Relax

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
7f3a3fc36fdf.png


348354d51e04.png


Комикс "В погоне за сладостями"



Рекламы журнала SIMSATION и оформительные работы





Фэнтези




Пейзажи



Life


 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Пуша-мягкая, Клеопатра, kristlove, Олег, Jagu@r, Sh@dow, Ellis_, Ниа, Пиратка, JaNat, Innerian, Severinka, глядя, сколько вас много, мне хочется сказать фразу из мультика про домовенка Кузи)) помните там была такая ворона придурошная?)))) как она считал воронят и говорила: один, два, три, четыре...все на месте, какое счастье
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Большое вам спасибо, для меня счастье когда вас так много ))))

Пуша-мягкая сказал(а):
что сердечко это планета
да хренова видно, согласна
s6.gif


Клеопатра сказал(а):
есть чутка ))))
kristlove сказал(а):
скорее всего потому что я люблю все что связано с магией
во, родственная душа )))

Олег сказал(а):
А сколько великолепных деталей, и часы, и наша планета в форме сердца.
спасибо, приятно, что отметил
shy.gif


Sh@dow сказал(а):
аккуратная и нежная работа
спасибо, я старалась аккуратненько делать, люблю опрятность )

Ellis_ сказал(а):
окончательно меня убил БАНТИК ))) Это ж надо, не поленился человек прицепить на ветку бантик ))) меня на такие довершающие штрихи никогда не хватит ))
ыыы, они уже со скрапом шли))) я бы тоже не додумалась до этого
biggrin.gif
:D
biggrin.gif


Ellis_ сказал(а):
Почему в ТП нет балльной системы голосования, как в ЛД?
и хорошо, что нет, нафик надо )))))

Пиратка сказал(а):
Талант не пропьешь, как говорится!
спасибо, а как хорошо, что я еще и пить теперь не могу ))) так что точно не пропью
s6.gif


Ниа сказал(а):
Но биг потряс - это дерево нарисовано было?
неее, это веточка клипарт, а я из нее собрала кустик )))

JaNat сказал(а):
Чудесная милая нежная работа!
няшечка такая ...
shy.gif


Innerian сказал(а):
То, как ты умело сочетаешь такие яркие краски - выше всяких похвал!
спасибо Настюш ))))

Severinka сказал(а):
потому что песня не конкретная, а философская,
ох, я как раз тебе говорила как-то на счет философии ) что не люблю я ее))))) вернее если только послушать, но не изображать
rolleyes.gif


Пиратка сказал(а):
Скорее я бы решила, что она хочет сохранить мир, сберечь его. Так нежно она его обнимает..
согласна, как раз сердце было взято из подобной тематики, скрап-набор что-то типа Beautiful Erth, ну в общем что-то в этом духе )))

Теперь хочу сказать по поводу ваших голосов, те кто писали, что не за меня голосовали:
Я сама голосую каждый ТП и отношусь к этому спокойно, как удав ))) поэтому не стоило даже писать об этом, мне все равно ) потому что главное для меня - это мой арт и его гости...
sm182.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Шелкопряд
С победой на ТП! Работа прекрасная, со смыслом. Все детали про вечность, которую олицетворяют часы, про плетение своей судьбы, да и про море с песком (если мне не показалось, то именно они изображены в самом низу работы) так ненавязчиво расположены на работе. Песня хорошо передана и на работе присутствует философия.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Juventa сказал(а):
поэтому не стоило даже писать об этом, мне все равно
И все же, я делаю вывод, что не все равно, так как только мой единственный ник не вошел в этот список
smile.gif
:
Juventa сказал(а):
Пуша-мягкая, Клеопатра, kristlove, Олег, Jagu@r, Sh@dow, Ellis_, Ниа, JaNat, Innerian, Severinka,
Juventa сказал(а):
а как хорошо, что я еще и пить теперь не могу )))
Теперь?
smile.gif
Я так полагаю, можно поздравить?
rolleyes.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
AlexLexy сказал(а):
Песня хорошо передана и на работе присутствует философия.
спасибо большое :))) у нас с тобой голоса шли на равных, так что и победа можно сказать за обеими )))
Пиратка сказал(а):
так как только мой единственный ник не вошел в этот список
омг, я случайно пропустила
blink.gif
надеюсь, ты именно так это восприняла, потому что у меня нет причин осознанно тебя пропускать
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Пиратка сказал(а):
Я так полагаю, можно поздравить?
нееее
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
просто у меня как-то внезапно организм перестал воспринимать алкоголь вообще, в любых его проявлениях, у меня жуткая интоксикация начинается, но я точно не беременна ))) я уже даже пива не могу выпить на природе, мне сразу плохо
cry.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Juventa, я знала, что ЭТОТ шелкопряд твой
smile.gif
Наверное, поняла по лучам, которые выдают с головой. Работа потрясающая, мне сразу понравилась. Даже Пуша отметила часики в углу экрана - получилось очень здорово и органично!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Пиратка сказал(а):
Ох, а я то уж подумала
smile.gif


Касабланка сказал(а):
Juventa, я знала, что ЭТОТ шелкопряд твой Наверное, поняла по лучам, которые выдают с головой. Работа потрясающая, мне сразу понравилась. Даже Пуша отметила часики в углу экрана - получилось очень здорово и органично!
спасибо за похвалу))

Люблю тебя, Хидден



9f180a23aeca.png


c24299ccf08a.png


944cb570f0c0.png


2c2b31e69f87.png


6e09d9b8cf61.png


5353ad61f73f.png
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Люблю тебя, Хидден
Ох, Хиден, Хиден Спрингс. Вы прямо в своём арте воплотили его в великолепную сказку, красивые оттенки в этом сете работ. Вечером, во время заката, по-моему каждый город, прекрасен. Но ещё нужно эту красоту правильно представить, как вы и сделали.)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Красивые пейзажи. Я еще не видела дополнение, поэтому скромно любуюсь на работы продвинутых
smile.gif
Первый скрин красивее всех, наверное, мне больше обрывы по душе
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Juventa, какая красота! Потрясающие пейзажи! Вот что что, а в третьих симсах все-таки окружающей среде уделили должное внимание!
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
*Breathe медленно растекается по клавиатуре *
Juventa, я в восторге от последних работ, особенно от Хиддена! Пейзажи получились очень реалистичными
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Juventa, Вот это неописуемая красота! Я даже и не знала, что в Хиддене есть такие великолепные пейзажи!
Очень понравились цвета работы, такие мягкие, закат...или рассвет?
Работа с ТП, Шелкопряд, тоже очень понравилась. Как по мне, так эту тему (песню) было очень сложно раскрыть, но у Вас это однозначно получилось!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Juventa сказал(а):
Люблю тебя, Хидден
Какие пейзажи замечательные!) Смотрятся вообще почти как настоящие. Такие уголки природы, не тронутые рукой человека. Прямо туда захотелось...
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Juventa сказал(а):
Люблю тебя, Хидден
Потрясающие пейзажи! Закат солнца (почему-то мне кажется, что это именно закат) так удачно пойман на водной глади. А зелёные деревья произрастающие на берегу, придают особое очарование. В целом картина очень красивая и приятная образуется.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Люблю тебя, Хидден
Когда включила музыку и открыла оригинальные размеры, создалось впечатление, что я сама гуляю по этому лесу, слышу пение птиц, шум воды.
Не хватает слов, чтобы описать все то, что я чувствую.
Очень здорово.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
У вас всегда такие пейзажи живописные получаются! Вот, и сейчас! Загляденье
happy.gif

Поддерживаю MrLazy. Когда открываешь полный размер лёгкие наполняются свежим, лесным воздухом.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Juventa, Прекрасные пейзажи, честное слово!
happy.gif
Не отрываясь рассмативала каждый листочек, каждую рябинку на воде(надеюсь можно их так назвать?
biggrin.gif
) Кадры поймались волшебные, очень люблю хорошие скриншоты симовской природы) А уж когда, пусть и игральная красота, так умело подчёркнута - это вообще потрясающе! Ты хороший мастер с интересными работами, у тебя они выходят яркими, сочными, глаз не оторвать. Желаю таких же дальнейших успехов и удачных кадров!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Juventa, как же давно я не посещала Relax... Что же, настало время исправить это. Все новые работы очень понравились, они даже лучше предыдущих! Вообще, не зря фан-арт так называется, даже грустные и мрачные работы кажутся такими расслабляющими...
Заодно хочу отметить новую шапку, особенно нравится идея с таким неожиданным использованием рендеров
smile.gif

Теперь - о самих работах. В первую очередь, хочу отметить рекламы. Мне очень нравится то, как они выполнены - ярко, стильно, сразу привлекают взгляд, ясно, что именно рекламируется. Все рекламы хороши, но особенно хочу выделить две следующие. Реклама сета "Чайная беседка" - помню, она мне понравилась ещё в далёком июньском номере. Она сразу привлекла меня своим сиреневым, любимым мной, цветом. Основная картинка такая уютная, что хочется залезть туда, к симам... А ещё мне показалось необычным разделение разворота на две неравных части - в правой стоит большая красочная картинка с текстом, как в настоящих рекламах мебели, а слева - маленькие картинки, подробно показывающие всё содержимое сета. В целом, реклама мне показалась очень стильной и качественной!
Ещё одна реклама, которую я хочу выделить - это "Дух Африки". В ней мне нравится всё - и выбранный фон, и стиль букв, и цвета, и конечно же, рекламируемые объекты! Когда смотришь на этот разворот, сразу хочется зайти в мастерскую и скачать все эти экзотические объекты...

Теперь о других работах
smile.gif

Причитания метле - помню эту работу на ТП. Очень красивая, завораживающая работа. Мрачный фон, метла, ворон, девушка в необычном наряде - всё передаёт какую-то неземную магическую атмосферу. Особенно нравится то, как у девушки волосы развеваются на ветру и тёплый свет фонаря. Красивая работа, передаёт ощущение полёта, и девушка с таким твёрдым, уверенным лицом летит в невесомости. Настоящая ведьмочка получилась!
Прелесть прельщения - в первую очередь, эта работа очень красивая. Милая девушка-блондинка в летящем белом платьице, с невинным венком из белых цветов на голове, мило улыбается и держит в руках цветочек... А в тени она - настоящая дьяволица! Интересная задумка, и воплощена она очень качественно! А учитывая, что изначальное название "Игра света и тени" сменилось на такое игривое "Прелесть прельщения", можно предположить, что плохая девочка притворяется хорошей, просто чтобы поиграть и пококетничать.
Настя - а эту работу я помню по аватарке, и по сразу двум отличным миниатюрам на ЛД. Живой, приятный скрин, на который просто хочется смотреть. Милая девушка, красивый фон, бабочки летают... Работа такая лёгкая и беззаботная, что сразу улыбаешься, глядя на неё. Наверное, именно такое настроение и должно царить в фан-арте, который называется Релакс.
Серия работ под названием "Настроения" - мне очень понравилась эта серия работ, ведь каждый пейзаж по своему настроению отличается от другого. Целых семь разных пейзажей... Свет - получился ярким, чувствуется жара, кругом сплошные пески, пальмы... Хоть это и пейзаж, но парень отлично вписался в картину. Закат получился нежным и приятным, хочется рассматривать скрин, чтобы найти в нём какие-то новые детали, особенно нравится лодка на переднем плане. Гладь - поражает детализация воды, такая красивая и реалистичная гладь... Когда смотришь на этот пейзаж, мечтаешь окунуться в эту воду, ведь обстановка вокруг, судя по всему, даже жарче, чем на работе "Свет". Сельский пейзаж - очень милая и трогательная работа! Я вообще люблю такие виды, а учитывая, что здесь не просто пейзаж, а обнимающиеся лошадки, эта работа мне нравится вдвойне! Это так мило смотрится - взрослый конь и жеребёнок... Одиночество - просто грустная работа. Красивые пейзажи, но особенно грустно остаться посреди всей этой красоты в одиночестве. Слепой дождь - освежающая работа, приятный дождик, красивая радуга. Очень нравится ракурс. И, наконец, Луна - работа выглядит спокойной и таинственной. Кто знает, что может произойти в такой обстановке в любой момент... Опять же, нравится выбранный ракурс.
Стена - одна из самых грустных работ в арте. Парень с девушкой сидят совсем рядом, но между ними стена. Может, им это и не нравится, но парень предпочитает тихо курить в сторонке, а девушка даже не пытается сломать эту воображаемую стену... Обстановка даже не мрачная, и не грустная, она как будто неживая... Всё чёрно-белое, потеряло свои цвета, только редкие красно-зелёные вещи остались окрашенными. Работа очень хорошо сделана, атмосфера грусти сразу же передаётся.
Последние работы - серия пейзажев Люблю тебя, Хидден. Насколько я помню, раньше здесь тоже были скрины Хидден-Спрингса, но этот город действительно красивый, можно поймать огромное количество впечатляющих пейзажев с ним. Вот и в этот раз, получились потрясающие скрины с красивой рекой, лесами и горами... Мне вообще нравятся все "релаксирующие" пейзажи, представляю, какая красота тут будет твориться после выхода сезонов
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх