Семья Гномов

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Дополнение, затрагивающие все возрастные стадии симов,
не могло обойти стороной нашего любимого Мистера Гнома.


Теперь у вас появилась возможность получить волшебную семью и наблюдать за тем, как гномы растут, стареют и умирают.

Для того, чтобы на участке появился гном-младенец, вам надо приобрести двух взрослых гномов. Процесс появления малыша может затянуться, но для того, чтобы ускорить его, вы можете выдать замуж/женить любого сима из семьи, проживающей на лоте.

Повзрослев, малыш превратиться в озорного ребенка, любимым занятием которого будут шалости с электроникой.

Следующая стадия, в которой ваш милый гномик преобразится, подчеркивает всю полноту эмоциональных переживаний подростка - гном-эмо будет то смеяться, то рыдать по углам дома, либо просто лежать на полу лицом вниз.

Впоследствии гномик примет привычный нам облик Мистера Гнома и начнется процесс его старения, который рано или поздно преобразит его в милого старичка с более длинной бородой и с палочкой, оперевшись на которую он любит подремать.

imWbN6i.png


После своей смерти Мистер Гном не исчезнет бесследно,
на память о его долгой жизни в вашей семье останется надгробие.
snZprZc.png

Оформление -Katriel
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Чё бесполезное-то? Можно выращивать гномов на продажу, да и вообще они прикольные.
У меня было 3 гнома, потом стало 4
tongue.gif
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
Скажите, а они должны вместе передвигатся или у меня глюк?

LisaSimFan, что бы сделать детей гномов нужно иметь как минимум двоих гномов в багаже и они должны либо долго сидеть либо возьми их с собой на помоловку!

Мультипостинг запрещен.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Андрей сказал(а):
нужно иметь как минимум двоих гномов в багаже
А почему в багаже? У меня они в саду в основном были, трое. А потом гляжу - появился 4-й, маленький.
smile.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
а тупо всех гномов поставила, которые есть в игре, так все разбежались. обязательно только двоих ставить, чтобы гномята появились?
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Все тут пишут нужно 2 гнома, но у меня и с одного все пошло!!!!!! Всего лишь с 1 гнома!!!!
Я купила с помощью кода гнома-вампиршу, а через некоторое время, появился еще один такой же гном-вампирша!!!!!! Теперь колесят вдвоем по дому......
happy.gif

AtaniPer, у меня с одним гномом все вышло.....
wink.gif
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
а у меня чего-то гномов плодить не получается или обязательно волшебные нужны?
 

Comics

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
а как этих гномов вообще зделать?в смысле чтобы появились в игре?
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Хих,гномики вообще смешные))Но ни когда не видила чтобы они передвигались(((
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Здорово,но у меня они действовать никак не хотят почему-то х( Надо будет еще попробовать )
 

Lazy812

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
а где можно найти гномиков? нашла только одного в катокомбах, больше никак ((((
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Вау), скачала это дополнение неделю назад, и до сих пор играла, не зная о такой возможности). Надо будет завести семейку гномиков
s39.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Суперская возможность))) Её очень нехватало)
 
Верх