Система желаний в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Каждый сим в The Sims 3 имеет свои желания.
Их исполнение повышает настроение персонажа. Панель желаний находится слева от изображения жизненной цели.
lH37b.png

Желания появляются в специальном окошке. Нажатие левой клавишей мыши закрепит мечту до её исполнения. Нажатие правой - удалит его. Если навести курсор на желание, то появится его описание и сумма баллов счастья, которую получит Ваш персонаж, в случае исполнения.
7adA5.png

Эти баллы потом можно потратить на специальные награды.
ZRSk3.png

Подробнее о наградах за баллы счастья можно узнать в этой теме.
Желания у симов появляются спонтанно. Влияние на их возникновение оказывает мечта все жизни сима и его текущая деятельность: прогулка, уборка дома, развитие навыков и другое. Исполняйте желания Ваших персонажей, и они всегда будут счастливы!

сообщение оформлено Satako
 

max_in_the_dark

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
с желаниями как раз всё просто : желания появляются тогда, когда вы навык прокачиваете или что-то новое делаете
cool.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
max_in_the_dark, и еще это в первую зависти от характера и цели жизни.
 

kamika99

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
моя симка мечтает посетить общественные места и читать
dry.gif
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
Бывают совсем странные желания. не раз уже было такое, что моя симка выбрасывает старые газеты, заметит мимо проходящего человека, и у нее возникает желание "поприветствовать". я конечно создам очередь действий, отвлекусь на что-то другое... смотрю на нее, "поприветствовать васю пупкина", что за вася, где его искать...
ладно известный NPC, типа Гот, Жолина и т.д., но чаще всякие неизвестные попадаются
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
У моего сима была мечта жизни "Стать самым главным в карьере БИЗНЕС". Но мой сим достиг только 6 уровня, а желания уже исполнилось. Что такое??? Прочита на другом сайте, что через 7 дней можно будет изменить мечту жизни, но у меня прошло уже 2 недели(симовских), а толку не какого. И если раньше исполненное желание становилось золотым и как бы мы его видели, то сейчас у меня в игре просто пустое место там где должно было быть исполненное желание.
sad.gif
 

katerina25

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
12
Мне кажется, что порой Сим хочет слишком мудренные желания. Например, вы начинаете осваивать навык, а ваш сим уже хочет прокачать его до 4 уровня. Или с работой: только устроился, а уже повышения надо. Или с рыбалкой/садоводством... Но это делает игру увлекательнее
smile.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
katerina25, а мне наоборот это нравиться, хоть есть к чему ему стремиться.
biggrin.gif
 

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
у моих часто появляется желание, съесть что-нибудь.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Я стараюсь выполнять все желания (и вам советую). За баллы счастья можно купить интересные вещи!
smile.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
лимон, насколько я знаю менять цель жизни нельзя. Хотя так написано в самой игре
wink.gif

лимон сказал(а):
Но мой сим достиг только 6 уровня, а желания уже исполнилось
Наверно глюк или еще чего
wink.gif
 

katerina25

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
12
Re@D, а почему ты так решил? Накапливаешь балы счастья и меняешь!
smile.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
У меня постоянно так: сначала сим хочет устроиться на работу, потом изучить навык, нужный для этой работы, потом прокачать его до четвёртого уровня, потом до шестого, до восьмого и, наконец ,до максимума.
dry.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Dianka_720 сказал(а):
Re@D, почему "нельзя"? Можно. С помощью награды...
Но награду можно использовать только до исполнения мечты всей жизни, а как только мечта исполняется, нельзя с помощью награды выбрать новую, награда пропадает.
sad.gif
 

Demon_007_95

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Mary-Sims37 сказал(а):
а как только мечта исполняется, нельзя с помощью награды выбрать новую, награда пропадает. sad
Mary-Sims37, за то с МП можно автоматически выбирать мечту...
happy.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
У моей симки подростка есть желание выиграть партию в шахматы. Отправляла ее и на турниры, и просто в парке поиграть, и дома с отцом. Никак!
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
у моей симочки муж примерный семьянин и у него мечта всей жизни - воспитать от младенца до подростка 5 детей! И у него почти каждый раз в желаниях завести ребёнка, делать нечего, буде ему мечту всей жизни исполнять. я могу конешно за баллы счастья изменить мечту всей жизни, но мне почему-то не хочется.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
birddaw, отправлять девочку никуда не надо. Надо просто вызвать по телефону "соперника для партии в шахматы" или как то так...ну и естественно выиграть у того, кто придет
smile.gif
 
Верх