Система желаний в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Каждый сим в The Sims 3 имеет свои желания.
Их исполнение повышает настроение персонажа. Панель желаний находится слева от изображения жизненной цели.
lH37b.png

Желания появляются в специальном окошке. Нажатие левой клавишей мыши закрепит мечту до её исполнения. Нажатие правой - удалит его. Если навести курсор на желание, то появится его описание и сумма баллов счастья, которую получит Ваш персонаж, в случае исполнения.
7adA5.png

Эти баллы потом можно потратить на специальные награды.
ZRSk3.png

Подробнее о наградах за баллы счастья можно узнать в этой теме.
Желания у симов появляются спонтанно. Влияние на их возникновение оказывает мечта все жизни сима и его текущая деятельность: прогулка, уборка дома, развитие навыков и другое. Исполняйте желания Ваших персонажей, и они всегда будут счастливы!

сообщение оформлено Satako
 

Xapo4ka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Viento, стоит все.....жаль .......как же эти желания исполнить
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Xapo4ka, так же можно принять нужного ребенка в семью и самостоятельно сделать за него то, что хочет родитель.
 

Xapo4ka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
Viento, а как его потом выгнать из дома без переезда сима? :))))))))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Xapo4ka, поселить в его дом левого сима через режим изменения города, подселить нужного к себе, сделать все дела с ним, переселить его опять же через режим изменения города назад, выселить левого сима. Всё
smile.gif
 

Xapo4ka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
ох :)....была б функция просто выгнать - дать денег и что б дальше жизнь свою строил, при этом я б исполнила бы свое желание ......и все хорошо бы было))))))))
 

Hanuman

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
50
Награды
1
Есть ли способ добавить определнное желание симу?
 

Xapo4ka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
все таки ничего не получается, мой сим стала матерью, и она постоянно хочет узнать что ее сын стал гением или что он женился....но я ни как не могу выполнить это желание...может кто нибудь знает как это исполнить .... помогите
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Xapo4ka,
Это легко просто закрепите желание что бы оно не пропало.Когда сим будет отмечать день рождение,и если будет возможность выбрать черту характера.Выберите гений и всё
smile.gif
 

Xapo4ka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
cry.gif
ничего не получается...все перепробовала, как плохо то
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Xapo4ka,
Ну просто тогда не принемайте это желание у симки.Я его всегда отменяю
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
стараюсь исполнять как можно больше желаний.Хотя из-за этого игра постепенно превращается в простое перемещение по городу для их исполнения.Иногда среди
cry.gif
ночи вытаскиваю в библиотеку если уж так приспичило книжку почитать
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
желание очень странное,
причем Симка не имеет черты характера безумная, иначе все было бы понятно)



ну и продублирую из темы про черты характера, вот такое ещё, доброе и благоразумное)



Xapo4ka сказал(а):
все таки ничего не получается, мой сим стала матерью, и она постоянно хочет узнать что ее сын стал гением или что он женился....но я ни как не могу выполнить это желание...может кто нибудь знает как это исполнить .... помогите
пусть ваш ребенок хорошо учится, тогда после дня рождения появится возможность выбрать соответствующую черту характера
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
раздражают некоторые желания,например приобрел 1 бал механики и уже 50 желаний повысить/отремонтировать улучшить,съел блинчики и понеслось-хочу быть поваром. Все действия сима что-то провоцируют,завела друга и тут же желания подраться подушками,провести время,нет чтобы что-то оригинальное в систему принести...
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Должна признаться что не часто балую своих симов исполнением желаний, довольно часто просто не принимаю их.Часто принимаю их если например это не связано с детьми типа: родить ребёнка, родить сына или дочь, узнать что дети успешно повзрослели, закончили школу или поженились. Вообще в основном завожу детей только по обоюдному желанию симов.
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
LuliMalin, да,я делаю все-точно так же,ведь порой они такого захотят,что прям не понимаешь:зачем это надо?
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
я храню те желания за которые баллов побольше дают, всегда исполняю когда муж хочет обнять, поцеловать и т. д. и т. п. жену. Но меня раздражает, когда симка только что приготовила целую тарелку допустим хот-догов, взяла себе порцию, съела и у нее появляется дикое желание опять немедленно приготовить именно хот-доги
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Lyudok37, да меня тоже это раздражает,вот зачем им это,не понятно!
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Lyudok37, значит удачные хот-доги получились, если хочется их ещё раз приготовить
smile.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Кинарет, вот-вот, и ей не важно что еще целая тарелка этих яств.
 
Верх