Шалость удалась!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
03ddcddfc5af.jpg


52f532fa37cc.jpg


















































 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Теперь я могу выставить работку с конкурса! Я очень рада, что за меня кто-то голосовал! Мне это было очень приятно))

В прошлое Рождество


Вокруг друзья, какие-то малознакомые люди, но что мне до них, я вижу лишь тебя... Ты такая красивая в этом маленьком чёрном платье, ты ничуть не изменилась… Ты весело болтаешь с подругами, а я вижу лишь тебя… Прошёл год, а я помню каждую черточку твоего лица… Ты не замечаешь меня, а я вижу лишь тебя…

63837705_824403sp9mylioxm.gif

a9ace89051d1.jpg

63837705_824403sp9mylioxm.gif


Я помню тот вечер, как будто это было вчера. Сейчас мне странно вспоминать, но тогда я не хотел никуда идти. Меня бросила девушка, сказав, что я слишком сентиментален. А мой друг вытащил меня из круговорота депрессивных мыслей, заставив придти на ту вечеринку, перевернувшую мою однообразную жизнь…
Первое, что я увидел, зайдя в комнату, была ты. Правда, если быть честным, то не только увидел, но и услышал, и почувствовал. Услышал звон бьющегося стекла и почувствовал боль от столкновения с самым светлым и невинным существом, которое я когда-либо видел. Твои большие голубые глаза, сначала полные испуга, а потом смущения. Я присел, чтобы помочь тебе собрать всё на поднос… Наверное, я запомнил это на всю оставшуюся жизнь. Никогда не думал, что секундное прикосновение руки к руке может вызвать столько эмоций…

63837705_824403sp9mylioxm.gif

cc3e5632a658.jpg

63837705_824403sp9mylioxm.gif


- Любимая, ты не ушиблась? – услышал я в следующее мгновение…
Остаток вечера я провёл у окна… Я не мог не смотреть на тебя. На тебя, не имеющей возможности стать моей. Я не знаю, сколько времени прошло, пока я упивался своим горем…
В эту ночь я не мог уснуть. Перед глазами стоял твой хрупкий силуэт. И я твёрдо решил для себя, будь, что будет, но с первыми лучами солнца я приеду к тебе и объяснюсь. Я знал, что это безумство! Знал, что потеряю друга! Но в то же время я знал, что увижу твои глаза ещё раз…последний раз…
- Любимая, кто там?
Ты такая домашняя… И снова ты меня поразила в самое сердце…я ничего не вижу кроме удивлённых глаз твоих…

63837705_824403sp9mylioxm.gif

85f637385c82.jpg

63837705_824403sp9mylioxm.gif


Вокруг друзья, какие-то малознакомые люди, но что мне до них, я вижу лишь тебя... Ты такая красивая в этом маленьком чёрном платье, ты ничуть не изменилась… Ты весело болтаешь с подругами, а я вижу лишь тебя… Прошёл год, а я помню каждую черточку твоего лица… Ты не замечаешь меня, а я вижу лишь тебя… Я всё так же люблю тебя. А ты помнишь меня? Да, прошёл год, и это не удивительно… Ты получила мой подарок? Я снова увидел в огромных голубых глазах испуг, нет, это удивление! Ты вспомнила меня, правда вспомнила!


«Я никому не позволял проникнуть в душу,
Но ты ранила меня....
Может быть, в следующем году я подарю его кому-нибудь,
Я подарю его кому-нибудь особенному.
Особенному.
Прощай»


42ba0ace134a.jpg
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Artemida, ты проделала гигантский труд!
swoon.gif
Ты умничка! Очень текст понравился, да, несчастная любовь...штука неприятная...(но все-таки, хочется,что бы всегда так только парни по нам страдали,а не наоборот
biggrin.gif
) Портретик в конце невероятный! Эффет настоящего рисунка на бумаге! (Мне бы и в голову такое не пришло сделать...)Но,не просто красивый, а ещё и великолепно отрисованный !! ! Ты просто уже совсем стала профи! Тут и все: и тени даже на бумаге ,отбрасываемые персонажем и от коробочки с кольцом..
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Artemida, Вау, не ожидала от тебя такого)) сколько работы проделано, скрины отлично подходят к тексту, симочка просто прелесть. Последний скрин самый классный, даже тени учтены, умница!))
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Lady_Eva, Ой, как ты меня засмущаала
shy.gif
Вот не поверишь, я тоже считаю, что портрет у меня лучше остальных вышел
rolleyes.gif

Lady_Eva сказал(а):
Ты просто уже совсем стала профи!
Как же мне приятно это читать, ты просто не представляешь!
9d7ef8bd192704b1a1f904a939fa821b.gif


Libro, И тебе спасибо огромное, дорогая!
s49.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Вот моя новая работка. Вообще она есть в моём арте в Закрытом подфоруме. Но я надеюсь, что меня не выгонят с ней отсюда
biggrin.gif
Что, никто попу не видел...

Водопад

351c75763588.jpg
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Artemida, Вау! Да у тебя прогресс так и прёт))) С каждой новой работой удивляешь меня, правда
happy.gif

Очень классно получилось, сама волосы и воду рисовала?)))
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Artemida сказал(а):
смелая ты
biggrin.gif

Работа отлична, тем более искуство оно такое, в городе скульптуры голые стоят, всякие там писающие мальчики
Так вода сделана, по уроку-супер, тоже хочу научиться для себя потренироваться ,получится может. Супер, а планшет -это хорошо, мышкой, как у меня, много не нарисуешь, тоже себе хочу планшет
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Artemida сказал(а):
груди нет и ладно))) действительно, очень заметен прогресс, только я бы еще добавила струек на то самое место)) а так очень здорово, поздравляю с приобретением планшета) с его помощью работы станут еще лучше)
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Lady_Eva сказал(а):
в городе скульптуры голые стоят, всякие там писающие мальчики
Рассмешила ты меня этим
biggrin.gif
Спасибо, солнце
smile.gif

Lady_Eva сказал(а):
тоже себе хочу планшет
Покупай обязательно, даже не сомневайся. Я сама сомневалась, но теперь ничуть не жалею.Хотя пока только волосы с его помощью рисую
AnnaKifra сказал(а):
действительно, очень заметен прогресс,
Ой, тебя (я надеюсь, можно на "ты"
shy.gif
) я никак не ожидала увидеть в своём арте
surprised.gif
Ты очень талантлива и я замечала, что ты отписываешься тогда, когда видишь достойные себя работы. Я надеюсь, я не ошибаюсь, ведь мне действительно очень лестно, что ты забежала ко мне
s49.gif

AnnaKifra сказал(а):
только я бы еще добавила струек на то самое место
Ой, а это-то я и пропустила...
blink.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Artemida сказал(а):
(я надеюсь, можно на "ты" )
конечно) это я всегда забываюсь, все время на "вы")
Artemida сказал(а):
когда видишь достойные себя работы. Я надеюсь, я не ошибаюсь, ведь мне действительно очень лестно, что ты забежала ко мне
все работы достойны по-своему) я, как и все, отмечаю интересные и понравившиеся) кстати, о понравившихся
Artemida сказал(а):
ух, как мрачно и красиво при этом) работа - готовый сюжет, в котором есть либо страшная тайна, либо старинная легенда. а привидение очень милое))
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Artemida сказал(а):
s20.gif
Ах,какая ты Артемида,шалунишка,держи
s15.gif
Ой,это ж получается меня уже пародируют?
sm016.gif
так вот она какая известность- то,теперь и я узнала
s77.gif
-не воспринимайте всерьез,я шуткую. Да, забыла сказать: надпись что надо,ещё чуть и почти мой шрифт!
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Lady_Eva сказал(а):
Ой,это ж получается меня уже пародируют?
Ага, ага! Твой стиль оригинален и узнаваем. Так что ж не спародировать?
biggrin.gif

Lady_Eva сказал(а):
надпись что надо,ещё чуть и почти мой шрифт!
Да, и это я старалась под тебя подобрать
happy.gif

Рада, что тебе понравилось!
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Artemida сказал(а):
Ага, ага! Твой стиль оригинален и узнаваем. Так что ж не спародировать?
вот,невезенье! мне в творческий поединок нельзя! Мне понравились эмоции во взгляде симки :любовь,добро, у её глаза светятся,она сама ангелочек. С Рождеством!
И зачем ты, мой глупый малыш,
Нос прижимая к стеклу,
Сидишь в темноте и глядишь
В пустую морозную мглу?
Пойдем-ка со мною туда,
Где в комнате блещет звезда,
Где свечками яркими,
Шарами, подарками
Украшена елка в углу!" -
"Нет, скоро на небе зажжется звезда.
Она приведет этой ночью сюда,
как только родится Христос
(Да-да, прямо в эти места!
Да-да, прямо в этот мороз!),
Восточных царей, премудрых волхвов,
Чтоб славить младенца Христа.
И я уже видел в окно пастухов!
Я знаю, где хлев! Я знаю, где вол!
А ослик по улице нашей прошел!​
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Lady_Eva, Ооо, какой интересный стих! И тебя с Рождеством!

692ec3f312941fc305dc495a15e1d379.gif


Белое солнце пустыни

d1c459a8ace8.jpg


400046234568.jpg
56da2c25c7c7.jpg
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Artemida, приветик
smile.gif
! А я в гости))) Слежу за тобой в последнее время и радуюсь очевидным успехам все больше потихоньку
wink.gif
, непорядок! Исправляемся)))
"Белое солнце пустыни". Обожаю это местечко в Аль-Симаре)) Давно не гоняла симиков за приключениями, но прежде мои частенько посещали древние развалины. В твоей обработке оно напоено зноем, иссушено солнцем, такое впечатление, что от полного разрушения спасает только морской бриз, и оттого белому солнцу не удается выпить краски, уничтожить следы прошлого окончательно. Хорошая работа, интересное видение, мне очень и очень понравилось!
"В стиле Lady_Eva" . Прикольно
rolleyes.gif
... Тебе даже "плагиат"
sm010.gif
удался на славу. Симочке очень идет эта "обесцвеченность", она как будто создана для этого именно интерьера, для того, чтобы стоять у этой самой стены, радостно и открыто улыбаться
smile.gif
. Вспомнилась одна из твоих прошлых работ "Ты сильный. Справишься и сам". Все-таки черно-белый - беспроигрышный вариант, эмоции и атмосферу можно создать лишь оттенками серого (конечно, если руки растут из правильного места, как у тебя))). Девушка на этой работе будто шагнула из времен немого кино.
Не пора ли кое-кому обзавестись путеводителем? Я не плохо помню твои работы, но не отказалась бы от полезных ссылочек на случай приступа склероза)))
"В прошлое Рождество". Тут, признаться, немного хлюпала носом
shy.gif
. Написано здорово!
Lady_Eva сказал(а):
но все-таки, хочется,что бы всегда так только парни по нам страдали,а не наоборот
Да-да, согласна целиком и полностью! А прощальный рисунок меня покорил
rolleyes.gif
. Мастерица! И не отпирайся!
"Темный лес", оказывается, таит в себе опасные секреты! Но привидение совсем не страшное *в отличие от того, на что оно смотрит*. Прозрачность, лесной туман (а может, это следы присутствия призрака?) здесь очень к месту, играют на антураж.
"Happy New Year". Симпатичные скрины, красивые, яркие))) Сейчас, когда праздники позади, возвращают в дни новогодней суеты
smile.gif
.
"Танец Эсмеральды". Даже козочку не забыла, ну что тут скажешь, классно, молодец!))) Мне вот из "приложений" один скрин приглянулся, даже больше, чем арт, парень так нежно Эсмеральду за руку поддерживает, м-м-м, романтичная картинка
s44.gif
!
"Закат". Ушастое солнышко, которое вот-вот спрячется, так и подгоняет птиц и лошадей поторопиться, найти уютное место для ночлега. В этой работе привлекло, как играют, гармонично сочетаются краски, в ней нет ничего ничего лишнего, сделано со вкусом
sm015.gif
!

Artemida, продолжай творить! Я тебе это не раз уже говорила, но повторюсь - у тебя отлично получается, с каждым разом все лучше и лучше! Молодец!
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Verity, Ой, ой, ой, ой, ой!
s48.gif
Сколько же ты всего приятного написала
s49.gif
И почему я так не могу, прийти и отписаться по каждой работе
dry.gif
Олечка, ты всегда ТАК красиво комментируешь, просто шик
s15.gif

Verity сказал(а):
Написано здорово!
Спасибо большое! Я так рада, что тебе понравилось, как я пишу
shy.gif

Verity сказал(а):
Не пора ли кое-кому обзавестись путеводителем?
Это верно! Я сделаю его, обещаю!
rolleyes.gif

Verity сказал(а):
Я тебе это не раз уже говорила, но повторюсь - у тебя отлично получается, с каждым разом все лучше и лучше! Молодец!
Господи, как же я тебе благодарна за все эти слова! Спасибо тебе, спасибо, спасибо!
152.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Artemida,
Artemida сказал(а):
ты всегда ТАК красиво комментируешь, просто шик
На что вдохновили...
shy.gif
. Получите и распишитесь
tongue.gif
!
Artemida сказал(а):
Спасибо большое! Я так рада, что тебе понравилось, как я пишу
Да... красивая история, красиво написано
rolleyes.gif
.
Теперь облизываюсь на дневник, вот найти бы время почитать! Пусть даже просто подобранные тобой рассказы, уверена, не разочаруют
smile.gif
.
Artemida сказал(а):
Это верно! Я сделаю его, обещаю!
Ой, Люба, вот это оперативность!))) Теперь никто не потеряется в арте плодовитого автора
wink.gif
!
Artemida сказал(а):
Господи, как же я тебе благодарна за все эти слова!
Это тебе спасибо за твое творчество
s15.gif
!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх