Система желаний в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Каждый сим в The Sims 3 имеет свои желания.
Их исполнение повышает настроение персонажа. Панель желаний находится слева от изображения жизненной цели.
lH37b.png

Желания появляются в специальном окошке. Нажатие левой клавишей мыши закрепит мечту до её исполнения. Нажатие правой - удалит его. Если навести курсор на желание, то появится его описание и сумма баллов счастья, которую получит Ваш персонаж, в случае исполнения.
7adA5.png

Эти баллы потом можно потратить на специальные награды.
ZRSk3.png

Подробнее о наградах за баллы счастья можно узнать в этой теме.
Желания у симов появляются спонтанно. Влияние на их возникновение оказывает мечта все жизни сима и его текущая деятельность: прогулка, уборка дома, развитие навыков и другое. Исполняйте желания Ваших персонажей, и они всегда будут счастливы!

сообщение оформлено Satako
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
У меня исчезали тоже, но давно, теперь я их им исполняю почти сразу!
biggrin.gif
Нужно провести исследования!
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
А я первый раз за много лет игры слышу, что закрепленные желания способны пропадать
wink.gif

Не сталкивалась с подобным)
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Пропадают только те зафиксированные желания, которые потеряли актуальность. Например, я зафиксировала желание сима взять своего ребёнка на руки и если его не выполнять, то оно будет висеть, пока ребёнок находится в возрасте "младенец" и "тоддлер", то есть пока есть возможность взять его на руки. Как только он вырастает в школьника, у сима желание исчезает. Так же и другие подобные желания. А некоторые, которые можно выполнить в любой момент, могут висеть до самой смерти, от давности не зависит, замечала не раз.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Альциона, не всегда. Лично у меня зафиксированные желания остаются, даже когда их невозможно осуществить.
 

Эарина

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
175
Награды
0
TyPreHeB сказал(а):
Если появилось желание,которое вы хотите выполнить нажимайте на него и оно само перенесется в график зафиксированных желаний и все,пробуйте и все у вас получится
Это то я знаю х) спасибо.) Просто мне казалось, что за выполнение любых желаний должны быть баллы, а 4-х окошечков, увы, мне на хватает
shy.gif


Ogurets, спасибо.)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Это то я знаю х) спасибо.) Просто мне казалось, что за выполнение любых желаний должны быть баллы, а 4-х окошечков, увы, мне на хватает
Эарина, Только за зафиксированные желания вас будут начислять баллы счастья,мне тоже мало 4-х окошечек куда можно желания добавлять,но так устроена игра,та и по большому счету,больше и не надо,так выполнил какое-либо желание и новое добавил,а если все занято-убирать те,у которых меньше баллов дают за выполнение,я так сортирую,когда все окна с желаниями заняты
smile.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
TyPreHeB, а есть мод на выполнение незакреплённых желаний.Тогда балы счастья будут давать даже за них, когда в игре возникнут условия для их исполнения
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ledi_Elf, Я не использую в игре моды,поэтому ничего не могу по поводу этого сказать,у меня зафиксированные желания ни разу не пропадали.За это могу ручаться,так как сам проверял и за 500 недель игры ни разу не заметил такого
smile.gif
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
Простите, у кого-нибудь есть список всех желаний симов?))))
 

MsNyan

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
180
Награды
1
А я вот не интересуюсь желаниями , сначала было интересно, а сейчас уже нет
sm001.gif
 

Евгения L

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
35
Награды
0
Довольно часто у симов появляется желание поздравить другого сима (я так понимаю, со свадьбой, потому что в описании желания сказано молодожёны).Скажите, пожалуйста, а как же правильно его выполнить?надо сразу же после его появления искать этого сима в городе и поздравлять?Потому что я пробовала выполнять его немного позже по времени, тогда пункта поздравить уже нет в списке действий.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Скажите, пожалуйста, а как же правильно его выполнить?
Во вкладке "дружелюбно " появится "Поздравить" .
надо сразу же после его появления искать этого сима в городе и поздравлять?
Если у вашего сима есть черта характера "добрый" то у него появится желание поздравить счастливых молодоженов там будет иконка нужного сима ищите его в городе возможно он ваш друг или знакомый а может и вообще незнакомец .
Выполнять лучше сразу же в тот день когда оно появится
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Лично мне, нравится в игре Симс 3 система желаний. Жаль только, что места хватает на панели желаний только для 4-х желаний.
Честно говоря, мне пофиг на то, что Баллы Счастья накапливаются очень медленно.
Для меня главное - желания своих Симов исполнять.
В своей игре я всегда стараюсь выбирать именно те желания, за которые дают больше Баллов Счастья, чем по сравнению с остальными желаниями.
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Здравствуйте мои хорошие. Я столкнулась с тем что не могу решить задачу. Обрисую: Моя симка ведьма, заразилась от другого перса чумой на которого чуму же и наложила. Дома заразила чумой плюмбота Валли. Вопрос: КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ ЧУМЫ ПЛЮМБОТА? Сломала всю голову перевернула кучу сайтов. Последняя надежда на ваши знания. Помогите! Меню, использовать заклинания, эликсиры на плюмботе нет. Он не ест, так что использовать мед, солнышко и перец не возможно.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Здравствуйте мои хорошие. Я столкнулась с тем что не могу решить задачу. Обрисую: Моя симка ведьма, заразилась от другого перса чумой на которого чуму же и наложила. Дома заразила чумой плюмбота Валли. Вопрос: КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ ЧУМЫ ПЛЮМБОТА? Сломала всю голову перевернула кучу сайтов. Последняя надежда на ваши знания. Помогите! Меню, использовать заклинания, эликсиры на плюмботе нет. Он не ест, так что использовать мед, солнышко и перец не возможно.
Просто введите код разрабочика и удалите мудлет болезни)
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Здравствуйте мои хорошие. Я столкнулась с тем что не могу решить задачу. Обрисую: Моя симка ведьма, заразилась от другого перса чумой на которого чуму же и наложила. Дома заразила чумой плюмбота Валли. Вопрос: КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ ЧУМЫ ПЛЮМБОТА? Сломала всю голову перевернула кучу сайтов. Последняя надежда на ваши знания. Помогите! Меню, использовать заклинания, эликсиры на плюмботе нет. Он не ест, так что использовать мед, солнышко и перец не возможно.
Я не хочу с помощью кода. Хочу решить эту загадку.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Ева11111 Попробуйте его через режим изменения города выселить и обратно заселить.Не знаю как там с плюмботами надеюсь что можно так сделать ,если он один не будет выселяться то с кем нибудь его можно вытащить и мудлет пропадет.Обычно помогает если не хотите кодом разработчика пользоваться
 
Последнее редактирование:

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Ева11111 У меня железяки - плюмбота никогда не было, поэтому однозначно сказать затрудняюсь. Если установлен набор Теплица "Брось камень", может быть стоит положить ему в багаж луч солнца, или потанцевать у цветка Солнышко до появления мудлета "И вот восходит Солнце".
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Ева11111 У меня железяки - плюмбота никогда не было, поэтому однозначно сказать затрудняюсь. Если установлен набор Теплица "Брось камень", может быть стоит положить ему в багаж луч солнца, или потанцевать у цветка Солнышко до появления мудлета "И вот восходит Солнце".
Это не сработает пробовала. Плюмботы не едят.

Ева11111 Попробуйте его через режим изменения города выселить и обратно заселить.Не знаю как там с плюмботами надеюсь что можно так сделать ,если он один не будет выселяться то с кем нибудь его можно вытащить и мудлет пропадет.Обычно помогает если не хотите кодом разработчика пользоваться
С кодом разработчика это легко и просто. Я знаю как это сделать за секунду. Не надо ни куда идти и ни кого выселять. Я хочу справиться с этой проблемой игровым способом. Меня забрало. Я все умею, а это нет.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:
Верх