Сан-Мишуно

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Сан-Мишуно
Захватывающий дух мегаполис радует глаз своими высотками и интересными заведениями.
Город состоит из 5 районов:

  1. Деловой центр: фитнес-клуб "Поднебесье", городская площадь в Деловом центре, коктейль-бар "Звездное небо", фургончики с едой.
  2. Рынок Специй: фестиваль Специй, фургончики с едой, баскетбольные площадки, Блошиный рынок, караоре-бар "Уотерсайд Уорбл".
  3. Модный район: фестиваль Умникон, фестиваль Романтики, Планета "Медок", фургончики с едой.
  4. Творческий район: Центр творчества, городская площадь, фестиваль "Шутки и забавы".
  5. Мишуно Медоуз: парк.
849085410107t.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Котятки, а заметили, что симы теперь могут еще в город ездить ненадолго, как на закрытую работу? Меня приглашали в цирк/оперу/на мюзикл, сначала просто звонок, вечером еще один, мол, поехали, сим ненадолго исчезает с участка, возвращается с мудлетом и высказывает свое мнение о посещенном мероприятии.
Странно, но у меня, например, после этих приглашений не происходит вообще ничего. Думала, что это глюк или трудности перевода, либо и то и другое вместе взятое.
Да, они могут теперь это делать. И да, с этим есть глюки, у части игроков работает, как надо, то есть после вечером следует второй звонок и сим уходит на встречу, у части не работает, увы, нет звонка и посетить мероприятие, таким образом, нельзя, к сожалению, я во второй группе, проверяла с разными семьями - вчера симку позвали на оперу в город, согласились, и вечером никто не перезвонил.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Меня вот эта симка очень забавляет - интересный ей образ разрабы подобрали и походку - может, она влияет, но я ее не встречала улыбающейся, как других симов)

Любит кексики

Очень...


Разве что это вот ее улыбка?)
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Поиграв в Мишуньке подольше, я пришла к выводу, что все-таки он похож на Бриджпорт. Кроме общей городской атмосферы и высоток мегаполиса, у них есть еще два сходства. Первое - оба города расположены по обе стороны некого залива, который рассекает их на половинки. Второе сходство - мост, перекинутый через этот залив, большой, внушительный, с подсветкой. Мне нравится такая преемственность городов!

Ну и немного скринов Мишуни.

Мишуне ничто инопланетное не чудно, похищают тут так же, как и в других городах.

30928814586_1c33e928dc_b.jpg


Понятия не имею, куда я залезла камерой, но там была лошадь.

30928815016_8246d8a88e_b.jpg


Если подвести камеру близко к вертолету, то шум от его лопастей будет очень явным и отчетливым.

30928814846_b93384b22c_b.jpg


Травоядные налево, хищники направо.

30876123181_79ac3a5134_b.jpg


Модный билборд. Кстати, заметила, что мужчин с такой бородой в Мишуне генерируется очень много.

30876122931_b0dea7e442_b.jpg
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
мужчин с такой бородой в Мишуне генерируется очень много.
Их много начало генерироваться задолго до выхода аддона, у меня полгорода таких ходило. Правда, до кучи еще и чернокожих)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Моя симка-подросток сдружилась в школе с Дарлинг, так что как-то пригласили ее в парк погулять. Ох, это лицо :D





Когда освоилась, пошла петь в караоке


А потом и вовсе в бассейне брызгалась)


Кстати, в состоянии грусти она не изменяет своей любви к кексикам
 

Maisak

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
0
Ребят, а симов с обложки что нет в игре?
 

Maisak

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
0

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
в общем как бы я не старалась, а этих двух крайних ребят не нашла, и в изменение семей их нет :с
1473831801_ts4_ep3_vid_thumb_web.jpg


Их действительно нет среди семей. Они есть в галерее в разделе Maxis. Я их благополучно заселила, стали полноценными жителями нового городка. :)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Мне вполне нравится Сан Мишуно, очень нравятся фестивали, но есть один такой минус... Игра и так не "семейная", так в этом городе нет ни одной детской площадки, которые были в районах обычных городков! Из-за этого по городу ходит мало детей, своим детям не получается безболезненно развить ЖЦ на моторику. Да и чтобы завести друзей ровесников, детей приходится отправлять в локации других городов. Хотя пока я не завела этих пресловутых детей, я на этого внимания даже не обращала Х)
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
хм) а в Мишуно у всех что ли повышенная рождаемость?))) уже во второй семье двойня родилась))
 
Верх