The Sims 4 Ретекстурирование одежды с помощью Sims 4 Studio

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Simka-san, все картинки в уроке есть, скрины в уроках заливаются на наш форум, а не на сторонний хостинг. Проверьте настройки своего браузера или каких-то блокирующих программ.
 

Simka-san

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Simka-san, все картинки в уроке есть, скрины в уроках заливаются на наш форум, а не на сторонний хостинг. Проверьте настройки своего браузера или каких-то блокирующих программ.
Странно, но у меня блокируют все браузеры ссылаясь на то, что "страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым".
P.s Add Block отключила, антивирус отключила.

.P.s Подобная проблема не только у вас встречается, не грузятся картинки загруженные на сервер сайта и в других уроках. Так что, наверное к вам это не имеет отношение и надо обращаться конкретно к администрации.
 
Последнее редактирование модератором:

Тонни

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
0
Может вопрос не совсем в тему, но более конкретной для моего вопроса я не нашел.
В общем, возможно ли создавать в Sims 4 рюкзак? Если да, то как это сделать? Может есть какие-то подробные уроки?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Тонни, ну а почему нет то, если сможете сделать ему развертку и затекстурить на карте размером 260*120pх (это самое большое место, отведенное под очки). А в остальном обычный аксессуар, смотрите урок по аксессуарам, только привязка будет к другой кости, естественно.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
У меня печаль: я жму Объект (перекрасить), у меня выскакивает ошибка вот такая и программа закрывается.
rwiL-3xYlOM.jpg
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
У меня печаль: я жму Объект (перекрасить), у меня выскакивает ошибка вот такая и программа закрывается.
Попробуйте скачать новую версию S4Studio....У меня такое было,когда игра обновилась, а S4Studio остался старый.
 

yanachin

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Подскажите пожалуйста, когда создаю пытаюсь создать cas, пишет копируем cas деталь и все..и никуда не сохраняется ничего не выбивает...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
а игры не знаю честно..пиратка...
ну так посмотрите, в файле GameVersion на С/Мои документы/Симс4

В любом случае раз у вас пиратка, то версию выше 2.6.0.9 не советую, новые версии для лицензий, могут быть конфликты.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (это если у вас на пиратке последние обновления есть до 1.13). А если версия игры ниже.. то попробуйте, но если работать не будет, обновляйте игру
 

yanachin

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
ну так посмотрите, в файле GameVersion на С/Мои документы/Симс4

В любом случае раз у вас пиратка, то версию выше 2.6.0.9 не советую, новые версии для лицензий, могут быть конфликты.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (это если у вас на пиратке последние обновления есть до 1.13). А если версия игры ниже.. то попробуйте, но если работать не будет, обновляйте игру


Что-то совсем ничего не получается...все равно не сохраняет..я уже все версии перепробовала...обидно.
 

Karinaa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
Скажите пожалуйста, кто знает, как можно перекрасить тарелку/чашку? Стандартные надоели, а мода нет :(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Karinaa, какого мода? o_O

как можно перекрасить тарелку/чашку?
Читайте уроки по ретекстуре TS4 - Создание новой одежды с помощью Sims 4 Studio | The Sims Club in Russia с Объектами принцип тот же - открываете объект, какой вам надо и меняете карту диффуз на свою.
 

Karinaa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
с Объектами принцип тот же - открываете объект, какой вам надо и меняете карту диффуз на свою.[/QUOTE]
Да, но в списке только объекты с режима строительства. А тарелки/чашки с которой они едят/пьют нет.
 

Karinaa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
Severinka, я помню, для третьей части есть моды на перекраску игровой тарелки, а на четвертую не делают почему-то
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Karinaa, ищите в категории Debug, а не в обычных категориях покупки. Есть еще категория Unknoun, там тоже много всего.
Но если вещи нет ни в одной категории... тогда не представляю, как их перекрашивать, это уже тогда к разделу модов, можно на MTS спросить, там любят такие штуки делать
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Karinaa, это объекты отладки. Для того, чтобы появились эти объекты ставите галочку в окошке "Show debug objects" и выбираете нужный объект.
 

NecroPhage

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
3
Не работает экспорт мешей в блендер.
Переустанавливала S4Studio (последняя версия), blender (версия 2.7.8), direcx. fraemwork, C++, качала отдельно этот dll, все равно ошибка. Сам меш открывается, но файл пустой.
Помогите, пожалуйста :(
888f73e8381744f8993c021fe74c6dd3.png

2d334f9b7502432c80eaf19700dcff58.png
 
Последнее редактирование:
Верх