Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

dolchebanana

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Мне понравилось взаимодействие)
Создается какой-то свой антураж-дребезжащая машинка в подвале, верёвка на улице, болота..)
А вообще-у меня вроде симы сами стирают, единственное, что бесит-надо по корзине в КАЖДОЙ комнате. А где-нибудь, да будет одежда валяться...
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Мне понравилось взаимодействие, добавляет реалистичности.
 

Seriy50000

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
стирка это прикольно это часть жизни и её внесли в симс 3
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
классно,что можно стирать,но бесит что раз в день стирать точно приходится,если не больше одежда скапливается ужасно быстро
s3.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Katarin0001, есть вероятность вытащить гнома стирки Абракадабру. (на мишку похож)
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
Natali_FaMi, Меня обльше бесит то, что почти в каждой комнате надо ставить корзину для белья - странночто корзина действует в пределах одной комнаты, а не на весь дом. Приходится ставить в спальне, ванных, гостинной.
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Infinitiw сказал(а):
Natali_FaMi, Меня обльше бесит то, что почти в каждой комнате надо ставить корзину для белья - странночто корзина действует в пределах одной комнаты, а не на весь дом. Приходится ставить в спальне, ванных, гостинной.
Natali_FaMi сказал(а):
Infinitiw, да,в этом тоже есть часть бесмысленности
Зато реалистично. Когда мы (люди) снимаем грязную одежду в своей комнате, она же не перемещается в корзину для белья сама, а мы ее относим
smile.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Сначала стирка очень понравилась.Наглядеться не могла на моих "чистых симов" XDDDD.Но с каждым разом мне надайдало убирать кучи грязных вещей.И я даже не знала что мне делать.Ведь если я продам стиральную машину ,то симам негде будет стирать вещи!!!а оказалось что надо просто её продать и вещи больше не будут мараться)))
 

Getsm

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
мне понравилась стирка
но только что когда он передевается бельё на полу бесит
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
У меня весь дом закидывают, жизнь превращается в большую стирку.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Slava2010, Укрощает машинку. Она взбесилась и начала прыгать. Он практически на нее залез и сидел пока стиралась, а потом свалился на свое мягкое место :)))))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
От стирки по моему больше возни, чем пользы. Пока соберешь, грязную одежду отнесешь стирать,потом сушить... Это ж сколько времени симовского пройдет! Сначала я даже радовалась ( стирка, это ж так... жизненно!) но потом совсем с ней замучилась
sad.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Ну так если удалять, то в чем смысл? Я просто убираю из домов стиральные машинки, а если уж захочу чего-нибудь постирать еду в прачечную
biggrin.gif
 
Верх