Скрин-арт Something & Somebody

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
x3rsxaemjd0v.jpg



 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Утро в Долине Драконов
Очень понравилась эта серия))) Чудесные цвета и ракурсы, и ты здорово подкорректировала исходники, чтобы они получились мягкими-мягкими :любовь:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Утро в Долине Драконов
Ммм... Дрэгон Велли - пожалуй, самый красивый городок в симс3, только, увы, не очень практичный, ибо наличие в игре таких благ цивилизации, как автомобили, смартфоны, комьютеры и т.д., нарушают его средневековую атмосферу) Но, несмотря на эти нюансы, обожаю живописные виды Долины, которые тебе удалось так удачно запечатлеть в своих пейзажах)) Очень понравилась эта ненавязчивая обработка, создающая эффект лёгкого утреннего тумана))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
LavSofie,
всё очень красиво, и даже несколько неожиданно для пейзажей - как на первом снимке. :розочка:

Безупречно гармоничен кадр с маяком. И такая ровная водная гладь, что я впервые вдруг подумала, а что, если Долина Драконов расположилась на берегу большого озера? :rolleyes:

Горная гряда и небо с бегущими облаками замечательно подсвечены утренним солнышком, нежно и воздушно смотрятся.
Очень милый, умиротворенный пейзаж улиц и берега реки. Городок, увиденный тобой, действительно прекрасен. :улыбаюсь:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
LavSofie, Здравствуйте! Очень рада, что у нас прибавился замечательный пейзажист в вашем лице)) Сама пейзажи делать не умею, поэтому с удовольствием любуюсь на другие. В ваших работах мне нравится все - ракурсы, места, обработка, все очень красиво получается. Очень-очень понравились виды Драгон Вэлли, как же жаль, что мне, видимо, никогда не удастся поиграть в этом чудесном городке... :цветочек:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ms_Katinka, Анриетт, Aki, спасибо за чудесные комментарии!)

Ммм... Дрэгон Велли - пожалуй, самый красивый городок в симс3, только, увы, не очень практичный, ибо наличие в игре таких благ цивилизации, как автомобили, смартфоны, комьютеры и т.д., нарушают его средневековую атмосферу)
Да, немного нереалистично смотрится, но что же поделать! А город всё равно очень красив!)
Но, несмотря на эти нюансы, обожаю живописные виды Долины, которые тебе удалось так удачно запечатлеть в своих пейзажах)) Очень понравилась эта ненавязчивая обработка, создающая эффект лёгкого утреннего тумана))
Спасииибо большое, я рада, что пейзажи нравятся)

всё очень красиво, и даже несколько неожиданно для пейзажей - как на первом снимке.
Безупречно гармоничен кадр с маяком. И такая ровная водная гладь, что я впервые вдруг подумала, а что, если Долина Драконов расположилась на берегу большого озера?
Спасибо! И вправду, может это большое озеро-море, которое омывает город Драгон Вэлли? Наша фантазия безгранична, можно представить себе, что угодно :rolleyes:
Горная гряда и небо с бегущими облаками замечательно подсвечены утренним солнышком, нежно и воздушно смотрятся.
Очень милый, умиротворенный пейзаж улиц и берега реки. Городок, увиденный тобой, действительно прекрасен.
Спасибо большое. Город действительно прекрасен, а моё дело - лишь запечатлеть всю эту красоту ^_^

Здравствуйте! Очень рада, что у нас прибавился замечательный пейзажист в вашем лице)) Сама пейзажи делать не умею, поэтому с удовольствием любуюсь на другие. В ваших работах мне нравится все - ракурсы, места, обработка, все очень красиво получается.
Доброго времени суток! Ко мне можно на "ты" ^_^ А я-то как рада, что мои пейзажи нравятся вам! Я стараюсь подобрать хорошие ракурсы, и, судя по словам очевидцев тех, кто смотрит мои арты, у меня это немного получается :) Спасибо за приятные слова!))
Очень-очень понравились виды Драгон Вэлли, как же жаль, что мне, видимо, никогда не удастся поиграть в этом чудесном городке...
Спасибо большое! А с чем связана невозможность поиграть там, если не секрет?
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
LavSofie, Тогда ко мне тоже на "ты")) У тебя очень хорошо получается подбирать ракурсы, слово очевидца))
А невозможность связана с необходимостью обновлять игру при установке городка, а обновления для меня всегда очень плохо заканчиваются))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Тогда ко мне тоже на "ты"))
Договорились! :подмигиваю:
У тебя очень хорошо получается подбирать ракурсы, слово очевидца))
Спасибо, стараюсь :)
А невозможность связана с необходимостью обновлять игру при установке городка, а обновления для меня всегда очень плохо заканчиваются))
Понимаю! Симс никому покоя не даёт... Ну ничего, не главное в жизни)) Тогда буду и дальше снимать красивые пейзажи, чтобы те, у кого нет возможности видеть всю эту красотищу в игре, видели хотя бы на скринах ^_^ Духовно обогащаться, так сказать :смех:
 
  • Нравится
Реакции: Aki

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
А я к вам с серией пейзажей из моего второго любимого города - Санлит Тайдс (хотя, вообще-то, первого. Санлит я полюбила намного раньше, нежели Аврору. Но сейчас - это два моих самых любимых городка)). Сейчас у меня в Санлите осень, очень красиво, оказывается!)
85384f167d105c42fa3cb003ceb89cda.gif


 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Солнечный сентябрь

Какой необычно красивый Санлит-Тайдс! :улыбаюсь: Мягкий, щедрый свет, и совершенно другой, чем привычно летний тропический, этот цвет воды и неба...
Очень здорово. Было бы замечательно, если бы эта серия пейзажей была продолжена. :улыбаюсь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
LavSofie, так удивительно наблюдать в разных темах Санлит в непривычных ему временах года - казалось бы, тропики же, Лето и только лето! А я там и зиму видела, и осень вот ))) Но нельзя не согласиться, что это на самом деле очень красиво, красные цвета добавляют пейзажам особенной насыщенности, все же до чего красивый мир создали разработчики в тройке, тут откуда ни сфоткай - везде красота))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Анриетт, Лисег, спасибо за приятные слова! :вручаюсердце:

Какой необычно красивый Санлит-Тайдс! Мягкий, щедрый свет, и совершенно другой, чем привычно летний тропический, этот цвет воды и неба...
Очень здорово. Было бы замечательно, если бы эта серия пейзажей была продолжена.
Спасибо!) Да, для Санлита очень необычно быть хоть не летним и знойным, а совершенно другим. Жду Санлит-зимы, буду снимать ещё :) Потому что летний Санлит - это одно, а зимний - совсем другое, но тоже безумно красиво! Ещё раз спасибо за добрые слова))
так удивительно наблюдать в разных темах Санлит в непривычных ему временах года - казалось бы, тропики же, Лето и только лето! А я там и зиму видела, и осень вот ))) Но нельзя не согласиться, что это на самом деле очень красиво, красные цвета добавляют пейзажам особенной насыщенности, все же до чего красивый мир создали разработчики в тройке, тут откуда ни сфоткай - везде красота))
Я тоже была удивлена, что и тут бывает холодно :лол2: Но всё равно ведь, даже осенью пальмы никуда не деваются)) Спасибо большое за комментарий! :) Разработчики действительно молодцы - как такое можно вообще нарисовать/создать? А нам остаётся только восхищаться :rolleyes:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
LavSofie,
Солнечный сентябрь
Года два назад я обожала Санлит - все же там настоящая атмосфера тропического острова, экзотики, Исла Парадисо чего - то все же не хватает) Городку явно идет осень - сочетание алой листвы с зелеными пальмами смотрится необычно и завораживающе. Особенно мне понравился третий пейзаж - эта легкая дымка, градиент неба.. волшебно:3
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Солнечный сентябрь
А я не люблю Санлит :D Только потому, что там ничего никуда не поставишь, а пейзажи, конечно, да-а-а, восхитительные :любовь:
Интересно теперь увидеть его в зимней шубке)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Clair, Banshee, спасибо за комментарии! :румянец:

Городку явно идет осень - сочетание алой листвы с зелеными пальмами смотрится необычно и завораживающе. Особенно мне понравился третий пейзаж - эта легкая дымка, градиент неба.. волшебно:3
Спасибо большое! Мне и самой очень нравится... Такие закаты, такая природа - закачаешься!)) :teehee:

а пейзажи, конечно, да-а-а, восхитительные
Спасибо)) Ага, красиво там :rolleyes:
Интересно теперь увидеть его в зимней шубке)
И мне бы поскорее запечатлеть)) Скоро будет :улыбаюсь:

Захотелось чего-то летнего, простого и спокойного... Чтобы солнце не палило, а приятно согревало. И чтобы волны с шумом плескались у берега... :загораю:


+Работа с творческого поединка:
Ты явно перестарался

OFiaBcPD72o.jpg


Большой размер
Исходник
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Очень удачно получилось отобразить свет на работе ^_^ Она стала такой светлой-светлой, действительно летней)) Приятно смотреть на нее в наши то зимние времена.
Прям не отказалась бы обгореть, как паренек на второй работе :D
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Anastas_s, Эвелин, спасибо за приятные слова! :румянец:

Как нежно...аж на море захотелось к ласковому солнышку и теплым волнам..))
Да, и мне прямо по-настоящему захотелось)) Скорее бы лето.. :солнце:
Очень удачно получилось отобразить свет на работе Она стала такой светлой-светлой, действительно летней)) Приятно смотреть на нее в наши то зимние времена.
Спасибо!) Да, зимой именно такого и не хватает)
Прям не отказалась бы обгореть, как паренек на второй работе
Ахах, и вправду :лол2:


Захотелось сделать такую работу... Школьную, простенькую, но яркую и сочную. Получилось примерно то, что я и задумывала. За замечательные креативные шкафчики спасибо Severinka!

I'm in school

AVtFFIBU2uk.jpg


Исходник
Большой размер
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
LavSofie, смотрится и впрямь ярко, броско, подростково)))Именно такие краски рождают в юном возрасте жажду ярких эмоций:D Тебе удается отлично приглушать краски, что делает фото менее резким, более приятным для просмотра^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Школьные годы чудесные)) Замечательная работа как раз в духе американских подростковых сериалов)
Девушка, видно, такая милая кокетка, все парни будут у её ног))
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Классная работа со школой)
Мне очень приглянулась) Такая простая и ничего лишнего, не убавить,ни прибавить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх