Shushilda Gallery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
0cda1d2c6924.png

 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Завидую белой завистью ))) Я тоже только учусь, но мне очень и очень далеко до вашего мастерства!
sm015.gif

Работы отличные, симпотичная мне тематика - поэтому прогулялась по мастерской (к сожалению маленькой) с огромным удовольствием! Особенно поразил прогресс - многие бросают рисовать на начальном этапе, вы пошли дальше и научились многому!
Shushilda сказал(а):
Поразилась, что работа сделала с нуля - с первого взгляда понятно, что это сим (хотя я долго сомневалась - сим или симка
biggrin.gif
), но девушка за плечами просто потрясающе получилась, лицо и тени - все на высшем уровне! Единственное - лоб у парня получился скошенным, на мой взгляд, и немного теней на его фигуре, чтобы добавить объема, не помешало.
Shushilda сказал(а):
Наверное ошибусь, но мне напоминает лока из аллодов )
А в общем - очень нравится, такое лицо, поза замечательная, очень эмоциональная, и эффекты магии отлично сделаны.
Shushilda сказал(а):
Какая милашка
happy.gif
Люблю ворон, а эту утащу к себе на компьютер ))) Зачем? Любоваться буду иногда
biggrin.gif

Shushilda сказал(а):
Понравилась больше всех! Такая поза, такая фигура, потрясающе! Выглядит словно еще мгновение и шевельнется. Сквозь ткань проступает контур лица, изгиб ноги, вся фигура движется, и так целеустремленно! Большооой респект, представляю как это было сложно нарисовать.
Жду новых картинок, буду забегать )))
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Shushilda сказал(а):
Кракен Аморалис
идея класс:))) такое чувство что змейки шивелятся! правда чуть чтуь размытое...

Shushilda сказал(а):
рисовка интересная, но девушки выглядят словно с разных рисунков:))))) вот по отдельности если мне нравится та что справа *__*

Shushilda сказал(а):
очень понравилось как текстура ткани передана! и волосы:) немного запутанные в бою волны:))))

Shushilda сказал(а):
совушка прекрааснааа! прям как миг! летела и замерла:)))
а девушке опять таки мне кажется не хватило чёткости:)))

Shushilda сказал(а):
не ну а это вообще шикарно!!!! такие пёрышки такой объём!!! хочется дотронуться

Shushilda сказал(а):
эээ...это рисунок???? прям фото модели! шикарная дитализацияяяя! и цветааааа...хоть и чёрнобелое но такие переходы

вобщем талант на лицо!!!!
итог -ХОЧУ ЕЩЕ РАБОТ!!!!
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Shushilda, Мне очень понравилась Fashion black. Да что понравилась? Я в восторге! Складочки, складочки, СКЛАДОЧКИ!!!!
Они замечательные! Мне не хватает терпения их сидеть и вырисовывать)
Вы - большая молодец!
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Shushilda, я здесь уже не первый раз, но с удивлением заметила, что я так и не написала ничего, почему-то
Fashion black я поражена, я думала, что это фото, пока не присмотрелась внимательно, это шикарно, какая ты молодец
Кулема очень милая ворона, красиво прорисованы перья, я вообще очень люблю прорисовку волос и перьев
Варлок во-первых, мне очень нравится фон, луна просто прекрасно, и сам маг ничуть не уступает) волосы, блин...они как настоящие, да он вообще кажется живым только будто фотка прорисована и добавлены элементы надеюсь ты поняла мой сумбурный комплимент
Эльфийка очень понравилось поэтапное рисование, которое ты выложила позднее, если будет время, распиши, пожалуйста, еще так какую-нибудь работу, очень интересно наблюдать за появлением такой красоты) ну и, надеюсь, ты в конкурсе-то победила?
My darkness очень интересная работа, будто темная сущность на плече сидит и заставляет гадости делать
biggrin.gif
+ глаза шикарные у темной сущности) очень живые и пугающие
Кракен Аморалис это, стилусом? оооо..Аня..ооо он крутой...очень нравится, что прорисованы все змейки-щупальца и их так много. жаль, что у меня монитор не очень и он делает эту работу темноватой. а еще мне нос нравится у Кракена
и самые первые работы первые три нарисованы же чернилами? меня поражает сколько оттенков черного там есть, и это сложно же, ведь в случае ошибки подправить будет невозможно...я поражена
вообще, я поражена твоей стойкости, я представляю, хотя нет, я даже не представляю, сколько ты времени тратишь на эти рисунки...это супер

вообще, глядя на твои работы, слов кроме супер, великолепно, я поражена, я в восхищении, нет...больше всего, пожалуй, меня поразила все же последняя работа, очень и очень реалистичная
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
St89 сказал(а):
Ох не фига себе красотенька какая! Анют я точно твой фанат))))) особенно мне птичка понравилась (хотя я и безумно их боюсь) очень круто!
St89, у тебя Орнитофобия?)) Я смотрела передачу про это. Там женщина даже перьев боялась
Diviniti сказал(а):
Завидую белой завистью
да нечему тут пока завидовать))) Я пока только только вхожу во вкус) Сама от себя честно не в восторге. Часто ставлю свои рисунки на рабочий стол, чтобы были перед глазами. В итоге 100500 косяков вижу((((
Diviniti сказал(а):
Поразилась, что работа сделала с нуля - с первого взгляда понятно, что это сим
Это просто прототип. Рисовала без образца, просто из головы. А это сим:
FybGNnXE1Ms.jpg

Diviniti сказал(а):
Единственное - лоб у парня получился скошенным, на мой взгляд, и немного теней на его фигуре, чтобы добавить объема, не помешало.
Да я еще вообще не представляла как это все правильно рисовать) Сейчас работаю над этим))))
Diviniti сказал(а):
Наверное ошибусь, но мне напоминает лока из аллодов )
Это варлок из Rappelz. Темный маг, чернокнижник. Вот скрин который натолкнул на работу
x_1ee692b5.jpg

Diviniti сказал(а):
Такая поза, такая фигура, потрясающе! Выглядит словно еще мгновение и шевельнется. Сквозь ткань проступает контур лица, изгиб ноги, вся фигура движется, и так целеустремленно
Да! Получилось не плохо, потому что с фотки срисовывала. Это крайне полезно
Genzai сказал(а):
идея класс:))) такое чувство что змейки шивелятся! правда чуть чтуь размытое...
Идея моего Сашеньки) Вы бы видели как он мне ее нарисовал) На стикере ручкой как первоклассник.
Genzai сказал(а):
рисовка интересная, но девушки выглядят словно с разных рисунков:))))) вот по отдельности если мне нравится та что справа *__*
Ну это не все девушки >< Ну я уже говорила. Я стилус кое как держала
devaleya сказал(а):
Складочки, складочки, СКЛАДОЧКИ!!!!
Ради них и рисовала!))) Чтобы поучиться
shoer сказал(а):
во-первых, мне очень нравится фон
Фон текстурными кистями рисовать плевое дело!))
shoer сказал(а):
очень интересная работа, будто темная сущность на плече сидит и заставляет гадости делать
На самом деле это пара))) Вот как ни странно. Парень вампир (по игре), а девушка что-то вроде мага. Я этими персонажами с Sims1 еще играю
shoer сказал(а):
что у меня монитор не очень и он делает эту работу темноватой
Кракен и так темный. Я его когда нибудь перерисую))))
shoer сказал(а):
первые три нарисованы же чернилами? меня поражает сколько оттенков черного там есть, и это сложно же, ведь в случае ошибки подправить будет невозможно
Они нарисованы двумя ручками - гелевой и шариковой) поэтому и разные оттенки. Да отмены к сожалению на бумаге нет(((

Спасибо вам за похвалу!!! Очень приятно! Вот я тщеславная и люблю когда так меня нахваливают

Рисовать сложно, долго, порой лениво. Новые работы все в стадии разработки. Закину Эмму с БТБ-2 пока



*Изображение кликабельно (DeviantArt)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shushilda сказал(а):
Рисовать сложно, долго, порой лениво. Новые работы все в стадии разработки. Закину Эмму с БТБ-2 пока
+1 согласна.
Этот рисунок мне понравился, особенно как нарисованы волосы и как сделана рука девушки (лучший вариант кисти из всех). Хорошая техника.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Sh@dow сказал(а):
особенно как нарисованы волосы и как сделана рука девушки (лучший вариант кисти из всех). Хорошая техника.
Спасибо ^_^
Сразу скажу - руки для меня раньше были больной темой. Я их рисовать не умела, но понимала, что без кистей никуда. Варианты, когда руки из-за неумения прячутся куда угодно, самые жуткие варианты. И поэтому я долго-долго рисовала одни руки. Рисовала свои руки, руки с фотографий. Правда до сих пор у меня бывают жуткие лапки (например у моего же Варлока, не руки а паукообразные сосиски)
Волосы... ну по мне так их рисовать проще простого. Тут только терпение и немного знания правил.

А теперь то о чем я подзабыла, да напомнили! Спелвуд
Спелвуд

«Главное - живой жизнью жить,
а не по закоулкам памяти шарить»​

Дорога к больнице пролегала через старинный мрачный парк. Стояла глубокая осень и деревья тянули к небу обнаженные ветви. Казалось, древние клены молили природу, подарить им еще немного тепла. Это было величественное и одновременно пугающее место. Но для заведения, которое разместилось здесь, подобная атмосфера подходила в самый раз. Я держала путь в психиатрическую клинику, куда была направлена после окончания академии в качестве интерна. Но лечить пациентов мне предстояло не от душевных болезней. Моя специальность касалась других, более привычных недугов, вроде простуды или гриппа.

Затащив свой чемодан в уютную маленькую комнатку, я с облегчением легла на кровать и предалась мечтам о новой жизни. Крошечное окно комнаты выходило на величественный парк. Мне это понравилось. Залитые лунным светом старинные клены, интересная книга и кружка горячего чая сделают каждый вечер, проведенный в больнице, маленьким незабываемым приключением.
Утром меня разбудила старшая сестра. Я незамедлительно должна была преступить к работе. В больнице уже месяц не было терапевта, и пациенты успели разболеться, ведь погода стояла не самая приветливая. Сестра проводила меня в кабинет, где я обязана была вести утренний прием. Новая медная табличка с моим именем на дверях вселяла гордость и уверенность.
Следующие две недели пролетели как один день. Утром прием, днем обход больницы, а вечером чудесные книги. Мне очень нравилось на новой работе. Казалось интернатура навсегда останется в моей памяти незабываемым временем. Я и не думала, что это ощущение окажется настолько жестоко правдивым… я никогда не забуду это место!
В тот день больные в мой кабинет почти не заглядывали. Я разбирала истории болезней и мечтала о большом будущем. Если дела и дальше так пойдут, то уже скоро я смогу работать в городе и без смущения именовать себя Врачом. Размеренный ход мыслей нарушила старшая сестра. Приятная женщина средних лет, с которой я уже успела подружиться, суетливо вошла в мой кабинет и положила на стол тонкую стопку помятых и исписанных бумаг.
- Всех вылечили, милочка? – рассмеялась она, присаживаясь на стул.
Я рассеянно кивнула. Мысли о большом будущем не спеша таяли в моей голове.
- А ведь знаете… - протянула она. – Есть у нас один пациент, вылечить которого никто не может.
Я удивленно заморгала. – Почему? Взгляд невольно упал на историю болезни загадочного пациента. В последнее время мне действительно казалось, что жизни пациентов зависят от меня. Это была еще более суровая правда, чем я могла себе представить. Может не все эти жизни были в моей власти, но одна уж точно.
Палата №28. Леонард Пейн, примерно 26 лет, амнезия, - остальные поля на первой странице тонкой папки остались пустыми. Я незамедлительно направилась к палате больного с пугающей фамилией Пэйн. Старшая сестра предупредила, что у него, скорее всего, пневмония. Это значит, что лечение должно быть назначено прямо сейчас – пневмония в такую погоду, - не шутки и может серьезно угрожать жизни пациента.
Подойдя к палате, я взялась за ручку и уже хотела ее повернуть, но странное бормотание остановило меня. Я прислушалась. Из-за двери доносились чуть слышные слова, но я не могла их разобрать. Оглянувшись вокруг, чтобы убедиться, что меня никто не видит, я приложила ухо к двери.
- Спелвуд. Спелвуд. Спелвуд, - доносился из палаты мужской голос. Он каждый раз менял интонацию, как будто пробовал слово на вкус. Порой мужчина почти выкрикивал: Спелвул! А иногда его голос испуганно шептал неизвестное мне название. Я замешкалась. Было неловко нарушать странную игру одного слова. Но выхода не было, я решительно вошла в палату.
Леонард Пэйн стоял у распахнутого настежь окна. Он обернулся, и, казалось, совсем не удивился моему появлению. Грустная улыбка промелькнула на его бледном лице.
- Здравствуйте, Леонард. Меня зовут Мария, я новый терапевт этой больницы.
- Здравствуйте, Мария, - Лео улыбался, но глаза его оставались печальными.
- Мне необходимо провести ваш осмотр. Старшая сестра сказала, что у вас подозрение на воспаление легких. Начнем, - с этими словами я решительно приблизилась к окну, чтобы закрыть его. Но Лео в мгновение ока перехватил мою руку и яростно замотал из стороны в сторону головой.
- Не делай этого, Мария, пожалуйста, - он говорил с широко распахнутыми, полными ужаса глазами. - Я не могу запереть его. Это окно на свободу!
Я раздраженно одернула руку. Чудесный день был испорчен.
- Снимайте свою… эээм… рубашку, - я осеклась. Это была смирительная рубашка, хотя рукава ее остались свободными. «Буйный» - мелькнуло в голове. Мое раздражение усиливалось.
Дальнейший осмотр прошел в молчании. Мне не хотелось слышать голос Пэйна вновь. Он грозился врезаться в память вместе с неприятным названием неведомого мне места Спелвуд. Я шумно захлопнула историю болезни, давая понять, что собираюсь уходить.
- До свиданья, Леонард. Я вернусь через три дня для повторного осмотра.
Но Лео не ответил. Он вновь стоял у окна. Его губы слегка шевелились, и не составило труда понять, что он шепчет.
Спелвуд не покидал мои мысли как я и ожидала. Поиски в интернете и расспросы у коллег не дали результатов. Мне удалось лишь выяснить, что Лео пришел в больницу сам. Он брел по мрачному парку клиники, повторяя это мерзкое слово, когда его заметили врачи. Через три дня я вновь нанесла визит в палату Леонарда. И опять это повторение, опять эта игра. Но теперь я не задержалась у двери. Ворвавшись в палату, я выпалила:
- Что такое Спелвуд? Что это за место? Это ваш дом? Вы пытаетесь что-то вспомнить?
- Я пытаюсь не забыть, Мария. Не забыть дорогу туда. Но это моя дорога, моя надежда. Простите, что нарушил ваш покой, Мария. Другие врачи старательно игнорируют мою странность, и я не стесняюсь день и ночь произносить имя своей надежды. Но вас, к сожалению, шокировал. Я постараюсь больше не болеть простудой, - с этими словами Лео захлопнул окно и покорно сел на кровать.
Жалость полоснула по сердцу холодным ножом. Ком застрял в горле, и я чувствовала, что вот-вот расплачусь. С трудом подавив слезы, я тихо прошептала, чтобы голос не подвел и не сорвался:
- Простите. Я не хотела. Я.. я просто. Я просто не готова еще. Простите.
Остаток недели я периодически вздрагивала, вспоминая этот визит. Сотни вопросов крутились в голове. Почему Леонарду никто не поможет? Почему он сам не просит помощи? О какой свободе идет речь? Настроение окончательно испортилось. Старый парк более не радовал меня, а новая книга лежала на тумбочке не тронутой. Я наплакалась вдоволь. Не знаю, что я оплакивала. То ли собственную глупость и бессердечность, то ли несчастного Лео, но решение пришло само собой.
Вечером того же дня мы ехали по дороге, петляющей мимо густорастущих деревьев. Мне не запрещалось вывозить пациентов, не представляющих угрозы, за пределы заведения. А потому мы спокойно отправились в это путешествия. Правда, оно было не долгим. Через полчаса я свернула с главной магистрали, как указал Лео. Еще пять минут пути по небольшой затененной дороге, и мы были на месте. Когда я остановила машину у дорожного знака, объявляющим о въезде в город Спелвуд, Лео, не отворачиваясь от окна, неслышно проговорил:
- Главное живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.
- Что это значит? Я честно не понимаю. Что значат эти странные слова. Мы ведь живем «живой жизнью». Вот мы здесь. Быть может, через несколько минут ты вспомнишь свою прежнюю жизнь, вспомнишь свою семью, свою девушку, свое любимое дело. И я тоже смогу загладить свою вину и жить дальше с легким сердцем.
- Помни, это твой выбор, Мария, - опять загадочно повторил Леонард.
- Это мой выбор на сто процентов, я не могу смотреть, как ты увядаешь в этой больнице, когда твоя «живая жизнь» так рядом.
Леонард решительно открыл дверь машины. – Тогда идем!
Город был в запустении. Жители, по всей видимости, покинули его очень давно. Улицы, казалось, высохли, а дома осунулись как лица стариков. Лишь в некоторых окнах сохранились стекла. Сквозь них были видны облупившиеся и почерневшие от влаги потолки. Время разрушило это место, безжалостно стерев его из памяти мира. Теперь Спелвуд жил только в воспоминаниях забывшего все остальное Лео.
После короткого пути по единственной улице города, мы оказались около маленького, не отличающегося от остальных домика.

- Вот мой дом, Мария. Здесь я родился и вырос.
- Так ты вспомнил! – сердце затрепетало от счастья. Я помогла. Я ему помогла! Хотелось прокричать это вслух, но Лео прервал мои ликования.
- Я всегда помнил, это ты все забыла.
- Забыла что?
- Ты забыла все, Мария. Ты и сейчас забываешь. Давай войдем, и ты увидишь.
Я не поняла ни слова, но все же покорно последовала за Лео. При этом я тщательно перебирала свои воспоминания. Вот мои родители, вот моя младшая сестра, академия, друзья. Все на месте. Я все помню!
Мы зашли в помещение. Здесь было темнее, чем я ожидала, и пахло сыростью. Следующая комната оказалась светлее и как будто приятнее. На стенах даже сохранились обои. Такие милые - белый узор на желтом фоне. Они как будто что-то напомнили мне. Наверное, где то я видела подобный рисунок. Да и комод был как у мамы в комнате. Постойте, это и есть мамина комната. И кровать ее, и столик. Но как эта комната тут оказалась?
Лео не смотрел на меня. Его взгляд устремлялся в другой конец комнаты.
- Посмотри! Какая ты красивая тут, Мария.
Я взглянула туда же. Страх пробежал мурашками по спине снизу вверх, остановившись в районе затылка, и заставил волосы шевелиться.
На стене висел мой портрет. Не старинный, нет. Современный. Такие рисуют художники в парках развлечений простыми карандашами. Портрет был помещен в простую некрашеную деревянную раму, которую время так же не пощадило. Не пощадило как Спелвуд. Спелвуд! Какое сладко знакомое слово. Такое родное.
- Спелвуд, - просмаковала я.
Холодный ветерок тронул лицо, освежив меня. Что-то обожгло колени. Я посмотрела вниз. Вот глупая. Прислонила их к горячей батарее. Но как приятно, когда голову обдувает сквозняк, а ноги ощущают тепло. Правда, врачи запретили торчать у окна сутками. Сказали что у меня наверняка уже пневмония. Мне и правда нездоровится. Но я все равно продолжала стоять у окна и смаковать любимое слово. Никогда тебя не забуду. Ты моя дорога, моя надежда, вся моя память. Спелвуд - какое красивое сочетание букв. Кто-то вошел и прокашлялся. Я обернулась. Это был новый врач.
- Здравствуйте, Мария. Меня зовут Леонард, и я новый терапевт этой больницы.
Леша вот утверждает что я одна его писала. А вот и нет! У меня такой идеи не было и близко. Ты читал мои идеи и они были мягко скажем плохими... Так что на двух персонажей, на странный городок, на то что вдруг хлоп и неожиданный поворот, на все ты меня навел. А потом я просто села и написала 16 тысяч знаков бреда. Или больше. Того варианта уже нет, все переправили, все изменили. И опять же на счет фильмов, с которыми сравнивали. Я действительно не смотрела про остров. Я много популярных фильмов не смотрела. Было обидно если честно... Но это творческий мир, тут если ты выдумал что то новое - ты Бог
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Shushilda, о божеж мой Спелвуд, как же я тебя люблю)))))))) как вспомню нашу творческую кухню прям мурашки по коже) кстати я тоже фильмы не видела, надо будет исправить столь печальный факт.. и Да текст божественный))))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
St89 сказал(а):
как вспомню нашу творческую кухню прям мурашки по коже)
Да уж! Творческая кухня была суровая)) Но мне понравилось))
St89 сказал(а):
кстати я тоже фильмы не видела, надо будет исправить столь печальный факт..
надо) хотя у меня отлегло и опять не охота))) ну похоже и похоже

Очередной стадик с фотюни)

Feathers and silk



*На DeviantArt
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
перышки просто шикарны! шик-блеск-фапфап!
и золотая кромочка классно прорисована
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Genzai, спасибо))) я заленилась если честно ^_^ пришлось прерваться ведь. ну и как обычно не на пользу работе это пошло. Думаю что следующая будет из головы. Пока хватит с меня срисовача!)))) Это конечно полезно, но нужно и свою идею в массы нести)))
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Shushilda сказал(а):
Shushilda сказал(а):
Так вот чьих талантливых лапок это дело! Я когда смотрела рисунки по БТБ-2 все гадала, чья это такая офигенная Эмма.
Супер просто, слов нет!
rolleyes.gif

С зубами только вот ты немножко не подрасчитала как на мой косой глаз
crazy.gif
Спелвуд очень классный рассказ, тоже я бы ни в жИсть не догадалась, кто это написал.
biggrin.gif
Я фанатик всяких психбольниц и псих болезней, так что видимо нет ничего удивительного в том, что я его уже в 4 раз перечитываю.
smile.gif

Shushilda сказал(а):
Вааааах, масочка! Синенькая! Венецианская! С перышками!
crazy.gif
Черд, как я же их люблю, маски всякие, разноцветные и черненькие, вычурные и простые.
Просто очешуенно получилось, у меня нет слов! Классный рисунок!
happy.gif

*о, ты есть на Девианте? тэкс, щас пойду постучусь
biggrin.gif
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Ань такое чувство что ты знаешь все мои страхи и специально их рисуешь))) маски меня как и птичьи пугают. Незнаю почему, ну ну птички знаю, а маски -нет. А эта вообще как фотография! Ух
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Решил проверить - когда я в последний раз здесь отписывался, и понял, что никогда я здесь не отписывался. Вот сволочь я! Я честно думал, что сто раз тебя уже похвалил, но, тем лучше, похвалю сейчас сразу за все - оптом!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif


Ну-у, начну с того, что я влюбился в твои работы уже тогда, когда их впервые увидел и причину тому было несколько:

1. Качество исполнения.

Правильные пропорции, красота, прорисовка деталей, аккуратность. дотошность и.... самое вкусное - композиция. Я не художник, но как фотограф и ценитель прекрасного я довольно не плох. и посему я скажу тебе так - мне дичайше нравится то, сколько времени и сил ты на своих работах уделяешь фону и деталям. Это делает твои работы взрослыми, зрелыми, качественными и законченными.

Из черно-белых этот момент особенно ярко представлен, как мне кажется, вот в таких вот работах:

ZARpWawDkDo.jpg
0ee7eaa21466.jpg

2. Черно. Во всех смыслах.

Во-первых. я дико люблю работы, выполненные в черном цвете. У меня есть знакомая художница, которая обожает рисунки супермягким карандашом и углем. Я тоже от них тащусь. И твои работы, особенно вот эти первые четыре как раз черны. Хотя тут, как я понимаю, скорее всего ручкой рисовалось, или я совсем нуб?

Ну, а во-вторых, черно в плане идей. и это причина для второго субъективного моего жирнююююющего тебе плюса, как художнику. Люблю такой хоррор-стайл, мрак, ужас, кошмар и прочее. Это интересно
smile.gif


А теперь перейдем к графическому планшету, а вернее, сделанным на нем работам:​


Для начала скажу общо: ты кидала нам в контакт часть рабочего процесса - фоны и недорисованные работы. и это было потрясающе. Кроме того, у тебя наверняка есть некоторые исходники твоих работ, и это тоже просто офигенно. Не знаю, я тебе просто как 100% нуб говорю, который ни фига не понимает в рисовании. Вот твои работы, особенно такие, как:

akmJWw01Is4.jpg

Ань, ну вот это же просто ад! Я возможно говорил тебе это в лс или в контакте, но я вообще не могу понять, как можно нарисовать такое?? Это же просто идеально. Я вот даже не знаю с чем сравнить. Ну например на обложку какого-нибудь журнала для орнитологов точно можно было бы поместить, потому что безумно красиво. Но я как нуб своершенно не понимаю - как это делается, честно.... поэтьому мне дико хотелось бы узнать, с чего это срисовывалось и как.
smile.gif


hj4ft1hPhXs.jpg
8z2m8v8R3PY.jpg

Эти две картинки могли бы стать классными иллюстрациями к книге, или даже обложками. Я, правда за реалистичный стиль, а не стиль мультфильма или компьютерной игры, а потому я бы больше наверное тащился от работы, где персонажи были бы более грязными и естественными, как, например, вот на таком скрине из игры:
At4BO_Q0y3g.jpg

Но!!! повторюсь - я не художник, а потому я не знаю - возможно ли такое в принципе, а если и возможно, то - надо ли оно тебе. Наверняка это просто совершенно разные стили рисования персонажей и я снова мешаю кислое с пресным. Извини.
smile.gif
smile.gif

Особо хотелось бы отметить вот это:
GqFJjQWxPpQ.jpg

Вот это вообще идеально!!!!!!! Сова вне всяких похвал!! Она словно настоящая, я прям на эту сову вечно смотреть готов!! Она потрясающая!! мордочка, крылья, лапки - все при ней. А уж взгляд до чего уморительный!!! Ань, признайся честно, на исхе сова ведь не была такой сносшибательной, да????
smile.gif
smile.gif
tongue.gif


Кулачок. Теперь, кажется, стало модным хвалить твои руки. И я, пожалуй, присоединюсь. Я люблю руки вообще, и эти руки в частности. Беленькие худенькие ручки с тонююсенькими запястьями... Потрясно. А уж то, как она сжала кулачки - это вообще умопомрачительно. В этом жесте столько характера, столько эмоций. Что-то вроде того, что - не смотрите, что я такая маленькая и худенькая, я и убить могу!!!

Личико. Умолчу о том, что в моей мозгу ее выражение лица, ее характер, ее илчность слились с твоей и мне кажется, что она очень на тебя похожа, хотя у нее и совершенно другие черты лица. Скажу только, что она получилось очень живая и инересная, настоящая, понимаешь. Не искусственная, а словно бы героиня какой-то книги...

В общем, Аня, ты молодец. Меня скорчно вызвали на работ, поэтому относительно остальных работ отпишусь позже
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Feathers and silk... противоречивые чувства вызвали. С одной стороны я просто балдею от такого сочетания цветов и моего любимого синего... С другой стороны не хватило четкости и акцентов... особенно на перышках. Я же знаю, как ты можешь их сделать...
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Красивые работы! Очень понравились: "Эльфийка" и "Кулема" - очень красиво!
smile.gif
А Эмму, если мне не изменяет память, я здесь уже у кого-то видела...
wacko.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Shushilda сказал(а):
Уx-ты! ну и жуть! Я в сысле, что жути нагоняет! А работа отличная. У вас тут столько японских мотивов, что я вспомнила, как однажды мне в руки попалась книжка с японскими сказками-страшилками. Я сперва оторваться не могла, а потом спать.
smile.gif

Shushilda сказал(а):

Shushilda сказал(а):
СУУУПЕР!

Shushilda сказал(а):
Очень классный. Вы прямо все с нуля, да?

Shushilda сказал(а):
Очень эльфийская эльфийка!
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Shushilda, у вас шикарный арт в стиле дарк.
Хочу отметить работы:
Shushilda сказал(а):
Глаза девушки завораживают, и от этого даже жутко становится.
Shushilda сказал(а):
Люблю средневековый стиль, поэтому мне близка эта работа. Красиво.
Shushilda сказал(а):
Даже не могу представить, сколько времени ушло на прорисовку перьев. Очень живо.

Очень темно, и мне это нравится! :)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Очаровали ваши работы! Каждая по своему хороша. Нравится техника исполнения относительно рисунка Эммы Уотсон)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх