиции))Ребята,верьте в свою мечту и она обязательно сбудется)
sm005.gif
tri001.gif
sm201.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Хочу и хотела всегда стать актрисой. Из-за этого даже создала свою ролевую игру, долгое время отыгрывала там одного и того же персонажа, потом из моей же ролевой игры меня выгнали... Но говорили и говорят, что характеры некоторых персонажей у меня получалось описывать хорошо ;))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
А я вот нахожусь в поисках работы (Аж целый
biggrin.gif
) месяц... Закончила Вуз, получила диплом и поняла, что очень жажду самостоятельности и еще работать по специальности, но увы, с частными местами у нас в городе беда, а гос служба тоже странное место... Но выбирать не приходится) Я по специальности юрист, плюс к тому еще переводчик в сфере юриспруденции на англ, но беда - в день получения диплома мне показалось, что вся жизнь и возможности просто у меня на ладони, а потом вдруг осознала, что даже с дипломами мы в большинстве своем никто
biggrin.gif
Впрочем, может я утрирую... Но пока планирую поступить на гос службу в суды, быть может через пару лет удастся перейти в юридическую фирму, а у меня цель - я дико хочу работать именно по специальности, зря я чтоли пять лет зубрила всю эту правовую прелесть))
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Когда был маленьким хотел быть певцом) Один раз взрослый знакомый спросил меня: "кем ты хочешь стать" ну я ему "певцом" а он "пивцом пива":))
Потом промежуток лет от 7 до 14 я вообще не думал что мне нужно от жизни, а потом стал задумываться и решил стать учителем. Мне, в принципе, нравится работа учителей, но я потихоньку остыл. Вот сейчас в 10 классе, думаю поступать на медицинский "зубной техник", но с такими оценками как у меня по химии и биологии мне врятли стоит надеяться на сдачу ЕгЭ с высшими балами..
wacko.gif
biggrin.gif
 
Верх