Семейное древо

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Семейное древо появилось в The Sims 4 с обновлением 1.4.83

Просмотреть его можно, нажав на кнопку на панели Симологии:
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F1.png


Перед вами откроется окно с родословной. Нажимая на иконки разных персонажей, вы имеете возможность открывать новые ветви семейного древа.
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F2.png


  1. Откройте семейное древо в игре.
  2. Нажмите на клавишу Prt Scr.
  3. Сверните игру и откройте любой редактор изображений, например, Paint.
  4. Создайте новый документ и нажмите комбинацию клавиш Crtl+V.
  5. Можете обрезать и отредактировать изображение на свое усмотрение.
  6. Сохраните его. Скриншот готов!
Также вы можете воспользоваться специальными программами для снятия скриншотов в игре, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

К сожалению, разработчики не дали нам возможности увидеть всё древо семьи полностью, то есть вы можете видеть происхождение и кровные связи только конкретного персонажа. Семьи братьев/сестер не отображаются, покуда вы не кликните на их иконки. Для того, чтобы составить полную родословную, вы можете воспользоваться специальными сервисами, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

В данной теме вы можете делиться изображениями своих родословных.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 
Последнее редактирование:

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
чот медленная у меня династия
сначала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. были просто многодетной семьей, которой тесно в одном доме
потом старший ударился в хирургию, двое других стали известными актером и комиком
младший сын основал преступную империю)) основная игра сейчас идет именно за него (там в кадр попала сестра из стрейдженвиля, герой города)
на создание жены Джио вдохновилась после прочтения крестного отца
на любовницу - после аквамена. прототип Мера)
L5R0Y4N.png
к крови кеннетов примешалась жгучая итальянская)
основатели еще живы, даже не на пенсии. играю с самой длинной продолжительностью и не часто, поэтому все так медленно

недавно добавила мод на влияние факторов на беременность, у жены криминального авторитета дикона уже 2 выкидыша было, пока он по девкам гуляет. суровый реализм наше все :/
Это просто очень круто! Ещё и при клике на иконку каждого сима его история всплывает. При прочтении истории Чарли и Дрейка у меня аж мурашки по коже проползли, чесслово! А с помощью какой программы вы делали это древо?
 
Последнее редактирование:

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Обычно не останавливаюсь надолго в этой темке, так как сложно разглядывать маленькие иконки персонажей. Не получается, так сказать, разглядеть все что можно и нельзя. Но ваше древо меня остановило. Изумительные симы. Я вот не могу отказаться от тонны допов. У вас выглядит по минимум, но со вкусом.
И еще заинтересовал мод на влияние факторов на беременность, никогда на такой не натыкалась.Надо будет поискать.)
ой, неожиданно! спасибо, очень приятно читать, когда кто-то с интересом включается и изучает твое детище) я этих ребят веду давно и любовно. а папка mods у меня весит, кстати, 10г почти :)
p.s. кстате мод на шанс выкидыша и аборт Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
русифицирован)
у меня уже спрашивали в личке, странно что тут его нет. у LittleMsSam вообще очень много полезных реалистичных модов, многие так же с переводом на русский

Сначала, признаться, проигнорировал пост, но комментарий предшественника сманил посмотреть, а что же там такое. Удивился тому как быстро в него зарылся. Лконично, интересно и сразу видно, что своих персонажей Вы отыгрываете на все 100%. очень поравилась "криминальная ветка" особенно Чёрная орхидея!
спасибо! марио пьюзо вдохновил, так что сейчас я усиленно работаю над развитием криминального семейства)

Это просто очень круто! Ещё и при клике на иконку каждого сима его история всплывает. При прочтении истории Чарли и Дрейка у меня аж мурашки по коже проползли, чесслово! А с помощью какой программы вы делали это древо?
о, я сама обожаю чарли и дрейка, причем вначале я никак не участвовала в их судьбе. сами киндера сделали, без меня, а когда дрейк умер от старости, у меня сердце кровью обливалось)
это очень удобный ресурс, я сама увидела его в этой же теме и решила свою династию оформить как полагается
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
регистрируете и создаете семьи. все на английском, но немного посидев чисто на интуитивном уровне разобраться без проблем можно)
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Не знаю, может у кого еще такое есть, но у меня, все симы, у которых не было детей, не отображаются в древе... Печально:плачу:
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
это очень удобный ресурс, я сама увидела его в этой же теме и решила свою династию оформить как полагается
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
регистрируете и создаете семьи. все на английском, но немного посидев чисто на интуитивном уровне разобраться без проблем можно)

вот спасибо вам! Тоже там теперь дерево взращиваю)))
 

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
ой, неожиданно! спасибо, очень приятно читать, когда кто-то с интересом включается и изучает твое детище) я этих ребят веду давно и любовно. а папка mods у меня весит, кстати, 10г почти :)
p.s. кстате мод на шанс выкидыша и аборт Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
русифицирован)
у меня уже спрашивали в личке, странно что тут его нет. у LittleMsSam вообще очень много полезных реалистичных модов, многие так же с переводом на русский


