Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
После разорения вы работали в поте лица не досыпали, не доедали и наконец выбрались из самых низов!
Ваша новая жена прекраснее старой, дети учатся на отлично!
Тогда представляю вашему вниманию
ff174405e086.jpg
Тут хвате места всем, конечно вам все еще придется работать в поте лица и круглыми сутками что бы оплатить счета, но зато вы будете возвращаться в этот дом понимая, что все это вы делаете не зря!

П.С
Сори рекламная муза накрыла...
 
Последнее редактирование:

Nacki78

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
25
Награды
1
Altia_tore, какой замечательный дом, действительно уют! Люблю компактные, но вместительные дома. Не могли бы вы показать внутреннее обустройство вашего дома? Очень интересно)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Не могли бы вы показать внутреннее обустройство вашего дома? Очень интересно)
Дело в том что там нечего нет, появится после заселения симов, это делается для снижения стоимости.
 

Zlata96

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
95
Награды
0
Altia_tore, какой замечательный дом, действительно уют!
А вот я не вижу ничего уютного в этом доме. На мой взгляд, это большая квадратная коробка скучного серого цвета, да еще и с "голой" террасой. Про расположение окон я вообще молчу :непонял:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
А вот мой домик, где на данный момент и проживают мои основатели)
Очень симпатичный домик, за счет больших окон кажется невесомым. Он есть в галерее?) Хотела бы себе его в игру)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Очень симпатичный домик, за счет больших окон кажется невесомым. Он есть в галерее?) Хотела бы себе его в игру)
Если вы про мой домик, от да есть.
П.С
Совершенно за было про этот дом.
98465abacd24.jpg
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Все, что мне удавалось построить выглядело как куча коробок, стоящих друг на друге и прикрытая крышей. Зато внутри отделка в четверке мне показалась удобна и интересно сделана, что можно тучу ненужного хлама понаставить и это типа "уют". Так и вывожу свои дома, на удобстве, а не красоте. Показывать стыдновато.
Раньше, в двойке, любил везде открытые пространства делать, с окнами на всю стену. В четверке как-то забросил это дело.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Кстати, о коробках.
Мне вот нравится дом из готовых комнат собирать. Немного там видоизменить их размеры, втиснуть в готовую "коробочку", и тогда остается только экстерьером заняться. Вот даже скрин старый нашла своего "лего":
bac16fe56779adcfd0e5035727a5aaf8.jpg


Изнутри скринов нету, но там реально втиснуты стандартные комнаты. Вот так за 15 минут слепила и снаружи украсила. А сейчас уже в этом доме три этажа, ибо семейство разрослось.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Вот довольно страхолюдный стартовый домик. :D Симку мне хотелось поместить в квартиру, но, так как таковых нету... Короче, 1й этаж - однокомнатная квартирка, 2й - исключительно для этажности, туда даже лестницы нет.
Поскольку в режиме строительства скринить неудобно, я вначале заселила симку, и она успела кое-что купить. Красным зачеркнуто то, чего в доме не было, а голубым - был более дешевый вариант.
Лот 20*30, самый верхний участок в Ньюкрест (наконец-то я добралась до этого района).
15348431947c.jpg

0a727e8d5c54.jpg

c5375f706c47.jpg
2a6bee81c892.jpg
1932b9c082a6.jpg

3542b34c53d7.jpg
 
Последнее редактирование:

Betsy13

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
50
Награды
3
у меня вопрос по поводу готовых комнат, там есть раздел "двор" с готовыми задними двориками, ставлю значит готовый двор и оказывается что он размещается с фундаментом((( можно ли как-то размещать дворы без фундаментов? при нажатии на пол готового двора к сожалению удаляется весь двор целиком, а не фундамент получается никак уже не удалить?
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
у меня вопрос по поводу готовых комнат, там есть раздел "двор" с готовыми задними двориками, ставлю значит готовый двор и оказывается что он размещается с фундаментом((( можно ли как-то размещать дворы без фундаментов? при нажатии на пол готового двора к сожалению удаляется весь двор целиком, а не фундамент получается никак уже не удалить?

А можно мне ответить вопросом (наверное, очень глупым) на вопрос? Задний дворик и внутренний дворик - это две большие разницы?
А что касается Вашего вопроса, то не пробовали выбрать в режиме строительства фундамент, а не пол и выставить минимальную высоту, которая равна его отсутствию.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Задний дворик и внутренний дворик - это две большие разницы?
по сути дела ответ содержится в вашем вопросе.. они отличаются лишь местом расположения. Внутренним двориком называют участок окруженный со всех сторон постройками (домом).. или хотя бы высокой стеной стеной
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Решила не стоить целый дом, а просто создать пару комнат, точнее кухонь и одну комнату.
3bec349b9bea.jpg

e544a88f83ec.jpg

Эта кухня находится в одном из моих домов.
02c874e9c3cc.jpg
 
Последнее редактирование:

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Насмотревшись ваших домов, решила показать дом. где живет моя любимая пара - Чак и Мая
Ньюкрест









Дом одноэтажный, две комнаты еще не обставлены, т.к. не заработали)))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Насмотревшись ваших домов, решила показать дом. где живет моя любимая пара - Чак и Мая
Какой чудесный получился домик. Очень стильно, со вкусом. Внутренним интерьером напомнил американские дома 70-ых, как в сериалах.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Какой чудесный получился домик. Очень стильно, со вкусом. Внутренним интерьером напомнил американские дома 70-ых, как в сериалах.
Я называю это "лень расставлять украшалки"))) А одноэтажки для меня самые удобные, все симы под контролем и не надо по этажам прыгать..
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
А одноэтажки для меня самые удобные, все симы под контролем и не надо по этажам прыгать..

Я тоже строила раньше одноэтажные дома, но потом поняла, что все комнаты на одном этаже ну никак не разместить (нет, теоретически можно, но это будет здание размером с маленький завод) :) Поэтому в начале игры строю скромный такой домик, в котором 3-4 комнаты, а потом обязательно начинаю его достраивать и подстраивать второй, а иногда и третий этаж, чтобы было место для кабинета, лаборатории, тренажерного зала и прочих радостей :)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Я тоже строила раньше одноэтажные дома, но потом поняла, что все комнаты на одном этаже ну никак не разместить (нет, теоретически можно, но это будет здание размером с маленький завод) Поэтому в начале игры строю скромный такой домик, в котором 3-4 комнаты, а потом обязательно начинаю его достраивать и подстраивать второй, а иногда и третий этаж, чтобы было место для кабинета, лаборатории, тренажерного зала и прочих радостей
Двухэтажные и более дома конечно и выглядят интереснее и вместимость у них больше, но вот играть мне в этих домах не очень удобно, если разные симы на разных этажах, просто не успеваю за всеми уследить. Но иногда, если семья становится достаточно большой, а секция маленькая, приходится просто надстраивать второй этаж. А вообще по жизненному опыту, не по игре, могу сказать что даже одноэтажные дома могут быть оочень вместительными.
 

Meffistou

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
2
Играю одной семьей и на протяжении всей их жизни потихоньку создаю и дополняю дом.
Я согласна с предыдущими комментаторами - удобнее играть в одноэтажном домике. Но хочется развивать как можно больше навыков у симов, поэтому требуется довольно много места для комнат с инвентарем для развития всего и вся - дом выходит большой.

Итак, дом :улыбаюсь:

Вид спереди
228f67ff6e27.png


b26bf5e495cd.png


3e4cfd2951a4.png


Задний двор
e0ae9ea25f57.png

Подвал снаружи - место под будущую ракету (мой сим трудится космонавтом)
3c649c2b5ab7.png

И вид сверху
9ee1ca7c9150.png

И вид изнутри
Вид сверху
3abe5549ec00.png


На первом этаже: зал, кухня со столовой зоной, ванная комната, спортзал и типа комната для исследований с микроскопом и коллекцией лягушек.

Налево от входа
e1e596deb098.png

Направо от входа
e9c0027ecdb1.png


c870c7a7a335.png

Главы пока маленького семейства
987c5ddfe966.png
6e4afeb627b0.png


a6383dbc4870.png


c5dad7eb3975.png
Ванная комната
366afd3c0210.png


aa0a38971988.png


Спортзал
d5a3ed8be193.png

Вид сверху
86f57f24e3fd.png


На втором этаже: ванная комната, кабинет, комната для симки-художницы, спальня для родителей и спальня для сына.

8501856d9772.png


438d3e73c7ed.png

76e41fb2c01c.png


c9bba63e91b8.png

c867990ecaa3.png


b6ffdd9357fb.png


719f18a2e15c.png

8b234b08bab1.png


be3ad572aa89.png
 
Верх