Система желаний в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Каждый сим в The Sims 3 имеет свои желания.
Их исполнение повышает настроение персонажа. Панель желаний находится слева от изображения жизненной цели.
lH37b.png

Желания появляются в специальном окошке. Нажатие левой клавишей мыши закрепит мечту до её исполнения. Нажатие правой - удалит его. Если навести курсор на желание, то появится его описание и сумма баллов счастья, которую получит Ваш персонаж, в случае исполнения.
7adA5.png

Эти баллы потом можно потратить на специальные награды.
ZRSk3.png

Подробнее о наградах за баллы счастья можно узнать в этой теме.
Желания у симов появляются спонтанно. Влияние на их возникновение оказывает мечта все жизни сима и его текущая деятельность: прогулка, уборка дома, развитие навыков и другое. Исполняйте желания Ваших персонажей, и они всегда будут счастливы!

сообщение оформлено Satako
 

karapuzik30

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
А можно ли жить по желаниям?
Например есле играешь за одного сима (симку), есть ли шанс что появится само по себе желания-женится (выити замуж), родить ребенка?
Или она так и умрет одна-и игра закончитсья?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А мне наоборот не нравится, что желание можно исполнить, можно отменить в любое время и безо всякого влияния на настрой сима... Уж лучше бы психовали
sad.gif

karapuzik30, Не знаю как насчёт жениться, но у моей симки появилось желание подарить первый поцелуй в то время, когда на парня у неё и намёков не было... Вот ей, видимо, надоело карьерой заниматься и на любовь потянуло...
 

karapuzik30

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Текила, АГА ЗНАЧЕТ ШАТС ЕСТЬ. А ТО 10 ДНЕИ ДО СТАРОСТИ ОСТАЛОСЬ
smile.gif
играю на Нормальнои скорости старения.
А насчет психов согласен.
Добавлено (30.10.2009, 11:30)
---------------------------------------------
А как исполнить желание: Приготовить любимое блюдо (друга)? Как узнать это любимое блюда другого персонажа?
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
karapuzik30 сказал(а):
А как исполнить желание: Приготовить любимое блюдо (друга)? Как узнать это любимое блюда другого персонажа?
В самом начале, когда симы знакомятся (и в разговоре есть еще такая ветвь - Познакомиться) - они сообщают друг другу о своих любимых цветах и блюдах, потом - нет.
 

karapuzik30

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Valery11, Ну а где потом эту ифу видеть? Или нада за знаками над головои смотреть?
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
karapuzik30, нужно смотреть за знаками над головой.
 

karapuzik30

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Во блин придется блокнотом обзаводитсья-записывать че каждому нравится.
wink.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Желания - это прикольно, хотя порой у моих симов возникают немного странные желания, например почистить зубы 3 раза
dry.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Система классная, но я практически всегда не выполняю их, нехочеться. А то например выпадет желание пойти на курсы по гитаре, так она потом одалеет со своим желанием играть на гитаре. А я например хотела, чтобы симка стала кулинаром, так зачем же ей гитара!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
лимон, А зачем принимать те желания, выполнять которые не хочется? Можно же брать только те, которые собираешься выполнять (ну или которые можно выполнить быстро и легко) - просто для скорейшего набора баллов счастья .
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Я щас тчательно слежу за желаниями своих симов :) но вот скажите, моя симка не чистюля, но каждый день, не имея грязной посуды дома, хочет помыть посуду! Она когда есть готовит, сразу же это желание возникает, хоть она даже готовку еды ни закончила! Вот может быть это зависит от того что она безумная?
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Nichts, Трудно сказать. Может один из родителей - горничный (если это симка не первого поколения) или она Нервная, или еще что-то....
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
Nichts, У меня та же ситуация! Симка "первого поколения". Но нервная)) ну постоянно посуду моет!
Я кст тоже начала с недавних пор, как только у моей симки дочка родилась, все (практически) желания исполнять. Но нужно учесть, что львиная доля желаний моих новоиспечённых родителей - уделять внимание ребёнку. В результате я её так разбаловала, что оставь её на несколько минут одну и она плачет, и не от того что её хочется есть спать и т д.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
[/b]TheSimsFlame, вот моя тоже первого поколения и нервная!)))))) Блин, никогда б не подумал что у нервных может такое желание вылезти! Ну она прям всегда посуду мечтает мыть
biggrin.gif
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
TheSimsFlame, Странные они, эти нервные... А у беременных желания вообще!
 

Bhazo

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
1
У моего персонажа появилось желание флиртовать с девушкой по имени Жустин , но не в списке знакомых не на общественных участках я ее не нашел . Есть еще какой нибудь способ найти персонажа ?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
TheSimsFlame, Это точно!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
Эта симка моя щас как раз забременнела! Пять раз на дню ей спагетти хочется съесть %)она тааак растолстела
surprised.gif
это ужас! Все ест и ест
dry.gif
и желания с этим связанны!
Bhazo, Жустин, я где то о такой слышал! Ну а найти не знаю как, может в изменение городка зайти? Там по каждой семье щелкаешь, может и найдешь эту Жустин
happy.gif
Ну а лучше избавься от желания такого
biggrin.gif
уж слишком много маяться придется!
biggrin.gif
 

NikisGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
Жустин это Жюстин Китон наверное! Она в самом начале игры беременная ходит, а муж её Марти Китон!
happy.gif
 
Верх