Relax

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
7f3a3fc36fdf.png


348354d51e04.png


Комикс "В погоне за сладостями"



Рекламы журнала SIMSATION и оформительные работы





Фэнтези




Пейзажи



Life


 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Juventa,
Juventa сказал(а):
Мрачно так..и действительно, между ними будто выросла стена. Когда я открыла биг, то увидела, насколько у неё обиженное выражение лица. А у него будто злое. А точнее создается впечатление, будто он нервничает. Вот и за сигаретку сразу взялся. И песня мне очень понравилась. Подходит к данной работе
smile.gif
.
Juventa сказал(а):
Рекламы из 11 выпуска Simsation
Они чудесны!
smile.gif
Такие качественные, яркие. А на первой рекламе модель уж очень привлекла моё внимание. Какая-то она..необычная что ли
smile.gif
. Чем-то напоминает девочку из одного мультика).
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Рекламы из 11 выпуска Simsation
Вот классные у тебя рекламы! Слов нет!
Мне так нравится цветовая гамма в твоих работах.
Она всегда такая яркая и сочная. Очень люблю это
shy.gif

Я когда открыла рекламу с катером, сидела и долго рассматривала водичку
biggrin.gif
Классно!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Juventa, красота-то какая) тут сам невольно захочешьодеть что-нибудь яркое, веселиться, дурачиться, отдыхать!
happy.gif
От первой рекламы вообще взгляд трудно оторвать, всё такое яркое, и брызги, такое ощущение, что ты очень долго их "настраивала", каждая капелька на своём месте.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
У меня такое оущение, что я уже писала комментарий к некоторым работам, если да, прошу простить, память у меня плохая) Я иногда забегаю без комментария. Работы помню, а вот нашлись ли силы на камент - неть
shy.gif

Аврора - моя любимая реклама в августовском выпуске! Глоток свежести просто!
Настя потрясающая, такая мягкая картинка, почему-то захотелось обнять подушечку
biggrin.gif
Фон, свет - кажется, будто вниз на землю падают светящиеся штучки какие-нибудь, и она-в центре. В общем, безумно красивые продолжения за кадром рисуются)
Настроения - ааа, обожаю природу симс, а тут она такая, такая... Ну просто я даже не знаю, какая. Гладь, закат, слепой дождь мои любимые
happy.gif
Уже который ра захожу на них посмотреть, все забываю оставить комментарий. Очень классно!
Игра света и тени, наверное, одна из любимых работ на всем форуме теперь
happy.gif
Просматривала прошлые ТП, наткнулась на нее и долго над ней сидела. Это что-то потрясающее.
И реклама купальника просто сразила! Обалденно вышло, как настоящий! Я бы ща такую рекламу расцеловала бы!
А над пленниками надежды чуть не всплакнула... обожаю песню эту, и мне безумно жалко смотреть на то, как мы засоряем нашу атмосферу, так что тронуло до глубины души. Я уже не говорю об исполнении-эмоции на лицах получились просто здоровски!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Большое вам спасибо, мои хорошки, за то, что пришли и написали комментарии
sm182.gif


Jagu@r сказал(а):
Теперь один случайный гость точно станет постоянным...
я только "за"
biggrin.gif


Whisper) сказал(а):
А на первой рекламе модель уж очень привлекла моё внимание.
а может стоит ее в мастерскую отправить?))) потому что мне уже про нее не единственный раз говорили
smile.gif


JaNat сказал(а):
Juventa, ну ты то знаешь как я обожаю твои рекламки
дя
rolleyes.gif


MrLazy сказал(а):
Я когда открыла рекламу с катером, сидела и долго рассматривала водичку
жалко, что про нее мало писали, вообще ты первая
biggrin.gif
а она мне больше авроры нравится)

Delight33 сказал(а):
тут сам невольно захочешьодеть что-нибудь яркое, веселиться, дурачиться, отдыхать!
ах, как круто )))

Ниа сказал(а):
У меня такое оущение, что я уже писала комментарий к некоторым работам, если да, прошу простить, память у меня плохая)
ыы, я сама такая же))) большое спасибо тебе за такие чудесные и красноречивые слова, я очень рада тебя
s18.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Спасибо всем за голоса, мне очень приятно, обязательно всех отблагодарю
smile.gif

Песня "шелкопряд" - это аллегория, поэтому буквально ее изображать я не стала.
Суть работы заключается в самой песне... которая олицетворяет для меня то, что каждый человек прядет свою нить, т.е. свою судьбу. Дерево в моей работе отражает наш мир, в котором мы живем, и на этом "древе" очень много шелкопрядов (людей), которые одержимы разными идеями и желаниями. Они прядут свои собственные судьбы: кто-то путается в религиях, кто-то бредит пришельцами, кто-то борется с жизнью. В своей работе я отразила лишь одну ветку мира, на ней шелкопряд, который поет прядет "свою" нить (жинь). Она любит жизнь, и планета в виде сердца у нее в руках олицетворяет стремление внести свой вклад в этот мир. т.е. сплести ниточку шелка, что означает,дать миру хоть каплю красоты, которую он дарит нам.


Шелкопряд



48ad498aff10.png


be982bec632f.jpg

5df87a360051t.jpg
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Juventa сказал(а):
Она любит жизнь, и планета в виде сердца у нее в руках олицетворяет стремление внести свой вклад в этот мир. т.е. сплести ниточку шелка, что означает,дать миру хоть каплю красоты, которую он дарит нам.
Только после очередного комментария, поняла, что сердечко это планета, вообще сама задумка мне очень понравилась, и цвета у работы какие-то особенные, хорошо подобрана цветовая гамма! Мне понравилась твоя работа! Молодец Настя, с победой! Особенно верхний правый угол, на нем хочется задержать взгляд, птичка, часики- необычно! Нравится!
sm004.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Juventa, Ого, сколько смысла
surprised.gif
Работа потрясла, поздравляю с победой!
rolleyes.gif
happy.gif
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Ого *поднемите мне челюсть* как я могла не видеть такой прекрасный арт
surprised.gif

Работы потрясающие, скорее всего потому что я люблю все что связано с магией
biggrin.gif
пейзажи тоже шикарные, а последнюю работу я поставила на рабочий стол
happy.gif

Каюсь, буду часто тебя посещать
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Juventa сказал(а):
Замечательная работа! Как уже верно подметила Пуша-мягкая, цветовая гамма в этой работе привлекает больше всего.
Такие необычные, чрезмерно волшебные краски) А сколько великолепных деталей, и часы, и наша планета в форме сердца.
Очень тонкая смысловая работа, и отличная ее реализация. Спасибо за такую красоту
s7.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Какая прелесть перед глазами... Все в таких красках... теплых, сочных..ярких... волшебных! Вот в каких. Смысл очень глубокий... Людям, которые любят жаловаться на жизнь, лишний раз напомнит, что мы сами творим свою судьбу..в данном случае, плетем ниточку шелка.
happy.gif

Я рада, что начала заглядывать в гости. Спасибо за чудесную работу.
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Juventa сказал(а):
Очень красивая, аккуратная и нежная работа, хотя я под песню другое малость представляла. Понравились цвета и сердечко в ее руках. Еще раз поздравляю с победой.
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Juventa, работа такая классная, и столько мелких деталей, впечатлил земной шар в нестандартной форме, эти скраповые цветочки и камушки как родные вписались, окончательно меня убил БАНТИК ))) Это ж надо, не поленился человек прицепить на ветку бантик ))) меня на такие довершающие штрихи никогда не хватит )) И еще на голосовании отметила, как это ловко удалось автору, избегая конкретики, смысл песни довольно точно воспроизвести. В общем, все отлично в этой работе, сорри, что отдала предпочтение прямолинейному концепту соперника, но вот как-то так. ))) Почему в ТП нет балльной системы голосования, как в ЛД? Тогда бы куды как проще мне было б
biggrin.gif
cry.gif
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Juventa, Шелкопряд
Сама по себе работа очень красивая, но все-таки я не увидела в ней такого глубокого смысла. Не увидела в ней шелкопряда, плетение судьбы. И если бы песни не было - я бы не догадалась, какой смысл в нее вложен в действительности. Могла бы интерпретировать ее как угодно, но с шелкопрядом бы не связала. Все-таки, хоть одну шелковую ниточку добавить стоило на мой взгляд, чтобы видеть, что девушка плетет свою судьбу. Но это мое личное мнение. Поэтому я и голосовала за другую работу.
И тем не менее, по исполнению, качеству - работа превосходна. Талант не пропьешь, как говорится!
biggrin.gif
Очень красиво!
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Голосование в этом поединке для меня было очень сложным. Нравилась и эта работа очень, но как-то не получалось до конца в ее смысл влезть, более буквальное представление было для меня легче. Вот с описанием все стало куда яснее) Никогда бы не подумала, кстати, что работа твоя, как-то непохоже) Но биг потряс - это дерево нарисовано было? Я подумала, просто фон! о_О Классно вышло.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Чудесная милая нежная работа!
Пиратка сказал(а):
Все-таки, хоть одну шелковую ниточку добавить стоило на мой взгляд
Ну не всё же так буквально то обязательно должно быть...
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Juventa, не зря я отдала голос именно твоей работе!
То, как ты умело сочетаешь такие яркие краски - выше всяких похвал!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Juventa, Насть, замечательная красивая работа, и по смыслу мне больше понравилась, потому что песня не конкретная, а философская, и по цветовой гамме очень приятная глазу. Молодец! Поздравляю с победой! )))
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
JaNat сказал(а):
Ну не всё же так буквально то обязательно должно быть...
Кто говорит о том, что должно быть буквально??? И все-таки шелкопряд - тот кто плетет шелк. Нити. В данном случае нити судьбы. А ни одной нити я не увидела. Я вижу девушку, которая обнимает/держит в своих руках мир. Она сидит на зеленом и пышном дереве, вся такая нежная и хрупкая. Вокруг птицы, эти часы...Знаете - это потрясающий плакат для темы: Спасем мир и т.д. Не было бы песни - я бы не подумала, что смыслом работы идет
Juventa сказал(а):
Она любит жизнь, и планета в виде сердца у нее в руках олицетворяет стремление внести свой вклад в этот мир. т.е. сплести ниточку шелка, что означает,дать миру хоть каплю красоты, которую он дарит нам.
Скорее я бы решила, что она хочет сохранить мир, сберечь его. Так нежно она его обнимает...
Еще раз повторяю, что это мое личное восприятие и я не считаю добавление нити - буквальным выражением. Это натолкнуло бы на верный путь, на ту мыслительную дорожку, по которой шел автор.
Работа отличная, но смысл я в ней увидела совсем другой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх