Система желаний в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Каждый сим в The Sims 3 имеет свои желания.
Их исполнение повышает настроение персонажа. Панель желаний находится слева от изображения жизненной цели.
lH37b.png

Желания появляются в специальном окошке. Нажатие левой клавишей мыши закрепит мечту до её исполнения. Нажатие правой - удалит его. Если навести курсор на желание, то появится его описание и сумма баллов счастья, которую получит Ваш персонаж, в случае исполнения.
7adA5.png

Эти баллы потом можно потратить на специальные награды.
ZRSk3.png

Подробнее о наградах за баллы счастья можно узнать в этой теме.
Желания у симов появляются спонтанно. Влияние на их возникновение оказывает мечта все жизни сима и его текущая деятельность: прогулка, уборка дома, развитие навыков и другое. Исполняйте желания Ваших персонажей, и они всегда будут счастливы!

сообщение оформлено Satako
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Lyudok37, хи-хи она наверное думает хочу приготовить кучу порций!!!Много,много а потом куда-нибудь суну,только не в холодильник,он же взорвется!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Daniil1

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
22
плохо что разробы убрали страхи сима как в симс 2. тым заболеть или растолстеть
angry.gif
dry.gif
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Daniil1, ну незнаю,может быть,меня это не сильно волнует,но болезни хочется
 

I_am_dead

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
Кто нибудь знает, сколько баллов даётся за исполненное желание родить дочку (именно дочку, а не ребёнка)?
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Да, мне очень нравится такая система)
FIlINos сказал(а):
Здесь ты как бы соглашаешься с симом, обещаешь ему, что сделаешь это, но можешь в любой момент тыкнуть на желании правой кнопкой и сказать: "Извини, дружок, в другой раз". А он ответит: "Ну и ладно, не очень-то и хотелось"?
Да, у самой очень часто бывает такое, что раз и обломала симу в его желании))))
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Скажите, а есть ли способ, чтобы можно было выполнять и незакреплённые желания.А то мне хочется все исполнить, а они появляются и исчезают так быстро, что просто физически не успеваешь это сделать, даже включая максимальную скорость.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Интересно, а как игра формирует те желания, которые закрепляются потом на панели желаний (соответственно чертам характера, мечте всей жизни или как-то ещё).Потому что у симов появляются ещё и мысли, которые не трансформируются потом в желания.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Ledi_Elf сказал(а):
Интересно, а как игра формирует те желания, которые закрепляются потом на панели желаний (соответственно чертам характера, мечте всей жизни или как-то ещё).Потому что у симов появляются ещё и мысли, которые не трансформируются потом в желания
Мне кажется некоторые появлшяются в зависимости от жж и черт характера,но некоторые закреплены за поступкками. Не знаю как у вас у меня каждый раз как персонаж достигает 3 уровня в работе появляется желание получить 5 уровень
wacko.gif
Ну, это моё ИМХО
cool.gif
(начёт закрепления желаний)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Ledi_Elf, я тоже считаю, что это зависит от мечты всей жизни, черт характера, поступков сима, а так же связано с его знакомыми и друзьями, животными и карьерой в том числе.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Не могу понять, как выполнять желание выпить в 2-х барах.В городе есть всего один.Так это надо ещё один доставлять или можно в один и тот же 2 раза сходить.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Ledi_Elf, нужно поставить ещё один бар.
у меня в Сансете вообще нет баров, а у Симов после работы время от времения всё равно появляется желание сходить в бар.
 

HChocolate

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
Привет всем! Хочу с просить про награды от желаний! Купила награду Прогульщик! Она должна делать чтобы на работе никто не заметил что меня нет! А когда на работу не иду пишут прогул почему?
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
HChocolate, Награда "Прогульщик" уменьшает скорость падения шкалы карьерного роста при прогуле.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Кнопкаа, Если мечта всей жизни уже выполнена симом, то ее уже никак нельзя изменить игровым методом.
 

Ristorika

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
135
Награды
30
Это вещь полезная
smile.gif
Например, помогает приобрести новые черты характера или предметы. Но в симс 2 система как-то интереснее была.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А как выполнить желание "остаться на улице допоздна".Подростков ловят в любых местах и всё равно домой привозят
 
Верх