Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

AlexCM

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
такое дело... построил дом... 3 этажа на пол участка 30*40... обставил и все такое...
когда симы приходят ко мне в гости то идут к двери в ванную комнату и там стучат войти... когда я перехватываю их по дороге то оба (мой и гость) идут в ванную комнату после выбора пункта "пригласить войти"...
все бы ничего... но вот ванная находится на втором этаже... тупиковая комната... и чтобы к ней дойти надо перейти весь участок пройти через кучу комнат... сначало через 3... после небольших изминений (чтобы туда не ходили...) всеравно ходят но уже по пути: двор весь(заборы поставил) первый этаж ток двор комнат как таковых нету ток пара столбов из стен - поднимаются на второй жтаж - кухня - гостинная - спальня - коридор - поднимаются на третий - гостинная - бар - на четвертый - площадка ракет - выставочная и прочее - спускаются на третий - обзорные балконы - коридор - на второй - коридор - спальня - барное помещение - вторая кухня - спортзал - и наконец ванная............................

вопрос!!! какого черта они бродят по всему дому чтобы попросится войти в ванную ?!?????!?!??!

если не приглашаю они просто бродят по всему дому занимаясь чем кому вздумается... если приглашаю то идут в ванную и там типа постоят пару минут и занимаются своими делами...

ЗЫ: и кстати сим бродит с обоих кухонь на тумбу в ванной часто готовить блюда хотя на кухне каждой много тумб... и когда с работы возвращается тоже идет в эту же ванную...

а когда к одной ванной стену поставил чтобы не ходили... стали ходить ко второй ванной путь тот же ток с другой стороны спортзала
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
AlexCM, проблема, как мне кажется, в самой двери в ванную комнату. Игра считает дверь в ванной основной входной дверью. Попробуй щёлкнуть на входной двери и "назначить главным входом". Как вариант возможно придётся заменить дверь в ванную.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
AlexCM, Lacheln
у меня постоянно гости ходят как хотят.
сначала они вообще заходили внутрь и стучали из кабинета на улицу :фейспалм:
потом я поменяла расположение дверей, но и тут ничего не вышло,
потому что Симы теперь заходят через дверь в сад, идут по всему дому к другой двери,
выходят опять на улицу и стучат.
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Решила построить очередной домик, вот что получилось.
e3bba23ce132.jpg

Он мне так понравился что я даже написала историю к нему.
Она есть в описании, к сожалению полностью не получилась ее рассказать так как там есть ограничения по кол во знаков.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Очень люблю режим строительства в симс 4 особенно что можно двигать целые комнаты и дома, но фундамент мне не нравится в симс 4 по моему в симс 3 было удобней потому что сейчас фундамент добавляется под все стены а раньше можно было ставить фундамент где хочешь..
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Demon про фундамент согласен, очень неудобно. я хочу сделать круглую клумбу, а он мне с фундаментом все делает... надеюсь они это проработают еще.
 

KuklaMisha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
45
Награды
3
А мне в Симс 3 строительство больше нравится. То ли просто привыкла, то ли что, не знаю, не могу вообще нормально ничего построить. С перекраской предметов тоже бедновато( Надеюсь, будут хорошие дополнения, и все минусы в скором времени доработают.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Долгожданные бассейны уже в игре, обновляйтесь)
Мои симы уже плавают))

K1GtuDT.png


Взрослые могут обучать детей плавать.

3HJea78.png


Эмоциональное состояние также влияет на действия, например, можно поплавать уныло или весело.
Кликнув на край бассейна, сима можно посадить на бортик.
 

Ewyn

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
45
Награды
0
Katriel, о бассейны просто шикарны, неудивительно, что их сразу не в вели.))) А так мне конечно придется ждать ператский патч, но рада за обладателей лицензии.)))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
ай, ай, что такое, мне завтра вставать рано же, какие бассейны! :фейспалм:

*сейчас обновлюсь и вставлю скринов*

upd

ну, искупаться разок надо!))
купаться мы не купались особо - выяснилось, что не только я сильно хочу спать
:D
но поужинать и ноги намочить успели :up:

1f9de7dfc2dd.jpg


6b2d39214f6f.jpg

 
Последнее редактирование:

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Ого, уже бассейны добавились. Странно, сегодня игру обновила, но в режиме строительства ничего нового не заметила. Katriel А где эти бассейны находяться? Завтра надо будет испробовать.
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Katriel странно... Не заметила. Завтра нужно будет проверить. Но все равно, спасибо.
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
Бассейны просто офигенные! Как же я рада, что наконец по-человечески можно будет сделать бассейн дома/на втором этаже/на крыше и со стеклянными стенками)) Уху!
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Режим строительства безумно понравился, особенно то что можно приобрести уже готовую комнату! Я вообще не любитель строить, и ни в Симс2, ни в Симс3 этим не занималась, а обычно сразу покупала готовые дома. Но в 4х симах режим строительства до того прост и удобен, что мне даже понравилось самой создавать домик своей мечты :)
 

strelka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
140
Награды
0
ПРИВЕТ ВСЕМ. У МЕНЯ ВОПРОС: ЭТО У ВСЕХ ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ СИМЫ ПО БАССЕЙНУ ХОДЯТ, А НЕ ПЛАВАЮТ? И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Запрещено писать целое сообщение, используя CapsLock.
 
Верх