Скорость течения времени в игре (Relativity)

Скорость течения времени в игре (Relativity) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Relativity
Автор twallan

Мод дает возможность изменять скорость течения времени в игре непосредственно в самой игре в любой момент, настраивать изменения навыков и потребностей. Настройки мода не влияют на анимацию действий симов, только на скорость времени на игровых часах.
Значение скорости по умолчанию - 37. Значения меньше 37 замедляют время, больше - ускоряют. Для настройки скорости используются только целые числа.

Меню взаимодействия NRaas \ Relativity.Скорость времени в игре добавляется для городской ратуши, всех компьютеров и часов.

Включать паузу, когда активный сим бездействует - когда у активного сима закончатся действия в очереди, игра автоматически будет поставлена на паузу. По умолчанию: Нет.
Возврат к стандартной скорости - переключает скорость на стандартную, при последующей загрузке этого сохранения скорость снова меняется на установленную вами. По умолчанию: Нет.
Выбор скорости - введите скорость течения времени в игре. Для возврата к стандартной скорости введите 0, отрицательные значения останавливают время в игре. Если вы вводие значение скорости в этой настройке, то настройки интервалов отменяются. По умолчанию: Интервалы.
Интервалы - позволяет настроить различные скорости для различных временных промежутков разных дней недели. По умолчанию скорость везде стандартная (37.)
- Добавить новый интервал - добавляет новый интервал. Для интервала можно установить:
--- Дни - день недели для интервала. По умолчанию: Все.
--- Время начала интервала - в часах. По умолчанию: 0.
--- Время окончания интервала - По умолчанию: 24.
--- Удалить - удаляет интервал из списка.
--- Выбор скорости - позволяет настроить скорость времени в интервале. По умолчанию: 37.
Коэффициент влияния количества симов: Минимум - устанавливает количество симов в семье, при превышении которого скорость в игре будет снижаться (см.следующую настройку). По умолчанию: 5.
Коэффициент влияния количества симов: Снижение - после превышения установленного минимума симов снижает скорость игры на установленное процентное соотношение к установленной скорости/интервалам. Значение в процентах. По умолчанию: 0.
Коэффициент изменения навыков - Значение больше 1 ускоряет изучение, меньше 1 - замедляет. По умолчанию: 1 для всех навыков.
Коэффициент изменения потребностей - Значение больше 1 ускоряет рост потребностей, меньше 1 - замедляет. Не влияет на бодрость. По умолчанию: 1 для всех потребностей.
Коэффициент падения потребностей - Значение больше 1 ускоряет падение потребностей, меньше 1 - замедляет. По умолчанию: 1 для всех потребностей.
Переключить скорость при ускорении игры - введите скорость, на которую переключится игра, если она автоматически пойдет в ускоренном темпе. Отменяет действие настроек интервалов или установленной скорости. По умолчанию: 0.
Показывать сообщения - По умолчанию: Да.
При ускорении игры ночью учитывать только спящих симов - позволяет установить, учитывать ли неспящих питомцев при ускорении игры, когда все симы спят. По умолчанию: Нет.
Применение коэффициента к навыкам - позволяет установить, к каким навыкам будет применен коэффициент изменения. По умолчанию: Да для всех навыков.
Применение коэффициента к потребностям - позволяет установить, к каким потребностям будет применен коэффициент изменения. По умолчанию: Да (вампир.жажда, гигиена, досуг, нужда, общение, питание) и Нет (бодрость, интеллектуальная мощь (для инопланетян), жажда и физкультура (для лошадей), разрушение (для собак), царапанье (для кошек)).
Ресет настроек - сброс настроек мода к настройкам по умолчанию.
Срок жизни влияет на скорость изучения навыков - если установлена продолжительность жизни больше стандартной (больше 90 дней), скорость изучения навыков будет снижаться, если меньше - повышаться. По умолчанию: Нет.

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
125
Награды
0
Не работает, время-то останавливает, вот только и персонажи двадцать лет все делают, а сказано, что на это не повлияет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Aratem5, У меня поначалу тоже не влияло, а теперь стало влиять. Не знаю, с чем это связано.
Вообще зачастую многие вещи прописаны в игре по времени, то есть сколько времени будет идти в цикле (ибо любая анимация состоит из маленьких частей, которые нередко повторяются) та или анимация. Мод меняет время, а анимацию нет. Но потребности растут с той же скоростью, так что думаю, что действия можно просто отменять на середине. По крайней мере такие как чистка зубов, принятие душа, ванны (ибо с ними такое часто замечала).

oarus, Никогда такого не было у меня. У Вас точно комп игру тянет?

userok5050, Все есть. Написано же:

Юльчик777 сказал(а):
для версий игры 1.26 - 1.42
 

userok5050

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
1
Galaxy сказал(а):
userok5050, Все есть. Написано же:
но раньше у меня была одна из таких версий как написано, и не глючило а как поставил последнее дополнение Времена года то стала игра с этим модом подвисать((
у кого то игра глючит с последним дополнением и этим модом? и как мне избавиться от подвисания в игре, так как с модом подвисает а без него нет
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
userok5050, Ну конечно. Потому что после установки нового патча и нового аддона все моды обновляются заново под новый патч и аддон.

userok5050 сказал(а):
и как мне избавиться от подвисания в игре, так как с модом подвисает а без него нет
С новым аддоном они есть у всех, у кого 4 Гб памяти и ниже. Для нового аддона нужно где-то 8 Гб.
 

userok5050

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
1
дело оказалось не в железе, я играл без мода целый час на настройках выше средних и у меня игра шла плавно, а с модом опять пошли подвисания... та и другие глюки появились((
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
userok5050, Если бы дело было не в железе, то мод бы работал хорошо. У меня установлен этот же мод + еще 100 других модов + 4 Гб допов, и все работает отлично (теперь с 8 Гб ОЗУ). На каких моментах у Вас игра с этим модом подвисает?
 

userok5050

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
1
та произвольно, когда хочет тогда и подвисает, просто остальные игры все у меня идут на максималках и не тормозят, к тому же я уже сегодня в третий раз проверял, играя 2 часа без мода игра не подвисала, настройки были чуть выше средних, к тому же у меня растения в саду перестали плодоносить, написано "Плодоносить" а ниче и так уже целую игровую неделю, извиняюсь что про растения написал сюда, не подскажите в какой теме можно спросить про растения?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
userok5050, Обратитесь в тех.поддержку в тему Проблемы, глюк и баги в игре. Там как раз такой вопрос обсуждается.
 

0123456788

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня всё получилось
cool.gif
 

Brinessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
31
Спасибоооо! :) Мод просто 1 из самых нужных в симс. Все работает прекрасно.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
То есть, при выращивании растений для задания, я могу замедлить скорость течения времени. И получается, растения вырастут как-бы за сутки?
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
А как с помощью этого мода сделать так,чтобы время замедлилось,но в то же время,допустим,стирка или готовка, стали протекать быстрее. Т.е. за час чтобы сим и постирать успел,и высушить белье, и принять пенную ванну, и поесть...
 

Birger

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Я сильно извиняюсь, но для "Студенческой жизни" мод пойдет? Просто версия игры 1.50, но он не идет у меня.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Birger, Да. Мод идет на версию игры 1.50. Вы, наверное, неправильно установили мод. Другие моды у вас работают?
 

Birger

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
ChernovKO сказал(а):
Birger, Да. Мод идет на версию игры 1.50. Вы, наверное, неправильно установили мод. Другие моды у вас работают?
Другие идут. Кроме этого, The Traveler и The Woohooer. Хотя скачиваю именно по версии. И устанавливаю через программу. Хотя раньше (до обновления игры) шли все три.
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
последнее время я ощущаю, что перестаю чувствовать кайф от игры. смотря как мои симы носятся на 2-3 скорости, мне как-то скучно и досадно, что я сам ни чё не делаю. особенно нудо картины рисовать и нектары делать. а зачатие и оплодотворение длится слишком естественно! этот мод на максимальной скорости+обычная скорость воспроизведения - и играть будет быстрее и азартнее. тока игра конечно будет сильно тормозить. всем быстрой разнообразной игры.
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
уважаемый Юльчик777! рассмотрите, пожалуйста, размещение всех НРААСовских модов в отдельную форум-группу. или посоветуйте, по какому ключевому слову их все на вашем сайте найти... ввожу "twallan" в поле поиска и ничего не находится. :)0( сорри за оффтоп, но примите к сведению. мне без нраасов уже сложно, особенно при тестировании построенных лотов.
 

Anuta000

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
подскажите, пожалуйста(не знаю был такой вопрос или нет, долго читать) у меня установлено несколько модов Nraas на взаимоотношения, скорость течения времени и еще какой-то, а в меню NRAAS есть только одно действие и я никак не могу изменить течение времени и взаимоотношения? но при каждм запуске игры высвечиватся :"скорость времени составляет 1 от нормально1, хотя я ничего не далала"
 
Верх