Система желаний в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Каждый сим в The Sims 3 имеет свои желания.
Их исполнение повышает настроение персонажа. Панель желаний находится слева от изображения жизненной цели.
lH37b.png

Желания появляются в специальном окошке. Нажатие левой клавишей мыши закрепит мечту до её исполнения. Нажатие правой - удалит его. Если навести курсор на желание, то появится его описание и сумма баллов счастья, которую получит Ваш персонаж, в случае исполнения.
7adA5.png

Эти баллы потом можно потратить на специальные награды.
ZRSk3.png

Подробнее о наградах за баллы счастья можно узнать в этой теме.
Желания у симов появляются спонтанно. Влияние на их возникновение оказывает мечта все жизни сима и его текущая деятельность: прогулка, уборка дома, развитие навыков и другое. Исполняйте желания Ваших персонажей, и они всегда будут счастливы!

сообщение оформлено Satako
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Ledi_Elf сказал(а):
А как выполнить желание "остаться на улице допоздна".Подростков ловят в любых местах и всё равно домой привозят
просто не идите домой - желание будет исполнено до того, как вас поймают)
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Ledi_Elf сказал(а):
А как выполнить желание "остаться на улице допоздна"
SHHhhh сказал(а):
просто не идите домой - желание будет исполнено до того, как вас поймаю
Если уж очень хочется выполнить желание, но не хочется проблем с полицией, я поступаю так. В позднее время вывожу подростка на дорогу прямо перед домом, там он стоит некоторое время, этого бывает достаточно, полиция ни разу не забирала.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
у меня периодически выскакивает надоедливое желание у симов - подраться подушками
как бороться? надоело ужее
dry.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
purrmurr, бороться с желанием или бороться подушками?)
подушками - около кровати,
а с желанием - сменой черт характера))

Тётенька, да, можно и перед домом постоять, но это как-то, не натурально, что ли)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
SHHhhh, у всех моих симов, с какими бы чертами характера они ни были, вылазит это желание
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
purrmurr,
Желание хоть как вылазить будет. Тут уж ничего не сделаешь.
А чем надоело? По мне так почти халявные баллы счастья.
smile.gif

А бороться подушками можно просто кликнув на любую кровать. Там это действие и выскочит.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
Alisims, не знааю, мне уже надоело это желание исполнять постоянно
biggrin.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Ну так не выполняйте! Если не выполнять желания, то ничего плохого не случится, персонаж не умрёт.
smile.gif
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
чтобы небыло желания о падушках, не надо заводить знакомства до большой дружбы,
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Заметила, что желание играть на гитаре в парке исполняется только в центральном парке (играю в Сансете).Пробовала в других-безрезультатно.А так как я этот парк вообще снесла (не люблю сезонные праздники), то это желание не выполняется.
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Мне всё нравится, только жалко, что страхов нет(
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
purrmurr сказал(а):
SHHhhh, у всех моих симов, с какими бы чертами характера они ни были, вылазит это желание

ну, не скажите)
драться подушками хотят добрые и дружелюбные Симы, которые любят общаться с окружающими.
я часто делала злых Симов или одиночек, или художников - у них всех огромное количество "несоциальных" желаний.

уже достаточно давно играю одним Симом (это мой любимый Литтл с аватарки))

cXrIG.jpg


он сам к себе относится с невероятным трепетом, хвалит себя, просит других его хвалить))
хочет повышать навыки, иметь всё больше и больше друзей, ходить на вечеринки, покупать дорогие вещи и т.д.
но драться подушками - никогда! это не его уровень))

Ledi_Elf сказал(а):
Заметила, что желание играть на гитаре в парке исполняется только в центральном парке (играю в Сансете).Пробовала в других-безрезультатно.А так как я этот парк вообще снесла (не люблю сезонные праздники), то это желание не выполняется.

если я не путаю, в парке с шахматными столиками исполняется.
 

Эарина

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
175
Награды
0
Заметила, что за выполнение "незафиксированных" желаний не начисляются баллы.. Подскажите, пожалуйста, это я такая невнимательная раньше была или игра глючит?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Эарина, баллы за незафиксированные задания никогда не зачислялись, при выполнении этих заданий, задания просто исчезали и все
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Заметила, что за выполнение "незафиксированных" желаний не начисляются баллы.. Подскажите, пожалуйста, это я такая невнимательная раньше была или игра глючит?
Эарина, Это никакаой не глюк в игре.Эти желание сначала появляются и если вы их не переносите в колонку,где 4 окошечка,то оно считается незафиксированным,поэтому вы их выполняете и вам не зачисляют баллы счастья.Для этого надо просто нажать на это желание,которое появилось и оно перенесется в зафиксированные желания,тем самым будет там хранитмся пока вы не выполните это желание,либо же удалите.Если появилось желание,которое вы хотите выполнить нажимайте на него и оно само перенесется в график зафиксированных желаний и все,пробуйте и все у вас получится
smile.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
зафиксированные
желания,тем самым будет там
хранитмся пока вы не
выполните это желание,либо
же удалите
кажись и зафиксированные желания со временем тоже исчезают..
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
кажись и зафиксированные желания со временем тоже исчезают..
Olbgaya, Вы немного ошибаетесь
smile.gif
Зафиксированные желания можно только удалить,а так они будут всегда присутствовать пока вы их не выполните,либо же не удалите!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Olbgaya сказал(а):
кажись и зафиксированные желания со временем тоже исчезают..
у меня тоже бывало, что пропадали закрепленные желания, которые давно "висели".
мне казалось, что так задуманно.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
у меня тоже бывало, что пропадали закрепленные желания, которые давно "висели".
мне казалось, что так задуманно
SHHhhh,Я не знаю с чего вы это все взяли,но,поверьте,это не так! Зафиксированные желания не исчезают
smile.gif
Лично сам следил за этим,либо же у вас как-то все по-другому в игре
sm010.gif
 
Верх