Space_Workshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
75.png
74.png

Iukcr.png
x10
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png


363feca24bf2.png


Спойлер


Версия игры 1.67.

Установлены дополнения
В сумерках, Времена года,Все возрасты,Сверхъестественное,Шоу-бизнес,Вперед в будущее.
Каталоги
Кино
*Все использованные доп.материалы запакованы в архив.

Хочу выразить особую благодарность тем авторам чьи материалы будут использованы тем или иным образом.

 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Ух, какие кудри! Девочка умненькая, харизматичная. Очень понравился скрин в верхней одежде - она на нём такая юная.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
KatrinRomm, какая шикарная сима! Ох уж эти причи, любят ломаться, когда надо особенно. Да и симы сами тоже.

Блин, девочка отпад просто!)))
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Ваша Марисоль просто очаровательна, очень нежные, но в то же время необычные черты лица. Очень понравилось освещение на скринах с фиолетовым фоном. Не поделитесь секретом?
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Леди_ВиВи, Shushilda, MashynyaMZ, Simoleo, @Elsanae,Karamello, AnnSparkle, G_Leitner Я слегка в шоке от количества комментариев :обожание:
Спасибо за приятные слова и внимание к моим симам. Безумно приятно!
Какая замечательная девушка получилась у вас Обязательно забираю ее себе для моего волка Хватит ему ходить в одиночках! Мне кажется, они будут идеально смотреться вместе - этакий брутал и нежная Маргарет
Очень приятно, что еще одна моя симка обретает не только дом, но и возлюбленного. :смех: Даже любопытно как у них все складывается ;)
Спасибо за визит и комментарий.

Девушка ему под стать, милая, нежная, такая лапонька, особенно в шапке на последнем скрине нравится
Ой очень люблю этот ее образ.^_^Спасибо!

Думаю, они с Тео будут очень красиво смотреться. Интересно будет посмотреть на них вместе))
19ccfef8c63e.png

Маргарет безусловно - натура обворожительная, но я почему-то не вижу в ней милую и кроткую девушку. Мне она представляется сильной и волевой, склонной к лидерству и поддержанию порядка. На мой взгляд, из неё получилась бы отличная бизнес-леди)) А ещё я вижу её в роли строгой, но заботливой и любящей матери...
Она и вправду выглядит старше Тео ;)

Между прочим, Тео очень миловидный парнишка, поэтому ему отлично подходит роль кроткого мужа))
Ты же знаешь присказку про рыжих?:rolleyes:

Ваша Марисоль просто очаровательна, очень нежные, но в то же время необычные черты лица. Очень понравилось освещение на скринах с фиолетовым фоном. Не поделитесь секретом?
Спасибо большое!
На самом деле ничего сверхсекретного мод на освещение+ белый фон от Северинки с включеным светом и высокие настройки графики. Чтобы мод не засвечивал лица так сильно как на улице я ставлю фон в помещение с крышей, некий бункер.
Спасибо за визит:)


 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Леди_ВиВи Это было бы чудесно! :обожание: Очень любопытно на самом деле посмотреть на их жизнь.

А я тут пользуясь моментом покажу молодого человека который на очереди обрести свое счастье на страницах моей мастерской.
Имени у него пока нет, (ибо это всегда последнее, что обретают мои персонажи) но образ уже сформирован полностью. Осталось найти для него остальной гардероб и загнать на
фотосессию.

db05d5eb787e.png
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
KatrinRomm, блин, мась... Ты понимаешь, что я хочу сказать?!:обожание::обожание::палач::cupidgirl:
Блин, ну ты уже знаешь, куда этот сногсшибательный красавец пригодится. Блин, я сижу и сохну! Шикарный парень. Все, как я люблю!)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Маргарет - очень красивая девушка, мне особенно сильно она понравилась на самом первом скрине, очень удачный ракурс и глаза ее прямо на меня направлены, такая милая и симпатичная, во взгляде чувствуются амбиции и твердость характера, очень очаровательное сочетание в персонажах на мой взгляд. Думаю, они будут хорошей парой с Теодором.

Даниэль - какой типаж, что-то отвыкла от таких задумчивых парней, везде встречаются задорные весельчаки, этот выбивается, благодаря своему хмурому взгляду, но не смотря на это (или благодаря этому) он очень харизматично выглядит. Взгляд у него такой, что сразу же понимаешь за этим персонажем какая-то сложная история стоит. В вашей мастерской очень разнообразные персонажи встречаются, всегда можно найти на любой вкус и цвет!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
KatrinRomm,
Даниэль очень крутой! Такой хмурый и серьезный. У него пронзительный, и даже опасный взгляд, Мне он почему-то представляется детективом, уставшим от своей работы. Очень зацепил этот парень своей внешностью и образом в целом.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
KatrinRomm, очень интересная внешность у сима, он мне чем-то внешне актёра, который Рамси Болтона играл, напоминает.Но это даже хорошо.) Сам Даниэль выглядит очень серьёзным, хмурым, я бы сказала, что взгляд у него чуточку злой и раздражённый. Вот смотрю на него и понимаю, что есть у него некая тайна, которой он делиться явно не собирается.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Karamello, MashynyaMZ, AnnSparkle, Naday, Simoleo, Черешня Спасибо Вам за чудесные отзывы :любовь: Безумно приятно.
Ух, какой зеленоглазый! Серьёзный парнишка, себе на уме)
с характером парниша Даниэль. Один взгляд может убить любого наповал. Интересный
Спасибо огромное. Люблю опасных зеленоглазиков ;)

Блин, ну ты уже знаешь, куда этот сногсшибательный красавец пригодится. Блин, я сижу и сохну! Шикарный парень. Все, как я люблю!)
Тебе еще есть куда моих ребят складировать ?:хихикаю: Скоро заселю тебе городок. Спасибо, солнце!

Даниэль - какой типаж, что-то отвыкла от таких задумчивых парней, везде встречаются задорные весельчаки, этот выбивается, благодаря своему хмурому взгляду, но не смотря на это (или благодаря этому) он очень харизматично выглядит.
У меня напротив очень редко выходят парни - весельчики, обычно только в в случаях когда я пытаюсь намеренно создать кого - то сурового:лол2:
В вашей мастерской очень разнообразные персонажи встречаются, всегда можно найти на любой вкус и цвет!
Спасибо огромное за теплые слова!:улыбаюсь:
У него пронзительный, и даже опасный взгляд, Мне он почему-то представляется детективом, уставшим от своей работы.
Очень интересное предположение :up: Спасибо!

очень интересная внешность у сима, он мне чем-то внешне актёра, который Рамси Болтона играл, напоминает.
Для меня это очень высокий по значимости комплимент, спасибо. Очень люблю Ивана Реона. Но схожесть мне кажется, складывается из за мрачности образа и сурового взгляда. Хотя для интереса добавлю Даниэлю похожую бородку и посмотрю, что выйдет.
Спасибо огромное!


0d1cdff3d66e.png

fb518b781aba.png


50f156bd0732.png


c7c9d1e12ea5.png


254c82e78b23.png


bceff5732201.png


7688cbab0954.png


147523f08811.png


bd2f7ab7e2ba.png


324bd37f0ea0.png


b4138277395a.png


890d6f60b9c6.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
KatrinRomm,
Какая девушка! Когда увидела первый скрин, подумала что она могла бы быть сестрой Даниэля :) Моника мне видится дерзкой и озорной девчонкой, она "своя" в любой компании)) Милая и симпатичная. Она мне еще чем-то актрису Марию Авгеропулос (Октавия из сериала "Сотня") напоминает, глазами наверное, у нее очень живой взгляд))
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тебе еще есть куда моих ребят складировать ? Скоро заселю тебе городок. Спасибо, солнце!
после Дэниэля, мозг еще пока не успел ничего придумать мой. Но думаю, что это временно. Совместный проект нам еще долго творить, а симов туда, в основном, ты лепишь. Так что... Впрочем, в мой сериал тоже периодически нужны.:D

Ух, какая Моника у нас тут новенькая! Класс. интересная симка, мне нравится. Действительно, живая такая. Ты здорово симов лепишь!:любовь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
KatrinRomm Дерзкая, озорная и местами милая девчушка :D Способная влиться в любую компашку и постоять за себя может. Очень понравилась внешне и образ её складывается из презентации чёткий.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Так получается, что Ваши работы полюбила во время сезонников (и чтения Проклятых Сердец), а все так и не находила времени наведаться в мастерскую. Отличные симы у Вас, живые, естественные, и не похожи друг на друга. Мне нравится, что у каждого человечка есть своя изюминка.
Вот взять например последнюю девочку, Монику. Она великолепна. И хорошенькая, и в то же время, дерзая такая, нет в ней слащавой приторности. Очень подходит ее образу подобранный аутфит и прическа.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Моника - хорошенькая симочка, с удовольствием рассматривала скрины с ней, она на каждом снимке совершенно разная, и чувствуется в ней характер, внутренний стержень, мне очень симпатична эта девушка, я обязательно возьму ее себе, интересно, как она раскроется в игре.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
KatrinRomm, я пропустила таких чудесных симов...
Брендон
Интересная личность... Если честно, то он меня немного пугает)) У него такой взгляд, что аж мурашки по коже. А сочетание черного цвета волос и ярких зеленых глаз делает его ещё более загадочным. Сразу какая-то мистика в голову приходит))
Моника
Прикольная девочка получилась... этакая "своя в доску")) Но сразу видно, что эта особа с характером. Очень понравился скрин, где она она так ехидно ухмыляется... прелесть!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх