Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

jordanna

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
70
Награды
0
простите за вопрос заранее, но ни у кого не было такой беды: я публикую участок с домом или комнату, мне пишет, что все опубликовано. Захожу в галерею, а там ровным счетом ничего в моем профиле, кроме того, что я опубликовала до того, как публиковаться что-либо перестало.
заранее благодарю за ответ. ^___^
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
jordanna если есть дополнительные материалы в постройках, нужно в галерее галочку поставить напртив показа дополнительных материалов.
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
подскажите пожалуйста как сделать просвет (воторой свет) между первым и вторым этажами?
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
А жить-то то стало лучше, жить стало веселей:лол2: Наконец-то я смогу избавиться от этой мерзкой щели между шкафом и холодильником:ехидный: Теперь у меня есть все - код на деньги и мувобджек:победа:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Все таки пришел к выводу (незнаю писал я уже об этом или нет), что крыши самое сложное.
Согласна. У меня тоже с крышами беда. Но, с другой стороны, отсутствие автоматических крыш способствует упорству и приложению своих сил :) А там уже как-нибудь потыкаешься, покрутишься и руку набьешь на крышах этих.

Поделюсь и я творением, построил специально для игровой семьи, они жили в стандартном дешевом доме с самого выхода игры. Пора уже переехать Правда денег им только на дом и хватило, внутри на половину все пусто. Но так даже интересней, будет куда деньги тратить.
Вот это домик. Креативный)) А внутри не покажете?) Даже если не обставлен, хотя бы планировку :)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Пенни у меня в мастерской он полностью готовый.
С крышами потихоньку смирился)
 

jordanna

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
70
Награды
0
jordanna если есть дополнительные материалы в постройках, нужно в галерее галочку поставить напртив показа дополнительных материалов.
спасибо огромное!:любовь:
сразу в своей галерее обнаружила 1000 и 1 одинаковую постройку!:D
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Ненавидела строительство во всех частях, так как крайне криворука. Пострить что-то меня удовлетворяющее, мне было крайне сложно, поэтому ограничивалась коробками. Так же и в 4 части, до тех пор, пока в один прекрасный вечер не села и не построила этот дом. Первый дом в линейке всех игр, который мне понравился.
Внутри полупустой, так увлеклась, что бюджета семьи хватило лишь на внешний вид.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Fain вау, какой домик! Очень здорово. Для первого, "добротного" дома получилось очень хорошо. Даже отлично :) Мне ваш домик понравился, копите симолеоны, обустраивайте и делитесь фотографиями интерьера :)
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Пенни, спасибо за похвалу :rolleyes:
Обязательно буду копить денежки и попытаюсь обустроить комнатки, благо с интерьером проблем вообще не возникало никогда.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Пролистав вчера вечером данную тему (а заодно просмотрев мастерскую Мелиссы), неожиданно вдохновилась на постройку дома. Двор не готов вообще. На крыши в очередной раз по материлась, но всё таки с горем пополам удалось сделать что-то более менее терпимое :rolleyes: . В общем моё первое основательно строительство в четверке. Которое ещё будет дорабатываться.
Вид спереди

acae7ec189a3.png


Вид сзади

a7b75b31dc03.png


Планировка (только сейчас заметила, что забыла поднять стены при фотографировании :фейспалм:)

a0dd608f8d02.png


Ну и несколько фото "внутренностей" :)

Кухня
bff8f94d9ad9.png

316c3aa24d66.png

0652a97648ce.png


Небольшой кусочек спальни (остальное нормально сфотографировать не получается :( ). А так, там напротив кровати камин, слева от кровати комод и зеркало. Ну и на стенах всякие картины и финтифлюшки разные ))))
b819c0f44938.png


Гостиная-столовая. Плюшевый медведь стоит для многочисленных детей сима, которые не смотря на то, что с ним не живут, приходят регулярно ))) надо же их чем-то развлекать :rolleyes:
0d42543e8f60.png

4cdf55f1a3d6.png

9520031c6214.png

785334f1af64.png

Холл не фотографировала, ибо на момент съемки он не был толком готов. Ну и ванная отсутствовала в принципе :псих: , хотя на фото "вид сверху" она уже есть.
Всем спасибо за вдохновение :солнце:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
A-Lexx-A, получилось очень даже симпатично. Сколько стоит домик с мебелью? Я для своих присматриваю подходящий вариант, а качать с галереи вслепую это рисковано) Единственное, что на чердак/мансарду/янезнаюкакназываетсяэташтука просится какое-то украшение или окошко хотя бы.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Lacheln, спасибо :) . В игре показывает, что дом стоит 153 500сколько -то там ))). А в библиотеке показывает 173 773... видимо стоимость всего участка считает.
А это
на чердак/мансарду/янезнаюкакназываетсяэташтука
я уже исправила - там теперь есть окошечки крестообразные :) . Как я и писала - домик ещё в доработке. А учитывая, что у меня дома симс 5Д онлайн-версия, в которую входит тодлер (который лезет под руку и требует внимания:шут:) - с головой в строительство не уйдешь :D
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
A-Lexx-A ойой, поделитесь со мной таким домиком? Я буду жутко благодарна. Моя семья как раз ищет нечто подобное. Семейное, теплое и уютное :oops:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Не знаю, в какой раздел задать этот вопрос: подскажите, пожалуйста, как найти в библиотеке "Документы/EA/The Sims 4" участок с домом?
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
ввести ник автора в поиск
если ты про папку, то там по дате изменения вычислять!
 
Последнее редактирование:

Nastasia

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
210
Награды
2
Наштамповала на скорую руку скриншотов, все времени не хватало выложить фото нового дома.
1-й этаж.
PD1SkLokdew.jpg

VrcaUbEU7Vg.jpg

9Dss-l_lpjI.jpg

dLOKuagKqtg.jpg

9w2bfS7LZSc.jpg

G9IWNx9agJc.jpg

BeIG5VpKo1E.jpg

_cD61xqtTQQ.jpg

PhNKqTu_QYU.jpg

0XhDrId6iyg.jpg

tIPGCE3f67A.jpg

Это зеркало там, а не кирпичная стена! Глюк.
QHjkms11tbE.jpg

O4Xx6ZIqgfU.jpg

Тут та же ситуация с зеркалом.
ZD7q8tDTtUQ.jpg

9kXANSX2Gn4.jpg
На втором этаже спортзал...
qqnmiMxcYXA.jpg

...с видом на хот-доги :бровки:
fsQA5LCSwvU.jpg
 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Ребят а как увеличить предметы Shift + .......
 
Верх