"Secret Universe" by Galaxy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326

image_50ad400e6b69f.png


image_512014c8514a9.png



image_50ad28bdcc54e.png



image_50ad28bfe18d7.png


image_50ad28c1ef7ec.png


image_50ad28ba54b2d.png



image_50ad28b67db41.png



image_50ad28b4a6f91.png



  • Severinka за туториал Создание объекта с нуля, а также подробное объяснение принципа создания текстурной карты для объектов и другие дискуссии по работе с программами Workshop и Milkshape 3D

    Skygirl за туториал Подробный урок по созданию одежды, в котором очень хорошо описана работа с текстурами

    автору программ s3pe и s3oc (Peter L. Jones.), жаль, что он не знает о нашем сайте
    smile.gif


    сайту thsims3.ru за предоставленную возможность делиться своими работами

    Sh@dow, MsAdrienne за их нелегкий труд, благодаря которому мы всегда можем что-то исправить в наших мастерских и поддерживать в них порядок, и не только за это

    а также всем, кто посещает мою мастерскую за их внимание и поддержку

 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Galaxy, с открытием мастерской!)))
оформление очень хорошее, и моды отличные)
Я открыл вторую страничку!!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ikRA, Честно, я пока тоже не нашла, где это все задается. Сейчас специально посмотрела возможные файлы. Думаю, что потихоньку разберусь. Наверняка, это исправить можно.
smile.gif


MsAdrienne сказал(а):
А если вдруг через пару месяцев нужно выбрать какую то одну анимацию, реально ли вдруг вспомнить список из нескольких сот позиций?
Ой.. не говори, Жень!)))) Я тогда сама методом тыка разобралась со слотами, анимацией, костями, как объекты делать уникальные. Но врятли я сейчас все это вспомню. Жаль, что не записала тогда( Полгода уже прошло!
biggrin.gif
Я вообще уже милку с ворком позабыла) Так что отлично понимаю, что такое, когда раз в два месяце чем-то пользуешься в игре))))

MsAdrienne сказал(а):
буду очень рада, если составишь
Ок. Буду тестировать сегодня еще раз мод на беременность (пара сим-дней осталась), и переведу как раз) Думаю, многим пригодится. Только названия анимаций переводить не буду. Или перевести?

Feel, Мирка, ♥Милена♥, Ogurets, melissa-simka, Спасибо!) Очень приятно слышать столь теплые слова)

melissa-simka сказал(а):
немного напугал вопрос совместимости
Здесь имелось ввиду мод похожего действия. Не пугайся.
wink.gif
Вроде бы еще никто не сделал подобного мода, так что беспокоиться не о чем.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
С открытием мастерской!
sm005.gif


Realistic length of seasons
Классный мод *-*
Согласна 90 дней действительно добавит реалистичности, как посмотрю во всех сезонах все иновации может и зайду сюда к вам за модом :З

Food truck for children
Galaxy сказал(а):
при покупке еды дети вытягиваются до размера взрослого (также как и в модах с игрой на гитаре для детей).
Жалко, если удатся, что нибудь с этим сделать будем ожидать :З у меня уже фобия после одно случая от аких вытягивающихся детей х)
Long travels, и моды для сезонов за интересовали буду по возможности следить за новинками мастерской, как я поняла из шапки нам стоит ожидать не только модов.
happy.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Galaxy сказал(а):
Ок. Буду тестировать сегодня еще раз мод на беременность (пара сим-дней осталась), и переведу как раз) Думаю, многим пригодится. Только названия анимаций переводить не буду. Или перевести?
да нет, думаю сами названия уже не надо, главное это черты характера и эмоции, чтобы хоть представлять в списке, что откуда
ты делай под последний Аниматор, сезонный уже, рано или поздно, но я тоже аддон поставлю )
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Korzhueva, Спасибо) Здесь этот глюк не так заметен, так что можешь скачать.
smile.gif
Я тоже скачивала когда-то мод с игрой на гитаре для детей и аналогичный со стиркой. Да, это смотрелось ужасно! Но здесь это незаметно под крышей фургончика, буквально одно движение рукой)

MsAdrienne, Ок.

Кстати, совсем забыла добавить свои моды в Новинки) Надо бы это сделать)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Galaxy, а как там мой заказик поживает? Надеюсь он многим понравится, и в тему к самой мастерской, не правда ли?
Видишь, не прошло и дня, а уже 2 страницы, тут, ещё недельку и до Severinki добежим!
biggrin.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Wolfguk, Отлично поживает!
biggrin.gif
На самом деле немного осталось) Сейчас моды доделаю описанные и возьмусь за него снова.
Я за моды то на самом деле взялась из-за того, что игра безбожно тормозить стала! Решила их впаять прям в геймплей игры (ну те, которые можно), чтобы не висели package.
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Pregnancy control

Контроль беременности


image_50aec4bf9ac50.jpg


Мод служит аналогом модов "Контролируем беременность" и "Продолжительность беременности". На самом деле, после того как мод "Продолжительность беременности" оказался несовместимым с патчем 1.42, ибо файл xml, который менял данный мод удалили из геймплея и объединили с другим, я решила написать свой мод. Но в конечном итоге, сделала некий комбинированный мод.

Данный мод вносит следующие изменения:

Вероятность тошноты - 50% (вместо 10%).
Вероятность появления болей в спине - 40% (вместо 1%).
Длительность беременности - 168 часов (7 сим-дней).
Мудлет беременности и рост животика появится через 60 часов.
Вероятность рождения двойняшек повышена - 20% (вместо 1%).
Вероятность родить тройню - 5% (вместо 0.5%).
Отпуск - 10 сим-дней у матери и 8 сим-дней у отца.

Совместимость

Данный мод изменяет файл Pregnancy.XML и будет конфликтовать с любым модом, который меняет этот же файл (с любым модом, меняющим продолжительность беременности и все вышеуказанные параметры).

P.S. Мод делала, изначально опираясь на свои предпочтения в игре, поэтому принимаю любые пожелания на различные варианты данного мода, например, другие значения или выборочное изменение параметров.

 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Galaxy сказал(а):
Честно, я пока тоже не нашла, где это все задается. Сейчас специально посмотрела возможные файлы. Думаю, что потихоньку разберусь. Наверняка, это исправить можно.
Надеюсь на лучшее
smile.gif


Galaxy сказал(а):
Мод делала, изначально опираясь на свои предпочтения в игре, поэтому принимаю любые пожелания на различные варианты данного мода, например, другие значения или выборочное изменение параметров.
Всё хорошо сделала
smile.gif
Ничего добавить просто невозможно) Будет полезно для меня, особенно вот это:
Galaxy сказал(а):
Отпуск - 10 сим-дней у матери и 8 сим-дней у отца.
Они у меня очень ленивые
smile.gif
Точнее я ленивый
smile.gif

P.S. Обожаю когда рожают, такие лица корчат xD
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Забрела сюда случайно и не пожалела. Спасибо огромное за очень даже интересные моды! Жду с удовольствием чего-нибудь нового...
give_rose.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Galaxy, с открытием мастерской! мастерская очень необычная, с модами! очень, очень мало мастерских с модами, но вы молодцы)) очень интересные и полезные моды)) жду что нибудь новенького и интересненького))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
прекрасное дополнение в наших мастерских! моды у нас никто особо не делает) развития мастерской! хороший вариант беременности)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
More money for the cheats

Больше денег для денежных кодов


image_50afe646708cb.png


Данный мод изменяет количество денег, получаемое после введения денежных кодов:

  • katching - 10000 вместо 1000 симолеонов

    motherlode - 200000 вместо 50000 симолеонов

Совместимость:

Данный мод изменяет файл Cheats.XML и будет конфликтовать с любым модом, который меняет этот же файл.

 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Galaxy, вау! Отличный мод! Очень полезный мод! Теперь не надо тратить много времени на введение кода Motherlode по многу раз.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ikRA, Sa_bi_na, SIMS6776, Kssenita, Спасибо)

ikRA сказал(а):
Всё хорошо сделала Ничего добавить просто невозможно)
И все же я сделаю обновление этого мода.
smile.gif
Там можно еще изменить вероятность рождения призраков и сверхъестественных детей)
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Galaxy сказал(а):
Там можно еще изменить вероятность рождения призраков и сверхъестественных детей)
Аааа! Дааа, это надо! А то у меня 3 ребёнок уже человек, а я хочу феечек
biggrin.gif

И ещё хочу волосатых, клыкастых фей xD
Было бы просто супер!
МОЛОДЕЦ!
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Galaxy, привет, с открытием!!! Очень рад, что ты открыла такую полезную мастерскую! Все твои моды очень полезные!!!
Я жду мод, который убирает ограничение на установку градусов в сезонах
smile.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.300
Достижения
470
Награды
324
С открытием! Много помогаете в темах по ТП, оказывается, еще и моды пишете, на все руки мастер! Удачи вам в ваших начинаниях. Будем следить за обновлениями, хотя бы просто из интереса.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Xeno, artkis07, Спасибо)

artkis07, Да, я сделаю такой мод. Мне как раз отвечающий за это файл под руку попался. Только скажите мне какая минимальная и максимальная температура в игре, в фаренгейтах. А то я еще не дошла до всех сезонов, у меня еще лето.
smile.gif
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Galaxy, ох, я не знаю, если честно)) Сейчас зайду в симс, посмотрю.
Если что, в игре включи код разроботчика и кликни на пустую землю, удерживая шифт-контрл. Там будет функция Время года. Ну и там можно температуру, погоду уровень снега, время года настроить
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх