Relax

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
7f3a3fc36fdf.png


348354d51e04.png


Комикс "В погоне за сладостями"



Рекламы журнала SIMSATION и оформительные работы





Фэнтези




Пейзажи



Life


 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
AlexLexy, MrLazy, Касабланка, AnnaKifra, девчонки большое спасибо, что зашли и написали столько теплых слов о Настьке
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
Свет и тени красиво уложены, и цвета приятны.
MrLazy сказал(а):
Мне так понравилось то, как ты наложила тени. Они так мягко лежат.
AnnaKifra сказал(а):
тенями и обработкой вообще вышло очень здорово)
AnnaKifra сказал(а):
Очень здорово сглажены пиксели
да уж пришлось повозиться с ними
rolleyes.gif
по крайней мере, я с тенями стала смелее ))) спасибо, что отметили это в работе
shy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Первое, что пришло в голову - "Какой милый носик". второе "ыыы, бабочки"
по ходу, сегодня я могу разродиться исключительно словарным запасом а-ля Эллочка Людоедочка.
Но портрет милый, очень. есть в нём что-то неуловимо-нежное несмотря на насыщенные яркие краски. может во взгляде симки или... не знаю, но потрет чудный.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Аааа,какая девушка,так чувственно,мне очень нравится,бабочки,бабочки,мило очень,они для меня символизируют что то вроде полета души.......
s17.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Little_Lou, Demeneva, спасибо, что зашли, я вам очень рада
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
Первое, что пришло в голову - "Какой милый носик". второе "ыыы, бабочки"
так приятно
shy.gif


Demeneva сказал(а):
,они для меня символизируют что то вроде полета души.......
так и есть солнышко
rolleyes.gif

Навеяло...

Стена


Когда ты становишься снова чужим и таким холодным, как сейчас…
Когда ты не смотришь мне в глаза и отворачиваешься, чтобы прикурить…
Когда ты сам своими руками строишь между нами стену…
Я вспоминаю эту песню и эти слова…


09a6f51a065f.png




"... Давай дадим волю чувствам, не думая о последствиях,
Позволь поцеловать тебя под проливным дождём,
Ты ведь любишь, когда твои девочки сходят с ума!
Так что выбери свои предсмертные слова,
Ведь этот раз – последний,
Потому что ты и я,
Мы были рождены, чтобы умереть.
Мы были рождены, мы были рождены
Мы были рождены, мы были рождены
Мы были рождены, чтобы умереть ..."


45be7c834384.png

8bb2f03d32db.png
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Стена
Это просто потрясающая песня! Наверное, с нее, далекой зимой, началось знакомство с Ланой.
И работа мне тоже очень понравилась.
Именно в таком ключе, немного грустно, немного холодно, немного все-равно.
У них как будто две параллельные жизни. Ее, такая яркая и живая. Его, такая тусклая и отстраненная.
Это чисто мои впечатления от работы. Мое виденье.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Juventa, долго пыталась на работе посмотреть Ваш арт, но мой рабочий интернет отказывался грузить все картинки. Наконец-то, я смогла поRELAXировать дома!
biggrin.gif

Пока пролистывала 41 страницу и просматривала каждую работу, все думала, что я напишу о ней? Как прокомментирую. Но к концу поняла, что не осилю комментировать каждую в отдельности. Особенно, учитывая то, что у меня в мыслях лишь охи и ахи сплошные. Я в восторге!
acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gif

Ваш арт прочно занял уверенную позицию в списке лучших, что я когда-либо видела. Сразу видно, что Вы профессионал дела, талантливый художник и креатор! А какие рекламы! Это же просто шедевры!
И снова я в восторге!
happy.gif

Завидую Вам и таким, как Вы, белой завистью. Мне бы такую фантазию и такие золотые руки!
biggrin.gif

Принимайте меня в ряды поклонников Вашего арта. Я с удовольствием буду заходить снова и снова и любоваться отличными и качественными работами.
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Juventa, Стена
Эх, да..интересы и вкусы иногда, увы, не совпадают и,вроде, никто не виноват, но возникает стена непробиваемая... жаль, что возникает! Пусть лучше любовь разрушит все стены! Пусть радужный дождь прольется на обоих!
happy.gif

А вообще, мне кажется, что здесь парень не понимает девушку... он видит все в своей призме... соглашусь с MrLazy. Похожие впечатления про яркость девушки и отстраненность парня!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Juventa сказал(а):
А на столе сидеть не хорошо..
biggrin.gif
Но им тут явно не до этого.
Очень нравится атмосфера у работы. Такая нейтрально-отстраненная. Цвета одежды девушки хоть и яркие, но все равно это из общей атмосферы не выбивается.
Нравится твоя обработка, твой стиль. Ну, ты знаешь об этом :)
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Впечатлило, как симметрично расставлены красно-зеленые акценты - в центре и по краям.
ХитрО ))) Из-за этого от скрина трудно оторваться, всё всматриваешься и пытаешься понять, что же там глаз так настойчиво цепляет
shy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
MrLazy, Пиратка, JaNat, Пуша-мягкая, Pakisa, Ellis_, огромое спасибо за ваши посещения и такие теплые слова, меня надо побить вообще, что я тут сейчас редко бываю и даже тольком ответить на комментарии не могу
cry.gif

MrLazy сказал(а):
Это просто потрясающая песня! Наверное, с нее, далекой зимой, началось знакомство с Ланой.
Я тоже очень люблю эту песню и вообще Лану
rolleyes.gif

MrLazy сказал(а):
У них как будто две параллельные жизни. Ее, такая яркая и живая. Его, такая тусклая и отстраненная.
как в точку!

JaNat сказал(а):
что-то даже взгрустнулось,
не грусти
smile.gif


Пиратка сказал(а):
Ваш арт прочно занял уверенную позицию в списке лучших, что я когда-либо видела. Сразу видно, что Вы профессионал дела, талантливый художник и креатор! А какие рекламы! Это же просто шедевры!
И снова я в восторге!
огрномное тебе спасибо и надеюсь, что ты не будешь против, что я к тебе на "ты" жду того же и от тебя
shy.gif
м
Мне невероятно приятно читать такие слова, я растекаюсь просто как растаявшая мороженка
biggrin.gif
и также я очень рада видеть нового гостя )

Пуша-мягкая сказал(а):
Пусть лучше любовь разрушит все стены! Пусть радужный дождь прольется на обоих!
Катюша, Пушенька, я чуть не разрыдалась от этих слов, правда, очень трогательно...как порой этого хочется
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
А на столе сидеть не хорошо.. Но им тут явно не до этого.
а я все думала, заметит ли кто?)
biggrin.gif


Ellis_ сказал(а):
Впечатлило, как симметрично расставлены красно-зеленые акценты - в центре и по краям.
ХитрО )))
это интуитивно, честное слово
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Я уже не помню, когда последний раз писала в арте. Поэтому исправлюсь) А то не хорошо как-то
cry.gif

Во первых хотелось бы сказать, что ты делаешь потрясающую рекламу, которая так украшает журнал) Рекламу не каждый может делать, вот я например не умею. Поэтому меня восхищает результат)
Juventa сказал(а):
Мне понравился этот портрет. Хорошо исполнен и абсолютно в твоём неповторимом стиле) Свет и цвета волшебны) Бабочки и огоньки так украшают его)

Серия работ под названием "Настроения" у тебя обалденная. Особенно понравились: Слепой дождь и Луна. так выполнены прекрасно. А цвета какие. Чудо)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Juventa,
Juventa сказал(а):
отличная работа, я прямо почувствовала это настроение: лирическое, меланхоличное и немного тоскливое и щемящее. Симы получились такие живые, каждый со своей особенной гаммой чувств, но объединённые одним общим настроением.
Эпиграф и песня только усилили мои впечатления. Кстати, песню эту я очень люблю.
Постановка сделана просто шикарно)
Обычно я не слишком люблю размытость, но здесь она как нельзя кстати, на своём месте, и даже трудно представить кадр как-то иначе.
Спасибо за удивительную работу)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Juventa, Стена - грустная такая работа, чувствуется в ней отчуждение между людьми. Как будто у них сейчас последний разговор перед разрывом, мне слышатся слова "давай останемся просто друзьями, нам не по пути вместе".

Очень необычный стиль для тебя, не привыкла видеть в твоих работах размытие. Была бы работа не в твоем арте - не узнала бы ))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Девочки дорогие большое вам спасибо, что заходите! ))) я вам всегда рада, да я вообще всем всегда рада, разве может быть иначе ???
biggrin.gif

4ece2cf6b995.png


c714d1e15c8f.png
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
пейзажи понравились все. и умеете же обернуть обычные симовские будни в этакую красу )
фэнтези, работа с ведьмой - залюбовался. и эротизм присутствует, и ведьма скорее из сказки для взрослых("Ночь перед рождеством" и прочее), чем из какого-то ужастика. не знаю, какое Вы силились создать впечатление, но у меня сложилось такое. в любом случае, работа шикарная, и неудивительно, что была награждена
smile.gif
спросил бы разрешения взять на рабочий стол, да мне неформат она, увы...
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Как же я рада, что зашла сюда... Такие прекрасные работы... глаза разбегаются, на что же посмотреть в первую очередь. Но среди всех работ особенно зацепили 2:
1. Рай так, где есть ты...
2. Прелесть прельщения

1. Из маленьких отдельных кусочков была создана прекрасная и полная картина...Все так хорошо сочетается... картинка яркая и настраивает на положительные эмоции... но с нотками грусти. А если музыку включить, просто можно раствориться в этой картине.

2. Вот тут слова не могу даже подобрать...разбегаются в голове в разные стороны. Как же мне понравилось то, что воздушная и непорочная девушка, на самом деле дьявол во плоти... Так здорово выполнено все... не могу я описать словами свое восхищение.
s45.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Kamesti, Jagu@r, безумно рада новым гостям
sm111.gif


Kamesti сказал(а):
пейзажи понравились все. и умеете же обернуть обычные симовские будни в этакую красу )
спасибо, это для меня большая похвала, т.к. я люблю делать пейзажи, но всегда считала их своим слабым местом, все равно, что когда нет слуха, орать к караоке
biggrin.gif

мне правда приятно ))

Kamesti сказал(а):
и эротизм присутствует, и ведьма скорее из сказки для взрослых
не ожидала, что смогу оставить нотки эротики в этой работе
s49.gif
скорее всего роль сыграли полосаты чулочки и юбочка в с рюшей
biggrin.gif


Jagu@r сказал(а):
А если музыку включить, просто можно раствориться в этой картине.
я очень рада, что эта работа именно так воспринялась, я к этому стремилась
shy.gif


Jagu@r сказал(а):
Как же мне понравилось то, что воздушная и непорочная девушка, на самом деле дьявол во плоти...
интрига света и тени
devil.gif
s6.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх