Скрин-арт Something & Somebody

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
x3rsxaemjd0v.jpg



 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
LavSofie, очень красивые пейзажи, особенно понравился с луной. От него так и веет мистикой.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
И, знаете, там очень красиво! Но красота непростая, не для каждого.
Я люблю космооперы и тематику далеких звезд, но от Лунара с его деревьями-макаронами я убегаю далеко-далеко :смех: Не мое это совсем, но раз инопланетяшкам нравится - хорошо)
Город, и правда, необычный, понравился очень арт с большой луной :любовь: Хотя на Лунаре, наверное, это Земля или какая-то другая планета.
И последний, с сахарным небом и мелким-мелким дождем :любовь:
(Это какой-то мод на освещение красивый у вас?)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Sh@dow, спасибо большое! Рада, что атмосферу передала, и что лунный пейзаж понравился))

Banshee, :пока:

но от Лунара с его деревьями-макаронами я убегаю далеко-далеко
Деревья-макароны, прелесть какая :лол: Зато НЛО-шки в восторге))
Город, и правда, необычный, понравился очень арт с большой луной. Хотя на Лунаре, наверное, это Земля или какая-то другая планета.
Спасибо, мне очень приятно)) Да, кстати, тут какая-то не совсем луна, хотя достаточно похожа :rolleyes:
Это какой-то мод на освещение красивый у вас?
Мод освещения от brntwaffles (у него их очень много, можно найти себе по душе))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
А вот и somebody появился)) почему-то мне напомнила эта девушка Лену Галкину из мира Alesizile, наверное, длинные рыжие волосы)
Работа очень атмосферная, такая приятная, мягкая, тёплая) сразу захотелось каминчик затопить))

А вот и пейзажи из Лунара появились, снова космическая тематика) они очень красивые) как я давно хотела на них посмотреть) давай ещё! Очень здорово! :)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ох, пейзажи это вообще нечто!
Одна только Аврора чего стоит! Красота невообразимая. Так и хочется скинуть обувь и босиком пробежаться по мягкой траве и до одури надышаться лавандой и люпинами. А еще от них свежестью и хвоей веет почему-то... Хоть на первом скрине и березки, но у меня прям ассоциация с хвойниками пошла :Ny_Shy:
И с поединка работа просто волшебная. В малиновом цвете тоже понравилась очень - буду варенье, ням-ням-ням :Ny_Happy:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
leirista,

А вот и somebody появился))
Ага :псих: и без лица пока, потому что учусь всё это вырисовывать))
почему-то мне напомнила эта девушка Лену Галкину из мира Alesizile, наверное, длинные рыжие волосы)
Кстати, похожа! Только Лена немного рыжее всё-таки))
Работа очень атмосферная, такая приятная, мягкая, тёплая) сразу захотелось каминчик затопить))
Спасибо большое! Тепла и уюта тебе :вручаюсердце:
А вот и пейзажи из Лунара появились, снова космическая тематика) они очень красивые) как я давно хотела на них посмотреть) давай ещё! Очень здорово!
Будут ещё, я тебе обещаю!) спасибо!

Soffiko,

Ох, пейзажи это вообще нечто!
Спасибо большое, так приятно :румянец:
Одна только Аврора чего стоит! Красота невообразимая.
Он стал одним из моих любимых городов после этой серии пейзажей))
Так и хочется скинуть обувь и босиком пробежаться по мягкой траве и до одури надышаться лавандой и люпинами. А еще от них свежестью и хвоей веет почему-то... Хоть на первом скрине и березки, но у меня прям ассоциация с хвойниками пошла
Какие прекрасные чувства! Такие комментарии, которые вызывают приятные эмоции, меня очень вдохновляют :девочкалюбит:
И с поединка работа просто волшебная. В малиновом цвете тоже понравилась очень - буду варенье, ням-ням-ням
Спасибо!)) А варенье - это очень славно, вкуснота)) :ням:

А я к вам с пейзажами, опять-таки, Авроры. Чем славится Аврора? Своим северным сиянием, конечно! Сегодня мы их и увидим))

Северное сияние

82afa3ea6f56ace262d608c422408a32.jpg


Исходник

Большой размер




 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
LavSofie, СПАСИБО за северное сияние!!! :хоровод:

О-ооооо... Вот. Оно! Я наконец его увидела в Sims 3... :D
Всё как-то не получалось надолго задерживаться в Аврора Скайс, и соответственно, всё это великолепие проходило мимо меня.

Но и сами пейзажи хороши! Аврора на 2-м и 4-м выглядит такой нежной, нарядной и крошечной на ладошке гор. Полярный городок... :rolleyes:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Анриетт,

СПАСИБО за северное сияние!!!
О-ооооо... Вот. Оно! Я наконец его увидела в Sims 3...
Очень рада, что вы с ним познакомились :D Очень рада, что понравилось))
Но и сами пейзажи хороши!
Спасибо большое! :улыбаюсь:
Аврора на 2-м и 4-м выглядит таким нежной, нарядной и крошечной на ладошке гор. Полярный городок...
Да! Я на этом и делала акцент - такой маленький городок, и такое эпичное большое небо с северным сиянием... Получилось вот так!))

