Space

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
image.png

Спойлер

Спойлер

34. Zombie bride
35. Witch
36. Красные розы (2)

37. В свинстве с человеком не сравнится ни одна свинья.
38. Ночью в болотах было холодно (триллер)
39. Три слова: орхидея, ревность, покой.
40. Fairy

41. Love.
42. Мой верный друг
43. Mermaids
44. Когда мне грустно
45. War

46. Я прохожу сквозь пыльный город...
47. Сирена
48. Охра, демон ночи
49. V - Vampire
50. Весна - такое время

51. Попутного ветра!
52. Девушка с цветком
53. Добро пожаловать в город обмана!

54. Их величества котейшества
55. Kingsman!au
56. Слава похож на волка
57. Tell your favorite nightmare

58. С давних времен и по сей день
59. Весь город в нашей власти
60. Стайлз Стилински и Дерек Хейл. Ночная прогулка

61. Лесник
62. Сладости или гадости?
63. Сергей Есенин
64. Зима недаром злится (стих)
65. Остаемся зимовать
66. Зима недаром злится (коллаж)

67. Сказки барда
68. Тополь-буревестник
69. Капитан Стилински

70. Тюльпанчики
71. Пицца!

72. Куда приводят мечты
73. Мартовский кот
74. Джинн из лампы
75. Первые ростки
76. Совы против жаворонков
77. Домик на дереве
78. Песнь сирены
79. Романтика дорог

80. Звезды и созвездия
81. Овен
82. Come away little lamb

83. Артур Пирожков и пирожки!
84. Цитата про солнце
85. Сан-Мишуно блистал неоновыми огнями высотных зданий. ©
86. "Тайная дверь"

87. Феечка
88. Башка сегодня отключилась, не вся, конечно, есть могу.
89. "Малыш и Карлсон" и "Питер Пэн"
90. Стих про кошку (КТТ)
91. Весна застала в телефоне...
92. Сладкая сказка

93. Аватарки по работам Aykut Aydoğdu

Спойлер

93. Аватарки Aykut Aydoğdu
94. Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
95. Пирата сгубит темперамент, а не вода и не вино!
96. Альбус Северус Поттер
97. Аватарки: Что такое осень?
98. Ещё в младые годы гоголь
когда депрессия была
брал в руки книгу как источник
тепла
99. Аватарки: Эрик Картман
100. Лето - это маленькая жизнь
101. Игра с шрифтами
102. Все города в дождь одинаковы. Все города в дождь красивы, молоды и меланхоличны.
103. Часы у вас вполне исправны
104. Аватарки: Чай
105. Улетай, Алиса!

106. Vampiress
107. Sweetes
108. Работы Lucy Fleming

109. Я.Ш.
110. Гринч - похититель Рождества
111. По ту сторону света
112. Работы Tati Moon

113. Я тебя метастазами прятала в память
114. Ледяной, ледяной заповедный лес, не ходи в него, оставайся дома
115. Снежное противостояние
116. Шрифтовая композиция
117. Снежная карета

118. Blue Magic
119. Хаяо Миядзаки (БХ)
120. Red
121. Рыжая и лохматая

122. Хроники Нарнии
123. Февраль. Достать чернил и плакать!
124. Предчувствие весны
125. Работы by BrietOlga
126. Хотите сладких снов?

127. Oh tonight you killed me with your smile
128. Сказка о лесной фее
129. Ночные приключения (БХ)
130. Сигнал
131. Мимоза
132. Ramona Kaulitzki

133. Навестить чудовище
134. Карминовое сердце
135. Весеннее настроение

136. Радуга
137. Яблонька родная зацвела
138. Весенняя птичка
139. Весна пришла (коллаж)
140. Ночные приключения
141. Мой смешной котей





medal_ktt_avatar_3m.png
medal_ktt_kg_1m.png
medal_ktt_koll_2m.png
medal_ktt_avatar_2m.png






х17
х5




Приветствую всех на необъятных просторах Космоса! Располагайтесь поудобнее, берите в руки плед и котейку, я покажу вам свои миры и планеты
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Banshee
Я всегда и везде опоздун, но не могу не поздравить тебя с открытием темы)
Приятно видеть здесь ни только арты, но и тексты. Читаю я хоть и редко, но дело это очень люблю.
Чудесный вышел персонаж! Похож на маленького милого домовичка. ^ ^
Аватары нереальной красоты, я даже стащила себе парочку - настолько чарующими вышли твои барышни. К слову, отличная работа с цветокором и обработкой в целом. Ничего лишнего.
center
так у меня к тебе только один вопрос - за чтоооо? Мало нам было трагичных финалов? Где хэппи энд?!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я всегда и везде опоздун, но не могу не поздравить тебя с открытием темы)
Приятно видеть здесь ни только арты, но и тексты. Читаю я хоть и редко, но дело это очень люблю.
:девочкассердечками: спасибушки огроменное за такие приятные слова! Я сама рада, что тексты мне удаются (более менее), и что муза меня посещает)
Чудесный вышел персонаж! Похож на маленького милого домовичка. ^ ^
:девочкаулыбается: точно))) Такой пушистик, теперь стоит у меня на столе в шляпе и с лопаточкой)
Аватары нереальной красоты, я даже стащила себе парочку - настолько чарующими вышли твои барышни. К слову, отличная работа с цветокором и обработкой в целом. Ничего лишнего.
:девочкасромашкой: спасибо большое, мне тоже кажется, что они очень удачно получились. А за то, что стащила парочку - мурумурмурумрур :радостнопрыгает:очень приятно!
так у меня к тебе только один вопрос - за чтоооо? Мало нам было трагичных финалов? Где хэппи энд?!
:разводитруками: Мы все проживаем одну и ту же жизнь, только на разных кругах и с разными измененными деталями в ней. Привет, философия "Дома в котором")))
Спасибо за визит и за чудесный комментарий! :ромашкикраснеет:


Работа с Литературной Дуэли, которая мне очень нравится :любовь: Писалась быстро и легко, и комментарии очень сильно порадовали :oops:

Вьюга. Ненависть. Лилия.


