Space

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
image.png

Спойлер

Спойлер

34. Zombie bride
35. Witch
36. Красные розы (2)

37. В свинстве с человеком не сравнится ни одна свинья.
38. Ночью в болотах было холодно (триллер)
39. Три слова: орхидея, ревность, покой.
40. Fairy

41. Love.
42. Мой верный друг
43. Mermaids
44. Когда мне грустно
45. War

46. Я прохожу сквозь пыльный город...
47. Сирена
48. Охра, демон ночи
49. V - Vampire
50. Весна - такое время

51. Попутного ветра!
52. Девушка с цветком
53. Добро пожаловать в город обмана!

54. Их величества котейшества
55. Kingsman!au
56. Слава похож на волка
57. Tell your favorite nightmare

58. С давних времен и по сей день
59. Весь город в нашей власти
60. Стайлз Стилински и Дерек Хейл. Ночная прогулка

61. Лесник
62. Сладости или гадости?
63. Сергей Есенин
64. Зима недаром злится (стих)
65. Остаемся зимовать
66. Зима недаром злится (коллаж)

67. Сказки барда
68. Тополь-буревестник
69. Капитан Стилински

70. Тюльпанчики
71. Пицца!

72. Куда приводят мечты
73. Мартовский кот
74. Джинн из лампы
75. Первые ростки
76. Совы против жаворонков
77. Домик на дереве
78. Песнь сирены
79. Романтика дорог

80. Звезды и созвездия
81. Овен
82. Come away little lamb

83. Артур Пирожков и пирожки!
84. Цитата про солнце
85. Сан-Мишуно блистал неоновыми огнями высотных зданий. ©
86. "Тайная дверь"

87. Феечка
88. Башка сегодня отключилась, не вся, конечно, есть могу.
89. "Малыш и Карлсон" и "Питер Пэн"
90. Стих про кошку (КТТ)
91. Весна застала в телефоне...
92. Сладкая сказка

93. Аватарки по работам Aykut Aydoğdu

Спойлер

93. Аватарки Aykut Aydoğdu
94. Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
95. Пирата сгубит темперамент, а не вода и не вино!
96. Альбус Северус Поттер
97. Аватарки: Что такое осень?
98. Ещё в младые годы гоголь
когда депрессия была
брал в руки книгу как источник
тепла
99. Аватарки: Эрик Картман
100. Лето - это маленькая жизнь
101. Игра с шрифтами
102. Все города в дождь одинаковы. Все города в дождь красивы, молоды и меланхоличны.
103. Часы у вас вполне исправны
104. Аватарки: Чай
105. Улетай, Алиса!

106. Vampiress
107. Sweetes
108. Работы Lucy Fleming

109. Я.Ш.
110. Гринч - похититель Рождества
111. По ту сторону света
112. Работы Tati Moon

113. Я тебя метастазами прятала в память
114. Ледяной, ледяной заповедный лес, не ходи в него, оставайся дома
115. Снежное противостояние
116. Шрифтовая композиция
117. Снежная карета

118. Blue Magic
119. Хаяо Миядзаки (БХ)
120. Red
121. Рыжая и лохматая

122. Хроники Нарнии
123. Февраль. Достать чернил и плакать!
124. Предчувствие весны
125. Работы by BrietOlga
126. Хотите сладких снов?

127. Oh tonight you killed me with your smile
128. Сказка о лесной фее
129. Ночные приключения (БХ)
130. Сигнал
131. Мимоза
132. Ramona Kaulitzki

133. Навестить чудовище
134. Карминовое сердце
135. Весеннее настроение

136. Радуга
137. Яблонька родная зацвела
138. Весенняя птичка
139. Весна пришла (коллаж)
140. Ночные приключения
141. Мой смешной котей





medal_ktt_avatar_3m.png
medal_ktt_kg_1m.png
medal_ktt_koll_2m.png
medal_ktt_avatar_2m.png






