Скрин-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
910ad022bfb3a81de666f5bc48d37c81.png


1539784.png


Здравствуйте!
Вы зашли к очень ленивому, но тем не менее креативному человеку.
Скрин-арт мне ближе в творческом плане. Путеводитель и подписка отсутствуют.
Но я уверена, что для Вас это не помеха.


Желаю Вам приятно провести время!
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Salvatorka,
Salvatorka сказал(а):
Генниально. А я ведь и не могла предположить зачем он ему... Я думала вся фишка арта в бардаке.. А нееет
И твоя версия тоже была верна.
sm001.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Nayat, мне понравились твои работы с БХ, особенно последняя) идея с конем вообще здоровская))
одно замечание - на твоих работах часто присутствуют резкие края - мышкой это все сглаживать очень сложно, поэтому попробуй использовать perfectum (фильтр) или топаз, дублируя слой и стирая его "излишки")
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Clair сказал(а):
Nayat, мне понравились твои работы с БХ, особенно последняя) идея с конем вообще здоровская))

Спасибо. Только мало кто понял, для чего стоит эта фигура коня. Ну, здесь большую роль сыграло логическое мышление.
biggrin.gif

Clair сказал(а):
одно замечание - на твоих работах часто присутствуют резкие края - мышкой это все сглаживать очень сложно, поэтому попробуй использовать perfectum (фильтр) или топаз, дублируя слой и стирая его "излишки")

Большое спасибо за совет. Я как раз собиралась об этом у кого-нибудь спросить. А "Яндекс" выдаёт совсем другое.
dry.gif
Спасибо ещё раз.
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Принесла в корзинке работу с Творческого поединка. Что сказать... Ракурс неудачный, обработка, по-видимому, тоже, так что смело можно назвать этот пейзаж моим позором. Уже сбилась со счёта даже, сколько раз проиграла. Немногие запали на моё "серое мрачное средневековье", всем подавай яркость и соединение скриншотов в коллаж. Хех. У меня просто заглючил комп, а вместе с ним и игра. Так что у меня не было выбора.

Средневековый город

593a8832a787133be839015b572757fe.png
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Nayat, не расстраивайся, Даш, всем угодить невозможно) Мне твоя работа понравилась - приятные теплые изумрудные оттенки, мягкая обработка.)
но вот ракурс, на мой взгляд, ты выбрала неподходящий - почему на переднем плане находится толи холм, толи дорога какая - то? лучше было бы взять в кадр те домики на заднем плане и небо)
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Соглашусь с предыдущим комментом - не расстраивайся:)))
Средневековье и должно быть мрачным, я даже подумала, что такая задумка и была. Слишком уж мрачные вещи тогда происходили, чтоб делать картинку яркой.
Мне понравилась твоя работа, честно.
Извини, что на ты:)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Nayat сказал(а):
Средневековый город

главное не расстраиваться! действительно, всем не угодишь! твоя работа имеет свой характер, нет в ней ярких красок, зато присутствует своя атмосфера мрачного средневековья!
happy.gif

Когда голосовала, сначала хотела отдать свой голос твоей работе, но из-за не очень удачного ракурса впечатление от работы было уже не то.
Но все же, молодец что участвовала!
s7.gif
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Nayat, Не расстраивайся!)) Твоя работа мне очень понравилась, люблю мрачность!))) Обработка приятна глазу)
Спасибо, Даш, за соперничество) Ты молодец
happy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat, яркость, сочные цвета и различные колажи все решают... Но не всегда можно победить за счет них, если выбрать подходящий ракурс, то уже будет победа не за горами.
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Clair, Natalia555, Neangel848, Meleena, Стилист, так приятно, что обо мне хоть кто-то ещё помнит.
s77.gif
Такие тёплые комментарии, аж прослезилась.
cry.gif

Clair,
Clair сказал(а):
Nayat, не расстраивайся, Даш, всем угодить невозможно) Мне твоя работа понравилась - приятные теплые изумрудные оттенки, мягкая
обработка.)

То что всем угодить невозможно - это чистая правда. У каждого свой определённый взгляд, иногда даже невооружённым глазом.
biggrin.gif
Обработка мрачная, но ведь и средневековье не было ярким и жизнерадостным. Разве что, в детских книжках. На самом деле, там творился ужасный ужас.
sm001.gif
*тавтология рулит*
Clair сказал(а):
но вот ракурс, на мой взгляд, ты выбрала неподходящий - почему на переднем плане находится толи холм, толи дорога какая - то? лучше было бы взять в кадр те домики на заднем плане и небо)

Ракурс, конечно, неудачный. Но игра никак не хотела моей победы.
biggrin.gif

Natalia555,
Natalia555 сказал(а):
Соглашусь с предыдущим комментом - не расстраивайся:)))
Средневековье и должно быть мрачным, я даже подумала, что такая задумка и была. Слишком уж мрачные вещи тогда происходили, чтоб делать картинку яркой.
Мне понравилась твоя работа, честно.
Извини, что на ты:)

Спасибо большое!
happy.gif
Ничего страшного, можно на "ты".
happy.gif

Neangel848,
Neangel848 сказал(а):
главное не расстраиваться! действительно, всем не угодишь! твоя работа имеет свой характер, нет в ней ярких красок, зато
присутствует своя атмосфера мрачного средневековья!
Когда голосовала, сначала хотела отдать свой голос твоей работе, но из-за не очень удачного ракурса впечатление от работы было уже не то.
Но все же, молодец что участвовала!

Да всё нормально. Что больше нравится - то и выбирай. Спасибо тебе за приятные слова.
rolleyes.gif

Meleena,
Meleena сказал(а):
Nayat, Не расстраивайся!)) Твоя работа мне очень понравилась, люблю мрачность!))) Обработка приятна глазу)
Спасибо, Даш, за соперничество) Ты молодец

И тебе спасибо за соперничество. Ты ещё больше молодец.
smile.gif

Стилист,
Стилист сказал(а):
Nayat, яркость, сочные цвета и различные колажи все решают...

Не всегда.
sm001.gif
Но в большинстве случаев.
Стилист сказал(а):
Но не всегда можно победить за счет них, если выбрать подходящий ракурс, то уже будет победа не за горами.

Спасибо, приму за хороший совет.
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Средневековый город
Обработка довольно неплоха, но ракурс не удачен, не совсем удалось правильно подать тот самый средневековый город во всей красе...
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Даш,
Korzhueva сказал(а):
Средневековый город
Обработка довольно неплоха, но ракурс не удачен, не совсем удалось правильно подать тот самый средневековый город во всей красе...

Как я уже и говорила - каюсь перед вами из-за неудачного ракурса, но в те времена не всегда были радость и счастье. Было время войн и народных ополчений на правителя.
happy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Игры у меня больше нет, к сожалению, но зато остались скриншоты с моей недавно созданной симкой Надией. У неё необычайный цвет глаз, что делает её зловеще-милой "ведьмой". Впервые использую топаз-клеан, но часто его применять не стоит, как посоветовали мне. Так что не буду его везде пихать. Оригиналы съела собака.

Надия

VRI9u.png

K3J06.png

0BUPR.png
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat, Дашь, не хочу обидеть тебя, но скажу, как есть. Очень много топаза, профессиональные артщики говорят, что он вредный для артов, но иногда используют его, но в малых дозах! Тебе нужно было поиграть с настройками, чтобы добиться того результата, который ты хотела. Топаз твою Надию просто смазал, симка выглядит, как пластилин, но это же первый опыт работания с ним, думаю со временем и с практикой у тебя получится. В начале я тоже им баловалась, но потом решила отказаться от него, он хорош для обработки пейзажей.
smile.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Nayat сказал(а):

Работа интересная, персонаж красивый
sm001.gif
Необычная обработка, только не увлекайся делать все работы такими. Все же не такие они "живые" получаются
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Надия вышла очень красивой, мне нравится, вот жаль только исходников нет, я бы посмотреда И на счет средневекового города, это совсем не позор. Очень милый и реалестичный)
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
88 неделя|466
Девушка тут такая нежная, несмотря на строгое выражение лица))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Весна в Аврора Скайс
(Из серии "Времена года в Аврора Скайс." Зима находится здесь.)

1TLcX.png

SJ8a9.png
cZHA6.jpg
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Nayat, Здравствуйте! Очень хорошие работы у вас! Особенно понравился пейзаж Мунлайт фолз и Одиночная магия!

желаю дальнейших творческих успехов!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх