Скрин-арт Something & Somebody

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
x3rsxaemjd0v.jpg



 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Открыла вот арт-тему ^_^ Сама удивлена такому событию и своему решению в целом. Но почему бы и не попробовать? Кто не рискует, как говорится...)
Для начала выкладываю пейзажи из Авроры Скайс - одного из моих любимых городов :rolleyes:
Тут совсем немножко обработки.

Пейзажи Аврора Скайс. Часть 1 (Зима)

39oargjniu85.jpg


Исходник

Большой размер

sm14sugd4iyn.jpg


Исходник

Большой размер

b3a2vb8dmw97.jpg


Исходник

Большой размер
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Пейзажи Аврора Скайс. Часть 1 (Зима)

Какая чудесная синева небес ! И багрянец...

:улыбаюсь: Мне Аврора - Скайс тоже нравится, но таким я его не помню. Здесь небо совершенно роскошное.

Поздравляю с открытием! :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Приве-е-ет!)))) Поздравляю с открытием арт-темки:ромашкикраснеет:
Желаю побольше гостей и вдохновения на новые работы!))

Очень приятные пейзажи. Удивилась, когда увидела, что на исходниках цвета почти такие же - я думала, это колоризация. Здорово подловила момент в игре, я и не знала, что она на такое способна!)))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Twinsa, Анриетт, Alesizile, спасибо вам большущее за посещение, так приятнооо :любовь:

Первый арт в особенности понравился, очень реалистичный.
Спасибо! Мне он тоже больше всех из трёх нравится))
Это и делает его живым.
Ура, значит не зря ^_^
Какая чудесная синева небес ! И багрянец...
Мне Аврора - Скайс тоже нравится, но таким я его не помню. Здесь небо совершенно роскошное.
Да, красота неописуемая! :восхищение: На самом деле Аврора город тёмный, как мне всегда казалось, но на самом деле во всём "виноват" мод освещения))
Желаю побольше гостей и вдохновения на новые работы!))
Спасибо :румянец: т.к. тема только открылась, да и в фш я только начала работать, вдохновения - море!) Осталось потихоньку всё воплощать в жизнь.
Очень приятные пейзажи. Удивилась, когда увидела, что на исходниках цвета почти такие же - я думала, это колоризация. Здорово подловила момент в игре, я и не знала, что она на такое способна!)))
Это всё мод освещения, детка :cool: ну и немножко от меня, конечно же :rolleyes:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Пейзажи Аврора Скайс. Часть 1 (Зима)
Поздравляю с открытием арт-темы :роза: Желаю море вдохновения!)
Первые работы замечательные - я вот почему-то совсем не люблю Аврору, но на ваших артах она такая зимняя, волшебная, рождественская :елочка:А на последней небо похоже на черничный пирог))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Banshee, :машу:

Поздравляю с открытием арт-темы. Желаю море вдохновения!)
Спасибо большое! :румянец: буду осваиваться в арт-темах :)
Первые работы замечательные
Благодарю, мне очень приятно :пальчик:
я вот почему-то совсем не люблю Аврору
Я, кстати, тоже не была в восторге от Авроры, мне был ближе солнечный Санлит, нежели тёмная и чёрная земля Авроры. Но немножечко "магии" - и город заиграл для меня яркими красками :улыбаюсь:
но на ваших артах она такая зимняя, волшебная, рождественская
Ооо, именно поэтому я и начала именно с зимних пейзажей) :хохохо:
А на последней небо похоже на черничный пирог))
Какое подходящее сравнение)) а вообще я немного удивлена такому цвету неба - очень неожиданно для меня))

everynight, спасибо за поздравления и за красоту пейзажей :любовь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Привет и поздравляю с открытием арт-темы! :) Это очень большой и серьезный шаг, и я рада, что ты решилась. *здесь должен быть смайлик с цветочками, но я сижу с телефона)* Название темы говорит о том, что здесь будет что-то, но автор еще не знает, что? ;)
Желаю развития твоей теме, много красивых артов и восторженных посетителей! Удивляц нас и радуй!! :)

Первая работа: мне тоже очень нравится Аврора Скайс, и твои пейзажи очень хороши! Люблю пейзажи, а хорошие пейзажи люблю вдвойне)) красивый снежок: и падающий, и тот, что лежит. Ты мне тоже передала частичку новогоднего настроения)) это взамен? ;)
Кстати, я долго играла в Авроре, но ни разу не видела северного сияния. Создатели вроде упомянали о нем, я где-то слышала. Ты не встречала такого? Может, оно только зимой появляется?
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
leirista, привет! Как я рада тебя виидеть :шарик:

поздравляю с открытием арт-темы! Это очень большой и серьезный шаг, и я рада, что ты решилась.
Я-то как рада, что решилась)) *вроде не зря*)) *ты тоже могла бы открыться, м? А почему бы и... да? :лол2:*
Название темы говорит о том, что здесь будет что-то, но автор еще не знает, что?
Будет что-то с чем-то и кто-то с кем-то :ок: но пока планирую начать с пейзажей ("что-то"), а потом может и до людей дойдёт ("кто-то") ^_^
Желаю развития твоей теме, много красивых артов и восторженных посетителей! Удивляц нас и радуй!!
Спасибки, буду стараться радовать :ангел:

Первая работа: мне тоже очень нравится Аврора Скайс, и твои пейзажи очень хороши! Люблю пейзажи, а хорошие пейзажи люблю вдвойне))
И мне нравятся пейзажи. Спасииибо :oops:
Ты мне тоже передала частичку новогоднего настроения)) это взамен?
Ага, а ты как думала :бровки: ты мне хорошее настроение, а я - тебе :румянец:
Кстати, я долго играла в Авроре, но ни разу не видела северного сияния. Создатели вроде упомянали о нем, я где-то слышала. Ты не встречала такого? Может, оно только зимой появляется?
Да, есть такая вещица) Обязательно покажу, какая красотища! Бывает, вроде, не каждую ночь, но от времени года никак не зависит, ведь Аврора - сторовский город, а всё из стора - без дополнений может идти)) Обязательно покажу северное сияние, люди должны это видеть :лол2:
Спасибо за визит, буду и дальше радовать своими скринами-артами :псих:

Как вы, наверное, заметили, была Часть 1 у пейзажей с зимой. А теперь покажу Часть 2, уже с осенью. А потом будет ещё и лето) Весны не будет, т.к... ну вот не будет, уж простите :oops: Зато будет северные сияния в качестве Части 4 *по просьбам трудящихся :бровки:*

Пейзажи Авроры Скайс. Часть 2 (Осень)

56cy6br4qskx.jpg


Исходник

Большой размер

uibvtym1x01y.jpg


Исходник

Большой размер

fskz5tcqm7cl.jpg


Исходник

Большой размер

 
Последнее редактирование:

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
С открытием темы! :ромашки:
Удивительные пейзажи! Абсолютно каждый передает свою атмосферу, питает энергетикой. Больше всего мне понравились скриншоты:

Пейзажи Аврора Скайс. Часть 1 (Зима)
2 кадр

Пейзажи Авроры Скайс. Часть 2 (Осень)
1 и 3 кадры
Удачи в развитии арта и вдохновения :з
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Krohn, привет! :пока:
С открытием темы!
Спасибо))
Удивительные пейзажи! Абсолютно каждый передает свою атмосферу, питает энергетикой.
Спасибо большое, я рада, что пейзажи пришлись по душе :румянец:
Удачи в развитии арта и вдохновения :з
Буду стараться, обещаю))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
привет! Как я рада тебя виидеть
Ох, какой тёплый приём мимими прямо)) :стесняшка:
Я-то как рада, что решилась)) *вроде не зря*))
Не зря! Ни в коем случае не зря! Очень хорошая темка :двавверх:
*ты тоже могла бы открыться, м? А почему бы и... да? *
я сейчас еле с ТМ развязываюсь - о чём ты говоришь? мне надо опубликовать всё дело до Нового года - это три части снимать, а одну ещё и писать! о как! потом как-нибудь)) посмотрим) а пока если хочешь НГ скринов, заходи в мир, я ещё принесу туда скоро :ковыряетпальчиком:
ты мне хорошее настроение, а я - тебе
:порукам: бартер, однако))
Обязательно покажу, какая красотища!
Давай! Я буду ждать))
Зато будет северные сияния в качестве Части 4 *по просьбам трудящихся *
А вот тут как раз и можно somebody включить - на фоне северного сияния... будет красиво))
Пейзажи Авроры Скайс. Часть 2 (Осень)
Осень в Авроре мне тоже понравилась)) Чем-то она похожа на нашу раннюю осень) Туман, сырость, пустые улицы, холодный ветер и тоска на душе.. Атмосфера хорошо передана :вручаюсердце:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ох, какой тёплый приём мимими прямо))
Свои своих не бросают :лол2: :друганы:
Не зря! Ни в коем случае не зря! Очень хорошая темка
ооой, спасибо :пальчик:
я сейчас еле с ТМ развязываюсь - о чём ты говоришь? мне надо опубликовать всё дело до Нового года - это три части снимать, а одну ещё и писать! о как! потом как-нибудь)) посмотрим)
Оооо, тогда другое дело) Это я так, не навязываю, конечно же, просто предлагаю :бровки: *у тебя ещё династия.. как ты всё успеваешь, волшебница? :зеленый:*
а пока если хочешь НГ скринов, заходи в мир, я ещё принесу туда скоро
Видела, видела ту главу) Ещё больше новогоднего настроения :доволен:
Осень в Авроре мне тоже понравилась)) Чем-то она похожа на нашу раннюю осень) Туман, сырость, пустые улицы, холодный ветер и тоска на душе.. Атмосфера хорошо передана
Ага, в такую холодную сырость только дома сидеть, чаёк попивать :книжныйклуб: Спасибо, я рада, что тебе понравилось)) :попрыгун:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Свои своих не бросают
:порукам:
Оооо, тогда другое дело) Это я так, не навязываю, конечно же, просто предлагаю *у тебя ещё династия.. как ты всё успеваешь, волшебница? *
Просто иногда я становлюсь похожей на эту парочку - :геймеры: - и сижу так сутками. Потом начинаю обрабатывать скринчики. Вуаля - династия, это же игра)) А ТМ - это для души)) Любофф у меня там :вручаюсердце: Я бы и арты бы лепила, но... времени всё же не хватает. А сейчас ещё и на работе завал :нет:
Видела, видела ту главу) Ещё больше новогоднего настроения
:веселыйвшапке: Хехех)) Спасибо) Значит не зря я так наколдовала ёлок да венков, раз ты так говоришь :хлопушка:. Заходи ещё - дальше больше ёлок и венков :хохохо:
Ага, в такую холодную сырость только дома сидеть, чаёк попивать
С пончиками!!! С ПОНЧИКАМИ!! Обязательно с пончиками! :кушать::ням:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Просто иногда я становлюсь похожей на эту парочку - и сижу так сутками.
Ахах, как я тебя понимаю)) Вот наступят праздники, будет ещё больше времени - вообще из симса не вылезу :D *меня потом силой вытаскивать будут*
Я бы и арты бы лепила, но... времени всё же не хватает. А сейчас ещё и на работе завал
Скоро праздники, всё пучком будет :ок:
Хехех)) Спасибо) Значит не зря я так наколдовала ёлок да венков, раз ты так говоришь . Заходи ещё - дальше больше ёлок и венков
Да мне вообще-то пора бы дочитать твой ТМ)) А то читаю, читаю, всё никак до комментов не дойду :газета: Жди, скоро буду :бровки:
С пончиками!!! С ПОНЧИКАМИ!! Обязательно с пончиками!
Будут тебе и пончики :кексик: *хватай любооой*
8aa25748a622dc9b4a958ac3bffd1fcd.png

 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Пейзажи Авроры Скайс. Часть 2 (Осень)
Очень красиво!)) Особенно второй кадр понравился, такой таинственный и туманный. А первый - истинное лицо осени, серые краски и дождь)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Alesizile, спасибо большое)
А первый - истинное лицо осени, серые краски и дождь)
Это точно :зонтик:
Тащу работу с Сезонов :письмо: Изначально идея была в том, что ребятки на заднем плане веселятся, играют (Новый Год ведь на носу), а девочка на переднем плане уже раскрывает подарки. Это не очень видно, но ей подарили щеночка (он у неё на ручках сидит) ^_^ Так себе композиция, конечно, но зато живенько :смех: Очень рада, что некоторые всё же голосовали, удивлена была, зато рада :) Как-то так!

Новогоднее настроение

aaa7794879cfb413564f4ca2cd103afc.jpg


Исходник

Большой размер
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Вот наступят праздники, будет ещё больше времени - вообще из симса не вылезу *меня потом силой вытаскивать будут*
Я улетаю на праздники - комп с собой не возьмёшь, только ноут.. Поэтому у меня особенная спешка :ехидный:
А то читаю, читаю, всё никак до комментов не дойду Жди, скоро буду
Ох... ну вот теперь получается, что я сама напросилась :расстроен:
Серьёзно: комментируй и читай, только если тебе, правда, нравится. Я не обижаюсь.
Будут тебе и пончики *хватай любооой*
Оххххх!!! Ням-ням-ням! :ням: Спасибо)


Тащу работу с Сезонов
Ах! А я-то думала, чья это работа... Хотя могла бы и догадаться по космическому котёнку на картинке сзади ;) Ну для начала, мне кажется, очень даже ничего :ок: Я бы добавила больше обработки и другие волосы девочке на заднем фоне, а то эти смотрятся неестественно в профиль.
Но новогоднее настроение картинка создаёт в полный рост :палецвверх:. А щенок на первом плане - вообще милаха! :cupidboy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх