Семья Гномов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Дополнение, затрагивающие все возрастные стадии симов,
не могло обойти стороной нашего любимого Мистера Гнома.


Теперь у вас появилась возможность получить волшебную семью и наблюдать за тем, как гномы растут, стареют и умирают.

Для того, чтобы на участке появился гном-младенец, вам надо приобрести двух взрослых гномов. Процесс появления малыша может затянуться, но для того, чтобы ускорить его, вы можете выдать замуж/женить любого сима из семьи, проживающей на лоте.

Повзрослев, малыш превратиться в озорного ребенка, любимым занятием которого будут шалости с электроникой.

Следующая стадия, в которой ваш милый гномик преобразится, подчеркивает всю полноту эмоциональных переживаний подростка - гном-эмо будет то смеяться, то рыдать по углам дома, либо просто лежать на полу лицом вниз.

Впоследствии гномик примет привычный нам облик Мистера Гнома и начнется процесс его старения, который рано или поздно преобразит его в милого старичка с более длинной бородой и с палочкой, оперевшись на которую он любит подремать.

imWbN6i.png


После своей смерти Мистер Гном не исчезнет бесследно,
на память о его долгой жизни в вашей семье останется надгробие.
snZprZc.png

Оформление -Katriel
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Nichts сказал(а):
или это не надгробие?
логично, что раз стареют и одновременно рождаются новые, то должны и деваться куда-то)))
назовем это логическим завершением жизни гномэ
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Вау, как интересно) *освободите места для несчастного ребёнка...*
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
классно придумали) обязательно заведу себе семейку)
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Может, я не совсем в ту тему пишу, но у меня после установки аддона все гномы на участке стали перемещаться исключительно группой. Бывает, один какой-нибудь "отщепенец" отделится от них и переместится куда-нибудь в другое место. А так они только все вместе ходят.
smile.gif
Или это глюк?
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
cathie908, у меня тоже стадом носятся.Наверное это признак их "семейности"
s42.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У меня пока только один гном, никак ему пару не найду. х)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
А Мистер Гном из дебага не подойдёт? Если нет, то где лучше всего искать этих гномов?
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
Неожиданная для меня новость
surprised.gif
, мне нравятся живые гномы, особенно если попадаются новые их виды
smile.gif
, но иногда если их становится много в доме у симов, то каждое их перемещение начинает нервировать, т.к .они постоянно мешают (то технику включат, то залезут куда-нибудь
cry.gif
) , и их постоянно приходится переставлять. А теперь еще мельче особи будут, ох чувствую, что будет еще труднее с озорными гномами...
wacko.gif
 

Lena_Super

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
60
Хочу посмотреть на делишек репера,а в целом мне нравиться эта идея)
 

Braioni

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
4
У меня на участке были гномы. И очень активные. А сейчас активничают вместе. И маленький появился, только когда - не углядела.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
а кто знает если гномов на свадьбу взять какое волшебство произойдет?
 

Velcoumio

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
34
cathie908 сказал(а):
Может, я не совсем в ту тему пишу, но у меня после установки аддона все гномы на участке стали перемещаться исключительно группой. Бывает, один какой-нибудь "отщепенец" отделится от них и переместится куда-нибудь в другое место. А так они только все вместе ходят.
jt5 сказал(а):
у меня тоже стадом носятся

У меня также! Кстати, непонятно откуда появилось 2 Гнома-Вампира - был просто "Гном-Вампир", а тут ещё появились 2 "Гном-Вампир-Порождение-Тьмы", также один обычный гном(один уже был) и "Гном-Ребёнок".
Откуда(Я спрашиваю про "Вампиров" и взрослого гнома)? Может, это такой забавный глюк? Или это только у меня одного?
И, кстати, у меня большинство гномов на ночь в лежачую позу ложится - "спать", и так, табуном, они и спят, прижавшись друг к другу. а некоторые и в других местах находятся(тоже "спят", в большинстве своём, кроме "Гномов-Вампиров"(те вообще ночью не спят) и ещё каких-нибудь гномов(рендомно).).
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
ааа мелкие гномы меня вообще нереально бесят
angry.gif

спать мешают, технику включают, потом бегай за ними, переставляй
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Обидно. У меня гномы-вампиры почти захватили дом, а вот маленьких я ещё ни разу не видела
 

Сумерки

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
До установки аддона на участке был только один гном... но после их стало двое! Где-то через неделю у них появился масик! Такая малипуська, такая хорошенькая, но посмотрим, что будет дальше!
sm115.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Ой, так здорово. Вроде бы ничего особенного не добавили, а все равно радует очень.
happy.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Очень интересно, думаю, на это посмотреть. Как раз имею в наличии стандартных гномов.
Кажется, 3 стандартных гнома и гномик из Шам Ле Сим основали собственную семью) По участку перемещаются только вместе. Редко кто-нибудь отделится.
Самое интересное, что говорилось, будто семью могут создавать только Мистеры Гномы, и вдруг Гномолеон в семью вступает.
 
Верх