Сан-Мишуно

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Сан-Мишуно
Захватывающий дух мегаполис радует глаз своими высотками и интересными заведениями.
Город состоит из 5 районов:

  1. Деловой центр: фитнес-клуб "Поднебесье", городская площадь в Деловом центре, коктейль-бар "Звездное небо", фургончики с едой.
  2. Рынок Специй: фестиваль Специй, фургончики с едой, баскетбольные площадки, Блошиный рынок, караоре-бар "Уотерсайд Уорбл".
  3. Модный район: фестиваль Умникон, фестиваль Романтики, Планета "Медок", фургончики с едой.
  4. Творческий район: Центр творчества, городская площадь, фестиваль "Шутки и забавы".
  5. Мишуно Медоуз: парк.
849085410107t.jpg
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Steven это логично) но не у разрабов)))
Я вообще не люблю этот закрытый мир. Этим городам не хватает простора
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Кстати, Пенни Пиззаз можно увидеть на одном из огромных городских рекламных баннеров, на скрине в шапке темы есть :). Значит, она действительно очень популярная и известная личность, в TS3 была бы знаменитостью :).
 

Sibill

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
245
Награды
7
Что же касается Гиты и Раджа, то это ну очень чудесатая семейка.
Они не просто чудесатые, они концентрированно чудесатые. Поселила симку по соседству с ними, так они ее каждую ночь будят звуками ву-ху. оО Не знаю, может Гита заставляет Раджа интересное видео смотреть в качестве научного пособия, дабы внуков поскорее получить? Стоит моей симке пойти в душ и начать мурлыкать себе под нос песенки, как Гита сломя голову бежит к ее двери и заявляет: "Кажется, у вас там очень интересно, можно мне посмотреть?". Однажды она без разрешения зашла в квартиру и пялилась на спящую симку О_о (еще и вышла через стену). А Радж (повар?) по утрам просится к нашему холодильнику, потому что голодный, по вечерам просится в гости, три раза в день лепит на доску записочки (в основном с содержанием: "загляните к нам") и пытается напроситься в гости, если к симке приходит знакомый парень. Это прямо какая-то семейка сталкеров.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
@Steven,мне это тоже не нравится. Раньше для экономии ставила в один город библиотеку,в другой спортзал.Вроде и удобно,но не интересно.Теперь построила в каждом городе отель.Ну,как отель)В Вандербурге это тот же бар"кричащие Ламы",только на втором этаже несколько спален.Ещё я в этом городе разместила книжный магазин,где продают книги,который написали мои симы и яйца Фаберже (те что за паскальный челедж давали).Типа сувениры.Есть ресторан"Гарцующий пони" аля властелин колец,там можно посидеть у костра,пожарить сосиски,поиграть в подковы.В развалинах стоит колодец желаний и если мои симы хотят загодать желание им приходится платить 1000 ч/з компьютер(жертвуют на благотворительность,а представляю,что оплачиваю путешествие),заезжать в "отель" и уже потом гулять по достопримечательностям города и если есть друзья от туда,то можно их повидать)Таким образом у меня уже есть в игре дополнение"путешествия":смех:
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Ну-у-у ,не факт, что она транс, она даже стоя не писает . Хотя целью явно было использовать то обновление, так что, может быть, и да. Ну она точно не гетеро, хотя зх, какие там сейчас тенденции в Америке.
Ну, дык я и не говорю что она трансвестит или транссексуал, думаю что это трансгендер - девушка, чьё внутреннее ощущение пола не совпадает
с физическим состоянием.

А это, я так понимаю, местный городской дурачок.
У меня такая же спала на лавке в купальнике и этой маске ))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Да, других лотов не хватает в городе немного.
Мне очень понравилась Ясминдер (вроде так) - такая милая, еще и в положении.
Мои симы с ними соседи, подружились, так эта парочка вечно в спальню моих симов шмыг - и давай там обнимашки устраивать)

 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Хм. В Сан-Мишуно можно продавать картины, которые рисуют другие симы на площади. Бегай себе от одного мольберта к другому и денежки загребай. Раньше, вроде, только уничтожить картину можно было, или я ошибаюсь?
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Хм. В Сан-Мишуно можно продавать картины, которые рисуют другие симы на площади. Бегай себе от одного мольберта к другому и денежки загребай. Раньше, вроде, только уничтожить картину можно было, или я ошибаюсь?
Да, только уничтожить ))))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
мне это тоже не нравится. Раньше для экономии ставила в один город библиотеку,в другой спортзал.Вроде и удобно,но не интересно.Теперь построила в каждом городе отель.Ну,как отель)В Вандербурге это тот же бар"кричащие Ламы",только на втором этаже несколько спален
Ух ты, я делала точно так же :). У меня даже отель в том же месте был :D. В каждом городе был отель или мотель, и был еще мод - гардероб функциональный в виде чемодана, который можно класть в багаж, но идея рухнула, хотела, чтобы симы жили именно в своих городах, но идея разочаровала меня очень сильно, так как в ней невозможно учесть карьеры - доктора из Оазиса ездили работать, например, совсем в другой район.

Ну, а в Сан-Мишуно даже и близко нет нужного количества лотов для такой идеи...но, думаю, количество пентхаусов я точно уменьшу, по крайней мере, на один, они не особо мне интересны, так как, по сути, это те же дома, разве что вид. Но ту же библиотеку, например, странно делать на вершине небоскреба. Хотя...почему бы и нет :)? Можно сделать полностью прозрачные стены и футуристическую постройку в два этажа :). И я бы там сделала не только книги, у них в городе много предметов не хватает для геймплея, например, там можно сделать кинозал для кинопоказов, еще что-то, в общем, ультрасовременную такую постройку :). Кофейню в ней же можно сделать тоже в современном стиле.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Еще немного из замеченного:
Этот призрак, Мэттью Томпсон, каждую ночь бродит вокруг одного и того же дома, смотрит в окна, пожимает плечами, оглядывается, и вид у него такой - "где я, куда я попал?". Прям хочется за руку взять и отвести обратно. Может, это привидение, которое "приписали" к квартире?
Сим никого к себе не звал, чтобы граффити рисовать, девушка сама присоединилась. В процессе пару раз брызнула себе в лицо.
И ведь все, что характерно, знакомые.
С ее характером эта дева может только отпевать, она смотрительница кладбища в Виллоу. Что интересно, все симы, которых я видела за игрой на улице, действительно имеют высокий навык игры на тех или иных инструментах, вот и Каталина часто играла в парке за чаевые.
Пригласила братца в гости, так этот поросенок сбежал на улицу и устроил акцию протеста. Пока я клювом щелкнула, симка к нему присоединилась. Что-то они тут, в городе, вообще дюже самостоятельные, и, по большей части, по делу.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ух ты, я делала точно так же :). У меня даже отель в том же месте был :D. В каждом городе был отель или мотель, и был еще мод - гардероб функциональный в виде чемодана, который можно класть в багаж, но идея рухнула, хотела, чтобы симы жили именно в своих городах, но идея разочаровала меня очень сильно, так как в ней невозможно учесть карьеры - доктора из Оазиса ездили работать, например, совсем в другой район.

Ну, а в Сан-Мишуно даже и близко нет нужного количества лотов для такой идеи...но, думаю, количество пентхаусов я точно уменьшу, по крайней мере, на один, они не особо мне интересны, так как, по сути, это те же дома, разве что вид. Но ту же библиотеку, например, странно делать на вершине небоскреба. Хотя...почему бы и нет :)? Можно сделать полностью прозрачные стены и футуристическую постройку в два этажа :). И я бы там сделала не только книги, у них в городе много предметов не хватает для геймплея, например, там можно сделать кинозал для кинопоказов, еще что-то, в общем, ультрасовременную такую постройку :). Кофейню в ней же можно сделать тоже в современном стиле.
Да,симы постоянно устраиваются на работу в не своих городах,поэтому я их переселяю)Сегодня встретила Мойру из Вандербурга работающей барменом в ресторане Нюкреста,что ж скорей пакуем чемоданы!Мало ли по каким причинам им захотелось переехать,видимо Мойре там больше платят)Так что неиграемые симы у меня часто переезжают.А с Сан-Мишунно я для себя решила проблему просто.Я представляю,что это столица,а нюкрест её спальный район.Виолу Крик пригород в 30мин езды.Вендербур- это старинный туристический город,пропитаный магией(волшебный колодец,Мейке Хас выполнила жц писатель и теперь может писать книги жизни,ну чем не магия?Сейчас она постарела и собирает травы в Гранит Фолз,делает снадобья,чем не зелья?Ведьма,короче:колдун:)А Оазис спринг-это Эмираты, тоже у меня туда туристы ездят.А вот пара китайцев,которая хочет захватить Сан-Мишуно,мне очень напоминает вампиров.Будут вечно сидеть на зелье молодости:ведьма:
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Я думаю, что комментарии здесь излишни
На Сальвадора Дали чем-то похож :улыбаюсь:
А так у меня еще на этапе промоушена создалось впечатление, что этот сим основан на жутко популярном среди молодежи персонаже книжной саги, и одевается он так же аляповато, и красится, и в роскоши живет, при этом сам бисексуал, так что любые романтические опции открыты. Правда, ему национальность поменяли с азиатской на латинос.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
У меня место за прилавком по продаже уличной еды заняла Элиза Панкейк
Нинка пашет в шаурмячной
а у меня сгенерировались новые нпс с подходящими для их национальности именами :стучитпальцами:
может ли быть, что теперь будут генерироваться не только васьки пупкины, а еще и тояма токонавы?
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
может ли быть, что теперь будут генерироваться не только васьки пупкины, а еще и тояма токонавы?
Было бы прекрасно. А то, знаете, темнокожий Артем Фадеев, торгующий шаурмой... ))
Я думала, меня глючит, ан нет, киоски и правда меняют ассортимент, один и тот же торгует то напитками, то едой.
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
А вот пара китайцев,которая хочет захватить Сан-Мишуно,мне очень напоминает вампиров.
У меня соседка точно вампир. Я как в гости к ней зашла, так и выпала в осадок от обстановочки
wO02dy3.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Ну, дык я и не говорю что она трансвестит или транссексуал, думаю что это трансгендер - девушка, чьё внутреннее ощущение пола не совпадает
с физическим состоянием.
В таком случае, "трансгендерный парень". Хотя мне, как и Steven, кажется, что Дарлинг не трансгендер, ибо у нее/него туфли на каблуках в официальном костюме. Конечно, это стереотипы мне так подсказывают, но все же меня смущает эта обувь.

