Сансет Вэлли

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
6LVQvlb.png


Сансет Вэлли


Сансет Вэлли или Долина заката, славится своим прекрасным выходом к морю, красивейшими пейзажами и добрыми жителями. Этот прекрасный городок является «отцом» всем известного города Новосельск, который известен нам из игры The Sims 2. Основателями городка являются семьи Гот и Ландграаб, но после того, как в город приехала семья Альто, произошел конфликт. Семья Альто была намеренна изменить город, что ужасно не понравилось семьям Ландрааб и Гот. В городе проживают персонажи, которые появились в The Sims 2. Они намного младше, чем их предшественники. В семье Гот, Мортимер еще маленький, а в The sims 2 он уже пожилой; в семье Холостякки проживает всем нам знакомая Белла, она в The Sims 3 тоже ребенок, в будущем жена Мортимера; в семье Тесла проживает девочка по имени Юлианна, которая в будущем станет возлюбленной Дона Лотарио из The Sims 2.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
только в сансете есть такие прекрасные местечки:

Screenshot-6-01.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
очень красивые здания в классическом стиле. на мой взгляд больше подходит по стилю к твинбруку. очень красивая цветовая гамма. светлый камень. смотрится очень торжественно.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
alien, жаль, что не оставили такой вариант. Он больше похож на Плезантвью.

Для меня Сансет и Твинбрук - два самых излюбленных городка. Где бы я ни играла, в итоге все равно оказываюсь в одном из них ))) Я вполне признаю красоту и достоинства других городков, но - они были первыми, и потому вне конкуренции.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. этот городок очень красив. он весь окутан туманами. и прелестная цветовая гамма - бежевый с голубым. вот что мне нравилось в симс3 так это изысканные цветовые сочетания. в симс4 такого нет. там всё слишком примитивно... увы...
 

Трейн

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
135
Награды
0
Над небом Сансета появилась радуга. Вангую новые оригинальные фоточки в симстограмме
SwbwGZLYX-g.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Немножко поиграл в Сансете. Ещё не закончил играть, поэтому не исключено, что скоро будет ещё немного новостей.
Сначала зашёл к семье Харт, одной из своих любимых семей. У Дори каких-то особых пожеланий не было, поэтому практически всё время она смотрела телевизор или играла в видеоигры. А вот Гус горел желанием устроить вечеринку, поэтому подготовился и достал новую рубашку.

5995eeaa6c72689d165fe81265991070.jpg


Ему вдруг захотелось развивать кулинарный навык, поэтому в тот же день я купил гриль, чтобы приготовить хот-доги для гостей. На заднем крыльце нашёлся идеально подходящий для этого небольшой уголок.

e738eee9af1fba9dfda84b7eb2b6c8db.jpg


Правда, с хот-догами ничего не вышло. Как оно обычно и бывает в первый раз. Хорошо, что до этого Гус предприимчиво решил заказать пиццу.

2b73251a2eed56084c290d78f6845080.jpg


Нравятся мне безумные симы. Не поймёшь, то ли он сам с собой говорит, то ли с новой стереосистемой, которую только что приобрёл. Поди радуется своей покупке, хвалит её. Сразу включил музыку на весь дом.

ab75e609740c51636ac1a126319f0d6e.jpg


Уставшая Бебе, придя из школы, посмотрела на происходящее и захотела сбежать от всего этого в библиотеку, читать она любит. Там же можно и домашнее задание сделать.

3397c36b4fca5748014d46e2f4d8e171.jpg


Из всех симов-подростков она у меня любимая. Я обычно отыгрываю, что ей не нравится странное имя, которое ей дали чудаковатые родители, поэтому если она заводит социальные сети, то называет себя там как-нибудь по-другому. В этом варианте игры она то ли Белла Харт, то ли Беатрис.

fb69b965c2579fa60199258f301226ad.jpg


У Хартов долго не задержался, перешёл к Вольффам. Вот здесь я, чувствую, останусь надолго. Бывает такое, что семья мне не очень интересна, и я ей мало играю или вообще не играю поначалу, тогда как другими играю очень много. Вот это одна из таких семей. Но в последний год я и в таких персонажах стараюсь находить что-то интересное и изменять их под свой вкус, чтобы они нравились мне больше. В этом случае оказалось, что к Вольффам и правда следовало заглянуть, потому что без присмотра они что-то совсем вышли из-под контроля. Внезапно лишились всех своих средств к существованию и были обнаружены мной в маленьком домике в бедном районе, в компанию с каким-то жутким НПС. Конечно, я сразу вернул их обратно в их большой дом у моря. Похоже, они и сами этому обрадовались.

4daa2659a5215b1f3300ea59e769dee9.jpg


Когда я захожу играть за какую-то новую для меня или для нового сохранения семью, первым делом я обычно выбираю персонажа и часть дома, которые устраивают меня меньше всего, и меняю под свои вкусы. Потом я играю преимущественно в этой части дома. Это потому, что я не могу сразу сесть и всё переделать, мне наскучит этим заниматься и захочется просто играть. Так что я вношу изменения поэтапно. В первую очередь я перестроил им спальню, которая была вот такой.

e05e2c51fd44b89b48c63cd4fa06bb58.jpg


И изменил Моргану, потому что она как-то совсем траурно выглядела. Мне нравится мрачность, но Моргане она по-моему скромному мнению не идёт. Мне она видится совсем другой. Это Корнелии Гот идёт что-то подобное. Так что я постарался сделать сплав из прежнего образа Морганы и чего-то нового. Было вот так.

7ec1d4c261d6d87f99507959cad89891.jpg


А теперь всё вместе (кстати, не обращал раньше внимания, что она такая тощая). Вечером поиграю ещё, у меня есть планы сделать ей ещё несколько вариантов повседневной одежды. Всё же, денег у них хватает, не стала бы она всё время ходить в одном.

dbd4d27ed18d340ecd7a5e0a7b6a7398.jpg
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Внезапно лишились всех своих средств к существованию и были обнаружены мной в маленьком домике в бедном районе, в компанию с каким-то жутким НПС.
Вот так сюжетный поворот! Тут же можно было шикарно развернуться :D Так и вижу историю: надменный молодой мажор теряет все свои деньги из-за неудачного вложения средств, впадает в черную меланхолию - и тогда за дело берется его молодая жена, которую он раньше не воспринимал всерьез... Так что даже жаль, что вы лишили их жизненных трудностей )))
Конечно, я сразу вернул их обратно в их большой дом у моря
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Так что даже жаль, что вы лишили их жизненных трудностей )))
А мне не хотелось никаких историй, там явно всё было лишним, просто ошибка игры. Так как они при этом продолжали дружить с богатыми бывшими соседями, а у Торнтона сохранялась высокая должность. Поэтому мне и не хотелось отыгрывать обратный путь к успеху. Хотелось поскорее привести их в порядок.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Так как они при этом продолжали дружить с богатыми бывшими соседями
Ну, в этом геймплэй не помощник - чтобы обеднеть, да еще и с богатыми горожанами раздружиться ))) Симы - они очень демократичны, если, конечно, выключить систему знаменитости. Которая все равно криво работает - для такого рода реалистичности.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я гляжу у вас весь город застроен зданиями из светло серого кирпича. смотрится элегантно
---
а вот так выглядит сансет велли без застройки:

cs3-sv.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
alien, жаль, что не оставили такой вариант. Он больше похож на Плезантвью.
да. кстати мне тоже планировка нравится. и домиков больше. но наверное в угоду оптимизации половину домов убрали из игры.
изначально сансет вэлли планировался несколько иным:

1.jpg
 
Верх