Семья Гномов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Дополнение, затрагивающие все возрастные стадии симов,
не могло обойти стороной нашего любимого Мистера Гнома.


Теперь у вас появилась возможность получить волшебную семью и наблюдать за тем, как гномы растут, стареют и умирают.

Для того, чтобы на участке появился гном-младенец, вам надо приобрести двух взрослых гномов. Процесс появления малыша может затянуться, но для того, чтобы ускорить его, вы можете выдать замуж/женить любого сима из семьи, проживающей на лоте.

Повзрослев, малыш превратиться в озорного ребенка, любимым занятием которого будут шалости с электроникой.

Следующая стадия, в которой ваш милый гномик преобразится, подчеркивает всю полноту эмоциональных переживаний подростка - гном-эмо будет то смеяться, то рыдать по углам дома, либо просто лежать на полу лицом вниз.

Впоследствии гномик примет привычный нам облик Мистера Гнома и начнется процесс его старения, который рано или поздно преобразит его в милого старичка с более длинной бородой и с палочкой, оперевшись на которую он любит подремать.

imWbN6i.png


После своей смерти Мистер Гном не исчезнет бесследно,
на память о его долгой жизни в вашей семье останется надгробие.
snZprZc.png

Оформление -Katriel
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
Dark_Girls, как разводить не знаю, но если ввести код разработчика и нажать левой кнопкой мишки на мистере гноме (на других видах гномов это действие выполнить невозможно), то можно будет выбрать один из пять возрастов гнома: тодлер, ребенок, подросток, взрослый и пожилой (названия возрастов там на английском)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Ух ты! Довольно интересно.
Если будет возможность, то обязательно обзаведусь семейкой гномов.
happy.gif
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
Хоть я и не очень люблю гномов, но они приносят неплохую прибыль. А тут можно будет их разводить!
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Гномы. -_-
Побрикушечки в игре,никогда особого внимания у меня не вызывали.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
обожаю собирать гномиков
smile.gif

Заведу себе огромную семейку!ну гномов естественно
smile.gif

Здорово что разработчики в этом дополнении и о гномах не забыли
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Семейка гномов.. это что-то новое
biggrin.gif
biggrin.gif

Их никогда специально не разводила
biggrin.gif
Было, может, пару раз в Карьере.. стояли на заднем дворе.. Только потом меняли позы, всё думала, из-за чего
biggrin.gif
biggrin.gif


надо будет попробовать
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
♥Милена♥, семьи образовываются только у мастера гнома, а гномы из аддонов остались такими же.
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
А куда делись все гномы с участка? Стояли в разных позах штук 5 до установки аддона все возрасты...после - ни одного нету.Их что опять надо находить?
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
Lenaka, их необязательно находить, есть такой код который открывает все вещи дополнения, которых нет в режими покупок там есть все гномы если хочешь могу переслать
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Куничка сказал(а):
Lenaka, их необязательно находить, есть такой код который открывает все вещи дополнения, которых нет в режими покупок там есть все гномы если хочешь могу переслать
Спасибо я его знаю, но мне не интерестно играть с кодами или модами. Просто они же были а тут делись куда-то
sad.gif
 

Velcoumio

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
34
Классно!
У меня на участке и так все гномы, а тут, наверно, новые появятся...
Интересно, а гибриды будут???
smile.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Velcoumio сказал(а):
Интересно, а гибриды будут???
как бы, допустим, смесь гнома-скульптора и гнома-вампира? нет
семью могут заводить лишь мистеры гномы. Тоесть оригиналы, так сказать
кхм, а вот это немного странно:
или это не надгробие?
 
Верх