Система желаний в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Каждый сим в The Sims 3 имеет свои желания.
Их исполнение повышает настроение персонажа. Панель желаний находится слева от изображения жизненной цели.
lH37b.png

Желания появляются в специальном окошке. Нажатие левой клавишей мыши закрепит мечту до её исполнения. Нажатие правой - удалит его. Если навести курсор на желание, то появится его описание и сумма баллов счастья, которую получит Ваш персонаж, в случае исполнения.
7adA5.png

Эти баллы потом можно потратить на специальные награды.
ZRSk3.png

Подробнее о наградах за баллы счастья можно узнать в этой теме.
Желания у симов появляются спонтанно. Влияние на их возникновение оказывает мечта все жизни сима и его текущая деятельность: прогулка, уборка дома, развитие навыков и другое. Исполняйте желания Ваших персонажей, и они всегда будут счастливы!

сообщение оформлено Satako
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
я стараюсь выполнять желания своих любимых симов что бы потом купить им награды за баллы счастья
smile.gif
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Я выполняю желания сима что бы что-то купить.
Но порой это так медлительно...
Но мод, который уменьшает в 1000 раз цену, я не устанавливал.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Я выполняю в основном самые дорогие желания, хотя если их нет, можно выполнить и дешёвые.
 

Данчик

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
17
А я так прикалываюсь, с кодом разработчика увеличиваю и уменьшаю отношения. Когда уменьшаются, симу иногда хочется снова подружиться, ну я и дружу их
smile.gif
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
У меня вот не давно у сима желание было - родить 10 детей. Я чуть не упала
biggrin.gif
при чём у сима не было черты хранительницы очага
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Вил
Вил сказал(а):
У меня вот не давно у сима желание было - родить 10 детей. Я чуть не упала biggrin при чём у сима не было черты хранительницы очага
Ну обычно подобные желания возникают "с нарастанием". Например, у него уже есть один ребёнок - появляется желание иметь 2-х, имеется два - пятерых, а если есть уже штук 5 детей, уж тогда желание иметь десять. Это я не про семьянинов, а про обычных симов.
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
у меня появилось от желаний сразу два мудлета счастья :один от выполненной мечты всей жизни и второй от выполнения маленького желания
biggrin.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Исполняю желания которые смогу исполнить. Кстати сегодня зашла в Симс 2 и услышав "этот" звук сисемы желаний, меня как то щелкнуло и пошла ностальгия, зайдите и послушайте, большинством наверное этот звук забыт.
Д@нчик сказал(а):
А я так прикалываюсь, с кодом разработчика увеличиваю и уменьшаю отношения. Когда уменьшаются, симу иногда хочется снова подружиться, ну я и дружу их
Извините не в тему, но я не знала что так можно кодом разработчика. Скажите, как?
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
TOSHA976 сказал(а):
Извините не в тему, но я не знала что так можно кодом разработчика. Скажите, как?
testingcheatsenabled on, затем зажимаете шифт и кликаете на полоску в панели отношений и тянете в желаемую сторону.
потом не забудьте выключить чит.
Я часто выполняю желания. Раньше потому что это единственное что одушевляло симов, а щас, когда желания так часто повторяются что сложно одушевлять этим симов, по привычке.
В результате к смерти симки-родоначальницы у меня было почти 500 тысяч очков, а у дочери ее ко времени смерти не помню, но во взрослом возрасте за 750 тысяч зашкаливало. И это на 90 днях жизни =с
Самое обидное что нет reusable наград. Очки деть некуда =с
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
у моей симки было около 1000000 баллов счастья, правда потраченных
biggrin.gif

и все время у симки появляется желание после того как познакомилась "подарить первый поцелуй" причем симке наплевать кому
biggrin.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Shelling, спасибо большое, вы очень сильно мне помогли!
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
СимсПриз сказал(а):
Я своим редко выполняю желания , только когда мне не лень...
да,у меня так же в последнее время желания выполнять вообще лень...
 

Саммерс

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Я раньше вообще только к этому и стремился,чтобы довести баллы счастья до конца
 

Simochka))

Заблокирован
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
48
Не очень люблю желания персонажа.Всё время их выполнять надо
dry.gif

Могу отменить,но хочу побольше баллов счастья набрать!
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
TOSHA976 сказал(а):
Кстати сегодня зашла в Симс 2 и услышав "этот" звук сисемы желаний, меня как то щелкнуло и пошла ностальгия
я сразу вспомнила!и правда ностальгия:так захотелось что-нибудь из вторых симов установить!
я люблю исполнять желания о детях или по карьере
happy.gif
 

Magnetta

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста, не знаю как выполнить желание симов поплавать в джакузи или купить джакузи. Где его купить?
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Magnetta, В режиме покупок/сантехника (где туалеты, ванны и т.п.).
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
система желаний в симс 3 нравится тем, что желание можно либо отменить, либо зафиксировать)
 
Верх