Здравствуй, матушка Зима. Я знаю, что снежный голубь принесет тебе это письмо уже тогда, когда ничего невозможно будет изменить, и я хочу попросить у тебя прощения. Ты всегда считала меня непутевой. Не такой, как старшую сестрицу Метелицу, ведь меня, Вьюгу, всегда привлекало иное. Мне нравились люди. Нравилась их любовь к тебе, матушка, их яркие хороводы вокруг наряженной ели, нелепые человечки из снега, ледяные скульптуры... они поклонялись тебе, и это завораживало. Ты чудила им снежинки разных форм и размеров, а мы с Метелицей восторженно заволакивали дороги снегом. Не было бо́льшего праздника, чем три месяца в году, когда можно было веселиться и не знать забот.
***
Яркая, кровавая рябина на снегу притягивает к себе взгляд. Точно так же, как и капли крови от раненого оленя - он хромает, бедняга, оставляя на белом покрывале неверную поступь копыт. Мне жаль его, и я успокаиваю несчастного нежным гулом песни, завьюживаю, посылая несколько снежинок на розовый мокрый нос. Засыпай, говорю я ему. Засыпай. Ты проснешься весной, и из твоего тела будут расти первые подснежники... Моя песнь печальна и громка, я кружу вокруг него, пока... ох... пока вдалеке не замечаю что-то... кого-то... кого? Испуганная, прячусь ветром за дерево, высматривая, выглядывая проходящего мимо путника. Ох, матушка Зима! Он был так измотан! И так красив! Фиалковые глаза блестели слезами. Он то и дело хватался за израненную лодыжку и припадал на правую ногу. И стонал. Я могла бы спеть песню и ему, заморозить, завьюжить нежными поцелуями леденящего ветра, оставить там, в лесах, но что-то остановило меня. Ах, матушка Зима, я ведь никогда не влюблялась! Я знала про это странное людское чувство, но мое ледяное сердце не познавало его ранее. Вьюге было не велено... и я ослушалась тебя. И я прошу прощения, припадая к ногам твоим.
Виктор. Он заблудился в лесу во время охоты и точно умер бы от моих поцелуев, если бы я решилась спеть ему свою песнь. Но я не смогла. Матушка, ты будешь сердиться на меня? Три месяца сказок и чарующих ночей не заменит одного теплого прикосновения человека.
- Дорогая, - говорит он мне, смотря в мои синие льдистые глаза. - Ты такая холодная. Дай мне свои ладони, я их согрею.
Виктор дует мне на ледяные пальцы, обдавая жаром дыхания, и внутри меня расцветает то самое неизведанное весеннее чувство, которое я не познавала ранее. Я улыбаюсь и, кажется, покрываюсь морозным румянцем - словно снежные лисицы распускаются на окнах.
- Никогда не видел такой холодной девушки, - смеется Виктор, прижимая меня к себя крепче. - Скажи, твоя матушка родила тебя снежным вечером?
Он улыбается, а потом целует меня, и на губах моих цветут вишни, будто на дворе - середина мая. Виктор целует меня на скамейке в парке, а мое ледяное сердце разбивается на миллион осколков, стуча изнутри грудной клетки. Стук. Стук. Стук-стук-стук-стук...

***
Ах, матушка Зима! Если бы ты знала! Ненавижу! Ненавижу! Матушка, как я была глупа, как безумна, как несдержанна! Как ретиво отдала свое сердце и свою душу единственному человеку, который разглядел во мне нечто большее, чем просто Вьюгу за окном! Виктор даже подарил мне лилию - нежную и хрупкую, тощую и еле дышащую. Я прижала ее к сердцу и пообещала заботиться о ней, как о нашей любви. Лилия прожила ровно два дня, после чего зачахла и замерзла в моих пальцах... Виктор женился под конец зимы на девушке с кукольным личиком и ярким румянцем на щеках. Она была похожа на погожий майский денек, когда вокруг пахнет яблоневым цветом и одуванчиками. Кажется, за ее поступью шагов распускались цветы, когда она шла по церкви в белом - словно на смех! - снежном одеянии. Я вьюжила вокруг здания, и ненависть бурлила во мне, кипя, словно горный источник. Метелица стелила им под ноги снег и, смеясь, бросала в лицо снежинки.
- Я знала, что так и будет, милая Вьюга, - говорит она мне, приобнимая за плечи. Мы смотрим на выходящую процессию сверху, бросая снег, словно белый рис на счастье, а внутри меня закипает злоба.
- Ненавижу! - шепчу я, утыкаясь Метели в плечо. Почему? Почему, Виктор?! Нам ведь было так хорошо! Милая матушка Зима... я правда не хотела...

***
Маленький городок близ Лондона в одночасье был засыпан снегом по самые макушки домов. Старожилы, жившие неподалеку, говорили, что ворожило и кружило так сильно, что ни у кого не было возможности спастись. А особенно досталось церкви Святого Николаса и процессии, что выходила из нее. На несчастных обрушился самый настоящий снегопад, а некоторые слыхали тихую мелодию, что лилась, будто с небес. Словно убаюкивая и обещая, что весной здесь вырастут цветы. Им мало кто верил - что за чушь? - но на пороге церкви, когда по весне растаял снег, обнаружили белую лилию. Ее и возложили на могилу молодоженов Виктора и Ванессы Ван-Де-Граф, будто бы кто-то хотел проститься с ними.
А еще говорят, что зима больше никогда не приходила в этот город...

Пусть Новый Год Крысы принесет вам только счастье! :любовь::Мышка с сыром:

image.png

Исходник

20191231-085724.png

Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Новый Год начинаем с новых работ! :веселыйвшапке: Пусть вам всем год Крысы принесет вдохновение! :ромашкикраснеет:

Лесная ведьма
My-Collages.png


Но и про старые работы тоже не забываю - работы с литературного марафона.

Красная Королева
автор скриншотаAurora

Не надейся на притчи - в них же нет спасения.

Королевство пришло в упадок. Обросло пылью и грязью, кое-где даже стали проглядываться лупатые глаза мухоморов. За столом, затянутом паутиной, засохло печенье, задубели кексы, хотя не имели с дубами ничего общего, но до сих пор стоял тяжелый, терпкий запах спитого чая. Заварка плавала в хрустальной чашечке сбоку, точно лодочка с самым искусным гондольером.
- От перемены мест не изменилось ровным счетом ничего, - ворчливо затянул старую песню Мартовкий Заяц и в который раз засучил спадающие рукава. Вены у него были черные и вздутые, икали от перекачиваемой крови, и выглядело это премерзко. Вся компания за столом выглядела не лучше - Шляпник (о, вы знаете этого малого?) давно заменил чай на виски с ромом, и теперь по вечерам задушевно-задавлено пел серенады птицам и Новой Королеве (когда она приходила, естественно). Королева частенько жаловала их своим вниманием, и ему это льстило. Карточная стража разлеталась, как фантики от конфет, когда она притопывала ножкой в алой туфельке, и Шляпник был в восторге от этого. Прежняя Королева не баловала их своим вниманием, что, впрочем, за столом никого не огорчало.
- Старина, выпей еще чаю, - предлагает Мартовский, икая так громко, что левое ухо спадает ему на глаз. Мартовский выглядит прескверно. Серые мешки под глазами опустились почти да кончика носа, и он больше похож на алкоголика, чем Шляпник, который не расстается с бутылкой. Мартовский боится тишины и темноты, а еще - когда заканчивается сахар, поэтому сладостей в кармане у него в избытке. Как и личных кошмаров в голове под песнь тощей пигалицы, что поет у них над ухом.
- Я выпью с королевой, - отмахивается Шляпник, прикладываясь к бутылке. Выглядит он много веселее, от него пахнет травами и виноградом, а сдвинутая на бок шляпа лихо подчеркивает образ гуляки.
- Смена мест! - пищит крошка Соня из сахарницы, и они оба, толкаясь, спешат пересесть на другой стул. Опрокинув при этом три чашки и один молочник на застывшее дубовое печенье, которое, конечно, не имеет ничего общего с воронами и тем, почему у Мартовского так сильно трясутся руки. Он хлебает из чашки горячий напиток, заедая зефиром и расплескивая половину, и снова заводит старую песню.
- При Старой Королеве было лучше, - в Мартовского тут же летит недомазанный маслом тост, масленка, пустая чашка и - о, Великая Карточная Королева, поберегись! - ножик. К счастью, Заяц отбивает все это добро серебряным подносом, и с громким "Плямбс!" предметы падают на пол. Как раз в тот момент, когда на лужайку в окружении свиты вступает алая туфелька Красной Королевы.
- Королева!
- Королева!
- Ваше Высочество! - вскрикивают три голоса разом, хотя по-настоящему рад видеть Алису только Шляпник. Мартовский удостаивает её взглядом и бурчит что-то под нос. Соня засыпает в своей излюбленной сахарнице.
Не выпить чаю на поляне в шесть часов для Шляпника считается ужаснейшим преступлением, поэтому он бодренько наливает всем четверым (свита не в счет, свиту сдувает ветром, сколько бы они не строились в карточные домики) изысканный спитый напиток, от которого Алису тошнит. Её воротит от всего - от наигранности и зацикленности этого места, от громких фанфар облезлых труб. От того, что Белая Королева считает это - это! - прекрасным миром белых роз, от всего. Грязная шерсть Мартовского и алый нос Шляпника заставляют Алису морщиться. Она аккуратно присаживается на липкий от пролитого стул и жалуется. Шепотом. Чашке. Будто в чашке есть спасение.
- Хватит. Я наигралась и хочу домой.
- Милая моя, выпей лучше чаю, - Шляпник щедро намазывает ей булочку жирным слоем масла, но Алиса лишь качает головой. - Теперь ты Королева, куда же ты сбежишь?
Алиса забыла дорогу домой. Ей бы смеяться и веселиться, катаясь на лугу вместе с исчезающим котом, но Чеширскому за много лет надоело и это. В её верных стражниках - пажи с пиками наготове, да Шляпник. Наготове с чашкой омерзительного чая.
"Теперь это - твой мир", - рассказывает ей Белая Королева, стоя сзади и обнимая Алису за плечи. Слезы катятся на парчовое платье, и кажется, что сама Белая Королева тоже в алом, а не в кипельном. Все Алисе кажется алым, будто поменялся цветовой спектр после того, как... после...
- Ты ведь убила её, - похрустывая трехдневным кексом, начинает свою излюбленную сказку Мартовский. - Убила р-раз и два. И голову с плеч, как она любила. Теперь ты - Красная Королева, теперь изволь выпить с нами чаю. Смена мест!
- Я не хочу больше играть, - отрицательно качает головой новоявленная Королева, вытирая слезы бессилия. Ей не попасть домой - Белый Кролик куда-то делся, она не заметила даже, как он пропал. Без Белого Кролика домой не попасть. Без Белого Кролика все - провал. Алиса слишком заигралась в царственную особу, что не заметила единственную дверь, ведущую домой.
- Не отчаивайся, - утешают её пропахший вином алкоголик и трясущийся кролик и суют в ладони горький чай. Теперь это - её мир.
Шляпник рассказывает историю о стуле и столе, о двенадцати ракушках и осле - якобы это должно подбодрить зареванную Королеву, только не слишком-то помогает, и когда Алиса поднимает глаза, чтобы услышать мораль - Шляпник с улыбкой качает головой.
- Не надейся на притчи - в них же нет спасения. Не плачь. Выпей лучше чаю! Это твой мир. На-все-гда!

- Здоров будь, путник полуночный. Кой леший тебя в моё болото-то занес посередь ночи? От компании отбился, али мухоморы мои собирал? Мои, потому что тут все мое. Нет, не лесничий я, тьфу ему через плечо. Баб Ягун в пятом поколении. Из русских сказок прямиком. Ох, и житие у нас было. Бабка-то наша, Баба Яга, совсем безумная была - то детей в печь сажала, да жарила, то хворобу заморскую людям подсыпала. А ну-ка как воткнет топор промеж досок в сарае - по нему молоко-то и течет. Бабы голосили страшно, боялись к коровам подходить. А бабка моя все хохотала, в ступе летала над деревней, чуму наводила. Скучно-то пенсионерке одной целый день в избе сидеть. Уже и кота Баюна себе завела, да только он на мышах откормился, петь не пел. Волки выли по ночам, да бабка распевала. Заместо кота, значит. Страшно? Вот то-то же. Ей даже жертвоприношения из деревни приносили да подавали - то кур, а то и уточку целую. Зарежут и к порогу избы положат. А изба-то дурная была, тоже всего боялась. Бегала по всему лесу, привязывать приходилось. Ноги-то куриные у нее, да и чердак, чай, не от ученого. Как увидит курицу мертвую - сразу бежать. Это моя-то смирная, обученная, ждет, где сказали. Да ты не бойся, не бойся меня. И Клыка моего тоже не боись. Клык, сидеть! Про что я там? А, да, бабка сильно чудила, да раскаялась потом на старости лет перед смертью. Даже лечить надумала людей, калечила, правда, больше. Кому нос свиной по незнанию сделает, кому хвостик. Это я - лекарь полноправный, вот папоротник собираем с Клыком, отвар от бородавок варить буду. Девку на деревне обсыпало - надо же помогать. Мы от бабки далеко ушли в роду - пугать не стану, помочь - пожалуйста. Люди ходят ко мне со своей хворью, а я её в печи сжигаю. Ну и подношения мне, конечно, тоже делают. Даже дети меня не боятся, все истории про волков да про зайцев просят у Баб Ягуна. Недавно зайчонка принес им в подоле - ух, как радовались. Гришкой окрестили.