Сделала вот такой приятный для меня артик :) На скрине - девушка Коринн, из игрового мира. В общем-то, она ведьма ещё та ( :злобный: ), но бывает и вот такой милой. Я планировала сделать что-то новогоднее, но как-то не пошло. Вышло вот это - тут от новогоднего только бенгальские огни да размытая ёлка на заднем плане :зеленый:
И да, бенгальские огни получились совсем не бенгальскими огнями. Но это бенгальские огни, я вас уверяю :лол2:
Надо же всё-таки somebody включать когда-нибудь! ^_^

Рождественская радость

d61262ffa555ea088e7e88b42b17627a.jpg


Исходник 1, 2
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Северное сияние
:любовь: Красота какая-я-я-я! Не перестану восхищаться вашими пейзажами - они все такие чудесные-расчудесные, такие настоящие. будто фотографии из журнала о путешествиях :вручаюсердце:

Я планировала сделать что-то новогоднее, но как-то не пошло. Вышло вот это - тут от новогоднего только бенгальские огни да размытая ёлка на заднем плане :зеленый:
Очень даже по-новогоднему :Ny_Happy: Девушка радуется празднику, обстановка тоже праздничная, и огни хорошие :Ny_Rolleyes: название бы только еще такому милому арту.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Banshee, :пока:
Красота какая-я-я-я! Не перестану восхищаться вашими пейзажами - они все такие чудесные-расчудесные, такие настоящие. будто фотографии из журнала о путешествиях
Спасибо большое! Я безумно счастлива, что мои пейзажи так нравятся)) *ко мне на ты, если что ^_^*
Очень даже по-новогоднему Девушка радуется празднику, обстановка тоже праздничная, и огни хорошие
Благодарю :румянец:
название бы только еще такому милому арту.
вот блин, ну и память у меня :рукалицо: Теперь написала, спасибо))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
LavSofie, с открытием! Всяких вам творческих благ и побольше вдохновения!

Я тут еще не была, а у вас пейзажи Авроры! Обожаю этот город!
Я заметила, что нет пейзажей весны... А потом почитала ваши комментарии к работе с ТП и всё поняла ) Но это же не справедливо, нужно исправлять! )
Пейзажи Аврора Скайс. Часть 1 (Зима)
особенно понравился первый скрин - зимушка зима во всей красе )
Пейзажи Авроры Скайс. Часть 2 (Осень)
Здесь тоже первый скрин, по мне, самый что ни на есть осенний. Красиво!
Новогоднее настроение
дети чудо, но ракурс не совсем удачный. Нужно было поближе снимать. Но для первого раза совсем неплохо!
Лето в Авроре Скайс
а здесь самый летний скрин- последний, где есть блики солнышка. Так и захотелось понюхать цветы и полежать на травке под звуки водопада)
А здесь прямо чувствуется треск дров. Очень атмосферно получилось!
Весенний городской пейзаж (Бриджпорт).
Хорошая работа. Мне понравился ракурс. Хотя весны здесь не вижу, но сама по себе работа отличная получилась.
Красивые места. А луна просто вах!
Северное сияние
В Авроре обалденные пейзажи! А почему аврора, кстати? х)
Рождественская радость
Классно! Так и веет новогодним настроением. С новым годом! )
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Рождественская радость
Ну почему же не совсем новогодняя работа? Если только ты имеешь в виду, что она рождественская? :Ny_Wink:
Очень яркая, праздничная. Просто замечательная работа!
единственное, что режет глаз (мне) - ты девушку вставила, и у неё края жестковаты. Я имею в виду, что можно было их слегка подразмыть. Например, в фш выделяешь вставленное, потом модифицируешь выделение на края и размываешь по Гауссу. Я так делаю, получается более приятный глазу результат. Там размыть надо совсем капелюшку, а глаз цепляться не будет уже
Малиновый Бриджпорт
Как же я могла пропустить эти работы??:shock: Они ведь такие красивые! Особенно вторая) похожа на заставку сериала)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
АлисаOff, leirista, спасибо за приятные комментарии! Душа радуется :смех:

с открытием! Всяких вам творческих благ и побольше вдохновения!
Спасибо большое! Рада, что у моих артов появился ещё один, как бы сказать... рассматриватель х)
Я тут еще не была, а у вас пейзажи Авроры! Обожаю этот город!
И мне город нравится, полюбила его недавно. Хотя раньше считала его тёмным и угрюмым)
дети чудо, но ракурс не совсем удачный. Нужно было поближе снимать. Но для первого раза совсем неплохо!
Это верно, стоило бы. А то всего много и мало что понятно))
А почему аврора, кстати? х)
Просто так! Но мне и другие города нравятся (Санлит, например просто обожаю), но почему-то решила начать с Авроры))
Классно! Так и веет новогодним настроением. С новым годом! )
Спасибо! Также поздравляю с наступившим Новым Годом!) И ко мне можно и нужно на "ты" ^_^
Благодарю за визит и много-много приятностей! :румянец:


Ну почему же не совсем новогодняя работа? Если только ты имеешь в виду, что она рождественская?
Да я уже сама не понимаю, что я имею в виду :лол2: В общем, она получилась миленькая, но не особо праздничная))
Очень яркая, праздничная. Просто замечательная работа!
Спасибо! Мне очень приятно))
единственное, что режет глаз (мне) - ты девушку вставила, и у неё края жестковаты. Я имею в виду, что можно было их слегка подразмыть. Например, в фш выделяешь вставленное, потом модифицируешь выделение на края и размываешь по Гауссу. Я так делаю, получается более приятный глазу результат. Там размыть надо совсем капелюшку, а глаз цепляться не будет уже
Спасибо за совет! Впринципе да, жестковато немного, обязательно учту))
Как же я могла пропустить эти работы?? Они ведь такие красивые! Особенно вторая) похожа на заставку сериала)
Благодарю! :пальчик:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Северное сияние
Очень понравилась эта серия! И тут я поняла, что то, что я приняла за сияние, играя в Авроре, было вовсе не им..))) Безумно яркие, красивые и необычные работы. Есть в них даже что-то магическое))
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
LavSofie, все пейзажи очень красивые. Зимние получились очень теплыми не смотря на саму пору года, северное сияние - магическим, а лето каким-то игрушечным. Хочу отметить осенние снимки особенно первый. Он идеальный, если б я не знал, что это игровой снимок то решил бы, что это реальная фотография дождя. Капли на воде на столько реалистичны, что теряешь всякую связь с игрой))) Луна в Лунар Лейксе тоже достойна отдельных похвал))
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
LavSofie, у тебя очень красивые пейзажики, всегда нравятся в новинках арта, сочные и чистые цвета, очень привлекательные ракурсы, умеешь подмечать красоту природы!
Рождественская радость
Очень симпатичная девушка, приятная улыбка и такой открытый и радостный взгляд, яркая обработка. Молодец!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Рождественская радость
Классная лучистая и позитивная получилась работа, очень празднично! Девушка и впрямь хорошенькая, очень понравилась ее такая открытая радость и восторг праздником:)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Alesizile,
Очень понравилась эта серия! И тут я поняла, что то, что я приняла за сияние, играя в Авроре, было вовсе не им..))) Безумно яркие, красивые и необычные работы. Есть в них даже что-то магическое))
Я очень рада, что тебе нравится)) и вдвойне рада, что ты увидела настоящее северное сияние ^_^ Спасибо))

leirista,
Да ладно тебе) ёлочка, бенгальские огоньки, девочка улыбается - всё вполне себе празднично
Ты меня убедила :смех:

Ice_Man15,
все пейзажи очень красивые. Зимние получились очень теплыми не смотря на саму пору года, северное сияние - магическим, а лето каким-то игрушечным. Хочу отметить осенние снимки особенно первый. Он идеальный, если б я не знал, что это игровой снимок то решил бы, что это реальная фотография дождя. Капли на воде на столько реалистичны, что теряешь всякую связь с игрой))) Луна в Лунар Лейксе тоже достойна отдельных похвал))
Оооо, спасибо большое, мне очень приятно слышать такие отзывы! :румянец:

Пуша,
у тебя очень красивые пейзажики, всегда нравятся в новинках арта, сочные и чистые цвета, очень привлекательные ракурсы, умеешь подмечать красоту природы!
Уиии, спасибо! я очень рада))
Очень симпатичная девушка, приятная улыбка и такой открытый и радостный взгляд, яркая обработка. Молодец!
Благодарю! :улыбаюсь:

Лисег,
Классная лучистая и позитивная получилась работа, очень празднично! Девушка и впрямь хорошенькая, очень понравилась ее такая открытая радость и восторг праздником
Спасибо большое! Но это только на этом арте она такая :злобный: в жизни она...
1aef2db8bcffd1e10244a8e3efc1f11a.png
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Сегодня опять захотелось немного пейзажей. На этот раз - из Драгон Вэлли. Я раньше не заходила в этот город, хотя он всегда был под рукой. А оказалось там очень красиво! Немного не для меня, правда, - я больше "житель" Санлита и Авроры. Остальные города я редко выбираю. Но иногда действительно стоит выйти за рамки комфорта. В общем, я открыла для себя ещё один прекрасный город ^_^

Утро в Долине Драконов



Большой размер
Исходник




 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх