Скрин-арт Something & Somebody

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
x3rsxaemjd0v.jpg



 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ох... ну вот теперь получается, что я сама напросилась
Серьёзно: комментируй и читай, только если тебе, правда, нравится. Я не обижаюсь.
Да ну тебя, мне правда нравится ^_^ Если бы не нравилось, я бы не читала, уж поверь на слово :бровки: Просто объём большой (для меня) и пока я ещё не дошла до конца, поэтому и нет комментов от меня)) На праздниках будет время - дочитаю!)
Ах! А я-то думала, чья это работа... Хотя могла бы и догадаться по космическому котёнку на картинке сзади Ну для начала, мне кажется, очень даже ничего
Именно "вполне ничего" :oops: не более)
Я бы добавила больше обработки и другие волосы девочке на заднем фоне, а то эти смотрятся неестественно в профиль.
Ага, я тоже не в восторге от той причёски! А чего не поменяла, не знаю %) ну и обработки бы побольше, верно) Спасибо за советы ^_^
Но новогоднее настроение картинка создаёт в полный рост . А щенок на первом плане - вообще милаха!
Спасииибо, буду и дальше стараться :девочкаулыбается:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Да ну тебя, мне правда нравится Если бы не нравилось, я бы не читала, уж поверь на слово Просто объём большой (для меня) и пока я ещё не дошла до конца, поэтому и нет комментов от меня)) На праздниках будет время - дочитаю!)
Успокоила :ехидный: Вообще, по секрету, начало у меня доходяжное достаточно.. Зато рождественское дело мне нравится всё больше и больше :обожание:. Ну да ладно, хорош офф-топить - тему твою засорять! :нельзя2:
Именно "вполне ничего" не более)
Ну это же самое начало! Так всегда и бывает, когда только начинаешь. Уже круто, что ты поверила в себя и поучаствовала. Я вот побоялась конкуренции, а ты - большая молодец! Всё-таки 38 баллов - это уже немало! :двавверх:
Спасибо за советы
Ой, это всегда пожалуйста)) Если вдруг понадобится какая-то помощь, обращайся. Чем смогу, как говорится :хихикаю:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ну это же самое начало! Так всегда и бывает, когда только начинаешь. Уже круто, что ты поверила в себя и поучаствовала. Я вот побоялась конкуренции, а ты - большая молодец! Всё-таки 38 баллов - это уже немало!
Спасибо за поддержку :вручаюсердце:
Ой, это всегда пожалуйста)) Если вдруг понадобится какая-то помощь, обращайся. Чем смогу, как говорится
Если что, свистну)) Обязательно)

Ещё тройка пейзажей (мои любимые на данный момент) ^_^

Лето в Авроре Скайс

x2g0war6cg1e.jpg


nv34w9xro2s0.jpg

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Лето в Авроре Скайс
:девочкалюбит:Лето, лето, ты куда ушло) Прямо настроение поднимается, как смотрю на такие чудесные пейзажи, оосбенно последний очень понравился - горы и такое безмятежное небо.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Лето в Авроре Скайс
Ах лето, лето!... Лето красное, будь со мной! Никуда не уходи никогда! :загораю:
Прекрасные пейзажи! Особенно мне понравился второй - чем-то похоже на нашу Карелию, и радуга там, радуга! А первый - точно наш! Берёзки же ж! Берёзки только наши, русские берёзки)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Прямо настроение поднимается, как смотрю на такие чудесные пейзажи,
Спасибо большое! А у меня настроение поднимается, когда такие приятные комментарии читаю :румянец:
оосбенно последний очень понравился - горы и такое безмятежное небо.
Да... в такую холодную пору, как сейчас - хотелось бы туда попасть) :Ny_Rolleyes:

Прекрасные пейзажи!
Спасибо огромное :Ny_Shy:
А первый - точно наш! Берёзки же ж! Берёзки только наши, русские берёзки)
Тааак.. Да ты ж экстрасенс просто! Хочешь верь, хочешь нет, но мысли у меня были такие же! Хотела написать свои мысли о том, что и в симс русские берёзки, но думала, что только у меня ассоциации такие, никто не поймёт... Ура, я не одна такая :смех: Ну правда, очень похоже)) Даже в Симс есть немного нашего :шарик:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Хотела написать свои мысли о том, что и в симс русские берёзки, но думала, что только у меня ассоциации такие, никто не поймёт...

Березки действительно очень родные! :улыбаюсь: Пронзительная такая солнечная зелень.

