Скрин-арт Something & Somebody

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
x3rsxaemjd0v.jpg



 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Захотелось сделать такую работу... Школьную, простенькую, но яркую и сочную.
И тебе удалось! Простота в данном случае работу даже красит - мне кажется, будь здесь больше обработки, она бы потеряла своё очарование)))) Нравится, как ты из темноватого и мрачноватого даже исходника сделала такую яркую, светлую и позитивную вещь :девочкассердечками:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Лисег, Banshee, Fighter ,Alesizile, большое спасибо вам за тёплые слова в адрес работы! Мне оооочень приятно! :румянец:

Тебе удается отлично приглушать краски, что делает фото менее резким, более приятным для просмотра
Спасибо)) рада, что моя ярко-школьная работа понравилась :смех:

Школьные годы чудесные)) Замечательная работа как раз в духе американских подростковых сериалов)
Ооо, точно-точно! Именно об этих американских школах с шкафчиками, черлидерами и парнями-мажорами, играющими в баскетбол, я и думала :D
Девушка, видно, такая милая кокетка, все парни будут у её ног))
:девочкамашет:

Классная работа со школой)
Мне очень приглянулась) Такая простая и ничего лишнего, не убавить,ни прибавить)
Спасибо большое! ^_^

И тебе удалось! Простота в данном случае работу даже красит - мне кажется, будь здесь больше обработки, она бы потеряла своё очарование))))
Возможно, ты и права, большего тут не сделаешь)) Но мне ещё учииииться и учииться :)
Нравится, как ты из темноватого и мрачноватого даже исходника сделала такую яркую, светлую и позитивную вещь
Спасибо за приятные слова :oops:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Солнечный сентябрь
Боженьки, какие красивучие пейзажи, вот что значит у человека есть талант! Залюбовалась)) И они здорово смотрятся именно все вместе. Такие потрясающие ракурсы, и время года выбрано красивое... Влюбилась в эти работы!:любовь:
Милая работа, хорошо подобран интерьер, одежда и модель))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Aki,

Боженьки, какие красивучие пейзажи, вот что значит у человека есть талант! Залюбовалась))
Ох, спасибо большое! расплылась в улыбке чеширского кота :любовь: Рада, что мои пейзажи нравятся)
Такие потрясающие ракурсы, и время года выбрано красивое... Влюбилась в эти работы!
Спасииибо ещё раз, мне очень-очень приятно! ^_^

Приспичило сделать что-то такое, не знаю, какое :смех: Тут даже обработки нет почти, совсем капельку, но почему-то эти работы мне нравятся. Эта девушка - моя любимая симка сейчас. Правда, я ей совсем не играю, но её внешностью просто наслаждаюсь :rolleyes: P.S. зелёный вариант мне больше нравится))

Green & Yellow

Screenshot-23ph27fa26.jpg


Большой размер
Исходник


2d010f.jpg


Большой размер
Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
LavSofie,

какая прелесть! Замечательно, что появились пейзажи из University! :супер:

Когда я по игре попадаю туда, обычно столько наваливается дел, связанных с учебой персонажа, что делается вовсе не до поисков красивых мест :улыбаюсь:. Между тем, там, оказывается, есть очаровательные виды, причем совершенно самостоятельно, без привязки к университету, способные притянуть внимание. Второй и третий кадры такие милые! :ромашкикраснеет:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Очень красивые пейзажи! В игру не играю, так что была там только пару раз - только посмотреть, что нового появилось с дополнением, так что для меня это настоящее открытие! Очень красивые кадры! Второй и третий вообще как настоящие. Думаю, теперь стоит туда еще раз наведаться и все рассмотреть :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
А я к вам с серией пейзажей из студенческого городка ^_^
Классные пейзажи, яркие такие! И ракурсы подобраны замечательно))) Хочется разглядывать и разглядывать :девочкассердечками:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
LavSofie,
Ух ты, какие пейзажики - да ведь это просто концентрация яркости!!! Ракурсы везде такие удачные, и вообще эти арты даже немного мне напомнили открытки или сувенирные магнитики из ряда "Приезжайте к нам, у нас ведь так круто!" :D Больше всего зацепил этот скрин, чем то напомнил американские фермы из фильмов ;) Я даже не знала, что в Университетском городке есть такое чудесное местечко ^_^ Красота!!!
Спасибо за столь увлекательную экскурсию :rolleyes:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Анриетт, Soffiko, Alesizile, MoonFairy, спасибо вам за такие приятные комментарии, сижу с улыбкой чеширского котика! :любовь:

какая прелесть! Замечательно, что появились пейзажи из University!
Приспичило мне)
Когда я по игре попадаю туда, обычно столько наваливается дел, связанных с учебой персонажа, что делается вовсе не до поисков красивых мест
Вот-вот, точно такая же проблема, совсем не до пейзажей! Но, после занятий в университете, выкроила свободную минутку и прогулялась по городу :rolleyes:
Между тем, там, оказывается, есть очаровательные виды, причем совершенно самостоятельно, без привязки к университету, способные притянуть внимание. Второй и третий кадры такие милые!
Спасибо большое! Да, мне третий кадр сооовсем не университет напоминает)) Спасибо ещё раз ^_^

Очень красивые пейзажи! В игру не играю, так что была там только пару раз - только посмотреть, что нового появилось с дополнением, так что для меня это настоящее открытие! Очень красивые кадры! Второй и третий вообще как настоящие. Думаю, теперь стоит туда еще раз наведаться и все рассмотреть
Спасибо огромное! :попрыгун: Рада, что открыла много нового и интересного :)

Классные пейзажи, яркие такие! И ракурсы подобраны замечательно))) Хочется разглядывать и разглядывать
Спасибо большое :стесняется:

Ух ты, какие пейзажики - да ведь это просто концентрация яркости!!! Ракурсы везде такие удачные, и вообще эти арты даже немного мне напомнили открытки или сувенирные магнитики из ряда "Приезжайте к нам, у нас ведь так круто!"
Уиии, спасибо, я польщена ^_^ Да, на открытки и вправду похоже!)
Больше всего зацепил этот скрин, чем то напомнил американские фермы из фильмов
И мне он безумно нравится: это всё из-за домика, он такой... реалистичный, что ли) ещё вспомнилась детская песенка: Old MacDonald had a farm, E-I-E-I-O :смех:
Спасибо за столь увлекательную экскурсию
А тебе (ведь не против, если на ты? ^_^) спасибо за приятный комментарий! :rolleyes:

А я вот подумала, подумала, и поняла, что сколько уже играю, а до сих пор не видела Университетский город зимой! Всё как-то летом, да осенью... А зимой? Чтобы восполнить этот пробел, я немного поколдовала над настройками, и после трёх дней лета благополучно наступила зима :снеговик: Да, да, только я могу выложить серию зимних пейзажей в начале весны :D Но почему бы и нет?)

University. Winter

S_6iAJJgIn4.jpg


исходник

CCg1IFUbejw.jpg


исходник

DZy87ZFNBD0.jpg


исходник

lEC6FhqL-mU.jpg


исходник

и, по традиции (а также по явной любви к этому домику), следующий скрин:
lvLeSyO4_VA.jpg


исходник
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Еще один чудесный сет пейзажей ^_^ Зима в Университете, оказывается, очень красивая :) Интересные выбраны кадры, их так и хочется рассматривать ;) Но больше всех, все таки, понравился последний, с тем самым домиком. А какое там небо! ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх