Скрин-арт Скрин-арт "Чердак"

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Спойлер



0a31ed8c7404.png
















44.png
x 25
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Queen2013, Millawka, Спасибо
smile.gif

Millawka сказал(а):
И как я такую работу попустила очень яркая, жизнерадосная!
Вот и славно, а то я думала "вырвиглаз"
smile.gif

Millawka сказал(а):
И те что непрошли тоже красивые но там люди теряються вкуче цветов)
ага, теряются... потому ине прошли. Мне хотелось что-то вроде дачи изобразить, и там еще шторка из окна видна
smile.gif

Millawka сказал(а):
ПАнорамка..я такого еще не пробовала делать, косяков незаметила
есть они, есть
smile.gif
Сложно в симсах камеру на одном уровне удержать, а еще ручки-крючки мешаются
smile.gif

Millawka сказал(а):
Очень красиов и очень реально у нас всегда там перед грозой
в одном из ТП были задания "Утро, День, Вечер, Ночь" и мне тогда запало так в голову, что особенно чтобы утро и вечер изобразить нужно свет подбирать. Вот я и пробовала свою идею на разных скринах. И еще буду пробовать, может что и получится
smile.gif




Вот, отрыла старый скрин, а скринчик-то ма-ахонький. Сделала такую тетю, пусть она будет какая-нибудь поэтесса, раз у нее нос на ахматовский похож.



Была тетенька вот такая...

... а стала вот такая
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Поединок №449, Работа №2
серьезно? это твои работы? умереть не встать! я предположила кого-то из профи, и никак не ожидала, что это твои работы! крутотенюшка, чё) действительно, на деталях ты классно выехала) жаль, что я, тупизна, забыла указать лучшую работу недели и мой голос не засчитали, но в любом случае ты заслуженно победила, да) молодца, однозначно! поздравляю)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
kotishka, я согласна с Lunan не думала и не гадала,что это ты.
Твоя работа просто супер! Ты полностью достойна победы,поздравляю !
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Lunan, хе-хе. Прикольно, что ты в шоке. До профессионала мне, конечно, далеко. Я даже не буду писать сколько времени потратила, все равно никто не поверит
biggrin.gif

А что голос не засчитали - со мной такое тоже было
smile.gif
Но мне то в любом случае приятно его получить было, да еще с таким комментарием.

Светочка, не знаю кто такая Катюша
tongue.gif
, но спасибо большое за добрые слова!


Это был мой первый творческий поединок (и вполне возможно, что он же последний
biggrin.gif
) Я не заблуждаюсь совершенно насчет моих артов и владения фотошопом, поэтому приготовилась к критике. Честно, два дня себя настраивала на волну принятия критики без обид и объективно. Но оказалось, что я совершенно была не готова к тому какой именно она окажется! Я то ожидала что-то вроде: "плохо совмещено ", "пропорции подкачали", "почему на небе тень от чаек?", вобще, все в таком духе. Потому что в условиях поединка было ясно сказано, что оценивать будут обработку. Но вся критика свелась вот к чему:

Sh@dow сказал(а):
Во второй я не поняла почему два варианта обработки? Смотрится не очень справедливо по отношению к сопернику.
Neangel848 сказал(а):
Так и не поняла, зачем два варианта подавать на голосование, не справедливо по отношению к сопернику.
Severinka сказал(а):
я не могу голосовать в таком нечестном поединке, где против одной работы представлено две. Тут даже количественный перевес налицо.
DolsDesp сказал(а):
У второй не нравиться что использовано 2 скриншота
Я думала-думала и так и не поняла что тут нечестного. Ведь если вам не нравится моя обработка, то не спасут ни две, ни десять картинок. А если нравится - одной достаточно.

sovenochenka сказал(а):
не знала, что делать работу из двух частей допустимо
Я такое уже видела в ТП и не раз. Но на всякий случай спросила у MrLazy. Да, допустимо.

Касабланка сказал(а):
И автор второй работы: не берите количеством. Останавливайтесь на одном варианте.
И в мыслях не было! В мыслях была история про человека, который долго ждет. А ее, лично у меня, получилось (или не получилось - вам судить) ее рассказать при помощи двух скринов склеенных в одну работу.

Remmi,
Remmi сказал(а):
а в одну даже сима вставить
в две

260707c6ac82.png

41F043504390437043004360_2-1.jpg

580f2f1de90d.jpg


А девоньку мне любезно разрешил позаимствовать Porcelain, за что огромное ему спасибо!​
 
Последнее редактирование модератором:

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
kotishka, Критика вообще не обоснована! Те,кто не знает,что так можно,лучше бы почаще голосовали!
И потом,две работы,это плюс! Значит автор в 2 раза больше сторался!
smile.gif


Мне обе работы понравились,но я решила,что буду за тебя голосовать,когда увидела только первую
biggrin.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
kotishka, я когда увидела эту работу на тп, думала, что это кто - то из мастеров. ни за что бы не подумала, что это ты) шикарная идея и исполнение великолепно. и говорить что - то про нечестность двух скринов.. бред. у Сандры, например, тоже были два изображения. наоборот ты приложила к этому больше работы, чем соперник, который обрабатывал одну. молодец!)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
kotishka, очень красиво, особенно зимний пейзаж порадовал ** Вы такая молодец, столько труда вложено. Поздравляю с, поистине, заслуженной победой
rolleyes.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
kotishka сказал(а):
Большое лето Большая зима
s21.gif
s6.gif
s21.gif

а я, косоглазое чудовище, думал, что это две разные работы двух разных авторов))) и девочку не заметил...
нечего скромничать - зимний вариант прекрасен!!! столько работы, и вышло абсолютно натурально, аналогично тому, что наблюдается в это время года на реальных водоёмах...потому-то Ваша работа и выиграла - даж без знания идеи(долгое ожидание) она приятгивает взгляд...
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
дорогая kotishka)))
я вот добралась до твоего арта) и вижу, что в ФШ ты еще новичок, прости, если ты считаешь иначе)) и это вообще никак не вяжется с твоей работой с ТП, абсолютно потрясной)
но!
я хочу заметить, что ты старательная девушка, и следишь за чистотой обтравки и за косяками симс анатомии) и еще у тебя очень недурные идеи, особенно "Заложница дождя" и "... я по тебе скучаю")
и мне нравятся твои пейзажи, только пока с обработкой у тебя туговато) если позволишь - дам совет по пейзажам:) у профи есть такая тема - называется "подбор образцов". если загуглить например "Перед грозой", то можно увидеть колористику и свет реальных предгрозовых пейзажей. это поможет сделать твои работы более естественными прежде всего по цветовому решению) и да, погугли уроки по цветокоррекции через curves, очень простой и очень эффективный способ обработки) удачи и вдохновения, дорогая надеюсь, у норвегов хоть чуток потеплело))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Берен,
Берен сказал(а):
а я, косоглазое чудовище, думал, что это две разные работы двух разных авторов
Придется пойти и перечитать критику второй (или первой) моей работы, за которую вы не проголосовали.
biggrin.gif

Берен сказал(а):
вышло абсолютно натурально, аналогично тому, что наблюдается в это время года на реальных водоёмах...
Здорово, что получилось
smile.gif


Светочка, Clair, chebA, Спасибо на добром слове
smile.gif
На самом дела, не надо было мне жаловаться, но видно такое настроение было - поныть хотелось.

Lunan, Привет-привет.
Lunan сказал(а):
и вижу, что в ФШ ты еще новичок, прости, если ты считаешь иначе)
Да, это точно. Не, не считаю, мне же уже много лет, я умею на вещи (некоторые) объективно смотреть
smile.gif
Думаю, еще лет 5 в новичках просижу, а там посмотрим.
Lunan сказал(а):
следишь за чистотой обтравки
Не знаю даже что это такое. Но способность следить за тем, о чем ничего незнаешь обнадеживает.
Lunan сказал(а):
погугли уроки по цветокоррекции через curves, очень простой и очень эффективный способ обработки
Да, я уже пробовала кривыми. Времени толком нет углублятся, пробую ФШ от случая к случаю
smile.gif
Может зимой больше времени будет.
Lunan сказал(а):
и это вообще никак не вяжется с твоей работой с ТП, абсолютно потрясной
Эта работа у меня очень много времени заняла
smile.gif
Потому я и сомневаюсь, что еще когда-либо буду учавствовать в ТП. Хотя всякое бывает.
Lunan сказал(а):
удачи и вдохновения
Спасибо, чего и вам желаем
smile.gif

Lunan сказал(а):
надеюсь, у норвегов хоть чуток потеплело)
Да, последние две недели стояла зверская жара, я даже загорела чуток. Но мне нра. Я люблю тепло. Завтра работаю последний день, а 5 мы с сестрой поедем УЧИТСЯСЕРФИНГУУРААЖСАМОЙНЕВЕРИТСЯ!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Каникулы в Аврора Скайз


Исходники1, 2, 3

Исходник

Исходники 1, 2
А парень - это красавчик Кайл, которого я выпросила у доброго Kostyashk`и. Несколько постаревший, правда.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
А это мои проиграшки с Битвы характеров. Пусть тут живут, куда их еще. По заданым чертам характера надо сделать скриншот. Только игровая анимация, никаких поз.

Заданные ЧХ: Брюзга, любит лошадей, мастер на все руки, неприличный, эмо.


Заданные ЧХ: Безнадёжный романтик, Вечное дитя, Впечатлительный, Неpвный, Соня.

Исходник
 
Последнее редактирование модератором:

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Ух ты сколько новых работ!
happy.gif

Пейзажи твои мне очень понравились) Они выглядят так сочно, притягательно)
Совместить все это в коллаж - удачная идея.
Успехов))
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Вот последняя работа мне понравилась больше остальных. Хотя мне кажется что эти бабочки тут лишние.. И на лице девушки видно что она грустит.. и по погоде.. и бабочки.. странно как то... Но в любом случае мне нравится_)) жду новых работ, удачи))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Salvatorka, Вы явно прокомментировали не мою работу
smile.gif
Могу только догадываться, но может вы хотели у MrLazy написать в фанарте?
biggrin.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
kotishka, Здрасьте)
Хогвартс...
happy.gif
Очень мило получилось, понравилось)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
kotishka, очень понравился скрин с лежащим на траве парнем из 112 поста) обожаю Аврору Скайс, поэтому так же приглянулся первый скрин из этой же серии - вода потрясающая))
kotishka сказал(а):
Заданные ЧХ: Безнадёжный романтик, Вечное дитя, Впечатлительный, Неpвный, Соня.
порадовала эта работа, здорово получилось)) он меня вдохновил, утащила себе
happy.gif
 
Верх