Заболтался я с тобой, вон, светает уже. Пошли, из леса на просеку помогу выбраться, там до деревни и дойдешь. Не поминай лихом Баб Ягуна, да в лесу не плутай. А то в следующий раз на лешего нарвешься, он у нас парень нервный...

Голос медленно стихал, пока я, чертыхаясь, продирался по кустам и неожиданно вывалился на ту самую просеку, про которую говорил Баб Ягун. Я оглянулся, чтобы поблагодарить своего ночного попутчика, но его уже, конечно, не было. Только трава шумела да скрипела осина. Тихо, словно убаюкивая. Будто предлагая остаться здесь, в окружении мавок и русалок, леших и потомков самой Бабы Яги. Негромко насвистывал ветер в листве. Где-то квакала ночная лягушка. Я обернулся еще раз и поблагодарил ведуна, а потом шагнул на тропинку, раздумывая о том, что в жизни всегда есть место сказке.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
В свинстве с человеком не сравнится ни одна свинья. ( Дарий )

За шестнадцать часов до посадки.
- Папа, расскажи сказку, - просит малыш Билл, удобно устроившись со своим железным другом на постели. Его глаза горят в предвкушении, алюминиевая собака, которую мой сын крепко прижимает к груди, затравленно скрипит.
- Может, ты хочешь, чтобы сказку нам рассказала золотоволосая принцесса? - спрашиваю я, улыбнувшись, и, даже не поворачиваясь, знаю, какой жест показывает мне принцесса изумрудных степей из своего угла. На всех планетах системы Хальмер-Ю знаки презрения выглядят одинаково. Я смеюсь. Не мелодично, как она, хрипло и прокурено - грязный воздух моей родной планетки когда-нибудь меня доконает. А частые перелеты на планету Х - и вовсе.
- Сказки все лгут, - подает голос госпожа Алия, злобно сверкнув взглядом из-под черных бровей, да еще и цепями погремев для полного устрашения.
- Если ты закована - значит, ты злая, - Билл пожимает плечами, и я вижу полное спокойствие на его личике. Что ж, парень привык к частым гостям на моем корабле, гостям в цепях и оковах, с двумя-тремя ртами или вовсе без оных, с кузнечикообразным тельцем или несметными богатствами за спиной. Как и принцесса златовласка. Я же привык его видеть сквозь экран Попутчика-1, с голубыми помехами и настойчивым сопровождаемым хрипом старого алюминиевого пса. Надо бы выбросить его на Планету Х.

За двадцать часов до посадки.
- Куда ты меня везешь? Я дам втрое, нет, вчетверо дороже, чем они предлагают! - госпожа Алия царственно бренчит цепями на руках, ногах и шее, и, если бы не они, её легко можно было бы принять за королеву моего небольшого кораблишки. Но нет, царь и бог здесь я, а принцесса золотых копий - всего лишь мелкий перевозимый груз. Когда я говорю ей, что мы летим на Планету Х, бровки на её миловидном личике тут же сходятся. Нет, к счастью, живя в Раюсе, о такой крохотной планете и слыхом не слыхивали.
- Это мелкая планета Солнечной Системы, - начинаю я свой рассказ, будто переговариваюсь по Попутчику-1 с младшим. Мне даже представляется заинтересованные глазки Билла, но перед взором в углу - только госпожа в царственных одеяниях. - Когда-то там было изобилие, как на вашем Раюсе. Только представь - вся планета усеяна кусочками экосистем. Где-то - ледники и царство снега. Где-то - палящая жара и перекати-поля. Словно сборный куб, сотканная материя. За Планету Х дрались, каждый мечтал заполучить себе её райские ресурсы. Говорят, там были озера из малахита, золота и нефти. Её стерегли странные люди - ученые, как они называли себя. Они владели несметными богатствами, но не ведали, что с ними делать. И тогда Планета Х на них обиделась, - я часто рассказывал эту сказку Биллу, так что слова сами лились рекой. Алия слушала, распахнув черные, без белков, глаза. - За войны, за травлю, за пролитую на состояния кровь.
- За что они дрались? - сидя в своем привычном углу и прислонившись спиной к стене, вопросила принцесса изумрудных степей. Было видно, что она не понимает, в чем же соль. Я сам часто задавался этим вопросом, только ответ не находил.
- За землю. За ресурсы. Да, между собой, так бывает. А потом одни люди сделали ядерную бомбу...

Посадка.
Алия жалась ко мне, вцепившись в ладонь намертво. Её царственное платье даже как-то поникло, золото на нем словно истлело, а камни в раз потемнели.
- Куда ты меня привез?! - перекричать ветер было невозможно, а он шумел, играясь с остатками деревьев, гоняя пустые консервные банки. Где-то вдалеке завыла бродячая собака - единственное существо, оставшееся на Планете Х. Песок сокрыл людей, и только очертания сломанных, изувеченных домов стояли, словно единственные зубы во рту старухи. Нас благодушно встречал мусор. Мусорные горы и горки, те, что помельче. Грязные лужи, в которых весело плавали серые от пыли листья. - Туда, где за тебя хорошо заплатят, - пожал я плечами, натягивая до глаз куфию, чтобы песок не попал в рот. - Сейчас мы, ориентировочно, в пустыне.

За пять часов до посадки.
-...и тогда они стали просто сбрасывать отходы в моря. Появились даже плавающие "мусорные острова", так они их называли. Где ни кинешь взгляд - везде был мусор. Они угробили сами себя, понимаешь?
Алия замотала головой, видимо, в её представлении это было нереально - Раюс вылизан до последней тротуарной плитки, и что такое мусор сейчас не представляет никто. Кроме тех, зараженных ученых с Планеты Х.
- Куда ты меня везешь? - хриплым шепотом проговорила девушка, сложив ладонь в молебной позе. - Куда?
Я отвернулся на секунду от управления кораблем, рассмотрел этот внеземной цветок внимательнее. И хмыкнул.
- Я везу тебя на Землю.
***

Работа, которая мне очень нравится :хлопаетглазками:

автор скриншотаMirind@

Ночью в болотах было холодно. Комары, облепившие за день мое несчастное тело, сейчас растворились в тумане. Туман был густой и плотный. Принято говорить, как парное молоко, только оно - молоко это - напоминает о деревне и бабушке, - а уж точно не о мерзких, склизких деревьях, выглядывающих тут и там. Я сглотнула подступивший к горлу комок и чуть было не разревелась. Вот же Паша, вот же Техник! Именно для него я разоделась сегодня так сексуально, а он повез меня в такую глушь ловить какие-то болотные огоньки. Вот же... пень с глазами!
Я осторожно вылезла из кабины, уселась на тепленький капот. Машина чавкала, потихоньку засасываясь в болото, чавкало и болото, принимая подарок, словно было живое, как вдруг! Из склизкой рытвины показалось несколько рук - все в рубцах и шрамах, больные, изувеченные. Закричала ворона, задребезжала старая Волга, съезжая прямо к ним, лишь одна я сидела беззвучно, но через секунду разразилась криком...

- Некрасивые ручонки! - и пнула одну и них. А потом расхохоталась, запрокинув голову назад.
- Стоп! - недовольно прокричали спереди - это, как пить дать, наш режиссер. Этот несчастный кадр мы снимаем седьмой раз к ряду, и, конечно, нервы у всех на пределе. У меня самой - у меня, Евы Голден! - затекла задница от сидения на неудобном капоте, от общей сырости кадра, от того, что меня то и дело поливают "по́том" и поправляют макияж. Я отмахиваюсь от визажистки, будто от надоедливого насекомого, и недовольно надуваю губки.
- Мне жарко!
- Евочка, милая, нам осталось снять совершенно немного, - лебезит он передо мной, сам вскочив из режиссерского кресла и подбежав к машине. Конечно, слово моего папули имеет здесь большой вес - в этом поганеньком фильме ужасов я играю главную роль. А я, может, на Карибы хочу! Почему никто не снимает ужастиков на Бали?! Только где-нибудь в глухой русской деревеньке!
- Вы этого боитесь, что ли? - спрашиваю я, доставая из кармана жвачку и тут же отправляя в рот. Статисты-воробушки уже вновь убрали руки из кадра, нагнали побольше тумана. Кто-то споткнулся о темного мага - божечки-кошечки! - как этот мужик сам себя назвал. Появился он на площадке около трех дней назад и все бубнил, что место-де священное, бла-бла, хороводы устраивать нельзя, громко петь и храпеть тоже, а снимать фильм - уж подавно. Зам режиссера побледнел и собрался упасть в обморок. Режиссер стоически выстроил атаку моральными ценностями, пообещал приобрести у ведуна все амулеты, которыми тот торговал, и упросил - упросил, вы только послушайте, - его продолжить снимать на этом пятачке. Потому что, видите ли, камыш здесь идеальный. Я, конечно, сказала колдуну пару ласковых. И про то, что помыться ему необходимо, прежде чем в люди выходить, и про то, что на пяди земли никто водиться не будет. Ну, кроме червей каких-нибудь. Червей я не боюсь. Я вообще никого не боюсь. Эффектно отбрасываю волосы, косясь на Пашу-техника, моего партнера по съемкам. Смазливого маменькиного сыночка, который отвертку держит не той стороной, пф. Понабрали. Одна я, Ева Голден, здесь актриса и муза!
- Евочка, милая, - ну, че еще-то, господи? - Дай нам доснять кадр, не балуй, пожалуйста. Ефросиний говорит, что духов болота обижать нельзя.
- А такой жест Ефросиний видел?
Ночью в болотах холодно. Неохотно забираюсь на капот, поправляю грудь и стреляю глазками в Техника. Режиссер говорит, что если проговаривать про себя все эмоции героини, построить кадр будет проще. Я говорю, что знаю все сама, и что от вашего Челубея этого лесного, которого невесть, зачем на площадку пускают, воняет отнюдь не шишками. Для общего эффекта я плюю в болото, и оно, недвижимое, отзывается гулом. Тоже мне, страхи. Я - Ева Голден. И этим все сказано.
- Я не боюсь тебя, о великая грязная лужа, - показываю болоту язык и после крика:"Камера, мотор" делаю самые грустные глазки на планете...
...ко мне тянутся руки - я вижу их обугленную кожу, расслоенные ногти, но не могу пошевелиться с места. Не могу сойти. Будто меня приковали вечно сидеть на капоте и смотреть, смотреть, как они приближаются... Сердце пропускает один удар, а потом заходится в бешеном темпе. Рука обхватывает мою голень и тянет вниз... боже, неминуемая гибель от рук чудовища.
Рука, что хватает меня - мерзко-ледяная, а до этого был теплый пластик. и она высунулась как бы особняком ото всех... пятая... самая уродливая. Некрасивая, обожженная кожа, черные ногти. Содранный след от браслета - все это я замечаю за секунду, чтобы понять, что это не наша рука.
Прежде, чем меня сорвали с капота машины и утащили в глубину болота, я успела подумать только, что механических рук-то было всего лишь четыре...
***

Три слова: орхидея, ревность, покой.

В комнате душно и сочно пахло летом и медом. Из распахнутого окна доносились запахи цветов и трав, пчелы, что залетали и запутывались в тюли, недовольно жужжали.

- Ж-ж-ж, - переговаривались они между собой. – Как же много здесь всяких цветов!

Комната, и правда, напоминала цветник – тут и там кокетливо выглядывали орхидеи, самые разные – кипельно-белые красавицы, строгие фиолетовые дивы, голубоватые скромницы. Сам Петр Михайлович имел честь ухаживать за ними, как ухаживал за больной женой.

- Не носите мне эти дрянные цветы, я от них задыхаюсь, - вредничала Арина Евгеньевна, удобнее укутываясь в шаль и не вставая с постели. – Сделайте милость, когда я уйду на покой, на моей могиле посадите обыкновенные ромашки.

- Ну что вы все за свое, дорогая, - с улыбкой отвечал мужчина, пристраивая на небольшой пяточек свободного места очередную срезанную и сладко пахнущую ветвь. – Доктор сказал вам наслаждаться летом. А лучше орхидей нет ничего на свете. Я же знаю, вы их любите, - в ворчливой жене ему виделась гордая комсомолка со вздернутым кверху носиком-пуговкой и тугими косами.

- Ух, будь я бы на твоем месте, я бы все эти горшки со второго этажа спустила! – это Нина Ивановна, рыжая и всклокоченная, словно дворовая кошка. Она всегда лезет драться и наводить порядки. – Коль ты ревнуешь их к мужу так сильно, зачем позволяешь держать в своей комнате весь этот цветник?

- Я и сама не знаю, - стыдливо признавалась Арина Евгеньевна. – Только с ними я себя снова семнадцатилетней чувствую, косы до пояса. Петенька мне тогда после ссоры орхидею принес. Красивую, статную, как сейчас помню. Тогда таких цветов было не достать. Ух, и отходила я его этой орхидеей почем зря – по лицу, да по спине попало, только лепестки сыпались. Я порядочная была и тогда, и сейчас – кого зря за калитку не пускала. А он на второй день. С орхидеей. Лучше б лютиков принес. Где брал – не понятно. Получил снова. Пообещал, что все равно на мне женится и орхидею мне под стать найдет.

- Такую же глупую? – вскидывала брови Нина Ивановна, ныряя в чашку с чаем.

Арина Евгеньевна нежно проводила ладонью по лепесткам, трогала бутоны сморщенными пальцами, смотря на цветы с одной ей понятной симпатией.

- Много бы ты, Нина, понимала в настоящей любви.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Это папа мне купил, он еще танцует!
Хочу посмотреть! :привет:
Последний танец
Интересный коллаж получился. Скелет, вероятно, как раз тот самый парень, который танцевал когда-то давно в стенах этого дома. Мне нравится эта противоположность прошлого и настоящего, живого и мёртвого.
Прелестные аватарки с красивой обработкой и роскошной тематикой! Стащила себе несколько в пещерку. Безумно люблю розы: они прекрасны.
Брызги шампанского
Я очень люблю эту афишу, ещё на АД приглянулась! Тема раскрыта замечательно, а прорисовка контуров изящно исполнена, здесь она уместна.
Русалочка Ариэль
Убедительный образ! С удовольствием посмотрела бы фильм с такой русалочкой. Исходники очень искусно совмещены, а обработка обогатила коллаж. :привет:
Мой грех. Моя душа
Это твоя стихия, делать работы со сверхъестественными существами! Здесь прям обложка для какого-то произведения, мне очень нравится получившийся результат, всё на своих местах, словно уже так и было.

Очень нравятся твои тексты и стихотворения, у тебя хорошо получается! Когда тебя ждать в СТ и КТТ? Я уже не могу! :Лягушонок:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Стэйси, привет! :любовь: Спасибо огромное за визит и приятные слова! :ромашки:
Хочу посмотреть!
Как-нибудь покажу)))
Интересный коллаж получился. Скелет, вероятно, как раз тот самый парень, который танцевал когда-то давно в стенах этого дома. Мне нравится эта противоположность прошлого и настоящего, живого и мёртвого.
Спасибо большое, задумка была именно такая, что он вспоминает, как это было, и тоскует, ностальгирует...
Прелестные аватарки с красивой обработкой и роскошной тематикой! Стащила себе несколько в пещерку. Безумно люблю розы: они прекрасны.
:роза:спасибо большое, я старалась над ними)
Я очень люблю эту афишу, ещё на АД приглянулась! Тема раскрыта замечательно, а прорисовка контуров изящно исполнена, здесь она уместна.
Мне она самой безумно нравится! :любовь: Спасибо большое!
Убедительный образ! С удовольствием посмотрела бы фильм с такой русалочкой. Исходники очень искусно совмещены, а обработка обогатила коллаж.
:oops: пасибо! Стараюсь совершенствоваться в создании коллажей)
Это твоя стихия, делать работы со сверхъестественными существами! Здесь прям обложка для какого-то произведения, мне очень нравится получившийся результат, всё на своих местах, словно уже так и было.
:любовь::любовь::любовь::любовь: пасибо большое за такие милые слова! Мне очень приятно, что тебе нравится работа, я старалась))
Очень нравятся твои тексты и стихотворения, у тебя хорошо получается! Когда тебя ждать в СТ и КТТ? Я уже не могу!
:смех: я боюсь писать стихи, они у меня не получаются))) Спасибо большое за такую высокую оценку! Мне очень-очень приятно! :роза:


❣ Love ❣

image.gif
4.gif
index.gif
12.gif
image.gif
image.gif


Исходники
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Я прохожу сквозь пыльный город, оставив белые следы и морозь снега на деревьях, заледеневшие пруды, пряду я пряжу на окошках, рябины куст кровавым стал. Ступаю поступью, как кошка, мне до величия немножко, морозной город в белой крошке - как мой степенный, царский стан.
Ветер тихо шуршит в отголосках теней, ночь становится звездной и трижды темней, про замерзшую птаху забудь, не жалей - я ее забираю с собой. В чашу ты наливай темный пихтовый грог, пусть жена приготовит из яблок пирог, мне подарок клади поскорей на порог - я зовусь Королевой Зимой.
- У ней лоно светло, как улыбка луны, весь декабрь будут сниться морозные сны, но держаться упрямо весны мы должны, - как смешно мне от слов старика. Я - Зима, Королева из снега и льда, я прекрасна, воинственна, нежна, горда. Мой Ноябрь, мой любимый, ты здесь меня ждал - у границ, где замерзла река? Я тебя забрала у сестрицы своей, октябрем тихо плачет она средь полей, но сильней королевы и чар королей та любовь, что настигла меня. Осень, милая, ты не жалей, мне с моим Ноябрем во стократно теплей, и теперь лишь сердца на морозном окне - жарко мне, как от власти огня.
Королева всегда получает свое; сказки с былью потом порастут ковылем, и мой миг в этот час в декабре настает, и величествен он и красив. Мой Ноябрь, драгоценный, скорей обними, поцелуй, пусть огонь закружит меня вмиг, пусть не люди и не были никогда мы людьми - я люблю, и сестру не спросив. Осень плачет, ревнует, скорбит по лесам, воздевает ладони свои к небесам, просит, молит, да только не любишь ты сам - ты лишь мой, мой любимый Ноябрь.
Сколько сказок людских повидала Зима, я им морок ночной заплетаю сама, и меня не страшит и не Осень, ни тьма, и я знаю, насколько ты храбр. Мой Ноябрь, драгоценный, я слышала зов, он внутри прорастал виноградной лозой, он весной разбудил из прекраснейших снов, и он звал меня только к тебе. Мы с тобой так близки, как огонь и свеча, и тебя я целую скорей, сгоряча, про любовь что-то нежно тебе бормоча, задыхаясь, как будто в мольбе. Мой любимый, ты здесь, ты со мною сейчас, мое сердце срывается, будто на пляс, все равно, что остался нам только лишь час - и декабрь вступает в права. Через год в этот миг буду ждать я тебя и молиться, портрет твой целуя, любя. Каждый шорох - как будто упавший медяк. Я боюсь, но я снова жива! И три месяца буду молить я грачей - пусть тебе принесут они больше вестей. Дом твой чужд и совсем он, совсем запустел, и до осени он одинок.
Говорят, если любишь - скорей отпусти, ты прости мне, сестрица родная, прости, твой Ноябрь был сначала, да нет больше сил, моя милая, это не рок. Лишь любовь меня вяжет тихонько узлом, красной нитью, на озере тоненьким дном, я люблю его, ты понимаешь теперь? За окном вьюжит снег декабрем. И холодные губы, и щеки в снегу.
- Ты же знаешь, что я без тебя не могу...
- И я тоже, Ноябрь, и совсем я не лгу.
И ладони сплетаются льдом. Осень, милая, его ты совсем не жалей, раскрась алым листву, отпусти журавлей, ты забудь его, Осень, забудь поскорей - пусть останется все зыбким сном. Ты ревнуешь и плачешь, тихонько скорбя, но отдать обратно его мне нельзя, не могу я - ты слышишь? - пересилить себя, не могу отпустить навсегда. Ты его заберешь, как наступит твой ход, и я, милая Осень, я жду целый год, проклинаю судьбу, озаряя восход, только лишь наступает зима.
- Я тебя отпущу, - я шепчу в декабре. Осень тихо смеется на пашнях полей, в этот час ты повержен, дарован судьбе, и ты будешь моим через год. Через год в этот час буду ждать я тебя, пусть сестра пегим лисом скорбит, и, горя, проклиная меня - моя милая, зря, - любви жарче теперь не найти. Королева Зима с Ноябрем - пара пар, даже в спячке весенней я чувствую жар, остролиц ты и ясен, мой юный пожар, я завьюжу тебя во степи. И любить тебя буду весь месяц зимой, потому что ты мой, ты ведь только лишь мой! На границе снегов прорасту черной тьмой...
А сейчас ты тихонько поспи...
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, привет!
Сколько новых работ, обалдеть!
Лесная ведьма - очень интересный коллажик, и аватараочки в тему, черные котики - наше все))
Потерянные аватарки из Red Roses - какая красота! Очаровательная подборка.
Fairy какие нежные, приятная цветовая гамма! Чудесный сет.
Love тоже понравились - воздушное счастье, да и анимация дополняет.
War классный коллаж, столько красного))) И мысль глубокая..
:палецвверх:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Сколько новых работ, обалдеть!
Лесная ведьма - очень интересный коллажик, и аватараочки в тему, черные котики - наше все))
Потерянные аватарки из Red Roses - какая красота! Очаровательная подборка.
Fairy какие нежные, приятная цветовая гамма! Чудесный сет.
Love тоже понравились - воздушное счастье, да и анимация дополняет.
War классный коллаж, столько красного))) И мысль глубокая..
Спасибо огромнейшее, очень рада, что работы нравятся ^_^ Я старалась! :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:

Работа с Битвы Характеров :Rolleyes2:

Автор скриншота - Severinka
Черты характера: Любит холод, Художник, Счастливчик, Ваятель, Безумный

Я - Охра. Я - порождение ночи. Князь тьмы. Мои когти остры, как мечи крестоносцев. Мои зубы перемелют твою плоть и кости, пока ты будешь молить меня о пощаде. Мое ночное путешествие длиною до рассвета через перевалы не несет удачи. Я - сын Люцифера и Агонии! Я съем тебя, мышь, и ты не сумеешь даже пикнуть! Я...
- Пушистик, вот ты где! - мое убежище под диваном обнаружено - Ная стоит на коленях, помахивая кусочком съестного в своей руке, выманивает меня, и я принюхиваюсь. Покажи товар, человек. Что у тебя там? Курочка? Колбаска? Или ненавистная мною мышь? О, я - великий охотник! Стеклянные шарики, которые Ная вешает на искусственное дерево, пахнущее лесом, я сбиваю и загоняю под комод. Я ловлю птиц - те прилетают в распахнутое окно и курлыкают, невинные, посиживая на подоконнике.
- Ная, почему ты постоянно открываешь окна нараспашку?! - сетует ее мама, когда приходит в гости. - У тебя дома неимоверный дубак! Дай я закрою его, бога ради!
- Я закаляюсь, - ворчит моя хозяйка и сметает со стола налетевший на него снег. Открытые окна зимой в нашем доме - не редкость. Вернее, я даже представить себе не могу нашу квартиру без распахнутых настежь ставень. Без лютого ветра, завывающего в ночи. Без комков снега на покрывале поутру, которые Ная с восторгом сдувает, будто хлопья ваты. Наша квартира напоминает большой елочный шар. Тут и там лежат снежинки - на мольберте и кистях, эскизах, на станке, где из глины и дерева Ная делает смешные фигурки. Один раз она даже сделала меня. Ей не понравилось (творческий человек, что еще сказать), а вот Лоле - очень даже.
Лола живет в зеркале. Вообще-то она появилась давным-давно, когда Нае было около пяти лет. Я тогда помню только темноту коробки, запах дерева из леса и чужие взрослые голоса.
- Как думаешь, ей понравится новогодний подарок? Только бы он не сбежал.
- Доктор говорит, что это может улучшить ее состояние...
- Мам, пап! - это Ная. Тогда я впервые услышал ее голос. - Лола говорит, что Санта придет сегодня к вечеру. Ой, а что это за коробочка?
В следующую секунду меня извлекают на свет котовий, и уши заполоняет радостный детский крик. Меня чешут и тискают, предлагают то молочко, то мышку, то хвостик на веревочке, а то и елочный шарик и всё выбирают и выбирают мне имя. Зачем? Я - тьма и Властелин ночи! Я - Охра, я - демон. Мои когти остры... и в итоге меня нарекают Пушистиком. И дают мне курицу с праздничного стола. С тех пор мы с Наей неразлучны. Как и она - со своей зеркальной Лолой.
- А я ему говорю - Питер, ты невозможен, - высовываюсь из-за стены и иду на запах какого-то зелья, что хозяйка добавляет в ванну. А, она крутится перед зеркалом и нарядилась в шубу и сапоги - значит, собралась мыться. Мысли у Наи прямые, как рельсы - если есть возможность постирать одежду, пока принимаешь ванну, то почему бы и не сделать это? В распахнутое настежь окно ветер приносит крупные снежинки. Ная ловит их, довольная, и поворачивается ко мне.
- Пушистик, не спорь с Лолой, пока я моюсь. Она сегодня не в духе. Я рисовала "Маху обнаженную", и мы с ней поругались. Не с картиной, конечно, - она фыркает, поправляя лисий воротник на шее, и примеряет одну из миллиона своих шляпок. После чего корчит мне рожицу и убегает в ванную. С Лолой я ругаться, конечно, не собираюсь. Я ее и не видел-то никогда, в отражении - все та же Ная, только немного взбудораженная. Под шум воды из ванной комнаты я точу коготочки об недоделанную деревянную скульптуру мыши. Ненавижу мышей. Они снуют тут и там и переходят все границы! Вот и сейчас одна, синяя и противно пищащая с зеленым хвостом уселась посреди комнаты и замерла. В нетерпении я встаю в стойку, точно тигр, точно охотник, и даже трель звонка телефона меня не пугает. Ная выбегает из ванной в мокрой шубе, оставляя на морозном полу лужицы.
- Алло? Да? Что?! Вы не шутите? - что там случилось? Глаза хозяйки сейчас вылезут из орбит, она нервно и судорожно вздыхает, а потом вскидывает кулак к потолку. И принимается танцевать! В шубе. - Ес! Ес! Пушистик, ты слышишь? Я выиграла сто тысяч долларов в лотерее! В той самой! Сто тысяч! Мы поедем на остров Твикки и в Китай, а еще купим тебе пригоршню мышей! И автомобиль, и велик, и я обновлю мольберт...
Мышей?! Ну, держитесь, пушистые противники! Я - Охра, демон ночи! Я - страх, я - смерть! Я съем тебя, мышь... ну, Ная, не тискай меня, я же... мрррр.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, классная история! Большую часть своих эмоций по этому поводу отписала в комментарии к голосу, но еще раз скажу - мне очень понравился посыл "я слетела с катушек и наслаждаюсь этим", ну а Охра, демон ночи, это вообще :лол3:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, классная история! Большую часть своих эмоций по этому поводу отписала в комментарии к голосу, но еще раз скажу - мне очень понравился посыл "я слетела с катушек и наслаждаюсь этим", ну а Охра, демон ночи, это вообще
Спасибо огромнейшее, мурмурмур! :любовь: Мне самой очень нравится эта история :смех: Писала ее с удовольствием! Спасибо за такой приятнейший комментарий, я рада, что вам нравится! :ромашки:

V - Vampire
Дети ночи
My-Collages.png


Весна - такое время, когда большие крылья, прорезавшись под курткой, всерьез мешают жить (с) :девочкасромашкой:

sEFjGmx.png
1fBmIAZ.png
I7gtSWj.png
ZM9NMC5.png

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Работы с КТТ, найденные наконец-то! Очень ими горжусь :oops:

Жил на северном море один адмирал
Из породы веселых да смелы́х...

Попутного ветра!
tumblr-nbwa26ceet1rle7ydo1-1280-png.jpg


Девушка с цветком
tumblr-nbwa26ceet1rle7ydo2-1280-png.jpg


И мой коллаж на песню.

Добро пожаловать в город обмана!
tumblr-p1kj2y-Q5141rle7ydo1-1280-png.jpg
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Доброго времени суток! :)
Сколько тут всего замечательного опубликовано!!! И всё так нравится! :любовь:

Очень сильная работа. Внешне изящная, а смысл какой... :clap:

Девушка с цветком
Интересный стиль. Это мазки электронной кистью поверх фото? Здорово получилось, необычно и красиво!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, какие чудесные коллажи, действительно есть, чем гордиться)
Я тоже присоединяюсь к вопросу про девушку и мазки кистями, электронными и прочими)))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Emerlin, Satyavati, привет! :любовь: Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Спасибо за такие приятные слова! :ромашки:
Доброго времени суток! :)
Сколько тут всего замечательного опубликовано!!! И всё так нравится!
:шарик: спасибо огромнейшее, стараюсь пополнять запасы))
Очень сильная работа. Внешне изящная, а смысл какой...
Мне она тоже очень нравится :oops: И смысл очень сильный.
Интересный стиль. Это мазки электронной кистью поверх фото? Здорово получилось, необычно и красиво!
Я тоже присоединяюсь к вопросу про девушку и мазки кистями, электронными и прочими)))
Это у меня до переустановки ФШ была ОПУПЕННАЯ кисть, которую я, конечно, потеряла. :плачу:
Это все нарисовано в фотошопе, и девушка, и мазки ^_^ Мне очень приятно, что вам нравится! Я даже за нее, кажется, что-то получила)))
Banshee, какие чудесные коллажи, действительно есть, чем гордиться)

:любовь::любовь::любовь: спасибо большущее! :rollblush: Мурмур!

Их величества котейшества
8.png
7.png
6.png
5.png

4.png
3.png
2.png
1.png


Я - ролевик. И однажды я упала лицом в пейринг Оксимирон/Гнойный (а что вы мне сделаете, я в другом городе). Так уж вышло, что песни их я не слушаю, но играю этими персонажами миры и истории. Хотелось бы поделиться некоторыми ожившими скринами из этих сказок.

Kingsman!au

tumblr-p25wdtl-BQ11rle7ydo1-1280-png.jpg

- А теперь изобрази традиционное приветствие немецкого аристократа.
-…
- Слава, блин!



Слава похож на волка – слабого, между прочим. Волк блуждает по кругу в худшем из одиночеств. Волка можно спасти, и он этого очень хочет, но боится приручения, как огня.

tumblr-p1lqw7i-Cb-Q1rle7ydo1-1280-png.jpg


Моя любовь - Джимбо Мориарти! :Данко:


Tell your favorite nightmare the night, call me by his name.
tumblr-mwvtxivj4r1rle7ydo1-1280.png
 
Верх