Семейное древо

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Семейное древо появилось в The Sims 4 с обновлением 1.4.83

Просмотреть его можно, нажав на кнопку на панели Симологии:
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F1.png


Перед вами откроется окно с родословной. Нажимая на иконки разных персонажей, вы имеете возможность открывать новые ветви семейного древа.
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F2.png


  1. Откройте семейное древо в игре.
  2. Нажмите на клавишу Prt Scr.
  3. Сверните игру и откройте любой редактор изображений, например, Paint.
  4. Создайте новый документ и нажмите комбинацию клавиш Crtl+V.
  5. Можете обрезать и отредактировать изображение на свое усмотрение.
  6. Сохраните его. Скриншот готов!
Также вы можете воспользоваться специальными программами для снятия скриншотов в игре, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

К сожалению, разработчики не дали нам возможности увидеть всё древо семьи полностью, то есть вы можете видеть происхождение и кровные связи только конкретного персонажа. Семьи братьев/сестер не отображаются, покуда вы не кликните на их иконки. Для того, чтобы составить полную родословную, вы можете воспользоваться специальными сервисами, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

В данной теме вы можете делиться изображениями своих родословных.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 
Последнее редактирование:

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Всем привет!
Поделюсь своими двумя древами: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Одного сима из основной семьи мы успешно профукали: их ветвь так ловко от нас отделилась, что от него не осталось даже скриншотов - не то что специально сделанных для целей родословной снимков.
Вампирская семья совсем маленькая, потому что им некуда торопиться: взрослеют они только до молодого возраста, поэтому, переключаясь между тремя игровыми семьями (Уорсинг - основная, Блюайз - вторая, вампирская - третья), я частенько их пропускаю.
На пятом поколении встал вопрос: как долго стоит продолжать вести побочные семейные ветви? Династия разрастается, связи истончаются и, по сути, на сегодняшний день все члены всех моих игровых семей Ландграабам уже чужие. Даже если обратиться к генетике: их крови в них не осталось ни капли.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Переделал небольшое древо своей семьи Йонеску. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно рассмотреть ближе и ознакомиться с биографиями ряда персонажей.

 

Bravo

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
35
Награды
18
Подумалось мне, почему бы не поделиться своим древом тут. На сайте я недавно, так что еще до конца не разобралась что к чему, если что, любая помощь и направления приветствуются :)

Эта моя "династия" идет примерно с конца прошлого года, если не считать их предков в другом сейве, где их было ~ 20 поколений. Набралось тут поколений ~ 13. Большой вклад внесли семьи Хермансен, Пауэлл и Торнтон-Фауст от Monsterwn

Это только небольшая превьюшка всего древа.
ccb5aad1ff48c6dd2381be77ea4f5f54.png

Полное древо вы можете посмотреть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Всех моих там симов пришлось отметить как "умершие", ибо сайт не желает показывать "живых" другим посетителям.
Надеюсь, все ссылки выделены правильно%)
 
Последнее редактирование модератором:

Ananasik13

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Привет! Решила поделиться и своей семьей)
Инджугбур. Моя пока самая продолжительная династия, но это ненадолго)
Screenshot_10f8e35ad98dc72696.jpg


Все, что помню об этой семье - так это то, что девочки второго поколения от разных отцов. Первый муж моей симки браво сгорел в огне во время работы, а второй прожил с основательницей долгую и счастливую жизнь!
 
Последнее редактирование модератором:

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Пока что так. Семья мне нравится. Постараюсь их сохранить.

(Пробирочные дети, клон, инопланетяне... долго рассказывать, как так получилось, а краткое описание био семьи на данный момент занимает 3 страницы в Ворде, поэтому промолчу).
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Очень сильно раздражает что семейное дерево сбрасывается при сохранении в библиотеку. У меня в одном сейве была полностью сделана генеология Готов, теперь мне нужно опять выстраевать все дерево по новой тем самым делая по новой всех их родственников:фейспалм::фейспалм::плачу:
 

jdmorrison

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
100
Награды
2
С каким-то обновлением, видимо, перестал работать мод, благодаря которому умершие симы не пропадали из древа, опять теперь концов не найти, не узнать откуда ноги растут) может кто-то знает как решить вопрос?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Хотелось бы поделиться своей Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., которая происходит в Эдвардианскую эпоху, правда с вампирами, Богами, и почему-то другой нечистью)) :D

Семейке только 2 месяца, а она уже разродилась на 100 с лишним симов и всеми ими нужно играть, придумывать историю, чтобы продолжить род)) А подстраивать смерти жалко как-то)) И как вот быть в такой ситуации?
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
448
Достижения
430
Награды
288
Поставила Командный Центр, что-то там как-то настроила и особо не следила за размножением неиграемых. Морган Фирс у меня стала вампиром (сама захотела, попросилась в мой элитненький вампирский клуб). Несколько поколений спустя захожу я в её семейное древо, а там


Прекратила это безобразие, пока Морган не выполнила челлендж "100 детей" самостоятельно )
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
А вот и я с новым микрокустом. Как-то не получается у меня уходить дальше и ветвиться. Вот такие вот они... и не понятно О`Шонесси, это или уже что-то другое?

Bezymyanny.png
 

EnikaSA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
8
Моя "династия" Снейп) Шестое поколение на подходе (наследница вот-вот родит))
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Командный центр делает все, чтобы родственники моих симов были абсолютно повсюду :D Так что дерево очень большое и запутанное
Сегодня, когда пыталась разобраться с родственными связями, которые накопились за пару последних поколений, наткнулась на такую вот ситуацию:
Одна из родственников - Люси. Ее отец - Лайнелл, внук Амиты Снейп. Мать - Карма, внучка Ориона Снейпа. А Амита и Орион - родные брат и сестра) Видимо, игре уже не с кем сводить моих симов и она сводит их между собой)
9WSU9NhU_hY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
Отредактировал свое древо. Как-то так. Уже 9 поколений. Лесбиянок все еще приходится отмечать мужиками, потому что программа не умеет в однополые браки.
e6f8e0cfc109417f9f7d7230a1d146a1-full.png
 

Kawxi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Тоже решила поделиться своим саженцем. Связала маленькую династейку с Акирой Кибо:D. Первое фото - упрощенная версия саженца. Второе - чуточку развернутая.
2afeb77b1588.jpg


b0c78e6e885a.png
 
Последнее редактирование:

Kawxi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Как-то грустно в теме. Никто не пишет:хлюп: Я решила обновить деревцо. В прошлом сообщении старый саженец.
мы чуточку расплодились и подросли:лол2:
5fd7259f9b31.jpg

979e673b834d.png
 
Последнее редактирование:

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
чот медленная у меня династия
сначала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. были просто многодетной семьей, которой тесно в одном доме
потом старший ударился в хирургию, двое других стали известными актером и комиком
младший сын основал преступную империю)) основная игра сейчас идет именно за него (там в кадр попала сестра из стрейдженвиля, герой города)
на создание жены Джио вдохновилась после прочтения крестного отца
на любовницу - после аквамена. прототип Мера)
L5R0Y4N.png
к крови кеннетов примешалась жгучая итальянская)
основатели еще живы, даже не на пенсии. играю с самой длинной продолжительностью и не часто, поэтому все так медленно

недавно добавила мод на влияние факторов на беременность, у жены криминального авторитета дикона уже 2 выкидыша было, пока он по девкам гуляет. суровый реализм наше все :/
 
Последнее редактирование:

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Обычно не останавливаюсь надолго в этой темке, так как сложно разглядывать маленькие иконки персонажей. Не получается, так сказать, разглядеть все что можно и нельзя. Но ваше древо меня остановило. Изумительные симы. Я вот не могу отказаться от тонны допов. У вас выглядит по минимум, но со вкусом.
И еще заинтересовал мод на влияние факторов на беременность, никогда на такой не натыкалась.Надо будет поискать.)
L5R0Y4N.png


недавно добавила мод на влияние факторов на беременность, у жены криминального авторитета дикона уже 2 выкидыша было, пока он по девкам гуляет. суровый реализм наше все.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
чот медленная у меня династия
сначала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. были просто многодетной семьей, которой тесно в одном доме
потом старший ударился в хирургию, двое других стали известными актером и комиком
младший сын основал преступную империю)) основная игра сейчас идет именно за него (там в кадр попала сестра из стрейдженвиля, герой города)
на создание жены Джио вдохновилась после прочтения крестного отца
на любовницу - после аквамена. прототип Мера)
L5R0Y4N.png
к крови кеннетов примешалась жгучая итальянская)
основатели еще живы, даже не на пенсии. играю с самой длинной продолжительностью и не часто, поэтому все так медленно

недавно добавила мод на влияние факторов на беременность, у жены криминального авторитета дикона уже 2 выкидыша было, пока он по девкам гуляет. суровый реализм наше все :/

Сначала, признаться, проигнорировал пост, но комментарий предшественника сманил посмотреть, а что же там такое. Удивился тому как быстро в него зарылся. Лконично, интересно и сразу видно, что своих персонажей Вы отыгрываете на все 100%. очень поравилась "криминальная ветка" особенно Чёрная орхидея!
 
Верх