Скрин-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
910ad022bfb3a81de666f5bc48d37c81.png


1539784.png


Здравствуйте!
Вы зашли к очень ленивому, но тем не менее креативному человеку.
Скрин-арт мне ближе в творческом плане. Путеводитель и подписка отсутствуют.
Но я уверена, что для Вас это не помеха.


Желаю Вам приятно провести время!
 
  • Нравится
Реакции: Aki

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Привет!
Nayat сказал(а):
Тема: Отдых на Гавайских островах
Интересная задумка с коллажем. Признаться, я не узнала что это твоя работа, очень хорошая работа. Но я согласна со Стилистом, тебе стоило сфотографировать симов сразу на фоне пейзажа, а то немного отталкивают остатки фона на симах. И еще следовало на первой и последней картинке сделать симам тени.
А так работа хорошая.

Nayat сказал(а):
Здесь я тебя сразу узнала. Девушка очень милой получилась, работа как всегда в твоем стиле.
К сожалению, ничего посоветовать не могу, но прислушайся к мнению опытного арт-мейкера Стилиста, хорошо?

Nayat сказал(а):
С победой!
Очень приятные цвета, работа красивая!
И ты молодец! Смогла победить сильнющего соперника! Молодчина!
Удачи в дальнейшем!

SIMS6776 сказал(а):
А почему у тебя две работы за неделю на TSM?
такое бывает что иногда один и тот же участник делает две работы в неделю, когда не хватает участников или кто-то из соперников отказался от участия, и заменить некому. У меня такое тоже было.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
DolsDesp сказал(а):
Привет.
DolsDesp сказал(а):
Интересная задумка с коллажем. Признаться, я не узнала что это твоя работа, очень хорошая работа. Но я согласна со Стилистом, тебе стоило сфотографировать симов сразу на фоне пейзажа, а то немного отталкивают остатки фона на симах. И еще следовало на первой и последней картинке сделать симам тени.
А так работа хорошая.
Работа не блещет, но ведь на ошибках учатся. Иногда и на чужих.
sm001.gif

DolsDesp сказал(а):
Здесь я тебя сразу узнала. Девушка очень милой получилась, работа как всегда в твоем стиле.
К сожалению, ничего посоветовать не могу, но прислушайся к мнению опытного арт-мейкера Стилиста, хорошо?
Ну, Геля, конечно, опытная, но не настолько...Извини, просто как-то звучит занудно. Обязательно возьму пример с неё.
DolsDesp сказал(а):
С победой!
Очень приятные цвета, работа красивая!
И ты молодец! Смогла победить сильнющего соперника! Молодчина!
Удачи в дальнейшем!
Спасибо большое, мне приятно.
Стилист сказал(а):
Задам тебе один вопрос: "Зачем нужно было вырезать симов, когда можно было сфоткать их на фоне пейзажей?!"
Это было необходимо, т.к. я не учла одну важную деталь - не ввела код.
Стилист сказал(а):
У бабочки ослабить бы цвет и сделать его понежнее, а у девушки хотя бы по краям пройтись кистями для волос, чтобы придать ее волосам объема.)
Волосы рисовать - НЕ МОЁ.
Стилист сказал(а):
Твоя работа действительно заслужила победы! Такой ракурс интересный и обработка мягкая.
Спасибо, польщена.
happy.gif

SIMS6776 сказал(а):
Неровно вырезаны симы, не хватает от них теней. Лучше бы ты один исходник сделала, а не вырезать симов и делать коллаж из четырех скринов.
Знаю, знаю.
SIMS6776 сказал(а):
Хорошенькая работа. Понравилась бабочка на плече у женщины.
Тю. Хорошенькая - это вообще слово некстати. Скорее, простая до невозможности.
SIMS6776 сказал(а):
Поздравляю с победой! Ты смогла победить очень сильного соперника - Наталью! Скриншот красиво обработан и приятные цвета А почему у тебя две работы за неделю на TSM?
Не ожидала победы, очень. Но игровое есть - игровое.


Студенческий городок

Хотя его видно не так чётко и в полную силу, но обработка мне нравится.
Если и вам понравилось, отпишитесь, пожалуйста. Мне важно знать ваше мнение по поводу неба и вообще всего пейзажа.
smile.gif


VsNUi.png

y64Xg.png

ve1jp.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat, если быть честной, то исходник намного лучше обработанного скрина, но плюс здесь есть - это яркое небо.)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Стилист сказал(а):
Nayat, если быть честной, то исходник намного лучше обработанного скрина, но плюс здесь есть - это яркое небо.)
Спасибо за честность.


Пустыня
kraski.png


Работа с ТП. Я очень боялась, что у соперника будет всё лучшее и сильнее, но спасибо голосующим, что оценили мои старания в обработке. Получив задание, я не знала, как показать на скрине пустыню. Но благодаря замечательному городку Лаки Пальмс, думать долго не пришлось. Благодарю за критику и похвалу!))

zrXWy.png


Рыцарский портрет

Мой неудачный рыцарь. Хотя это вообще женщина)) Но, один раз у Наташи победить можно, но второго шанса не дано.
biggrin.gif
Всё равно я считаю, что моя работа в разы хуже. Но спасибо за обоснованную критику!))

fMJhu.png
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Nayat, Хороший скрин получился) Несмотря на то что он простой, без собой идеи. Так отлично передана атмосфера пустыни, такое всё пустое, молчаливое....
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Nayat сказал(а):
Студенческий городок
Небо лучше у обработанного. А город - у исходника
Nayat сказал(а):
Это Лаки Палмс?!
Nayat сказал(а):
Рыцарский портрет
Да ладно)) ТОлько в нормальных играх понятно, женщина или нет
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat,
Nayat сказал(а):
Насыщенные и яркие краски в пейзаже, но я бы, наверное, добавила песок, который летает по ветру.)
Nayat сказал(а):
Рыцарский портрет
Хм, я бы и не подумала, что рыцарь - это женщина.)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Nayat,
Nayat сказал(а):
Эх, соперница
biggrin.gif
Большое спасибо за соперничество)) очень насыщенные цвета, реалистичные дюны, атмосферная работа) А ведь мне надо было бы тоже насыщенные цвета сделать, потому что голосующих привлекают насыщенные цвета.
biggrin.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Sirena сказал(а):
Nayat, Хороший скрин получился) Несмотря на то что он простой, без собой идеи. Так отлично передана атмосфера пустыни, такое всё пустое, молчаливое....

Обычно я хорошо справляюсь с пейзажами, но не всегда мне это удаётся. Больше я, конечно, их люблю...вот.
Windows_8 сказал(а):
Небо лучше у обработанного. А город - у исходника

Над небом мне пришлось попыхтеть, ибо оно не слабой обработки.
Windows_8 сказал(а):
Это Лаки Палмс?!

В своей истинной красе. Удивлена? Это он и есть.
Windows_8 сказал(а):
Да ладно)) ТОлько в нормальных играх понятно, женщина или нет

Тебе не нравится Медивал?
happy.gif

Porcelain сказал(а):
Молодец, замечательная работа
Мне очень понравилась. самая настоящая пустыня.
Работы в твоем арте становятся значительно лучше

Porcelain, Гриш, приятно слышать это от тебя.
happy.gif
Я совершенствуюсь. По крайней мере, я так думаю.
happy.gif

Стилист сказал(а):
Насыщенные и яркие краски в пейзаже, но я бы, наверное, добавила песок, который летает по ветру.)

Песок не входил в мои планы. Но я прислушалась, и, может быть даже сделаю такой арт.
sm001.gif

Стилист сказал(а):
Хм, я бы и не подумала, что рыцарь - это женщина.)

Всякое в жизни бывает. Тем более в игровой, в Средневековье.
SIMS6776 сказал(а):
Эх, соперница Большое спасибо за соперничество)) очень насыщенные цвета, реалистичные дюны, атмосферная работа) А ведь мне надо было бы тоже насыщенные цвета сделать, потому что голосующих привлекают насыщенные цвета.

Спасибо.
biggrin.gif
Но не всегда голосующих привлекает насыщенность цвета. Иногда и тёмные тона смотрятся выигрышно. Но это уже совсем про другой арт.
happy.gif


Весенняя фея

Знаю, что это вообще не похоже на арт. Смесь клипарта и скриншотов. Если сможете, то укажите на мои недостатки в работе. Честно говоря, не очень себе представляю здесь фею, но сама картина мне нравится. Тем не менее, выкладываю свою ерунду. Спасибо моей хорошей Гелечке-Стилисту, что дала мне вдохновение для этой работы.

EGKhj.png


d7X6g.jpg

zHl7I.png

Z9GcJ.png

EBMsj.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat, обалденный цвет волос у симочки! Птичка миленькая, но почему она размыта? Или ты хотела сделать акцент на лице феи?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Nayat сказал(а):
Неплохо, но крылья вырезаны видно неакуратно совсем слишком бросаеться и все размыто зачем?Было бы лучше розмыть края крыльев а птичку оставить..И волосы так же неакуратно симка вырезана, вобщем было бы круто поработаь над акуратностю и неспешить и был бы замечательный арт!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Nayat,
просмотрела все твои (не против если на ты?) работы!
очень замечательные! за некоторые даже голосовала на ТП
smile.gif


Nayat сказал(а):
просто волшебно!!!! цвет волос довольно интересный!

Буду и дальше с удовольствием следить за твоим творчеством!
cool.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Стилист,
Стилист сказал(а):
Nayat, обалденный цвет волос у симочки!

Правда? Что ж, я делала его специально под цветовую гамму.
happy.gif


Стилист сказал(а):
Птичка миленькая, но почему она размыта? Или ты хотела сделать акцент на лице феи?

Нет, просто она смотрелась как вставленная, а я размыла - и стало немного с фоном сливаться, но зато правдоподобно.
smile.gif


Millawka,
Millawka сказал(а):
Неплохо, но крылья вырезаны видно неакуратно совсем слишком бросаеться и все размыто зачем?Было бы лучше розмыть края крыльев а птичку оставить..И волосы так же неакуратно симка вырезана, вобщем было бы круто поработаь над акуратностю и неспешить и был бы замечательный арт!

Да, ещё буду тренироваться над вырезанием. Уверена, что с летней феей у меня всё получится. Спасибо за советы.
happy.gif


Neangel848,
Neangel848 сказал(а):
просмотрела все твои (не против если на ты?) работы!

Только на ты.
happy.gif


Neangel848 сказал(а):
очень замечательные! за некоторые даже голосовала на ТП

Neangel848, спасибо тебе. Мне очень приятно слышать.
happy.gif


Neangel848 сказал(а):
просто волшебно!!!! цвет волос довольно интересный!

Буду и дальше с удовольствием следить за твоим творчеством!

Польщена. Буду рада.
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Творческий поединок(488)

Туториал

Ну что я за человек? И снова моё позорное поражение. Туториал был лёгким, а я просто-напросто не старалась. Но хоть таким результатом довольна. Было бы хуже намного, если бы делала в спешке. Тем не менее, вот оно - моё что-то вроде арта.

X0MRN.png


Библиотека(интерьер)

Не удалось.
Ракурс и передний план - это большие мои ошибки.

NjJn4.png
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Nayat,
приветик! я считаю, главное не победа - а участие!
все равно поздравляю тебя с участием в ТП, и очень уверена, что в следующий раз твои работы обязательно победят!
smile.gif

И хоть в работах есть свои огрехи, все же тебе большой плюс за старания!!!!!
rolleyes.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Nayat сказал(а):
Очень милая феечка ,мне нравится птичка у нее на ладошках.
Но над техническим исполнением еще надо поработать. Фея немного размазана, это не очень красиво и крылья вырезаны не аккуратно.
Почему ты не использовала клипарт крыльев на прозрачном фоне? А еще лучше и эффективней использовать кисточки в виде крыльев.
А так работа хорошая, но думаю ты и сама видишь над чем еще надо работать.
smile.gif


Nayat сказал(а):
Творческий поединок(488)
Туториал
Я тебя сразу узнала.
Ну да ладно, проиграла, ну ничего страшного. И как сказала Neangel848 главное не победа - а участие и получить отзывы о твоей работе от голосующих.
smile.gif


Nayat сказал(а):
Библиотека(интерьер)
А вот эта работа мне нравится, очень приятная цветовая гамма...
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat, с туториалом у тебя действительно провал, что же ты не старалась? с: В арте "Библиотека" понравилась легкая обработка.)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Neangel848,
Neangel848 сказал(а):
приветик! я считаю, главное не победа - а участие!
Многие так говорят, но ведь...
Neangel848 сказал(а):
все равно поздравляю тебя с участием в ТП, и очень уверена, что в следующий раз твои работы обязательно победят!
И хоть в работах есть свои огрехи, все же тебе большой плюс за старания!!!!!
Очень приятно, что есть поддержка с твоей стороны. ^_^
DolsDesp,
DolsDesp сказал(а):
Очень милая феечка ,мне нравится птичка у нее на ладошках.
Но над техническим исполнением еще надо поработать. Фея немного размазана, это не очень красиво и крылья вырезаны не аккуратно.
Почему ты не использовала клипарт крыльев на прозрачном фоне? А еще лучше и эффективней использовать кисточки в виде крыльев.
А так работа хорошая, но думаю ты и сама видишь над чем еще надо работать.
Да, я всё понимаю.
DolsDesp сказал(а):
Я тебя сразу узнала.
Я уже стала так узнаваема? :D
DolsDesp сказал(а):
А вот эта работа мне нравится, очень приятная цветовая гамма...
Спасибо.
Стилист,
Стилист сказал(а):
Nayat, с туториалом у тебя действительно провал, что же ты не старалась? с: В арте "Библиотека" понравилась легкая обработка.)
Не знаю, что-то такое нашло... Всё равно приятно, спасибо!)

Солнечный денёк

Работа с ТП. Давно не выкладывала, потому что забыла про неё. Очень неприятно, что у соперника было сразу две работы, соединённых в один коллаж. Это нечестно. Два времени года сразу - перебор. У меня хоть и не самая прекрасная работа, но я не жульничала. Хотя у Вас работы красивые обе, не спорю.

xLOYa.png
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat, Даш, отправлять на ТП две работы никто не запрещал, просто твоему сопернику захотелось отобразить на исходнике два времени года и его идея оказалась оригинальной и интересной и поэтому большинство голосовавших выбрали работу соперника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх