Сан-Мишуно

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Сан-Мишуно
Захватывающий дух мегаполис радует глаз своими высотками и интересными заведениями.
Город состоит из 5 районов:

  1. Деловой центр: фитнес-клуб "Поднебесье", городская площадь в Деловом центре, коктейль-бар "Звездное небо", фургончики с едой.
  2. Рынок Специй: фестиваль Специй, фургончики с едой, баскетбольные площадки, Блошиный рынок, караоре-бар "Уотерсайд Уорбл".
  3. Модный район: фестиваль Умникон, фестиваль Романтики, Планета "Медок", фургончики с едой.
  4. Творческий район: Центр творчества, городская площадь, фестиваль "Шутки и забавы".
  5. Мишуно Медоуз: парк.
849085410107t.jpg
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Гендер "меняют", наверное? Пола-то два всего, да и меняется он гормонами и операциями, а гендеров хоть пруд пруди, так что гендерфлюиды скачут именно между ними. Опять же, если я правильно понимаю, кто такие гендерфлюиды.
В природе гендерфлюиды меняют именно пол. Кто для выживания вида нужен, тем они и будут. А детишки пользуются термином в том смысле, что сегодня она девочка, завтра она мальчик, без привязки к трансгендерности, которая таки предполагает хоть какую-то стабильность. Не заморачивайтесь, для подавляющего большинства гендер=М/Ж и все тут, отсель и танцы.
Я с интересом жду взросления Дарлинг, чтобы посмотреть на ее наряды и внешность.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
В природе гендерфлюиды меняют именно пол. Кто для выживания вида нужен, тем они и будут.
А, так Вы про животных (которые не люди)? Тогда это называется последовательным гермафродитизмом. Пардон, я подумал, что Вы так о людях выразились))
Я с интересом жду взросления Дарлинг, чтобы посмотреть на ее наряды и внешность.
Так а чего ждать-то? Можно и сейчас посмотреть) Наряды, по крайней мере.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я с интересом жду взросления Дарлинг, чтобы посмотреть на ее наряды и внешность
Xeno, так она при взрослении особо не изменится же, и наряды не изменятся, она же уже подросток.

Посмотрела ее костюм для праздников, такой трэшак :смех:. Тот, что с каблуками. И возникла ассоциация со всякими квир-персонами. Тоже, кстати, может быть. В общем, думаю, тут игрок волен сам решать :).
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Поделюсь и я своими впечатлениями от этого удивительного города. Сан Мишуно это невероятной красоты город, он завораживает, будоражит воображение, стоит в нём поселиться и ты не променяешь эту магию ни на один другой город. Читала в теме о том, что Сан Мишуно стал самым любимым городом, присоединяюсь к данному высказыванию. Рассматривать его можно бесконечно, чего только стоят ночные виды города и это несмотря на картонную основу, он очень реалистично реализован. Отдельное внимание стоит уделить районам, которые столь гармонично вписаны в город. Именно районы придают этому городу тот самый шарм, за который мы его полюбили. Смешение культур выглядит органичным, прохожие и транспорт вдыхают жизнь в город, чего ранее не наблюдалось в прежних локациях. Сан Мишуно это определённо мой город, он вызывает исключительно позитивные эмоции, не жалею о покупке дополнения!
 

cheshirka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
215
Награды
14
Знаете какая мелочь мне очень запала в душу? Это человечки, разгуливающие на фоне, прямо прочувствовала жизнь в городе)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Знаете какая мелочь мне очень запала в душу? Это человечки, разгуливающие на фоне, прямо прочувствовала жизнь в городе)
А меня эти человечки даже напугали немного:eekout: Очень много одинаковых, если приблизить то они вообще зомби неживых напоминают)
В районе "Деловой центр" какой-то торговый центр, в который зайти нельзя, но человечки эти по нему гуляют, одинаковые и жутковатые, фильм ужасов напомнило:ужасужас:
XVDLtzM.png


E92Qjm5.png
 

cheshirka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
215
Награды
14
А меня эти человечки даже напугали немного:eekout: Очень много одинаковых, если приблизить то они вообще зомби неживых напоминают)
В районе "Деловой центр" какой-то торговый центр, в который зайти нельзя, но человечки эти по нему гуляют, одинаковые и жутковатые, фильм ужасов напомнило:ужасужас:
XVDLtzM.png


E92Qjm5.png
Действительно, если всмотреться, то прямо зомби-аппокалипсис :смех: вот пускай там и остаются :D
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
В целом мне город понравился, чувствуется его атмосфера (то что места мало и тесно), для отдыха можно сгонять в отпуск или в соседние города.
Разработчики конечно же добавили только те обьекты, которые шли из базы + это дополнение. Я лично в лот в деловом районе поменяла на спа-салон и добавила туда нужные обьекты. Караоке бар так же сменила на ресторан, в районе специй вместо дома поставила ещё один ресторан.
Из районов понравился больше всего именно район специй, так как там есть прямой доступ к рыбалке и площадке.
В остальном он выглядет достаточно уместным, было бы странно тот же баскетбол видеть в модном районе.
Больше всего влюбила в парк, очень большой и функциональный. Так же добавила строению пульт ди-джея, теперь там можно праздовать дни рождения и отдыхать от суеты и тесноты.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Нет там никаких "транс-мутантов". Просто девушка-подросток, одевающаяся, по большей части, в мужскую одежду (с элементами женской). И Лобо не делает геем его внешний вид, его геем может только игрок сделать. А кто как видит - это уже вопросы к фантазии. У меня, к слову, до комментариев ни разу не возникало мысли насчет его ориентации, зато тот же Хоакин из Винденбурга мне видится исключительно геем, хотя его, как можно заметить, очень многие женят на своих (и городских) симках.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Как же мне нравятся фишечки и атмосфера этого города! 3-5 утра - время, когда по улицам городские сумасшедшие и фрики всякие гуляют, случайно заметила в 4 утра такую сценку на улице у метро, бабень в купальнике и маске что-то докапывалась до сима, который стоял у стены, завернутый в одно полотенце :D:фейспалм:...потом убежала :). После безжизненного Бриджпорта тут просто душа отдыхает.

0596704838a7.jpg
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Simolina, это для вашего нашего же блага) да и издалека это не так заметно) это прибавляет ощущения жизни в городе)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Simolina, это для вашего нашего же блага) да и издалека это не так заметно) это прибавляет ощущения жизни в городе)
да не, я понимаю) Просто странно, что в ЕА так откровенно забивают: уже бы сделали невозможным камеру так близко приближать, если нет возможности эти лоупольки поаккуратней сделать.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Simolina, ну так они и не запретили приближать камеру к декорациям в конце городов)) Так что остается просто забить на это))))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Блин,а реально, что за фрик-шоу в городе-то?
Уйма типов в шортах и шляпах/масках, или купальниках/масках. Так понимаю, это городской вариант бездомных, которые в остальных городах в майках-алкоголичках валялись по скамейкам? Смотрю, они у всех есть и одеты однотипно, явно не простое совпадение.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Уйма типов в шортах и шляпах/масках, или купальниках/масках.
Xeno, они и енотики, и прочие типы в странной одежде - это вроде городских фриков, чудиков, гуру как-то писали про них. Их больше всего на улицах ранним-ранним утром, часа в 4 утра.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Котятки, а заметили, что симы теперь могут еще в город ездить ненадолго, как на закрытую работу? Меня приглашали в цирк/оперу/на мюзикл, сначала просто звонок, вечером еще один, мол, поехали, сим ненадолго исчезает с участка, возвращается с мудлетом и высказывает свое мнение о посещенном мероприятии.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Xeno, так вот в чем дело! Странно, но у меня, например, после этих приглашений не происходит вообще ничего. Думала, что это глюк или трудности перевода, либо и то и другое вместе взятое. :непонял:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
bej relj, у меня тоже не происходило, сначала отказывалась, вчера вот согласилась - ну, ничего не произошло. Однако, примерно в шесть вечера, повторный звонок, соглашаюсь, я думала, сим как на фестиваль в город поедет, а нет, просто исчез и потом вернулся, вверху сообщение типа:"Мюзикл скучный, бу-бу-бу, чуть не уснул".
 
Верх