Система желаний в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Каждый сим в The Sims 3 имеет свои желания.
Их исполнение повышает настроение персонажа. Панель желаний находится слева от изображения жизненной цели.
lH37b.png

Желания появляются в специальном окошке. Нажатие левой клавишей мыши закрепит мечту до её исполнения. Нажатие правой - удалит его. Если навести курсор на желание, то появится его описание и сумма баллов счастья, которую получит Ваш персонаж, в случае исполнения.
7adA5.png

Эти баллы потом можно потратить на специальные награды.
ZRSk3.png

Подробнее о наградах за баллы счастья можно узнать в этой теме.
Желания у симов появляются спонтанно. Влияние на их возникновение оказывает мечта все жизни сима и его текущая деятельность: прогулка, уборка дома, развитие навыков и другое. Исполняйте желания Ваших персонажей, и они всегда будут счастливы!

сообщение оформлено Satako
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Мне не нравится, что незакрепленные желания сгорают при их исполнении. В первое время действительно думала, что они исполняются и начисляют баллы, пока не поняла, что все наоборот.
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
У меня у пожилых симов, появилось желание обзавестись внуками, я это желание зафиксировала, потом у их сына родился ребенок, а желание так и осталось не выполненным. Это глюк?
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Мне нравится эта система в Sims 3. Тут можно зафиксировать целых 4 желания, а в Sims 2 всего одно (ну с универом 2). Желания адекватные)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Nyranyra, вообще то в симс 2 можно было 4 а с универом 7
biggrin.gif
Жалко что в симс 3 нет страхов
cool.gif
Живут себе симы припеваючи а в симс 2 от развода у сима начиналась истерия
smile.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Иринка12, ну не знаю... у меня так не было... и кстати! я имела ввиду, ЗАФИКСИРОВАННЫЕ жалания т.е. те, которые не меняются. извините, если обидела))
А меня страхи бесили в Sims 2... Хорошо, что в третьих нет страхов... Хотя было бы реалистичнее))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Nyranyra, ну зафиксированные понятно
cool.gif
их мало было но они были такие что можно исполнить в один момент
happy.gif
Страхоа то и не хватает и уравня стремления тоже это ведь что-то вроде уверенности в себе
cool.gif
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Nyranyra, а мне, наоборот, очень не хватает страхов как в The Sims 2
sad.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Хотя как таковой системы страхов и нет, все равно, мне кажется, поведение симов стало намного логичнее и реалистичнее.
Иринка12 сказал(а):
Живут себе симы припеваючи а в симс 2 от развода у сима начиналась истерия
Я когда развела одну пару, так у меня эта симка разведенная 3 дня истерила, орала на бывшего мужа, и у родителей появился мудлет что-то вроде "развод детей", настроение понизилось у всех, кошмар был полный, так что они далеко не всегда живут припеваючи.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Товарищи формучане!
Позвольте бедному журналисту влезть в вашу дискуссию и провести опрос
Какие желания симов в TS3 вам больше всего нравяться, и какие вы чаще всего исполняете?
Очень надо для журнала.
Заранее спасибо!
smile.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
UkiAgacyma, Конечно желания завести детей и внуков
happy.gif

А мне страхов не то чтобы не хватает, мне не хватает доктора, который прилетал если у сима крыша на почве горя ехать начинала.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
UkiAgacyma, какие нибудь глобальные желания типа завести детей,внуков поехать куданибудь(особенно во Франицию) ну и мелкие желания типа помыть посуду и застелить кровать
biggrin.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
поправочка - я должна составить топ 10 желаний сима **
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
UkiAgacyma, попасть в список почета,выйти замуж,завести ребенка,научить ходить и т.д.,узнать что ребенок гений,узнать что ребенок окончил школу,узнать что ребенок стал врчем или там кем то еще и завести внуков
biggrin.gif
Вот эти желания без внимания ни когда не оставляю
cool.gif
 

Xapo4ka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста! как можно исполните желание сима узнать что его сын - вырос или жениться или профессию выбрать ему........понимаю что могу не правильно выразить свою просьбу, но кто понял ..... подскажите....все дети моего сына (их 12), живут в разных домах, и стареют, без карьеры и без пары......а так хочется что б они были счастливы и мой сим стал дедушкой - прадедушкой
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Xapo4ka, ну видимо только подселяя этих детей к своему симу и устраивая их жизнь соответственно желаниям вашего сима. Я бы так сделала, другого пути не вижу.
Можно конечно переключаьтся на этих детей и некоторое время играть за них, устраивая их личную жизнь, но тогда желания вашего сима (отца этих детей) пропадут, да и не очень это удобно. Сама пробовала, знаю. Может быть ещё, что мод есть какой на эту тему.
 

Xapo4ka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Спасибочки! мож еще кто советом поможет........
 
Верх