Сбегающие подростки

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А у вас сбегали подростки?
  • Сим-подросток может сбежать из дома в том случае, если у него плохие отношения с другими членами семьи (например, если родители сима разводятся). Если Ваше чадо сбежало из дома, необходимо позвонить в полицию и заявить о пропаже ребенка.
  • Подростки могут сбежать из дома и на одну ночь. Для этого достаточно после 22:00 позвонить по телефону персонажу, с которым у вашего сима хорошие отношения (он тоже должен быть подростком), и предложить погулять ночью ( действие на телефоне - "Сбежать без разрешения"). Следите, чтобы родители не услышали разговор и не заметили сбегающего сима. Подросток сбегает в час ночи, а возвращается в четыре утра, иногда, правда, в сопровождении полицейского.
 

dolphin

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
У меня сбегал один раз пацан, я потом просто семью переселила)))
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А у меня что-то нитак, сим-подросток до ярости со всеми посорился, а толку нет
sad.gif
 

ильнара

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
4
У меня в симс2 криминал какой то был!Подросток сбежал я в милицию позвонила его притащили потом он исчез и было написанно ,что он вернётся на место своей смерти.
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
У меня только один раз подросток сбежал
sad.gif
А больше не получалось сделать так, чтобы он удрал с дома....Мне интересно)
А то у меня примерные все такие...)
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Анюто4кО, вы немного не так поняли тему идёт речь о подростках которые не ночью сбегают, а насовсем.
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
у меня таково не было) я даже не представляю что для этого делать- ссорить не получалось, ни в какую не ссорились) атк что мои подростки всегда дома, пока я их насильно не переселю)))
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
У Дона Лотарио сынок сбежал,но и не вернулся,пришлось всю семью выселять в другой дом,тогда он появился.
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
А я как-то создала семью, только заселила и тин сразу убежал
shock.gif
dry.gif
Но потом вернулся...
 

li_i_li

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
у меня люди не сбегали
только один разое собачка удрала
biggrin.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
li_i_li сказал(а):
только один разое собачка удрала
эт не то
вот когда отношение у подростков с родителями не ладятся то они сбегают (подростки канеш, не родители) у меня кажется уже назревает такая ситуация у одной семьи
sad.gif
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Я даже забыла про это... а куда он сбегает, в бункер? Можно потом выйти из игры и играть им одним?
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Аlexis, нет, он просто сбегает как животные если плохие отношения с семьей, об этом уже писалось
smile.gif
Играть нельзя так им
smile.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
У меня сбегали только раз...Девочка...Повторю свое сообщение из темы :глюки и приколы
От этого я вообще в шоке...Это у меня семья- муж,жена,и дочка-подросток....Они кое-чего делали в машине
happy.gif
аж тут подбегает девочка ,типа...типа папа ей изменил))да...и в воспоминаниях у нее есть как будто папа ей изменил ....пипец какой...И у нее сразу все отношение на -100и сбежала потом из дома(\
 

Matrix

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня 1 раз только девочка-подросток сбежала.! Через день-два сама вернулась. В полицию я не звонила.
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
А у меня однажды в семье Лавли сбежала из дома Лилит. Шесть дней гуляла, пока её полиция не привезла.
 

MoonFlower

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
7
У меня пока никто из симов-подростков не сбегал.
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
У меня тож никто не сбегал
dry.gif
отношения со всеми хорошие.....какой я подлиза
tongue.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Что же надо делать, чтоб сбежал?
У меня никогда родители не дрались с детьми.
hands.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Кстати в семье в Плезантовью, не помню фамилии где 2 близняшки, девочка неформалка сбегает .. . если у вас никогда не сбегал подросток то зайдите в эту семью, она сдерет. . .
ильнара сказал(а):
потом он исчез и было написанно ,что он вернётся на место своей смерти.
а вот это интересно, расскажи поподробнее. . .
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Наверное чтобы сбежал, нужны такие фетиши - которые будут отвратительны родителям....например у сима подростка волосы чёрные, а родителям нравятся рыжие.....или ещё что-то...я только не знаю что можно такого сделать чтобы подросток обидел родителей, если они не будут общаться то ничего и не будет, но как ещё конфликтовать, в смысле разными действиями и манипуляциями....разные характеры и фетиши попробую, но ещё что есть????
wink.gif
 
Верх