Space

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
image.png

Спойлер

Спойлер

34. Zombie bride
35. Witch
36. Красные розы (2)

37. В свинстве с человеком не сравнится ни одна свинья.
38. Ночью в болотах было холодно (триллер)
39. Три слова: орхидея, ревность, покой.
40. Fairy

41. Love.
42. Мой верный друг
43. Mermaids
44. Когда мне грустно
45. War

46. Я прохожу сквозь пыльный город...
47. Сирена
48. Охра, демон ночи
49. V - Vampire
50. Весна - такое время

51. Попутного ветра!
52. Девушка с цветком
53. Добро пожаловать в город обмана!

54. Их величества котейшества
55. Kingsman!au
56. Слава похож на волка
57. Tell your favorite nightmare

58. С давних времен и по сей день
59. Весь город в нашей власти
60. Стайлз Стилински и Дерек Хейл. Ночная прогулка

61. Лесник
62. Сладости или гадости?
63. Сергей Есенин
64. Зима недаром злится (стих)
65. Остаемся зимовать
66. Зима недаром злится (коллаж)

67. Сказки барда
68. Тополь-буревестник
69. Капитан Стилински

70. Тюльпанчики
71. Пицца!

72. Куда приводят мечты
73. Мартовский кот
74. Джинн из лампы
75. Первые ростки
76. Совы против жаворонков
77. Домик на дереве
78. Песнь сирены
79. Романтика дорог

80. Звезды и созвездия
81. Овен
82. Come away little lamb

83. Артур Пирожков и пирожки!
84. Цитата про солнце
85. Сан-Мишуно блистал неоновыми огнями высотных зданий. ©
86. "Тайная дверь"

87. Феечка
88. Башка сегодня отключилась, не вся, конечно, есть могу.
89. "Малыш и Карлсон" и "Питер Пэн"
90. Стих про кошку (КТТ)
91. Весна застала в телефоне...
92. Сладкая сказка

93. Аватарки по работам Aykut Aydoğdu

Спойлер

93. Аватарки Aykut Aydoğdu
94. Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
95. Пирата сгубит темперамент, а не вода и не вино!
96. Альбус Северус Поттер
97. Аватарки: Что такое осень?
98. Ещё в младые годы гоголь
когда депрессия была
брал в руки книгу как источник
тепла
99. Аватарки: Эрик Картман
100. Лето - это маленькая жизнь
101. Игра с шрифтами
102. Все города в дождь одинаковы. Все города в дождь красивы, молоды и меланхоличны.
103. Часы у вас вполне исправны
104. Аватарки: Чай
105. Улетай, Алиса!

106. Vampiress
107. Sweetes
108. Работы Lucy Fleming

109. Я.Ш.
110. Гринч - похититель Рождества
111. По ту сторону света
112. Работы Tati Moon

113. Я тебя метастазами прятала в память
114. Ледяной, ледяной заповедный лес, не ходи в него, оставайся дома
115. Снежное противостояние
116. Шрифтовая композиция
117. Снежная карета

118. Blue Magic
119. Хаяо Миядзаки (БХ)
120. Red
121. Рыжая и лохматая

122. Хроники Нарнии
123. Февраль. Достать чернил и плакать!
124. Предчувствие весны
125. Работы by BrietOlga
126. Хотите сладких снов?

127. Oh tonight you killed me with your smile
128. Сказка о лесной фее
129. Ночные приключения (БХ)
130. Сигнал
131. Мимоза
132. Ramona Kaulitzki

133. Навестить чудовище
134. Карминовое сердце
135. Весеннее настроение

136. Радуга
137. Яблонька родная зацвела
138. Весенняя птичка
139. Весна пришла (коллаж)
140. Ночные приключения
141. Мой смешной котей





medal_ktt_avatar_3m.png
medal_ktt_kg_1m.png
medal_ktt_koll_2m.png
medal_ktt_avatar_2m.png






х17
х5




Приветствую всех на необъятных просторах Космоса! Располагайтесь поудобнее, берите в руки плед и котейку, я покажу вам свои миры и планеты
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Banshee, прекрасные котики, очень понравились :)

Моя любовь - Джимбо Мориарти! :Данко:
О ДА. Не могу сказать, что я фанат персонажа, всё-таки он злодей - а я не из тех, кого привлекает темная сторона. Но то, как Эндрю Скотт его сыграл - это просто шикарно :) И фото с ним выбраны очень удачно, такой пронзительный взгляд у него тут, прямо смотрит в душу :девочкада:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, прекрасные котики, очень понравились
Ой, я ужасно рада :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце: И мне очень приятно, что вы поставили котейшество на аву! :awww:

Но то, как Эндрю Скотт его сыграл - это просто шикарно :) И фото с ним выбраны очень удачно, такой пронзительный взгляд у него тут, прямо смотрит в душу
Спасибо огромное! :вручаюсердце: Я очень рада, что коллаж получился именно такой, как я задумывала! :обожание:

Продолжаю показывать вам свои древние работы с Тамблера :хлопаетглазками:

С давних времен и по сей день
tumblr_motf6n64Xn1rle7ydo1_500.png


Весь город в нашей власти
tumblr-mo8s79-P13u1rle7ydo1-1280.png


Стайлз Стилински и Дерек Хейл
Ночная прогулка
tumblr-mo580x93-Vp1rle7ydo1-1280.png
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, сколько всего!
Начну, конечно же, с котиков! :девочкакот: Ну милота же неимоверная! Не даром народ сразу принарядился в них) Первый ряд 2-4 прямо тискательные такие няшечки!
Энрю Скотт действительно очень приятный и улыбчивый, как его не любить)
С давних времен и по сей день - ахаха! Ещё и фоточку нашла с молоденьким Робчиком :девочкасмеется: Ну и спасибо за голый торс капитана, конечно:teehee:
Стайлз Стилински и Дерек Хейл - ой ой ой, ну красавцы же! Ууу, скучаю по Стайлзу :девочкапока:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Satyavati, привет! :любовь::любовь::любовь::любовь: Спасибо за визит и за приятные слова моим работам!
Начну, конечно же, с котиков! :девочкакот: Ну милота же неимоверная! Не даром народ сразу принарядился в них) Первый ряд 2-4 прямо тискательные такие няшечки!
:Девочкастесняется: спасибо огромное, все любят котиков, мне кажется))) А они нас радуют своими мосями)
Энрю Скотт действительно очень приятный и улыбчивый, как его не любить)
Только там послы другой в коллаже, злобный :девочкалол: Ну, Скотт его приукрасил))) Сказочник наш)
С давних времен и по сей день - ахаха! Ещё и фоточку нашла с молоденьким Робчиком :девочкасмеется: Ну и спасибо за голый торс капитана, конечно
:ковыряетпальчиком:Пожалуйста)))) Рада, что понравилось)))
Стайлз Стилински и Дерек Хейл - ой ой ой, ну красавцы же! Ууу, скучаю по Стайлзу :девочкапока:
Эа... Я не смотрела последний сезон, Стайлз, что, помер? :shock:

Работа с Битвы Характеров! :rollblush: Очень она самой мне нравится!

Черты характера: Защитник природы, Сова, Храбрый, Холерик, Социально неловкий

Лесник

Замученный дорогой, я выбился из сил
И в доме лесника я ночлега попросил.
("Король и Шут", "Лесник".)

Буря разыгралась не на шутку. Деревья трещали, словно от боли, будто живые существа, качали своими ветвями. Все животные давно спрятались в норы, и я то и дело получше натягивал на голову шапку, иначе бы ее унесло порывами жутчайшего ветра, как тот домик Элли из сказки. Зачем я только пошел на охоту в такую непогоду? Ураган не стих даже к ночи, наоборот, разошелся сильнее. Еще и дождь полил на мою несчастную голову! Гонимый ветром, я устремился вглубь леса и, весь промокший до нитки, набрел на небольшой домик, из окон которого лился свет, а на пороге махал фонарем человек.
- Что тебя занесло-то сюда в такую непогоду? - ворчит бородатый, кряжистый мужчина, когда я, наконец, смог стянуть с себя промокшую куртку и сапоги и устроился за столом с чашкой брусничного чая. Весь домишко скрипел и покачивался, возле камина спала небольшая собачка, совсем еще щенок, с перевязанной лапой. Заметив мой взгляд, мужчина ухмыльнулся.
- Это Буян. Я его тоже в такую же погоду нашел. Егерь я, живу тут, охраняю вверенные мне территории от таких, как ты, - он кривится, кивнув на ружье за моей спиной. Что поделать, охотник я. Но рядом с таким суровым, строгим лесничим я даже как-то постеснялся говорить об этом. И перевел разговор на Буяна.
- И что было дальше?
- Дальше-то? - лесник, которого, как оказалось, звали Иваном, отпил чай из своей кружки, и замолчал, уставившись на меня синими, точно озера, глазами. Я подождал минуты две, но он так и не продолжил говорить. Только дрова скрипели в камине, да подвывал маленький Буян во сне.
- И что было дальше-то? - подначил я Ивана, но тот вдруг вскочил и стукнул чашкой об стол.
- Я те и так рассказываю! - разъярился он непонятно почему. И сам стал похож на ураган - такой же всклокоченный, злой. Я даже росточком меньше, кажется, сделался, уж очень зло выглядел мой собеседник. Иван походил по комнате, вскидывая руки к небу и что-то недобро бурча, а потом опять сел за стол. - Говорю вот тебе - была такая же непогода. Лес ломило, будто кто ворожбу на него наложил какую. Ветки летели тут и там, мне на порог вот... как в том анекдоте, - он снова замолчал, пожевал губу, видимо, припоминая анекдот. Мы снова замолкли на пару минут, и тут я опять не выдержал.
- Ну?
- Да что ты нетерпимый такой-то! - взревел Иван, смотря на меня. - Рассказываешь ему, рассказываешь, а он не чует! Как в анекдоте про зайца, который в капкан попал. Как же это-то было... - он снова задумался, а потом махнул рукой. - Вроде, говорит заяц: "Не ешь меня, волк, я тебе пригожусь". А волк съел, - я растерянно кивнул, хотя на лице моего собеседника явно читалось, что сути анекдота он и сам не понял. Хорошо, что снова затявкал маленький Буян, и Иван перевел разговор на него. - Вот, - говорит он. - Ночь, темно. Я по ночам-то не сплю никогда, как и сегодня, по лесу хожу, животных стерегу. Очень я люблю всякую живность, у меня и кот был, да помер, бедняга. А тут слышу - воет кто-то тихонечко, плачет будто. Вот я, продираясь сквозь ветки - такая буря была, почище этой! - прошел, да чуть в яму не угодил. А на дне ямы - волчонок сидит, горемыка. Лапу вывернул, как падал, да сверху его еще веткой придавило. Ну, я его и вытащил. Пришлось самому тудой лезть, чуть сам ноги не переломал. Но ради живности я на все пойду. Вот и принес его домой. Буяном окрестил.
Я недоуменно перевел взгляд на Буяна. Волчонок! Да это же самый настоящий волк! Тот снова тявкнул во сне и зарычал негромко.
- Знаете, Иван, там, кажется, рассвело... - неуверенно проговорил я, вспоминая строчки песни про лесника, волков и нерадивого путника, которого потом съели. Страшно стало мне рядом с этим, хоть и отважным, но все равно странным человеком. Я спешно засобирался домой, поблагодарил хозяина за кров и чай и вышел под проливной дождь на улицу. Ночь была темна, но я надеялся к рассвету попасть на проселочную дорогу. И мне совсем не хотелось встречаться с родственниками Буяна! А они выли где-то неподалеку и будто смеялись надо мной, непутевым охотником.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Три слова: иней, злость, берёза.

Всю ночь мне снились кошмары. Цепкие черные пальцы демонов, хватающие меня за плечи и трясущие, будто мечтающие вытрясти из меня душу. Я просыпаюсь в поту и кривлюсь. Даже запах любимых маминых пирожков - только из печи! С капустой и мясом! - не вызывают у меня прежних эмоций. День не задается с утра. Кажется, я встал не с той ноги. Кажется, ног у меня нет вовсе - интересно, есть ли такое выражение? За окном скулит чья-то собака, воет, будто ей жизнь в тягость. Как я ее понимаю - на душе противное чувство, лезущее внутрь своими цепкими пальцами. Крепкий чай с сахаром, ручка в чернильнице - может быть, я отвлекусь на стихи? Я люблю писать стихотворения, люблю мысленно бродить по лесам и полям, по пашням, вдыхать осенний запах скошенных трав. Люблю зиму с ее росчерками белоснежного инея на деревьях и кустах, морозной поземкой и рисунках цветов на окнах. Можно пить чай и любоваться этим великолепием, сидя дома под звук потрескивающих в печи дров. А еще я люблю свою невесту.
Моя невеста высокая и статная. Она растет прямо у нас под окном все мое детство и юность, все время, пока я ее знаю. Береза, милая береза, моя красавица. Весной она примеряет сережки и приветливо машет ветвями, обнимает меня, словно тоже любит. Зимой она одевается в свой самый лучший белоснежный, кипенный наряд, трясет макушкой, вся в колючем инее. Я смотрю на нее через стекло. Чай горчит на губах. Сегодня даже моя невеста мне не в милость.
- Вуф! Вуф! - доносится с улицы. Да Боже Святый, угомоните своего пса! Голова раскалывается на семь одинаковых осколков, словно тыква, из которой матушка потом сварит кашу. Строчки не идут - глупо! - и я весь дерганный и злой. Ненависть бурлит во мне, а лай словно отдается набатом в висках. Не выдерживаю, хватаю тулуп и шапку и вываливаюсь за дверь из избы, будто ошпаренный.
Холодный ветер тут же бросает мне в лицо пригоршню снега. Березка, моя березка, милая моя суженая! Ты, как и всегда, прекрасна. Иней покрыл все твои тонкие веточки, на макушке виднеется опустевшее гнездо неизвестной мне птицы. Написать бы про березку-красавицу, да только в голове одно - "Вуф" да "Вуф", "Гав!", "Гррр", раздающееся с улицы. А, вот оно, исчадие ада! Мелкая собачонка, из которой, точно из рога изобилия, все льется и льется лай. Завидев меня, она радостно подбегает, словно я - ее хозяин. Простая дворняга, наделавшая мне за утро столько хлопот.
- Пошла! Уходи! - злюсь я и даже машу на нее шапкой, сняв ту с головы. Пес-глупыш, совсем еще юнец, принимает это за игру и с радостным лаем принимается скакать вокруг меня, оттаптывая мне ноги. Ничейное существо, замерзшее за утро. Только сочувствия во мне нет - не сейчас, когда я собирался писать! Я хотел исчернить белый лист бумаги, написать про березку в инее, только рифма не идет, стопорясь, разбиваясь на миллиард осколков, утекая черной речкой вдаль.
- Кыш! - машу я на пса шапкой, и со стороны, наверное, выгляжу, как дурак распоследний. Только мне все равно - злость кипит, и пса я готов самолично унести на другой конец деревни, завернув в тулуп. Тому все в радость - он прыгает выше своего роста и - оп! - хватает зубами за мою шапку, в миг ее отбирая! Ну, вы только посмотрите на это создание!
- Отдай, ну-ка! - березка смеется, колышет своими ручками-веточками, сыплет мне за шиворот иней и снежную крошку, а пес бегает вокруг, держа в зубах мою несчастную шапку.
- Помоги мне Господь! - взываю я, взрыкивая, и принимаюсь бегать за ним в попытках отобрать имущество. Имущество обмусоливают и не отдают.
А потом вдруг моя ладонь сама ложится на лобастую голову собачонки, гладит, и тот смотрит на меня своими умными глазами и даже шапку возвращает. Я вздыхаю, смотря в эти очи. Березка шумит, покрытая инеем, точно в своем самом красивом платье, и словно мне что-то шепчет. Не могу я, березка. Не могу. Не нужна мне собака.
- Уходи, а? - прошу я пса, сам понимая, что в такие лютые морозы он замерзнет под чьим-нибудь крыльцом. Из дома валит дым трубой, и меня зовут на завтрак. Решайся, говорю я себе. Решись. И, вставая с колен, я принимаю одно-единственное верное заключение.
***
В доме пахнет пирогами. Березка приветливо машет мне в окно, выманивая на улицу. Погоди, милая, обещаю я ей через стекло. Мы с Джеком придем попозже. Джек спит у печки и бежит куда-то во сне, перебирая всеми лапами сразу. Наверное, ему снятся сны про шапку. Нужно будет купить ему ошейник, думаю я, обмакивая ручку в чернила. Смеюсь негромко, вспоминая сегодняшнее утро, и сейчас словно кто-то целует меня в лоб ледяными губами - муза, прилетевшая на своих крыльях и усевшаяся рядом. В груди теплеет, когда я понимаю, про что - про кого! - хочу написать. Конечно, как же иначе.
Я заношу ручку над листом и пишу, и рифмы прилетают сами, будто по мановению волшебства.
Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Прошел зимний КТТ, во все время которого я со страхом грызла себе пальцы, настолько сильно я волновалась! :девочкаволнуется:Соперники были очень сильные во всех номинациях, и очень неожиданно для меня - за меня голосовали! :стесняшка: Особенно я удивилась первому месту в стихах, потому что ждала комментариев вроде "скучно, не дочитал даже". Стих для меня очень важен. Он писался на одном дыхании и сразу в чистовик под мановением музы :девочкасердечко:Я очень старалась написать именно то, что крутилось в голове, и это получилось! :стесняшка: Я очень рада! Спасибо всем!

Зима недаром злится,
Прошла её пора –
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

Трон холодный и льдистый стоит во дворце,
Только он не для милых и нежных принцесс.
Королева Зима в своем снежном венце
Шьет на пяльцах метель и снега.
А февраль за окном уж трубит вороньем,
Королева грустит и печально поет,
Ворожбой своей вьюгу она дивно шьет -
Ты не думай в метель убегать!
Чу! Птицы певчие вдруг появляются здесь
И несут они добрую, нежную весть.
Королева молчит - прерывается песнь,
Брови сходятся в миг на лице.
Тихой поступью в замок приходит Весна,
В окружении птах разноцветных она,
Ее платье из самого чистого льна,
Распускается март во дворце.
- Не посмеешь, - шипит Королева Зима.
- Буду править еще много дней я сама!
Расплетается медленно пяльцев тесьма,
И смеется Весна озорно.
- Ах, сестрица, уж время мое настает,
Растоплю я в озерах прозрачнейший лед.
Слышишь - жаворонок песню какую поет,
Ты поверь, так случиться должно.
И в ладонях ее расцветает цветок.
Ветры вешние бурей идут на Восток,
Зелень вмиг покрывает сей снежный чертог,
И подснежник торчит изо льда.
Королева рыдает - капель настает,
Травы вешние давят сереющий лед,
Птица певчая в ветках задорно поет.
Вместо хладного трона - вода.
И ручьи уж бегут, примыкая к реке,
Солнце светит прогретым лучом вдалеке,
Первый жук восседает на белом цветке.
Мы простимся с тобою, Зима!
Я в галошах измерю первых луж глубину,
Поприветствую радостно деву Весну.
Эй, сестренка, иди поскорее к окну!
Там на улице уж кутерьма!
Позаброшены санки и лыжи у нас,
И синичка стучится в окошко тотчас,
Сердце радостно тут же пускается в пляс -
Жизни каждая травка полна!
Солнце весело светит, пускает зайчат,
Все ребята на улице дружно кричат,
И ручьи по дороге игриво журчат -
К нам пришла Королева Весна!

Фотографии мы делали с папой :девочкасмишкой:Лепили норку, снеговика, делали санки и искали Мышине самую огромную морковку на зиму, что есть!
Вода замерзла, перебьемся.
Остаемся
Зи-мо-ва-ть.


1.png

2.png

3.png


Коллаж, который не занял призового места, но мне он очень нравится :стесняшка: Я показала именно то, что представляла! Но над коллажами мне еще работать и работать)

Зима недаром злится,
Прошла её пора –
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

image.png

Исходник
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, привет!
Поздравляю с победами в КТТ! Фотографии сразу повеселили и угадала, что мышка с морковкой - именно твои, ибо такой фантазии, как у тебя, еще поискать :D:namek:
Стихотворение тоже мне очень понравилось)
Тортик вкусняшка, главное, что шоколадный) Как раз победу отпраздновать!

Я не смотрела последний сезон, Стайлз, что, помер?
Хуже, уехал в колледж))) Скучаю, потому что мало снимается и сериал закончился.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Особенно я удивилась первому месту в стихах
Banshee, поздравляю с заслуженной победой на КТТ! Стиль вашего стихотворчества мне очень нравится :роза:
Он писался на одном дыхании и сразу в чистовик под мановением музы
И это особенно ценно. Настоящее чудо!
Мышка с морковкой меня очень повеселили, я чуть было голосовать не пошла в другие номинации, но вовремя перечитала правила ))) а то обеспечила бы им ещё один голос.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Прошел зимний КТТ, во все время которого я со страхом грызла себе пальцы, настолько сильно я волновалась!
И совершенно напрасно) Все работы великолепны. Про стих уже в моем дневнике подсмотрели, что я думаю по этому поводу. Так что повторяться не буду, он действительно хорош. С мышкой у меня примерно так же было:
я чуть было голосовать не пошла в другие номинации
)) А с коллажем. Там Зима очень сильно на мою старшую похожа(только у моей подбородок чуть массивнее). Настолько похожа, что я метнулась исходники рассматривать... Не она) На исходнике такого эффекта нет, а вот в вашей работе... В общем тут без сомненй-мое сердце отдано этому шедевру)
Поздравляю с заслуженной победой и надеюсь что нам еще предстоит посоревноваться вместе. Это будет интересный и нужный опыт для меня) ( а для болеющих приятное, надеюсь, развлечение)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Satyavati, Мурр, KTanichka, большущее спасибо вам за комментарии и приятные слова! *радостно бегает по потолку* :попрыгунчик:
Поздравляю с победами в КТТ! Фотографии сразу повеселили и угадала, что мышка с морковкой - именно твои, ибо такой фантазии, как у тебя, еще поискать :D
:rollblush: ой! Спасибушки огромнейшее, так приятно))) Мышка получилась очень милой и домовитой))) Что самое интересное - пропусти я день съемок, отложи на завтра - ничего бы не вышло. У нас потом сошел весь снег и началась грязь) Так что я успела)
Тортик вкусняшка, главное, что шоколадный) Как раз победу отпраздновать!
:кушать: точно))
Хуже, уехал в колледж))) Скучаю, потому что мало снимается и сериал закончился.
:fear:как же тааак!
Именно поэтому я пересматриваю только второй любимый сезон про Каниму)) Остальное - нафиг :псих:
Banshee, поздравляю с заслуженной победой на КТТ! Стиль вашего стихотворчества мне очень нравится
Вообще я не могу писать стихи :лол2: у меня не получается. Я пишу их прозой, а потом уже пробелом делю на строчки и строфы)) И мечтаю научиться писать нормальные, "человеческие" стихи, с рифмой 2-2, как у всех)) А то я уже наелась комментариями "не дочитал, потому что много". Обидно.
И это особенно ценно. Настоящее чудо!
Мышка с морковкой меня очень повеселили, я чуть было голосовать не пошла в другие номинации, но вовремя перечитала правила ))) а то обеспечила бы им ещё один голос.
:oops: ваааа! *в восторге кусает пальцы* Боже, вы меня захвалили! Очень приятно, спасибо вам за такие прекрасные слова! :любовь::любовь::любовь::любовь:
И совершенно напрасно) Все работы великолепны. Про стих уже в моем дневнике подсмотрели, что я думаю по этому поводу. Так что повторяться не буду, он действительно хорош. С мышкой у меня примерно так же было:
:ромашки2:боже мой, спасибо вам огромное за такие чудесные слова! Мне так приятно!
Там Зима очень сильно на мою старшую похожа(только у моей подбородок чуть массивнее). Настолько похожа, что я метнулась исходники рассматривать... Не она) На исходнике такого эффекта нет, а вот в вашей работе... В общем тут без сомненй-мое сердце отдано этому шедевру)
Ох))) Ничего себе))) Хотя ведь говорят, что в мире существует 7 похожих на тебя людей)) И это странно.
:роза: спасибушки вам огромное за такие приятные слова!
Поздравляю с заслуженной победой и надеюсь что нам еще предстоит посоревноваться вместе. Это будет интересный и нужный опыт для меня) ( а для болеющих приятное, надеюсь, развлечение)
:девочкалюбит:и для меня это будет очень нужный опыт! Я перечитываю все стихи в подфоруме и всеми восхищаюсь! Ловлю в них вдохновение)

Satyavati, смотри, че :псих: Моя давняя болезнь по сериалу "Волчонок" и коллажи, сделанные с любовью. Сказочное!ау про принцев, принцесс, бравого охотника :хлопаетглазками: По ним даже начали писать фанфик, что ввергло меня в пучину "ОБОЖЕЭТОЩАСТЬЕ" :обожание::обожание::обожание::обожание:

The Tales of bard
Сказки барда

tumblr-ml7gnc-Wh321rle7ydo1-1280.png

tumblr-ml7gnc-Wh321rle7ydo3-1280.png

tumblr-ml7gnc-Wh321rle7ydo2-1280.png

tumblr-ml7gnc-Wh321rle7ydo4-1280.png

tumblr-ml7gnc-Wh321rle7ydo5-1280.png

tumblr-ml7gnc-Wh321rle7ydo7-1280.png

tumblr-ml7gnc-Wh321rle7ydo6-1280.png

…And they lived happily ever after.


- Are you sure that everything was exactly, Stiles?
- Yep, baby.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Banshee, любуюсь твоими работами! :Лягушонок:
Мой верный друг
Трогательная работа! Овчарка, хоть и в призрачном обличьи, была и остаётся верным другом девушки, я бы сказала, даже ангелом-хранителем.
V - Vampire
Дети ночи
Отличная эстетика! Очень нравится цветовая гамма - яркая и приглушённая одновременно.
Я сразу свой коллаж вспомнила: у тебя тут мирная версия, а у меня жаркое продолжение всего этого безобразия. :лол2:
Их величества котейшества
Какие милые котики! Балдею от обработки: аватарки получились яркими, насыщенными, чувствуется добро и пушистость этих малышей.
Оксимирон/Гнойный
Интересные сюжеты ты подобрала для них, отлично вписались! Фанканоны - это что-то особенное, сила нашего воображения безгранична.
rYyTyPZ.png
Сладости или гадости?
Я правильно понимаю, что торт украшен кукурузой? Смотрится очень здорово! (и выглядит вкусно) :палецвверх:
Зима недаром злится,
Прошла её пора –
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
Очень понравился сюжет, представленный в стихотворении: здесь много интересных и ярких образов, происходящее легко представить. Я бы только посоветовала тебе немного поработать с ритмом и мелодией: из-за некоторых шероховатостей мне было тяжело читать и полностью проникнуться.
Фотографии мы делали с папой Лепили норку, снеговика, делали санки и искали Мышине самую огромную морковку на зиму, что есть!
Не зря папу задействовала: вон какие фотографии классные вышли! :подмигиваю: Получилась настоящая зимняя сказка про маленькую мышку.
Отличная иллюстрация встречи Зимы и Весны! Визуализация на хорошем уровне, коллаж вышел ярким и запоминающимся.
Герои отлично вписались в выбранную тобой эпоху! Стайлз, безусловно, мой фаворит: мне кажется, он и сам мечтает быть королём. :Лягушонок:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, аааа, так нечестно))) Порадовала, оч порадовала, особенно Дилан в короне - ему подходит, еще и ухмылка такая ехидная)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, любуюсь твоими работами!
:любовь: спасибо огромное, мне очень приятно! :ромашки:
Трогательная работа! Овчарка, хоть и в призрачном обличьи, была и остаётся верным другом девушки, я бы сказала, даже ангелом-хранителем.
Очень точное описание, да, он защищает девушку даже после того, как покинул ее :печалька:
Отличная эстетика! Очень нравится цветовая гамма - яркая и приглушённая одновременно.
Я сразу свой коллаж вспомнила: у тебя тут мирная версия, а у меня жаркое продолжение всего этого безобразия.
:namek: даешь жару!
Какие милые котики! Балдею от обработки: аватарки получились яркими, насыщенными, чувствуется добро и пушистость этих малышей.
:обожание:спасибище огромное))))
Интересные сюжеты ты подобрала для них, отлично вписались! Фанканоны - это что-то особенное, сила нашего воображения безгранична.
:бровки2: это точно)))) Спасибо большое за добрые слова и картинку)))
Очень понравился сюжет, представленный в стихотворении: здесь много интересных и ярких образов, происходящее легко представить. Я бы только посоветовала тебе немного поработать с ритмом и мелодией: из-за некоторых шероховатостей мне было тяжело читать и полностью проникнуться.
Я попробую, но у меня пока получается только так... буду стараться!
Не зря папу задействовала: вон какие фотографии классные вышли! :подмигиваю: Получилась настоящая зимняя сказка про маленькую мышку.
:хихикаю: да, мне она самой очень нравится!
Отличная иллюстрация встречи Зимы и Весны! Визуализация на хорошем уровне, коллаж вышел ярким и запоминающимся.
:ромашки: Спасибо большое, очень рада, что тебе понравилось!
Герои отлично вписались в выбранную тобой эпоху! Стайлз, безусловно, мой фаворит: мне кажется, он и сам мечтает быть королём. :Лягушонок:
:шарик: Это без вопросов))))) А кто не мечтает?)))
Banshee, аааа, так нечестно))) Порадовала, оч порадовала, особенно Дилан в короне - ему подходит, еще и ухмылка такая ехидная)
:лол2: Это точно))) Мне самой нравится, хорошо получилось! Спасибо за визит и за приятные слова! :вручаюсердце:

Мой первый раз и первый продуй)) Мурр, у тебя такой великолепный стих, что я просто уняняння, когда его читаю! Поздравляю тебя с победой! :ромашки2:

Исходник (автор - Hezel)

Тополь-буревестник

Осень нежная, рыжеволосая пришла.
Улетают птичьи караваны, как стрела.
Много песен и историй мне идет на лад,
Расскажу я вам про тополь мой, друзья.

Тополь-буревестник под окном растет,
Расскажу ему я, что меня гнетет,
Птичьих песен здесь идет прощальный слет.
И у каждой птахи тут история своя.

Я прилягу на мшистый зеленый ковер,
Желтых листьев рождается пылкий костер,
Фонари ярким светом украсили двор.
Подними же скорее глаза!

В листьях желтых запуталось небо сейчас,
Хороводы из звезд тут пускаются в пляс.
Тополь, друг мой, владыка и статный мой князь,
Ты мне столько историй сказал!

Про любовь и про веру чарующих дев,
Про цветок на горе, тот, что "Огненный Зев".
Твои песни мы пели с тобой нараспев,
Ты - мой друг, в твоих ветвях - луна.

Звезды шалые падают в листья, блестя,
Опадают слезами, в ладони скользя.
Я так мал пред тобою, я - словно дитя,
Тут гуляющий в ночь допоздна.

Буду слушать я сказки твои, милый мой,
В них однажды я встречусь с самим собой,
Неохота сейчас возвращаться домой,
Я под тополем буду мечтать.

Мои руки - как крылья из звезд и комет,
Птицы певчие живо чирикают в след,
И здесь нет ни печалей, ни горя, ни бед...
Улетай, улетай, улетай...

Satyavati, для тебя :лол2:

Отважный космический капитан Стилински! Приглашает вас на борт)
tumblr-mk7x4bt9-X71rle7ydo1-500.png

Once while was traveling across the sky
This lovely planet caught my eye
And being curious, flew close by
And now I’m caught here till I die

Someday we’ll all change to peaceful men
And we’ll return out to the sky
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Все че-то несут с Марафона, и я принесу :шут:


Куда приводят мечты

image.png


Исходник


Лучше всего получился забор, ы :псих: Вот чем довольна - так это забором! Рисовала в какой-то адской проге, где все цвета "текут" и смешиваются.

Мартовский кот :koshechka:
image.png

Этапы

Джинн из лампы
genie-630.png

videoplayback-1.gif

Исходник

Недовольный Шмуль и помидэрки :Шерсть дыбом:

Первые ростки
1f331.png

20200308-060541.png


Изменив своей традиции писать никому непонятные стихи размером 3-3-3-1, я наконец-то поняла, как это легко - писать стихи 2-2 :капля::лол2:

Совы против жаворонков

Распорядок утра мужа вот таков:
Две гантели, кофе кружка, пациент готов.
Шесть утра пробил будильник, началась заря.
Кот залез на холодильник, думает - не зря.
Может, муж ему колбаску поутру отдаст.
И тогда почавкать можно под столом и всласть.
Муж заварит кофе сладкий, запах на весь дом.
Только не забудь, мой милый, что сова спит в нем.
Распорядок дня совуньи сильно шел вразлет:
Спать побольше, спать послаще - вот на то расчет!
Ночью темной и безлунной я играла в "Симс",
А теперь из-под подушки я кричу "Макси-и-им!
Я заснула лишь в четыре, бодрой я была!
Ты себе сегодня утром сам - любимая жена.
Ты не тронь меня, Максимка, штор не раскрывай.
И скажи, чтоб шел потише уличный трамвай,
Чтобы птицы тише пели, нянчили птенцов.
Вот такие вот капризы есть у нас, у сов!"
Муж вздыхает, пьет мой кофе, кот пришел смотреть.
Шесть утра, побойтесь бога! Встать - и умереть!
Тяжко, тяжко ранней пташке жить с такой совой.
Никогда не разрешится спор наш вековой.
Утро Максу - сама радость, весь рассвет - его.
Ну а мне подушку дайте, больше ничего.
До двенадцати продрыхну, сладко сон ловя...
Что ж поделать, так случилось, такова семья.
Муж ворчит, кота уносит, скрипнула кровать.
Я укроюсь одеялом и продолжу спа-ать.

Моя первая после школьных уроков аппликация :rollblush:

Домик на дереве

20200312-161625.png

Этапы

Очень сильно горжусь, ну прям очень! :попрыгунчик:

Сирену, как это ни было бы странно, звали Славик. Если вы думаете, что в наш век не бывает сирен, или что они водятся только где-нибудь на тропических островах - вот вам двухметровое доказательство обратного. Так думал Мирон, открывая очередную банку кильки в томатном соусе, которая Славику очень понравилась.
- Масляное пятно на Амуре, разлившееся от затонувшего крейсера, до сих пор не может быть убрано специалистами, - вещает нестареющая Екатерина Андреева из включенного телека. - Страдает экология реки и близлежащих территорий. Вы видите добровольцев из общества "Защитим планету", которые спасают птиц, попавших в пятно.
- Я на это ни черта не подписывался, - ворчит Мирон. Да бог с вами, он мог только посочувствовать и поддакнуть телеку, а спасать мифических существ, которые теперь занимают всю - всю, на минуточку! - его ванную - это к Еве. Ева брякнула в три часа ночи, когда Мир сладко дрых после завершенного и отданного на правки проекта. Синяки под его глазами прекрасно сошли бы за черные мазки гот-культуры, и сатанисты, наверное, приняли бы его за своего, настолько серо и красноглазо после пяти бессонных ночей выглядел Мирон, в простонародье - Янович. В общем, он спал. Трель мобильного разнеслась по квартире набатом. Мир тогда еще почувствовал, что это - не к добру.
- Мир, ты просто обязан помочь! - Ева трещит, на фоне кто-то завывает, и все это воняет третьесортной мистикой. Мистики в жизни Мирона ой, как прибавилось, когда Ева и трое ее друзей из того самого общества защиты животных приперли в переносной резиновой бочке бьющееся в агонии существо. Яныч думал, что это - какая-то особо важная и исчезающая, как вид, рыба. Рыба посмотрела на него фиалковыми глазами и булькнула недовольно.
- Это ненормально! - Мир машет руками, точно недобитый воробей, расхаживая вокруг собственной ванны по мокрому полу. Как они переправляли Славика в ванну - отдельный эпос, но сейчас сирена сидел там смирно, видимо, устав буянить.
- Ученые - просто идиоты! - объясняет Ева, ласково смотря на погрузившегося в воду сирену. Она хотела было погладить его по влажным волосам, но получила по руке. - Они ничего не знают! Думают, что спасать нужно только пеликанов и чаек! А это - исчезающий вид! Знаешь, какая у них культура? Как они поют... Обещаю, Мирош, когда уберут масляное пятно, Славушка вернется обратно в Амур.
От Славушки нестерпимо воняет селедкой, и Мирон обреченно машет рукой. Это же Ева. Она черта из Ада спасет и у себя поселит, говоря, что ему там, в Аду, сильно жарко и некомфортно.
- Ты странный, - Славик, как оказалось, мог разговаривать. По большей части он бурчал, что сумасшедшая девка поймала его и Ваньку сетью, когда они только подплыли посмотреть на черную лужу, и теперь он обязан сидеть в этой раковине, наполненной водой, и жрать третьесортную рыбу. И вообще, ему здесь не нравится. - Зачем вам эти отростки вместо хвоста? Когда я смогу поплыть домой? Почему это странное усатое существо на меня так смотрит? Есть, че пожрать? А ты мечешь икру? Ты вообще какого пола? Включи мне говорящую коробку, мне скучно!..
Единственное, почему до сих пор Славушка первым рейсом еще не отправился в ванну к Еве, было то, как он пел. По ночам, когда сирена думал, что Мирон спит, а кот его не тревожил, Славик негромко мурлыкал себе под нос. А Мирон сидел под дверью и курил. Слушал. И сердце сжималось то радостно, то печально, то больно, то сладко. Сирена пел про свой дом, про коралловый риф, о котором он слышал, про розовые рассветы на Амуре... про чаек, кричащих, шумливых, неспокойных. Несущих бурю на реку. Предвестников войн. Славик пел про чудесные города под водой, про прекрасную Соню с рыжими, точно огненный зев, волосами. Про ее синие глаза, словно бездна, про ее характер - скалистый риф. Мирон слушал и жалел лишь о том, что не умеет рисовать. Так хотелось запечатлеть все эти дивные образы на холсте, очернить краской лист бумаги - рыжий, алый, подводно-синий, малахитово-зеленый... Фиалковый, точно глаза Славика. Изумрудный, словно его прекрасный хвост. Мирон слушал и думал о том, что внутри него что-то меняется. Рушится и создается заново - чистое, белое, нежное. Новое. Вся чернота прошлой жизни забывалась под песнь сирены, все мысли уплывали чайками вдаль. Мирон слушал, гладил кота Филю, который тоже приходил на полуночный концерт, курил и, кажется, рождался заново. И в одну из ночей просто не выдержал.
- Ева? Привет, не спишь? Слушай, я хочу еще кое-кого спасти. Да, в ванну. Да, поместятся. Ее зовут Соня. И она, кажется, очень красивая...


Ну и прямо в ваши душеньки чтобы! :свищу:

Романтика дорог

flo-karr-182394-e1512695817656.png

Исходник
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Отважный космический капитан Стилински
Дилана много не бывает)) У Банши он сыпется, как из рога изобилия в разных ракурсах, да еще и на 8 марта))) Низкий поклон от поклонниц :обожание:
Тюльпанчики и пицца очень понравились.
Первые ростки - это просто хит! Рассада и котики, что за непредсказуемая смесь) :вручаюсердце:
Совы против жаворонков отличный стих, прям из жизни)) Особенно посмеялась про симс до 4х утра.:лол2:
Посмеялась с Песни серены, отличный рассказ. :хлопает:
Ну и милые птички на дереве, как мимо пройти.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Дилана много не бывает)) У Банши он сыпется, как из рога изобилия в разных ракурсах, да еще и на 8 марта))) Низкий поклон от поклонниц
Сейчас еще покажу, у меня в залежах на Тамблере валяется :смех:
Тюльпанчики и пицца очень понравились.
Первые ростки - это просто хит! Рассада и котики, что за непредсказуемая смесь)
:любовь::любовь::любовь: Пасибо большое! Котя очень не хотела фотографироваться))))
Совы против жаворонков отличный стих, прям из жизни)) Особенно посмеялась про симс до 4х утра.
:хихикаю: спасибо большое, это все муза, мимо пролетающая!)) Я сама очень довольна этим стихом, я только начинающий стихотворец)
Посмеялась с Песни серены, отличный рассказ.
:девочкасромашкой:ииии! *радостно пляшет* Спасибушки, солнышко! Это очень-очень-очень приятно! :девочкассердечками:
Ну и милые птички на дереве, как мимо пройти.
:радостнопрыгает: урурур! Спасибо тебе огромное за такие приятные слова))) спасибо за визит, всегда рада тебя видеть у себя в теме!

Мой продуй с АД. Не нашлось пары в коллекцию, Рыб пришлось брать из другого места, поэтому они немного выбиваются :стесняшка:

Звезды и созвездия

5.png
4.png
3.png
2.png
1.png

Исходники
Спасибо всем, кто за меня голосовал! И подарочек для KTanichka :девочкасромашкой:Мне очень приятно, что вам понравилась аватарка!

Овен

1.png
3.png
4.png


Come away little lamb
Come away to the slaughter…


tumblr-mgxvdo-Wp7-Q1rle7ydo1-r2-500.webp
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Недовольный Шмуль и помидэрки
какой классный Шмуль. А почему недовольный? может он от мышей рассаду охраняет. Грозный)
Мой продуй с АД.
а мне вот с первого взгляда эти аватарки "любовь с первой ложки". Я сперва на ниц в целом залипла: люблю и такую цветовую гамму и такой силуэт для знаков, потом внимательнее рассматривать начала- ну классно же как сами созвездия внутрь запрятаны, а автор их ещ и звездами четче обозначил, посветил, небу глубину ночи и бесконечности... в общем, картинки разглядела-взяла на заметку следить за окончанием, узнать автора и выклянчить себе барана):кланяется: А тут такой презент прилетел)))) Вообще в восторге. На мой вкус-так еще и в гамму сайта удачно вписывается(а морду я в апреле поношу, как раз на днюху придется Овновскую)
Рыбы вроде как и не выбиваются, они словно завершение коллекции- "смотрящие" и за людьми в деревне и за знаками на небе)
 
Верх