х17
х5




Приветствую всех на необъятных просторах Космоса! Располагайтесь поудобнее, берите в руки плед и котейку, я покажу вам свои миры и планеты
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, ооо, опять Дилан) Теперь уже подбитый))) Такая жалобная моська, не могу. Вчера как раз ради него смотрела новый сериал, там он уже взрослый и усатый-бородатый) А у тебя такой вьюноша милый. :любовь:
И Рыбы мне как рыбке очень нравятся, даже больше чем остальной сет))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
может он от мышей рассаду охраняет. Грозный)
:любовь::любовь: именно так))) Знает свое дело)
а мне вот с первого взгляда эти аватарки "любовь с первой ложки". Я сперва на ниц в целом залипла: люблю и такую цветовую гамму и такой силуэт для знаков, потом внимательнее рассматривать начала- ну классно же как сами созвездия внутрь запрятаны, а автор их ещ и звездами четче обозначил, посветил, небу глубину ночи и бесконечности... в общем, картинки разглядела-взяла на заметку следить за окончанием, узнать автора и выклянчить себе барана):кланяется: А тут такой презент прилетел)))) Вообще в восторге. На мой вкус-так еще и в гамму сайта удачно вписывается(а морду я в апреле поношу, как раз на днюху придется Овновскую)
:любовь::любовь::oops::oops::попрыгунчик::попрыгунчик: ох, как же я рада, что работы понравились) Мне так приятно было читать ваш комментарий, что руки сами полетели к мышке и фотошопу)) Очень рада! :вручаюсердце:
Рыбы вроде как и не выбиваются, они словно завершение коллекции- "смотрящие" и за людьми в деревне и за знаками на небе)
:Rolleyes2: очень здоровская теория, сказочная, былинная даже! Круто!

Banshee, ооо, опять Дилан) Теперь уже подбитый))) Такая жалобная моська, не могу. Вчера как раз ради него смотрела новый сериал, там он уже взрослый и усатый-бородатый) А у тебя такой вьюноша милый.
:любовь: это он еще времен первого или второго сезона, юн и кровав :смех: жизнь не пощадила. Точнее, я.
И Рыбы мне как рыбке очень нравятся, даже больше чем остальной сет))
:любовь: Очень рада такое слышать, мне приятно! Спасибо! :ромашкикраснеет:

Артур Пирожков и пирожки!
2.png


Цитата
image.png
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, ох уж этот Пирожков! :смех:
Пусть немного пропорции подкачали, зато какая задумка! Летающие пирожки, голый торс, и эта сладкая угроза довести нас до сладких грешков :лол2: Супер!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Летающие пирожки, голый торс, и эта сладкая угроза довести нас до сладких грешков :лол2: Супер!
Спасибо огромное! :смех::смех::смех: Я хоть и не его фанат, но работу делала с радостью))))

Работы с Битвы Характеров! :любовь:

Черты характера: Неряха, Любит собак, Недотрога, Сорвиголова, Ваятель

Сан-Мишуно блистал неоновыми огнями высотных зданий. Честно говоря, мне было даже неуютно находиться здесь, в таком роскошном ресторане на самой верхушке небоскреба, но Лидс настояла на этом. Она настояла даже на том, чтобы я надела свое самое сексуальное платье, в котором было не присесть - настолько туго алая ткань сжимала мое несчастное тело. Я чувствовала себя бедной Элизабет Суонн, судьба которой - задохнуться от тяжести корсета и упасть в море. О чем я и сказала своей подруге.
- Мэри, ты просто дурочка! - кричит мне в телефон Лидия, когда я уже поднимаюсь по лестнице супер-крутого ресторана "Синий оазис" и высматриваю светлую макушку моего "супер-будущего мужчины". По мнению Лидс, конечно. - Он - в точности твоя копия! Обожает кошек! Любит читать книги под чашечку чая по вечерам. Ненавидит все эти грязные походы и вообще милашка! Обещаю, это будет твое последнее свидание вслепую, потому что через полгода я буду ловить букет на твоей свадьбе!
Я нервно смеюсь. И тут же замечаю Марка - он сидит за крайним столиком у окна и... гхм. Что-то увлеченно ищет в своем собственном носу. Лидия же сказала, что парень помешан на чистоте... Может быть, он тоже нервничает, как и я? Так или иначе, пути назад нет. Красное платье всемирно известной Беллы Гот заставляет мои ребра трещать. Сердце прыгает, будто несчастный кролик. Боже, дай мне сил!
- П... привет, - говорю я, подходя ближе к Марку. Он поднимает на меня свои синие глаза, и я, кажется, тону в них. - Можно присесть?
- Конечно, - после паузы говорит парень.
Я улыбаюсь. Мы молчим. Что же... наверное, неловкость, как ангел-хранитель, и должна сопровождать свидание вслепую. Отчаянно подбираю тему для разговора и тут вспоминаю, что Лидия говорила про кошек.
- Не хочешь посмотреть на моих пушистиков? - спрашиваю я, доставая смартфон и, перегнувшись через стол, показываю Марку фото Филлис, Гауди и Сосиски - трех моих котов. И, конечно, жду, пока Марк восторженно начнет сюсюкать, какие же они милашки!
Марк почему-то без интереса вежливо листает фотографии, а потом пожимает плечами.
- Я не люблю кошек. Они слишком самонадеянные. Вот собаки - другое дело! - он тут же оживляется, даже на стуле ерзает. - У меня восемь псов! Всех их я взял из приюта. Черный, Рокки, Ирбис... Я их обожаю! С ними всегда можно поваляться на траве в парке. Я даже сделал каждому из них по скульптуре из металла, что нашел на мусорке. Я часто туда хожу, - улыбается парень, а моя бровь взлетает вверх. Мусорка? Собаки? Но как же... К счастью, нам приносят закуски, и пару минут мы просто жуем, обдумывая каждый свое. Я то и дело ловлю озадаченный взгляд Марка, направленный на мое декольте. И его румянец, покрывающий скулы. Что же, может быть, я сейчас дождусь обворожительного комплимента?
- Знаешь... - говорит Марк почти шепотом, нервно вертясь на стуле. - Твое платье... - да! Скажи, что я - почти сама Белла Гот, пока я не упала в обморок от давящей ткани! Марк почему-то кривится и краснеет все сильнее. - Оно ужасно пошлое. На твоем месте я бы... ох, - от волнения с вилки у Марка падает креветка прямо на пол, и парень, будто так и нужно, наклоняется за ней, поднимает и под мой недоуменный взгляд отправляет в рот. Но Лидия же сказала... В отчаянии хватаюсь за голову и предпринимаю последнюю попытку.
- У тебя красивая улыбка.
- Что? - Марк давится креветкой и кашляет, возмущенно смотря на меня. - Я бы никогда не сказал такое незнакомому человеку! Боже! Почему ты подсела именно ко мне?
- Но Марк…
- Я не Марк, - удивленно отвечает мне блондин. - Меня зовут Гарри. И у меня здесь важное дело! Время уже подошло, - я не успеваю ничего сказать. Правда. Потому что Марк… который оказался Гарри вдруг вскрикивает, как Тарзан, хватает со столика горящую свечу и опаляет пламенем свои шикарные белые волосы! И с громким криком «Долой машины, пересядем все на байки!» принимается бегать по залу, точно горящий канделябр, привлекая всеобщее внимание! А я, кажется, падаю в обморок, будто Элизабет Суонн в своем шикарном платье, думая только о том, что, боже, как же я могла так опростоволоситься…

***
"Тайная дверь"
Черты характера: Неряха, Вечное дитя, Ваятель, Ненавидит искусство, Впечатлительный​

Ну, вы только посмотрите на него! Хлеба в доме нет, соли нет, сахар заканчивается, а этот человек снова принялся за свое! Из кучи металла и непонятных щепок он делает скульптуру большого лося, стоящего на трех ногах. Откуда я знаю про лосей? Я видел их в книге. Кто я такой? Домовенок я, Кузя. Живу вместе со своим человеком уже тридцать лет, слежу за порядком в доме. Ведь мой человек - словно дитя малое! Повсюду у него стоят игрушки, тут и там, а еще он спит с плюшевым медведем в обнимку. Я смотрю на него из-за своей маленькой двери в стене. Эту дверь сделал еще мой дедушка, Нафаня, и она верно служит всем поколениям домовиков, живущих в этом доме. Люди ее не замечают. А мне и хорошо.
- Накуролесил тут, - ворчу я, орудуя веником. Мой человек спит и видит сны, олень из металла почти готов, а я, значит, разгребаю плоды его трудов. Везде валяется мусор - носки, какие-то бумажки, опилки. Сам человек спит в пятидневной пижаме с остатками чая на рукаве, но ему это, кажется, только в радость.
Чу! Он просыпается, и я тут же пулей лечу в спасительную дверцу, забыв прихватить веник, и тот остается лежать посреди комнаты. Человек, конечно, удивляется. Он вообще с интересом относится ко всему, что его окружает - первая весенняя птица за окном вызывает у него бурю эмоций, первая капель, дождь, лупящий в стекла - всему он восхищается, словно дитя, точно видит все это первый раз. Только свои скульптуры он порой ломает в ненависти, когда приходит домой усталый и поздно вечером, да еще и ворчит:
- Критики! Критики!
Я не знаю, что это значит, но я сочувствую ему. Скульптуры красивые, особенно русалка из дерева, сидящая на камнях и причесывающая волосы вилкой - я так долго смотрю на нее из-за своей дверцы, что даже не замечаю... что это? Человек удивленно таращится на меня, привстав на колени. Он что, обнаружил мою тайную дверь? Видимо, его детская непосредственность сыграла свою роль - он ведь тот еще мальчишка, только что не в короне из картона на голове.
- Привет, - осторожно говорит он мне, и я, улыбаясь и совершенно не боясь, протягиваю ему свою крошечную руку.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Несу охапку всего! :смех: Боже, пинайте меня почаще)))

Феечка

Исходники

Башка сегодня отключилась, не вся, конечно, есть могу.

image.png

Исходники

"Малыш и Карлсон" и "Питер Пэн"
800.png

Исходники

Работы с КТТ! :любовь:

пожалуй кошка это случай
единственный когда усы
не только женщину не портят
а даже шарма придают


Вот уже три года как я соседствую с тобой.
Познакомились мы - помнишь? - в день ужасный, ледяной!
Ветер гнал людей домой и ломал зонты.
Ну, а на скамейке - чу! - вдруг сидела ты.
Я подсел к тебе тогда, будто был я в сказке!
Преломили мы с тобой "Докторской" колбаски.
Ну и пусть не Шардоне, и не сыр, как "Бри".
Смотришь ласково в глаза, словно говоришь:
- Ты бы взял меня с собой, сокол ясноокий.
Потому что на скамье сильно одиноко.
И будет в доме у тебя тепло, уют, очаг!
Можем даже помурлыкать тихо при свечах.
Видишь, как блестит мой пух - стильно, очень гладко.
А морозною зимой буду тебе шапкой.
Не сдержался я тогда - ну, а кто бы смог? -
И забрал тебя домой, спрятал под замок.
Ты обжилась на кровати, словно тут жила.
И уже три года как ты мне - будто бы жена:
Будишь утром ты меня, моешь мои щеки.
И все так же мне мурчишь: "Сокол ясноокий".
И в аквариуме рыб часто ловишь лапкой.
За квартирою следишь, смотришь неполадки.
А на свитере моем - шерсти полкило!
Вот согреюсь я зимой, вот уж повезло!
Ты - женщина любимая, усатая моя.
Завидуют знакомые, друзья, родня, семья.
И даже на свидание тебя я приглашу.
В оранжевую мисочку сосиску накрошу,
Налью бокальчик темного, а сливки - для тебя.
Вот так вот и проводим мы с тобою вечера.
Одно лишь упущение звенит, словно стрела -
Ах, если б настоящею ты девушкой была...

весна застала в телефоне
а где ещё меня застать
я просидела в нём всю зиму
с две тысячи десятого


30234708.png

30234707.png

30234706.png


Сладкая сказка

6.gif
5.gif
4.gif
3.gif
2.gif
1.gif


Исходники: 1 2 3 4 5 6
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
весна застала в телефоне
а где ещё меня застать
я просидела в нём всю зиму
с две тысячи десятого
вот эти фотки прям огнище! передай модели что она харизматична на все двести! :обожание:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, ооооо! Какие прекрасные работы, почти за все я голосовала или проголосовала бы, если б разрешили)
Барсучара прикольный) Интеллект отдыхает, зато есть рот)))
Про кошку такое милое стихотворение! А фотки весенние-то! Расскажи, как родилась идея с телефоном и бабушкой, мне очень интересно.
И неси добавочку :любовь:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
весна застала в телефоне
а где ещё меня застать
я просидела в нём всю зиму
с две тысячи десятого
ого какие крутые фотографии! респектище. Прикольная задумка и мне очень нравится по цветам. И модель и вишенка на высоте! (это же вишенка?)
Тут спрашивают как родилась идея, я вопрос поддерживаю, но ещё больше мне интересно как было получено согласие :подмигиваетулыбается:


"Малыш и Карлсон" и "Питер Пэн"
Что-то Карлсон схуднул)) Питер Пен наверное поэтому на него так недоумевающе смотрит - не узнал))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Мне дико стыдно, что я забросила тему
metla.gif

Пора тут навести порядок и выкладывать все, что накопилось за год. :ангел:

Огромное спасибо за ваши комментарии! Они такие милые и чудесные :любовь:
вот эти фотки прям огнище! передай модели что она харизматична на все двести! :обожание:
:Белый котенок: пасибооо! Передавала, когда был КТТ, модель (это мама :лол2:) была очень рада первому месту! Мы вообще не ожидали!)
Banshee, ооооо! Какие прекрасные работы, почти за все я голосовала или проголосовала бы, если б разрешили)
Ой, как приятно! Спасибо большущее :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:
Барсучара прикольный) Интеллект отдыхает, зато есть рот)))
Сидел барсук в свое норе и ел картошечку-пюре :лол2: А еще был какой-то ужасный стих про то, как к барсуку в нору пришли доктора лечить его от простуды. И доктор говорит:
- Ставьте ноги в тазик. ТАЗИК-ЭВТАНАЗИК! :дьявол:
Ужс :зеленый:
Про кошку такое милое стихотворение!
Спасибо большое! Я стьихи из себя всегда так выдавливаю, что трачу всю энергию, потом просто падаю на диван и усе) Проза дается легче))
Расскажи, как родилась идея с телефоном и бабушкой, мне очень интересно.
И неси добавочку
Это мама :хихикаю: Мне очень понравился пирожок, и мы сначала хотели сделать, что мама сидит в кресле и звонит по телефону. (Кстати, мы искали этот чертов телефон старой модели у десяти, не вру, знакомых :OutCold: и это был тот еще эпик!). А у нас в огороде цветет абрикос - главное, ни травинки не растет в эту пору весны, ни кустика, этот сэр вылез, распушился и расцвел :teehee: И мы подумали, что по идее пирожка женщину все-таки вытянули на улицу, но она все равно в "смартфоне" :лол2:
ого какие крутые фотографии! респектище. Прикольная задумка и мне очень нравится по цветам. И модель и вишенка на высоте! (это же вишенка?)
Тут спрашивают как родилась идея, я вопрос поддерживаю, но ещё больше мне интересно как было получено согласие :подмигиваетулыбается:
Абрикосинка :лол2: Хотя один черт - я б с вишней не отличила))
Предложение сфотографироваться было принято с очень большими мольбами с моей стороны :лол2: Не хотела мама на КТТ)) Но согласилась все-таки))
Что-то Карлсон схуднул)) Питер Пен наверное поэтому на него так недоумевающе смотрит - не узнал))
:хихикаю: ахаха) Это еще молодой Карлсон, который пока не в самом расцвете сил :бровка:

Когда находишь настолько офигенные работы художника, что прям повесил бы вместо обоев в комнате! :awww: Очень мне нравится такой сюр и вот смешение миров. Будто ты падаешь в кроличью нору, как та девчонка в голубом платье, и видишь вокруг себя это :awww:

Спойлер


25.png
24.png
23.png
22.png
21.png

20.png
19.png
18.png
17.png
16.png

15.png
14.png
13.png
12.png
11.png

10.png
9.png
8.png
7.png
6.png

5.png
4.png
3.png
2.png
1.png
*кликабельно*
Исходники
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Banshee вау, очень красивые аватарки :обожание: У художника и правда удивительный взгляд на мир, волшебный) Утащила себе парочку))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Когда находишь настолько офигенные работы художника, что прям повесил бы вместо обоев в комнате! Очень мне нравится такой сюр и вот смешение миров. Будто ты падаешь в кроличью нору, как та девчонка в голубом платье, и видишь вокруг себя это
Согласна на все 100%! :Лягушонок:
Где-то я это уже видел... :Многозначительный лягуш: *ни на что не намекаю, значит, мы гении, раз мыслим одинаково*
Классные арты! Интересная подборка исходников и обработка, смотрится здорово. Особенно понравилась картинка с гусями: такие милахи они. :палецвверх:
Артур Пирожков и пирожки!
Это лучшее, что я видела с его участием (не считая клипов). Ты молодец, прекрасно реализовала идею! :лол2:
весна застала в телефоне
а где ещё меня застать
я просидела в нём всю зиму
с две тысячи десятого
Аплодирую стоя, это идеальная визуализация пирожка.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Banshee теперь знаю откуда стащить авочки, а то все самой да самой делать приходится. Великолепные работы артера с твоей обработкой вышли прекрасно. :oops:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee вау, очень красивые аватарки :обожание: У художника и правда удивительный взгляд на мир, волшебный)
Я прям в восторге от его работ! :rollblush: Они все такие... каждый штришок к месту!
Утащила себе парочку))
Ваааа! :попрыгунчик:Спасибо!
Согласна на все 100%!
iChat_top_delire_24185.png

Где-то я это уже видел... :Многозначительный лягуш: *ни на что не намекаю, значит, мы гении, раз мыслим одинаково*
Аы :teehee: Ты уже арньше делаал по нему работы? Ох, извини..
Классные арты! Интересная подборка исходников и обработка, смотрится здорово. Особенно понравилась картинка с гусями: такие милахи они.
4be75a67072e.jpg

Это точно)))
Это лучшее, что я видела с его участием (не считая клипов). Ты молодец, прекрасно реализовала идею!
:oops: спасииибо огромное! Только с пропорциями не угадала.
Аплодирую стоя, это идеальная визуализация пирожка.
:смех: спасибушки! Сколько мы с ним намучились - но результат того стоит))
Banshee теперь знаю откуда стащить авочки, а то все самой да самой делать приходится. Великолепные работы артера с твоей обработкой вышли прекрасно. :oops:
:любовь::любовь::любовь::любовь: спасииибо огромное! Мне очень приятно!

Как обычно, много всего *трясет мешком с работами* Когда-нибудь я начну выкладывать работы сразу после конкурса, но это не точно :смех:

Тема: Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


6.gif
5.gif
4.gif


3.gif
2.gif
1.gif


Исходники: 1 2 3 4 5 6

Ой, люблю эту работу :танцую2: Очен-нь эффектный морячок получился, как мне кажется) И Смертушка, за ним пришедшая) Там у него еще серьга в ухе, но это не видно
w32h321349539597PirateCaptain7.png


Но пастью ада
Пугать меня не надо
Пока до смерти далеко!
Ведь море знает:
Пирата сгубит темперамент
А не вода и не вино!


Тема: Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


1.png


2.png


3.png


*щемит в сердце*
9ac91ead9e6902b1a8d0e5793dae7b13.jpg

Осень... как же иначе? Я даже когда-то рисовала граффити в ВК на эту тему :любовь:

Альбус Северус Поттер
x-33b81e0a.jpg


Тема: Что такое осень?

6.png
5.png
4.png


3.png
2.png
1.png


Исходники

w0GfJRX.png


Сколько я намучилась с этим Гоголем! Но мне нравится! Нравится! Такие "Страшные сказки" с гуляньем по лесам-болотам, русалками, магией и, возможно, продажей души. И настоечками))
Ещё в младые годы гоголь
когда депрессия была
брал в руки книгу как источник
тепла


800.png


Исходники

И тут мы открываем Ящик Пандоры с работами с АД. Пристегнитесь, их будет много!

Аватарки 140*140 с героями "Южного Парка"
Эрик Картман

Я его люблю, на самом деле (но больше в фанфиках, когда он взрослый, сильный, накаченный, огромный и управляет страной в тоталитарном режиме).

5.png
4.png
3.png
2.png
1.png

Исходники

Скрап-набор. Я их недолюбливаю, я не умею с ними работать))

Лето - это маленькая жизнь

dydyge-pap06.png


Игра с шрифтами
2.png


Все города в дождь одинаковы. Все города в дождь красивы, молоды и меланхоличны.

image.png

Исходники

Что-то... сюр. Люблю его. Ток делать не умею :смех:


часы у вас вполне исправны
а отставали оттого
что просто подтекало время
сквозь уплотнение стекла

800.png

Исходники

Чай

5.png
4.png
3.png
2.png
1.png

Исходники

Улетай, Алиса!
800.png

Исходники

Мне безумно понравилась работа Remeny, она такая яркая и шикарная! *З*
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Несу много аватаров! Сначала я хотела сделать работу только по одному чудесному художнику, но потом че-то как-то... Нашлись старые исходники, вспомнилась Жанна Фриске в роли вампиши в Ночном Дозоре :капля: В общем, на ваш суд!

Когда рисуешь аватарку 140х140 для форума 40 минут. Умею, практикую :Петух: Но она мне почему-то так сильно нравится
w32h321372343755devil32.png


Vampiress

3.png

Исходник

Не вошедшее в прошлую сборку.

Sweetes
Aykut-Aydo-du1.png
12.png

Исходник

И волшебнейшие работы Люси Флеминг
w32h32137538097013.png
Они настолько нежные и добрые, что в каждой картинке - своя история и сказка!

Я в полнейшем восторге от ее рисунков!

:девочкасердечко:

Спойлер

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png

6.png
7.png
8.png
9.png
10.png

12.png
13.png
14.png
15.png
16.png

17.png
18.png
19.png
20.png
21.png

22.png
23.png
24.png
25.png
26.png

11.png

*кликабельно*

Исходники

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, сколько чудесных работ!
Особенно меня радует, что твоя семья соглашается участвовать в фотосъемке! Мои согласны съездить со мной куда-нибудь попутешествовать ради конкурса, но предложи я им сняться... Думаю, повертели бы пальцем у виска. У тебя в семье теперь все знаменитости! :clap:
Аватарочки чудесные - и с непроизносимым именем, а со сладостями, ис чайком, и с котами-пиратами особенно. Милота!
Гоголь классный! Я за него болела, но увы. Очень он в тему вышел, и задумка супер.
Молодец! Ты очень продуктивный автор)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Satyavati, мне очень приятно, что тебе нравятся мои работы! :попрыгунчик: Это так здорово! Спасибо тебе за внимание к моей теме и чудесные комментарии! :вручаюсердце:
Banshee, сколько чудесных работ!
:стесняется: Спасибо большущее!
Особенно меня радует, что твоя семья соглашается участвовать в фотосъемке! Мои согласны съездить со мной куда-нибудь попутешествовать ради конкурса, но предложи я им сняться...
:капля: зато теперь я не знаю, что делать - у меня модели закончились, осталась только сестра (но там все сложно).
А если твоих родственников заманить на кексик? :бровка::хихикаю:
У тебя в семье теперь все знаменитости!
:саркастический: это точно)))) Я очень жалею, что папа не соглаислся сфотографироваться на речке и пляже в таком виде - все же, пират, море, чайки) Но папа отказался просто категорически)))
Аватарочки чудесные - и с непроизносимым именем, а со сладостями, ис чайком, и с котами-пиратами особенно. Милота!
:обожание::обожание::обожание::обожание: пасиибо огромное! Я что-то подсела на аватарки))
Гоголь классный! Я за него болела, но увы. Очень он в тему вышел, и задумка супер.
Молодец! Ты очень продуктивный автор)
:радостнопрыгает:ааааа! Спасибо! :группаподдержки:Я просто в восторге от твоих слов. Потому что он мне и самой нравится, и получился, вроде... ничего так))
Спасибо большое за визит и приятный комментарий!

У меня прямо начался БИЧ на аватарки :лол2: Памагитя. Трачу на обработку столько же, сколько трачу на обычный арт, но прям с таким удовольствием ношу эту аватарку, будто платье принцессы :разводитруками:

Я.Ш. :Heart:
image.png

Исходник

Работы с конкурсов.

"Гринч — похититель Рождества"

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png

Исходники


Работа с "Иллюзии Мистики". Ежегодно я пыталась пролезть на этот конкурс, но занимала, дай Бог, последние места. А тут :Большие_глаза: Первое! Я очень офигела, потому что крутых соперников было очень много! :Большие_глаза: Но это был такой ВОСТОРГ от победы! :попрыгунчик:Вуф!
Фильм "Привидение" я смотрела миллион лет назад и помню, что очень расстроилась :депрессия: И в работе я попыталась передать именно это - светлый мир, который ждет всех, в котором нет ни боли, ни грусти, ни скорби.

По ту сторону света
74.png

2.jpg

Исходники

Восхитительные!!! работы художника Tati Moon :Heart: Покорили в самое сердечко!

Спойлер
Спойлер
Спойлер

1.png
2.png
4.png

5.png
6.png
7.png

8.png
9.png
3.png

*кликабельно*
Исходники
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я даже не знаю, с чего начать, честно :смех: Я упала лицом в фандом Лапенко. Утонула там, словно в ледяной воде круглого озера. И кто бы мне лет 10 назад сказал, что я буду фанатеть по гету, я бы ему в лицо перчатку бросила)
А тут... упала. Утонула. Смотрю коллажи, восхищаюсь, читаю тексты. Восхищаюсь х2. Если честно, у меня нет слов, чтобы выразить ВОТ ВСЕ ЭТО ТО, когда падаешь в фандом, полный стекла, и жуешь его, жуешь радостно. И так хорошо на душе :Rolleyes2:
Сделаем вид, что я учусь делать коллажи к КТТ.

У лидера за очками — глаза-бутылочное стекло, и Нателла всегда думает про «тверское праздничное» из ларька возле дома в Выхино, где они пару лет жили в коммуналке с детьми.

Импортный серый пиджак сидит на Железном скверно — с чужого плеча, но «плечо» это растащило-развезло по рельсам за сто километров от Курского вокзала: под колесами дребезжащей электрички легко похоронить свои секреты. Как говорят американцы, все псы попадают в рай; лидеру, видно, тоже туда — через годы (не) счастливого брака жена наконец отстегивает ошейник-удавку и чешет его за ухом, будто дворнягу, которая верно стерегла свою хозяйку и ела с ее рук. Жена подает на развод, увозит детей и оставляет на лбу прощальный поцелуй-пулю, и тогда успеваешь подумать: лучше бы нож в спину.

У Нателлы в рукаве шубы лезвия — бриллианты в сотню каратов, лучше краденых украшений, что дарил ей бывший муж; у Нателлы золотая медаль за окончание школы, брошенный из-за «великой любви» первый курс иняза и тридцать паспортов с разными именами и фотографиями для себя и Железного (и только один — настоящий, на имя Стрельниковой Н.А. — годы назад сожжен). Они выбирают друг друга цепочкой укусов, ножей и импортных сигарет, иррациональной и крепкой любовью, которую не поймут родители. В вечер их первого свидания за гаражи закатывается красно-рыжее солнце, Железный катает ее по району на фыркающем газами мотоцикле, а та на прощанье порывисто целует ухажера, размазывая по губам-шее-лицу свою помаду (Курт Кобейн, орущий из чьего-то распахнутого настежь окна, еще не думает стреляться).

Однажды она все-таки говорит «хочу, как раньше», и Нателла Стрельникова и Владимир Дзержинский по прозвищу «Железный» появляются снова, возникнув из небытия, отбросив остальные фальшивые лица, спрятав дальше накопленное на черный день и паспорта (не столько от милиции, сколько друг от друга). Они вместе покупают «Канарейку», заложив что-то из ее украшений и убрав с дороги парочку конкурентов и, подписывая бумаги, держатся за руки под столом. Возле сверкающего на солнце бандитского «мерседеса» лидер больно стискивает пальцами ее тонкое птичье запястье, не давая ей вырваться и уйти, и в самое ухо шепчет, что с ней станет, если в их партнерстве что-то пойдет не так — Нателла смеется низким грудным смехом, который так нравится Железному, и поцелуями все еще оставляет пробоины в его безупречной броне.

Ей не нужно снимать с Владимира перчатки, чтобы точно знать, что тот еще носит обручальное кольцо.
Я лежала, вдыхая искусственный воздух, замирая от боли, вжимаясь в подушку.
Мой крылатый хирург без ножа и наркоза мне вчера, наконец, ампутировал душу.
И когда моя кровь вымывала из тканей имена, поцелуи, дыхание, шепот…
Я тебя метастазами прятала в память.
И молилась о том,
чтобы ты не нашел их.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Работа с "Иллюзии Мистики".

О, а я вспомнила эту работу! Вот прямо целая история в одной картинке, аж плакать хочется!

Еще вопрос, а аватарки можно брать себе без предупреждения? Вот понравилась - бери? А то я не знаю какие тут порядки... :стесняется:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
О, а я вспомнила эту работу! Вот прямо целая история в одной картинке, аж плакать хочется!
Спасибо большое! :любовь: Я уже делала примерно подобную работу на Творческий Поединок:

Так что тематика прямо моя.
Еще вопрос, а аватарки можно брать себе без предупреждения? Вот понравилась - бери? А то я не знаю какие тут порядки... :стесняется:
Конечно, можно! ^_^ Мне безумно приятно, что они вам понравились :вручаюсердце:
Спасибо за визит и приятные слова! :девочкасромашкой:
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Дратути) Очень хочу найти время и почитать ваши работы в прозе, бегло просмотрела-там что-то прям интересное! Понравился слог ^_^ А пока порассматривала графические, помню коллаж с аварией на ТП, я тогда полезла смотреть вашу тему, но осталась молчаливым зрителем)
Фотографии мы делали с папой :девочкасмишкой:Лепили норку, снеговика, делали санки и искали Мышине самую огромную морковку на зиму, что есть!
Это так мило, я долго рассмотривала. Такой Мыш прикольный :любовь:
Очень понравился колор тут
И еще впечатлило то, что семья так поддерживает творческие начинания :любовь: Они у вас чудесные! И работы очень прикольные) С юмором!
 
Верх