А вот от горного пейзажа исходит такое умиротворение, что хочется смотреть и смотреть...
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
LavSofie, как здорово, что в полку новеньких тем у нас прибыло!:любовь: На пейзажи в Симс3 можно любоваться бесконечно, каждый город по своему особенный и красивый, столько всего можно заснять^_^

Пейзажи Авроры Скайс. Часть 2 (Осень)
Вот серия этих скринов очень классная, настроенческая, прям ощущаешь этот дождь, такое настоящее пасмурное небо, будто реальное:смех:

Новогоднее настроение
Работа получилась очень добрая, чудесная, детки это и впрямь цветы жизни, смотришь на них и милость зашкаливает^_^ Для номинации "Мастер съемки" где обработка исключена, получилось хорошо:супер:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Анриетт,
Березки действительно очень родные! Пронзительная такая солнечная зелень.
Ага, всё своё, родное :девочкалюбит:
А вот от горного пейзажа исходит такое умиротворение, что хочется смотреть и смотреть...
Спасибо, радует, что пейзажи нравятся :Ny_Happy:
Лисег, привет, рада, что ты зашла :Ny_Smile:

На пейзажи в Симс3 можно любоваться бесконечно, каждый город по своему особенный и красивый, столько всего можно заснять
Да, города такие разные и такие интересные... только снимать да снимать их))
Вот серия этих скринов очень классная, настроенческая, прям ощущаешь этот дождь, такое настоящее пасмурное небо, будто реальное
Спасибо большое :Ny_Shy: супер, что настроение передалось на все сто!)
Работа получилась очень добрая, чудесная, детки это и впрямь цветы жизни, смотришь на них и милость зашкаливает Для номинации "Мастер съемки" где обработка исключена, получилось хорошо
Ооо, спасибо) приятно так :rolleyes:

Решила сделать такую вот работу. Не новогоднюю, а просто зимнюю :) Ведь всем нам иногда (особенно в холодную зиму) хочется укутаться в тёплый свитер, посидеть у камина, попить чайку :Ny_Rolleyes: Собственно именно это меня и вдохновило!
А вообще, помимо создания уютной атмосферы, я тут училась волосы рисовать... Не знаю, получилось или нет - решать вам :Ny_Happy:

У огня

1201bffde6586cc585144c4b8636c469.jpg


Исходник

Размер побольше
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какая чудесная картинка :любовь: В холодную и неприятную погоду (без снега, дайте мне снег :фейспалм:) она согревает своей умиротворенностью и теплотой :восхищение:

А вообще, помимо создания уютной атмосферы, я тут училась волосы рисовать...
Хорошо получились, на исходнике она такие ломаные, как пучок сена)) А на арте - замечательные, мягкие на вид))
Я бы добавила искорок от костра :)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Banshee, :машу:
Какая чудесная картинка
Благодарю :румянец:
(без снега, дайте мне снег )
А у нас только сегодня выпал, метель такая, наконец-таки)) (почти впервые за зиму, да уж :рукалицо:)
она согревает своей умиротворенностью и теплотой
Уиии, опять получилось передать настроение. Ура, ура!) :радостнопрыгает:
Хорошо получились, на исходнике она такие ломаные, как пучок сена)) А на арте - замечательные, мягкие на вид))
Для меня это уже ооочень хорошо, спасибо! ^_^
Я бы добавила искорок от костра
Кстати да, о них-то я и не подумала. Спасибо большое за совет :Ny_Happy:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Весенний городской пейзаж (Бриджпорт).
(Творческий поединок №634 - Работа №1)

f49b8bc41b25aaa302a22e1f440d91a1.jpg


Исходник

Большой размер
Для начала - огромное спасибо Sh@dow за помощь. Участвовала в ТП в первый раз, запуталась немного, но потом разобралась)
Хочу сказать, что когда только записывалась на участие, нутром чувствовала, что мне попадётся весна. Знаете, так бывает, просто интуиция сработала. И вот - весна. Я немного расстроилась, т.к. весну (лично мне) отобразить было труднее всего. Да и это моё самое нелюбимое время года (веснолюбы - простите меня :oops:) почему-то. По моему представлению осень - разноцветные листья, зима - снег, лето - солнце и жара. А вот весна - ? Кроме бабочек и цветов на ум так ничего и не пришло. Но ни бабочек, ни цветов, как видите, я не добавила. Даже не знаю почему %)
Мне своя работа не понравилась. Разве что она солнечная, это хорошо, но... вообще не весна. Многие писали - работа вроде нормальная, но тут не весна, а лето. И знаете что? Вы совершенно правы :псих: Даже снимала этот пейзаж я именно летом, а не весной. Но некоторые всё-таки голосовали - спасибо им за это :) Работа Рель была просто вау-вау, такие нежные розовые цвета... Красиво, и идея есть))
Но а вообще мне понравилось участвовать. Хоть и я проиграла, но быть просто участником - классно! Да и вообще что-то делать впервые очень здорово. Я буду ещё участвовать. Это такая интрига - какая тема попадётся, какой соперник будет, какие будут ещё работы... Сплошная эйфория! Как-то так ^_^

А ещё у меня есть пейзаж с этого же ракурса (кстати, ракурс не самый лучший, но всё же). Всё тоже самое, только время суток другое. Пусть тоже будет :)

Малиновый Бриджпорт

1994f674bcc320ed6c9ace2836c2cc1b.jpg


Исходник

Большой размер

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А ещё у меня есть пейзаж с этого же ракурса (кстати, ракурс не самый лучший, но всё же). Всё тоже самое, только время суток другое. Пусть тоже будет :)
Малиновый Бриджпорт
Обе работы замечательные, но эта меня просто покорила :любовь: Все такое сочное, малиновое, кисельные реки, сладкие берега :смех: А на первой даже самолет в небе удалось захватить в кадр, ух ты ^_^
Для начала - огромное спасибо Sh@dow за помощь. Участвовала в ТП в первый раз, запуталась немного, но потом разобралась)
Я буду ещё участвовать. Это такая интрига - какая тема попадётся, какой соперник будет, какие будут ещё работы... Сплошная эйфория! Как-то так ^_^
:любовь: Это чудесно) Желаю тебе, чтобы попадались хорошие темы и задания) И, конечно же, много-много вдохновения на реализацию идей!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Волосы и впрямь стали смотреться лучше, легли более ровно, плавно по спине ^_^

Весенний городской пейзаж (Бриджпорт).

Малиновый Бриджпорт
А Бриджпорт на самом деле потрясающе смотрится в любое время года и суток, удивительный городок, преображающийся в разных цветах:любовь: Красиво получились оба кадра, сочно и ненавязчиво одновременно) А вообще голубое небо навевает спокойствие, и это чудесно:)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Обе работы замечательные, но эта меня просто покорила
Спасибо большое, тааааак приятно :румянец:
Все такое сочное, малиновое, кисельные реки, сладкие берега
Да, меня и саму цвет такой покорил - очень красиво всё-таки!) Кисельные реки, сладкие берега, ага :лол2:
А на первой даже самолет в небе удалось захватить в кадр, ух ты
Я, кстати, ни разу их раньше не видела в симс. А тут вот так всё удачно сложилось))
Это чудесно) Желаю тебе, чтобы попадались хорошие темы и задания) И, конечно же, много-много вдохновения на реализацию идей!
Спасибо))

Волосы и впрямь стали смотреться лучше, легли более ровно, плавно по спине
Спасииибо :румянец: но всё же, мне ещё учиться и учиться)) И я буду ^_^
А Бриджпорт на самом деле потрясающе смотрится в любое время года и суток, удивительный городок, преображающийся в разных цветах
Да, мне тоже нравится этот потрясающий город, он умеет быть разным))
Красиво получились оба кадра, сочно и ненавязчиво одновременно)
Спасибо! :rolleyes:

Доброго всем утра (или дня, вечера, ночи))! Решила я тут сделать небольшую коллекцию пейзажей (наверняка, вы заметили, что я их очень люблю) на тему Лунар Лейкс. Вообще, город почему-то всегда обходят стороной и мало в нём играют. Я тоже раньше нечасто в него заходила. Но т.к. мне необходимо было в ТМ выбрать какой-то город, похожий на планету пришельцев, я и "переехала" в Лунар. И, знаете, там очень красиво! Но красота непростая, не для каждого. Вот пришельцам нравится :смех: И мне тоже)) Вот, собственно, и пейзажи:

From Lunar

6196e8e0c1d8d1e3fd9c5d973120a0b9.jpg


Исходник

Большой размер

352ac3261f18ccfaef80a12e7ca14b6c.jpg


Исходник

Большой размер

09f9e3459d54e2b593c48ede64c7bbcc.jpg


Исходник

Большой размер
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
LavSofie, первооткрывателю лунных тропинок :ромашкикраснеет:!

Ты открыла для меня очарование Лунара... Действительно, мало кто там играет, и еще меньше, кто заходит в поисках красивых мест для съемки пейзажей. Это упущение нужно срочно исправлять! :D
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ой, ура-ура! Давно хотела посмотреть на лунные красоты!))))) Очень необычный город, и ты в трёх кадрах, как мне показалось, выделила именно эту его нетривиальность) Даже не знаю, какой пейзаж мне понравился больше - все странно очаровательны :) И "странно" в данном случае - комплимент))))))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
LavSofie, город и впрямь необычный, красивый, я правда очень редко в него заходила, с удовольствием насладилась лунными пейзажами) Небо потрясающей красоты:любовь:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Анриетт, Alesizile, Лисег, спасибо вам за тёплые комментарии :вручаюсердце:

Ты открыла для меня очарование Лунара...
Ура, теперь люди знают, как же там на самом деле красиво! :румянец: Спасибо за приятные слова!
Давно хотела посмотреть на лунные красоты!))))) Очень необычный город, и ты в трёх кадрах, как мне показалось, выделила именно эту его нетривиальность)
Ещё будут пейзажи, кстати :бровки: Просто там ещё тааак много красивых мест! Спасибо, рада, что смогла передать всю странность и необычность города ^_^
город и впрямь необычный, красивый, я правда очень редко в него заходила, с удовольствием насладилась лунными пейзажами)
И я редко заходила) Но, всё же, хорошо, что зашла ^_^ Спасибо! Будут ещё пейзажи, есть, что показать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх