Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Marusechka,
Marusechka сказал(а):
УЧАСТКИ ДЛЯ БРИДЖПОРТА
Ооочень интересная задумка, все здания замечательно смотрятся в Бридже, и кажется, что это совершенно другой город, здания из Рорин Хайтс делают город более светлым, а ведь в Бриджпорте мне всегда не хватало света.
Marusechka сказал(а):
может кому будет лень их копировать в библиотеку с Рорина
Ох да, правда:D
В общем мне очень понравилась твоя идейка! Заберу пожалуй себе, сделаю перестановку, как только руки дойдут) Спасибо!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Markovka98, у меня были проблемы когда я пыталась найти лоты для Бриджа попроще и интересные. Ничего - это все что я нашла....Вот у самой идеи появились и решила что может еще есть тот кто ищет такое и еще лучше если понравится))) А свет еще же можно скачать для города. И воду другого цвета.
Markovka98 сказал(а):
сделаю перестановку, как только руки дойдут
пиши если вопросы возникнут, хотя уверена что все получится)
Will19, спасибо)
rolleyes.gif
 

billsdaughter

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
2
Marusechka, Очень интересный город у вас получился. Прямо превратился в настоящий мегаполис.

Спасибо за лоты. Подумаю и я теперь его попеределывать. Я больше как-то склонна все же к Рорин Хайтс.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Marusechka,
Marusechka сказал(а):
ОМПС? Симов можно просто поднимать щелкая на них.. и предметы тоже...Этим модом пользуюсь давно
Воу! У меня этот мод давным-давно стоит. Я о нём забыла. Я думала когда нажимаю на сима это от омпса такие штучки, а нет.
biggrin.gif


Ну ты даешь! Стоило мне два дня на сайт не заходить, а тут такое!
wacko.gif

Marusechka сказал(а):
Сижу я такая и монитор облизываю...
cunak.gif


Вот такие мальчики мне нравятся, а не те
biggrin.gif
Marusechka сказал(а):
УЧАСТКИ ДЛЯ БРИДЖПОРТА
Вай! Мне очень понравилось!
У тебя огромный талант не только к симам, но и к постройкам!
sm001.gif

Жаль конечно, что это всё я у себя поставить не смогу.
sad.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Marusechka сказал(а):
УЧАСТКИ ДЛЯ БРИДЖПОРТА
Marusechka, я в восторге как от задумки, так и реализации! Бридж и так хорош, но с новыми высотками он приобрел иной шарм. Чесслово, даже захотелось бросить Рорин и переехать на ПМЖ в твой Бридж! Я как-то после выхода Рорина покрутилась в Бридже, но так и не рискнула портить уже привычный облик, заселилась в Рорин. Но сейчас думаю, что надо пересмотреть свою позицию. ))) И, если честно, еще набраться наглости и попросить тебя создать нулевую сохраненочку Бриджа - вот как у тебя на скринах (только, если можно без допов).
shy.gif
Уж очень все вышло замечательно!

ЗЫ: тема такая - я не раз сталкивалась с глюком - после сноса какого либо родного лота и установки следующего, довольно скоро появляется "призрак" каркаса старого дома при приближении камеры из режима карты к участку. Чаще всего это у меня проявлялось именно в Бридже - это как раз и было причиной, почему я стараюсь без веской причины не трогать городские строения. Ты с таким после перестройки Бриджа не сталкивалась?
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
billsdaughter,
billsdaughter сказал(а):
Очень интересный город у вас получился.
да? Спасибо)) Думала только мне это понравится)
alina_v,
alina_v сказал(а):
Сижу я такая и монитор облизываю...
surprised.gif
зато чистый теперь видимо))

alina_v сказал(а):
Вот такие мальчики мне нравятся, а не те
ммм...любишь плохих мальчиков
s89.gif


alina_v сказал(а):
У тебя огромный талант не только к симам, но и к постройкам!
да как бы к постройкам то как раз и нет таланта))) Все просто...
ZZZ-Danaya,
ZZZ-Danaya сказал(а):
я в восторге как от задумки, так и реализации!
вау)) Неожиданно что кому нравится. Правда) Выложила на всякий...Ну может кому нибудь когда нибудь...
ZZZ-Danaya сказал(а):
И, если честно, еще набраться наглости и попросить тебя создать нулевую сохраненочку
она есть у меня но только с заселенными жителями с других городов...Пустого нет. Если такой вариант подойдет..
ZZZ-Danaya сказал(а):
тема такая - я не раз сталкивалась с глюком - после сноса какого либо родного лота и установки следующего, довольно скоро появляется "призрак" каркаса старого дома при приближении камеры из режима карты к участку. Чаще всего это у меня проявлялось именно в Бридже - это как раз и было причиной, почему я стараюсь без веской причины не трогать городские строения. Ты с таким после перестройки Бриджа не сталкивалась?
бывает, да. Это тоже ужасно не нравится
angry.gif
Не могут никак с патчами исправить такую гадость. В сохраненке нет допов. Только жители с других городов заселены. если такое подойдет - пиши.
А как города пакуются? То что в папке Сэйв? Там у меня Бриджпорт и Бриджпорт бэкап. Оба весят по 554 мб
wacko.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Marusechka, моя дорогая.....
я в восторге.....еще вчера рассматрела все твои новинки....
так здорово ты преобразила городок Бриджпорт. Мне он не очень нравился, эти темные здания да и сама округа, все темное и не очень какое - то уютное....
И ведь ты праивльно заметила, что многим из нас просто лень перестакивать здания с одного города в другой....
а ты умничка, мало того, что перетащила, так все расставила очень красиво. А участки, которые ты еще и внутри сделала, очень здорово смотрятся.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Marusechka,
Marusechka сказал(а):
surprised зато чистый теперь видимо))
Марина, ты как скажешь!
biggrin.gif

Marusechka сказал(а):
ммм...любишь плохих мальчиков
Да, но и от хороших не откажусь.
biggrin.gif

cqPJQ.gif

*закрыла глаза и представила как Маришка делает Джима*
Marusechka сказал(а):
да как бы к постройкам то как раз и нет таланта))) Все просто...
Ну я за это вообще не берусь. У меня такой кошмар получается. ЕА-шные здания и то красивее, чем мои.
sm001.gif
 

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
Marusechka,
Вау офигенный Бриджпорт получился!!! Я тоже часто перемещаю с других городов какие-то здания и ставлю в Бриджпорте. Хотела бы поподробней узнать как с помощью кода Moveobjects ты вместила Обсерваторию и как разместила порты с хаусботами? Я тоже так же хочу сделать!!!!
Прости пожалуйста на наглость, но очень хотелось бы попросить твой Бридж на скачку
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
lindc, я "бегууу" отвечать как всегда) Прости, много дел дома важнючих)) Наскоками сюда прибегаю.
lindc сказал(а):
Хотела бы поподробней узнать как с помощью кода Moveobjects ты вместила Обсерваторию и как разместила порты с хаусботами?
Во первых должен быть у тебя аддон с островами, с этим аддоном стало возможным размещать лоты на воде...Я так понимаю он есть у тебя.. Обсерваторию поставила в конце дороги длинной что в море уходит. В режиме изменения города поставила участок небольшой в конце той дороги, поворачивая его с помощью зажатой кнопкой Alt на клавиатуре. Плотно и ровно прижала к дороге. Размер участка был небольшой, примерно такой как ширина дороги или может чуток пошире. Потом в режиме создания городка открыла вкладку со зданиями, выбрала обсерваторию и поставила ее на этот участок. При этом обсерватория больше чем участок или такая же..Не помню...Но мне все равно понадобился код Moveobjects для того чтоб обсерватория встала без проблем. Размести здание как хочешь, только со стороны входа оставь место для того чтоб симы могли входить туда. Это клетки две или три. Задняя часть здания не важно как будет стоять - в воду уйдет или на суше будет стоять.
Порты ставила так: В режиме изменения города так же брала участок пустой..Размер участка был 25 на 50 с чем то...Если память не изменяет...В общем смотри в вкладке самый узкий и длинный пустой участок. Далее этот участок поставила сбоку дороги (короткой стороной к дороге, длинная в море ушла) выровняв вплотную к дороге кнопкой Alt зажатой. Отметила что этот участок стал портом. Далее на этом участке построила порт куда могут причалить хаусботы и лодки. В вкладке Байдебуг брала ставни...или как оно называется к чему хаусбот причаливает...В общем отсроив один причал я его копию сохранила в библиотеку и потом вдоль дороги понаставила сколько было возможно одинаковых портов. Потом туда понапихала хаусботы уже.
lindc сказал(а):
очень хотелось бы попросить твой Бридж на скачку
боюсь не получится...Я его не пустым сохраняла. Как бы игра нулевая, но я в город запихала кучу новых жителей собранных со всех городков еашных...Потом сохранила городок. В итоге весит он у меня 500 мб..Это я думаю очень много...Делала для себя и поэтому не подумала пустым сохранить только с жителями Бриджа..
Писала быстро, поэтому возможно не очень понятно. Пиши если есть вопросы. Желательно в личку.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Marusechka,
Женева Блэнчард.
Какая она хорошенькая!
happy.gif
Такой ребеночек,лет тринадцати.
biggrin.gif

А как она мило закусывает губки.
happy.gif
Необычная девочка,очень понравилась.
biggrin.gif

Спасибо!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Пришла отвешивать низкий поклон)))) Спасибо огромное за кафе Бродвей! Сейчас у меня это любимый участок для съемок в нужном месте)))) Офигенско отстроено и удобно и нужно!!!!! Использовала уже в обоих своих сериалах)))
Воть!
shy.gif


3d1d7865782a.jpg


72223c48e22f.jpg
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Spate,
Spate сказал(а):
Такой ребеночек,лет тринадцати.
каждое утро в игре недоумевала почему ее не забирает школьный автобус)) Спасибо!)
Лёлик,
Лёлик сказал(а):
Спасибо огромное за кафе Бродвей!
ну надо же) Кто то еще пользуется) Я смотрю на скринах у тебя тоже не загрузились стены. Я сама как то чистила игру и потом ставила этот участок себе обратно. Тоже не загрузились, но они в разделе с кирпичной кладкой в текстурах появились если что. Просто не встали на место почему то) Ох, и еще кастрюльки всякая дребедень с кухни на улице повисли)) Ужас!
biggrin.gif
Я этот лот еще переделывала потом для себя. Поставила там с аддона про будущее плиту или как она называется штука где еду разную синтетическую можно взять. В общем когда это ставишь на общ лот, то игра генерит официантов и кликом на любой столик или барную стойку можно еду им заказывать..Оч прикольно)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Marusechka сказал(а):
Я смотрю на скринах у тебя тоже не загрузились стены.
Да, там со всех сторон облезлые белые стенки какие-то, и кастрюльки да... на уличке болтаются))) А еще пол и потолок, но это вообще не проблема) Стены покрасить-фигня, а вот сама атмосфера))) Спасибо тебе еще раз! И еще миллион раз скажу!
s15.gif
 

Zoryana10

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
65
Награды
26
Marusechka, очень красивые у вас работы. С нетерпение жду новых!
9925bf2a26ea-1-th.jpg
[/URL]Host for your pictures[/img]
Поскажите пожалуйста где вы такое платье скачали, и если вам не затруднит скинуть ссылочку
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Marusechka,
Никогда раньше не брала в свой мир симов, созданных не мной, но в этот раз нарушила традицию. Невозможно было пройти мимо Яна и его притягательной внешности. Теперь он работает обитает в мире "Вендетта моей судьбе", исполняя роль лейтенанта полиции. Огромное спасибо за такого очумительного персонажа.
happy.gif

TWkOTtb.png


nq9PIai.png
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Лёлик,
Лёлик сказал(а):
Да, там со всех сторон облезлые белые стенки какие-то, и кастрюльки да... на уличке болтаются))) А еще пол и потолок
ужас, читаю и страшно становится - а что ж там осталось то?)) Такой погром))
Zoryana10,
Zoryana10 сказал(а):
очень красивые у вас работы. С нетерпение жду новых!
спасибо, будут!))
Satako,
Satako сказал(а):
Невозможно было пройти мимо Яна и его притягательной внешности.
ух как!) Спасибо) Приятно)
Satako сказал(а):
Теперь он работает обитает в мире "Вендетта моей судьбе", исполняя роль лейтенанта полиции.
wacko.gif
кем кем, а полицейским я его бы наверно меньше всего представляла))) Обалдеть)) Наверно его образ все таки как то вписывается в рассказ, а то и правда странно его видеть полицейским) Больше похож на того за кем охотятся полицейские)) Ну или на учете у них точно стоит)
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Marusechka сказал(а):
ух как!) Спасибо) Приятно)
Это вам спасибо, как увидела - влюбилась.
happy.gif


Marusechka сказал(а):
кем кем, а полицейским я его бы наверно меньше всего представляла)))
Я тоже. Поэтому и пошли "от противного" - чем меньше он похож на копа, тем больше подходит. Рушим стереотипы, меняем стандарты. Даёшь революцию.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх