Система желаний в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Каждый сим в The Sims 3 имеет свои желания.
Их исполнение повышает настроение персонажа. Панель желаний находится слева от изображения жизненной цели.
lH37b.png

Желания появляются в специальном окошке. Нажатие левой клавишей мыши закрепит мечту до её исполнения. Нажатие правой - удалит его. Если навести курсор на желание, то появится его описание и сумма баллов счастья, которую получит Ваш персонаж, в случае исполнения.
7adA5.png

Эти баллы потом можно потратить на специальные награды.
ZRSk3.png

Подробнее о наградах за баллы счастья можно узнать в этой теме.
Желания у симов появляются спонтанно. Влияние на их возникновение оказывает мечта все жизни сима и его текущая деятельность: прогулка, уборка дома, развитие навыков и другое. Исполняйте желания Ваших персонажей, и они всегда будут счастливы!

сообщение оформлено Satako
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
SeZHeS, спасибо огромное! Не видела, что в телефоне есть такая функция.
Мой сим, кстати, исполнил желание стать многодетным отцом. Теперь у него 10 детей! Ну, и заслуженная награда, конечно!
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
birddaw,
эта функция появляется после определенной прокачки навыка логики.
wink.gif

А с многодетством поздравляю!
biggrin.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
А у меня вобще там...желание родить девочку-рожает мальчика и наоборот....А награда там неплохая((
 

vesna16

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребята,простите,что не в тему ,но у меня важный вопрос))
У моих симов 3 уровень в навыках готовки пищи ,но я не могу ничего приготовить(нажимаю на холодильник,на плиту ,покупаю пищу).Может ,это как-то связанно с тем фактом,что я перестроила дом в т.ч и кухню,и мне чего-то не хватает для приготовления пищи?...
Помогите,люди добрые,а то с голоду помрем скоро))
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
vesna16, может у вас нет тумбочек, где и готовят еду?) Либо нельзя к ним пройти...?
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Вот тут желания есть,а воспоминаний нет.....и кстати,вроде бы нет показателя физической формы...
 

Харуко

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Мои симы - спортсмены, так что у них в основном желания, связанные только с этой направленностью. Еще раньше появлялись желания родить девочку(мальчика) и прочитать книгу для будущих родителей, а теперь нет.
 

Багира31

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
3
Заметила, что когда симка беременнеет, у неё всегда возникает желание посетить салон красоты!
biggrin.gif
Непременно отправляю её на расслабляющий массаж либо какие-то лёгкие процедуры по уходу лица/тела.
 

Da4NiK

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
1
Очень удобно, когда у сима есть черта "Не любит природу". Стоит выйти из дома, как у него возникает желание зайти в помещение. Что может быть проще? А баллы счастья копятся.
wink.gif
 

Da4NiK

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
1
Da4NiK сказал(а):
возникло желание посетить городской бассейн (казалось бы, чего проще?) поехал, поплавал туда-сюда - не сбывается!
Получилось. Я в Риверсайд играю. Оказывается, там надо ехать не в тот бассейн, который в спорт-зале, а в плавательный клуб!
cool.gif
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
Да,тут система желаний мне кажется лучше чем в симс 2.В симс 3 сам выбираеш желания симу,и фиксировать можно 4 а не 1...
З.Ы. Кто нибудь выполнял желание "сыграть на мероприятии"?
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Стараюсь желания выполнять, но иногда их так много сразу, как назло.
happy.gif
Тогда выбираю те, к-ые можно осуществить раньше и проще всего или те, за к-ые награда больше. ExxyPrincess возможно, вы уже знаете, но чтобы родить девочку надо маме во время беременности кушать арбузы, мальчика - яблоки.
 

DarinkaSimomanka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Багира31,
Mrs_Barbie сказал(а):
Заметила, что когда симка беременнеет, у неё всегда возникает желание посетить салон красоты! Непременно отправляю её на расслабляющий массаж либо какие-то лёгкие процедуры по уходу лица/тела.
Я делаю проще)
Я прошу своего возлюбленного сделать мне массаж)
и прокатывает)оч удобно)
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
DarinkaSimomanka сказал(а):
Я прошу своего возлюбленного сделать мне массаж)
и прокатывает)оч удобно)
О! Надо будет тоже так сделать Спасибки!
Но, иногда появляется желание "сходить в Салон красоты"
 
Верх