А Фэнги мне еще в трейлере приглянулись. Один из симов (тоже, к слову, политик) с Виктором сдружился, ходят теперь в караоке петь по несколько раз в неделю.
D83CDF1A.png
Если кто хочет над слухом своим поиздеваться, рекомендую пригласить Фэнга спеть. Уши вянут так, что хочется под мостом в квартале специй утопиться.:фейспалм:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Дарлинг не трансгендер
- сейчас новая модная фишка, дети нашли слово "гендерфлюид". Это когда живые организмы меняют пол в зависимости от потребности вида. Видимо, Дарлинг тоже - когда удобно, мальчик, когда не очень - девочка.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Видимо, Дарлинг тоже - когда удобно, мальчик, когда не очень - девочка.
Тем не менее, у Дарлинг вся одежда исключительно мужская. Кроме тех самых туфель в официальном наряде, которые смотрятся, как по мне, там не особо к месту (к костюму идут, но к кепке - не очень). Так что, если я правильно понимаю, кто такие гендерфлюиды, к Дарлинг это не относится. По внешнему виду, по крайней мере.
сейчас новая модная фишка, дети нашли слово "гендерфлюид". Это когда живые организмы меняют пол в зависимости от потребности вида.
Гендер "меняют", наверное? Пола-то два всего, да и меняется он гормонами и операциями, а гендеров хоть пруд пруди, так что гендерфлюиды скачут именно между ними. Опять же, если я правильно понимаю, кто такие гендерфлюиды.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Конечно, это стереотипы мне так подсказывают, но все же меня смущает эта обувь.
Monsterwn, да, стереотипы у нас, эх :).
А вот Xeno прошарена :смех:. А мы отстали от прогресса! Вероятно, Дарлинг вообще асексуальный персонаж или близко к нему, не случайно же у нее эта ч\х. Меня вообще заинтересовала эта семья ("Легенды караоке", или как их там), странно, что она подросток и живет с ними, думаю, что подразумевается конфликт с родителями серьезный, как раз на все эти транс-темы, я думаю.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Monsterwn, да, стереотипы у нас, эх .
Меня смущает она только в том случае, если рассматривать Дарлинг как трансгендерного парня (мне все-таки кажется, что разработчики не отходили бы от стереотипов, если б так сделали действительно), в остальных случаях для меня все понятно))
А вот Xeno прошарена . А мы отстали от прогресса!
:D:D
Вероятно, Дарлинг вообще асексуальный персонаж или близко к нему, не случайно же у нее эта ч\х.
Кстати, да. Я хоть и заметил ч/х, как-то не придал особого значения. Но сейчас думаю, что вполне-вполне. Впрочем, если Дарлинг действительно не цисгендерная (не рассматривая вариант с парнем, других гендеров-то тоже достаточно), то тоже подходит такая черта под персонажа-трансгендера.
Меня вообще заинтересовала эта семья ("Легенды караоке", или как их там), странно, что она подросток и живет с ними, думаю, что подразумевается конфликт с родителями серьезный, как раз на все эти транс-темы, я думаю.
А ведь и правда. У меня самого, похоже, мозг совсем не работает. Ч/х не дошло ни с чем связать, то, что Дарлинг с подругой живет, будучи подростком, - тоже. :D
 
Верх