Система желаний в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Каждый сим в The Sims 3 имеет свои желания.
Их исполнение повышает настроение персонажа. Панель желаний находится слева от изображения жизненной цели.
lH37b.png

Желания появляются в специальном окошке. Нажатие левой клавишей мыши закрепит мечту до её исполнения. Нажатие правой - удалит его. Если навести курсор на желание, то появится его описание и сумма баллов счастья, которую получит Ваш персонаж, в случае исполнения.
7adA5.png

Эти баллы потом можно потратить на специальные награды.
ZRSk3.png

Подробнее о наградах за баллы счастья можно узнать в этой теме.
Желания у симов появляются спонтанно. Влияние на их возникновение оказывает мечта все жизни сима и его текущая деятельность: прогулка, уборка дома, развитие навыков и другое. Исполняйте желания Ваших персонажей, и они всегда будут счастливы!

сообщение оформлено Satako
 

YUkA74

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
мне очень нравится система желаний
biggrin.gif

стараюсь по-возможности все их выполнять, они тем более вполне логичные бывают
happy.gif
например, желание мыть посуду после еды, учить любимое дитё ходить, развивать навыки..
Сим своими желаниями подсказывает дальнейшее развитие сюжета
smile.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
У меня у девушки-подростка после окончания учебного дня (ну когда пора уже было возвращаться домой), возникло желание Унизить своего сверстника (там был указан конкретный подросток). Она по характеру Художник, Виртуоз, Безнадежный романтик, Книжный червь и еще скрытая черта Пироман. Плохого этот юноша ей вроде ничего не делал, откуда такие садистские желания (кроме подростковой жестокости)?
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Koshka:), А может и нет - я это желание взяла (Унизить и Имя) - она его где-то сразу после школы осуществила (сама, я не видела, желание исчезло). Потом у нее появилось желание стать друзьями с этим персонажем.
 

Da4NiK

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
1
YUkA74 сказал(а):
стараюсь по-возможности все их выполнять
Я стараюсь выбирать, преимущественно, легко выполнимые желания, и не выбираю то, чего мне самому не хочется делать (например, вернуть украденное или быть грубым с кем-то)...
Тут у меня одна загвоздка вышла: у симки возникло желание посетить городской бассейн (казалось бы, чего проще?) поехал, поплавал туда-сюда - не сбывается!
eek.gif
Почитал подробнее наведя курсор на желание - надо назначить друзьям встречу у бассейна и как-то там вместе отдохнуть... Ну, назначаю, встречаемся у входа в бассейн, болтаем.....ничего не происходит.... я иду плавать в бассейн, подруги разбредаются по своим делам.
angry.gif

Что нужно сделать? Как попросить друзей поплавать вместе?
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Da4NiK сказал(а):
Тут у меня одна загвоздка вышла: у симки возникло желание посетить городской бассейн (казалось бы, чего проще?) поехал, поплавал туда-сюда - не сбывается!
Если Вы играете в Сансете, то там 2 бассейна, может посетить оба.
Da4NiK сказал(а):
Что нужно сделать? Как попросить друзей поплавать вместе?
Можно попытаться устроить вечеринку в купальниках, а местом для вечеринки выбрать городской бассейн.
 

Da4NiK

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
1
Нафтуся сказал(а):
Если Вы играете в Сансете, то там 2 бассейна, может посетить оба.
Нет, это Риверсайд...
Нафтуся сказал(а):
Можно попытаться устроить вечеринку в купальниках, а местом для вечеринки выбрать городской бассейн.
Попробую, спасибо за совет.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Я стараюсь все желания исполнять, особенно связанные с улучшением навыков и продвижением по карьерной лестнице!
smile.gif
 

Da4NiK

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
1
Da4NiK сказал(а):
Можно попытаться устроить вечеринку в купальниках, а местом для вечеринки выбрать городской бассейн.
Попробую, спасибо за совет.
Пробовал, не получается... Вечеринку можно устроить только на общественных лотах, отмеченных значком с "Лавочкой"... Бассейна среди них нет.
sad.gif

Удалил я это желание дурацкое, нафиг.
Теперь она хочет похвастаться кулинарным мастерством, но при разговоре с братом такой опции нет, а у него при обращении к ней есть, но ему не надо...
wacko.gif
А он хочет поговорить о садоводстве, но не может с ней поговорить об этом...
angry.gif
Придется пробовать с другими разговаривать. Вроде бы простые желания, я думал, что они сейчас по быстренькому "удовлетворят" желания друг друга, и всё... не тут-то было!
s1.gif
 

Rr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
И правда, у моих симов частенько появляется желание похвастать, например, уловом или кулинарным мастерством. А опции такой я пока не встречала.
Надеялась, что само реализуется в Поговорить о рыболовстве или Поговорить о кулинарии. Мимо.
Кто-нибудь понял, как исполняются такие простенькие желания?
 

яндекс

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Rr, значит он у тебя говорун с большой Г.
У моего сима желание на всю жизнь. Поездить на лимузине. Конечно я его делаю знаменитостью но это сложно.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Da4NiK, кстати, на счет бассейна. У моей симки такое желание возникло , я ее отправила в бассейн и желание сразу исполнилось, хотя она одна была. Мб у тебя глюк в игре?
 

NadinFA

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
7
а у меня у сима исчезла мечта всей жизни! и теперь он не может ездить в путешествия. что делать?( может кто знает!помогите плиз!
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
я всегда выполняю желания своих подопечных. по возможности сразу. хотя они какие-то низменные у них... сожрать что-нибудь, помыться, зубы почистить....
хорошо если желают учиться чему нибудь... ненужное удаляю сразу же... и в путешествиях игнорирую их желания, чтоб больше приключений выполнить
smile.gif
 

mariel_tilk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
8
А что насчет страхов симов! Почему их не включили в игру!!!
 

mariel_tilk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
8
Во вторых было вообще прикольно, когда какой-нить страх исполнялся и сим сходил с ума!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
tongue.gif
 

adicolor

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Всегда выполняю желания симов. Привыкла уже,как новое желания по возможности исполняю сразу.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
mariel_tilk, ты права...
biggrin.gif
....иногда этого даже не хватает как-то.....
wink.gif
 

Zelenuxa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
2
Когда на вечеринку приглашаешь в числе прочих и своих врагов, из-за возникших у симов желаний победить в драке врага или унизить его, возможно понаблюдать кучу драк, что забавно разнообразит вечеринку:)
 
Верх