спасибо! марио пьюзо вдохновил, так что сейчас я усиленно работаю над развитием криминального семейства)


о, я сама обожаю чарли и дрейка, причем вначале я никак не участвовала в их судьбе. сами киндера сделали, без меня, а когда дрейк умер от старости, у меня сердце кровью обливалось)
это очень удобный ресурс, я сама увидела его в этой же теме и решила свою династию оформить как полагается
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
регистрируете и создаете семьи. все на английском, но немного посидев чисто на интуитивном уровне разобраться без проблем можно)
Панди, не могла бы ты в личке толком объяснить как работает эта программа по созданию родословного дерева? Я зарегистрировалась там, нажала "создать новое дерево" и завсила на пункте когда надо что-то загрузить как иконку(или не иконку?) персонажа. Что там именно загружать? Фотку? Или какие-то другие данные?
Вопрос отпал, более ли менее разобралась, кто ещё не шарит в английском и хочет создавать деревца, вот объяснение
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Моё первое деревце, ребят!
Не поверите, работаю с ним с 9 утра, оооочень долго рылась в скринах, пытаясь откопать фотки побочников и партнёров наследниц первого и второго поколений, ибо все уже покойнички, третье поколение вступило в свои права. Младших детей второго поколения пока не фоткала, вставлю фотки когда повзрослеют.
Зацените!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

lolpwnz

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
2
Эх, моя династия живет и процветает с декабря 2016 года, основатель династии: Малькольм Ландграаб и его новорожденный брат. Малькольм женился на рыжей девушке (Морган Фирс). В настоящее время из-за новых версий игры и багов в семейном древе (персонажи мертвы, но иконка светится как-будто они живы, некоторые иконки персонажей пустые) в первоначальном виде династию сохранить не удалось, но династия жива, 16 поколений семьи ландграабов в моей памяти, а белые и рыжие волосы в династии заложены на генетическом уровне и до сих пор передаются из поколения в поколение у симов))
 
Последнее редактирование:

Виточка

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
9
Обновила своё родословное древо.
Уже жалею, что не веду династию. Там такие страсти закрутились! Интриги, измены, даже до самоубийства дошло.
Четвёртое поколение родилось.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Проверьте, работает ли ссылка.
 

vikto-duda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
125
Награды
0
Эх, моя династия живет и процветает с декабря 2016 года, основатель династии: Малькольм Ландграаб и его новорожденный брат. Малькольм женился на рыжей девушке (Морган Фирс). В настоящее время из-за новых версий игры и багов в семейном древе (персонажи мертвы, но иконка светится как-будто они живы, некоторые иконки персонажей пустые) в первоначальном виде династию сохранить не удалось, но династия жива, 16 поколений семьи ландграабов в моей памяти, а белые и рыжие волосы в династии заложены на генетическом уровне и до сих пор передаются из поколения в поколение у симов))

Аналогичная ситуация) больше двух лет игры (естес-но с перерывами на сон:D) - 15 поколений, все друг на дружке переженились, в итоге в семейном древе на сегодняшний день 1546 персон)) Но в отличие от Ваших, внешне мое 15-е поколение уже ничем не напоминает основателей:(. Выложить древо сюда очень геморройно...
 

Evaaaaa

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
90
Награды
3
Когда-то тут уже появлялась, поэтому можно сказать, что древо обновлено!
Тоже жалею, что династию вести не начала, а то такие сюжеты :смех: 5 поколение растет, результат почти четырехлетней игры, правда с огромными перерывами...
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ну, а присоединение симов из тройки это маленькая сюжетная вольность :rolleyes:
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Пришла беда, откуда бежали (с). "Постараюсь их сохранить", ага, накаркала :плачу: Переехала на новый комп, взяла не то сохранение, последнее поколение пришлось отращивать заново, еще и My Heritage вместе с ноутом слетел, и сайт отказывается меня признавать.
Осваиваю Plum Tree - куда более удобная штука, как оказалось.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mari.U

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
2
Последнее редактирование модератором:

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Вот решила показать свои семьи, как раз совсем недавно обновила и изменила семейное древо. Раньше всегда вела в MyHeritage, но недавно наткнулась на удобный сайт и решила показать вам:)
и
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Ребят, вопрос не по теме, но может тут есть знатоки: Можно ли как нибудь полностью из Симс 4 генеологическое дерево импортировать? Или только вручную делать?
 

anny_98

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
155
Награды
2
Отредактировал свое древо. Как-то так. Уже 9 поколений. Лесбиянок все еще приходится отмечать мужиками, потому что программа не умеет в однополые браки.
e6f8e0cfc109417f9f7d7230a1d146a1-full.png
А что у вас за программа? Она бесплатная или там тоже лимит как в MyHeritage?
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Давненько это было. На одном из форумов интернетовской вселенной родилась моя Династия фон Девин. Но к сожалению, просуществовала недолго. В какой-то момент мне четверка очень сильно наскучила. И династию я забросила. Потом я все чаще стала зависать здесь и этот форум стал моим любимым. Здесь у меня тоже уже была не одна династия. Лишь одну я довела до конца, в тройке - мои любимые Адельсоны. В четверке я тоже начинала и династию и игровой мир, но как-то все не идет. То какие-то технические заморочки, то просто наскучивает. Но вот к фон Девинам почему-то частенько возвращаюсь и взращиваю там семейное древко. Эта династия так и осталась своего рода отдушиной, где я расслабляюсь и играю только для себя, и еще осваиваю новшества год за годом появляющихся новых дополнений и аддонов. Вот такое вот древо у нас уже выросло. Некоторых фото не нашлось. Но в целом понятно кто там кто и кому и кем приходится.
В игре почему-то произошел сбой и основательница династии фон Девин из семейного древа пропала. Не совсем, рамочка есть, только стерлись все ее данные, будто канули в Лету. Но я помню мою любимицу Софию.
Сейчас я играю потомками ее сына, Себастьяна, его внучкой Эвелиной, освоевшей магию в совершенстве, и ее сыном Домиником, поступившим из под моей палки в университет. У Эвелины, долгожительницы, активно пользующейся своими навыками магии и эликсирами молодости, которые она то и дело дуплицирует для себя, уже было два мужа, от которых она родила трех сыновей. Доминик мне интересен больше всех и дальше основную ветвь династии думаю, продолжит он. Второй сын Морис, так же рожденный в первом браке, женился на вампирше, которая с малых лет воспитывалась у них дома и была добавлена из галереи в семью (почему-то она была создана кем-то ребенком без родителей и выставлена на скачивание, и мне стало ее жаль). Но их брак, как и второй брак Эвелины со В. Штраудом, был генетическим экспериментом. Но мага-вампира в одном лице так и не получилось. Ну, что ж, печалька, конечно. Вроде где-то у кого-то я читала, что такое возможно. Хотя, их дети еще не совсем выросли и я все еще лелею слабую надежду, что при переходе в стадию взрослый, чудо случится. Посмотрим.
Ну, вот, собственно и наше деревце. (Надеюсь, оформила превью правильно)


При нажатии на превью переходим на сайт и там еще раз жмем на картинку для увеличения.
 

Nataliko

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
120
Награды
29
Вот уже большие обновления, в нескольких династиях.
И первая, основная семья "Линдер". Основатели полностью умерли, второе поколения (их дети) тоже умерли, осталась в живых только жена младшего сына Эмилия. В третьем поколении умерли Сафина и Шепар де Рано от несчастного случая (пожар был).
И вторая семья - это "Фодемихор" (мой уголок инопланетян:капля:). Основатели умерли. Хильса (первый ребёнок) вышла замуж за человека, и у них получился полукровка (так сказать, традиции семьи соблюдать не стала:подозревает:).
Третья семья связана узами с "Фодемихор" - и это семья "Куллур". Изначально Корнелий, был женат на другой девушке, но она покинула меня из-за бага игры. От этого союза родилась Скарлет (Она мне родила вторую двойню, за игру основной династии. Но близнецов мне пока не видать:crybaby:).
И также есть четвертая семья (Она никак, пока, не связанна с остальными) - это стандартная семья "Ландграаб". У них пока все тухло и пусто.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Поделюсь также своим древом. Пока небольшое. Но стремлюсь получить игровое достижение в 100 поколений. А по возможности и другие, связанные с ним. Семейство Хоувелл и 6 его поколений.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Наше древко Династии фон Девин переехало на Plump Tree App И конечно же, оно успело немного разрастись с момента последнего моего поста. Даже не верится, что уже седьмое поколение подрастает. К сожалению, я совсем забросила все свои проекты на форуме. Силы и вдохновение остаются только на то, чтобы иногда поиграть чисто для себя, для души. Ну, и Фон Девины помогают мне отвлечься от повседневной рутины и окунуться в мир магии. Семейство мага Эвелины фон Девин процветает. Она не основательница, а представитеь 4-ого поколения, ставшая магом, как только вышло дополнение с волшебным миром. У нее уже есть внуки, но недавно она снова, в третий раз вышла замуж и родила еще троих деток.

a3ab80e3702330f9d1441732fac9570c.jpg

Волшебные зелья поддерживают молодость моей любимицы. Так что можно смело сказать, Эвелина повидала на своем веку немало. Двое из ее старших сыновей от первого брака уже умерли. Мы с ней понимаем, что ее молодость это нечто противоестественное, но не можем отказать себе в этой слабости и не продолжать радоваться молодости и тихому, размереному течению жизни и счастью, что царят сейчас в их семье.
Играю сейчас только семьей Эвелины. Все остальные ветки династии с недавнего времени предавтавлены сами себе и МСС. Посмотрим, куда это нас заведет.
 
Верх