Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
ну ненаю... слишком много времени, к тому же приходится убирать грязные вещи каждый раз
dry.gif

Love_sims3 сказал(а):
При внимательном рассмотрении самой дорогостоящей сушилки вы обнаружите сюрприз!!
какой сюрприз?
surprised.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Порошин, а что он делает??
простите, что не в тему
shy.gif
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
Люблю это взаимодействие)) Как мы раньше буз него жили?!
 

Melania

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Мне очень нравится стирка, только вот гнома я так и не нашла(((( Хотя стирала очень часто и много(((((((
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Ну, мне нравится это взаимодействие. И я кстати, нашла тот сюрприз, о котором говорили.
У меня сим механикой увлекается, так вот дала я ему действие на новом приборе улучшить качество стирки (или как там оно называется). Он до конца не улучшил, но нашел гнома. А гном на гнома не похож, был обычный мишка с названием Абракадабра, и с довольно таки не дешевой ценой - 977 симолеонов. Ну сначала я разместила жтого мишку на сушилке, а потом с утра вижу, что каким-то непонятным образом он находится в саду среди грядок. Да-да, он перемещается. Ну, а потом я как-то решила его продать так и не понаблюдая, куда бы он смог ещё переместиться.
Melania сказал(а):
Хотя стирала очень часто и много(((((((
Вот попробуй сделать так же, как я, но для этого надо иметь определенный навык механики, если у кого-то из твоих симов он есть.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Melania сказал(а):
Мне очень нравится стирка, только вот гнома я так и не нашла(((( Хотя стирала очень часто и много(((((((
Да! Нужно купить дорогую стиралку и попробовать улучшить... Он у меня тоже долго не вылазил))))
да и вообще нафиг эти гномы? бесят они меня уже...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мне не нравится, что симы сами не стирают практически. В сушилку белье сами кладут, достают тоже сами. А вот постирать обязательно нужно нажать. Иначе через пару дней получатся такое:
16-1.jpg
Честно говоря, за месяц это уже надоело. Наверно тоже уберу все стиралки нафиг ... :))))))
 

Akira-tyan

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Ога тоже бесит стирка. Уже 2 корзины поставила, а горничные блин не додумаются постирать. А вообще доставило что если сим переодевается в чистую одежду у него немного гигиены поднимается
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
Severinka сказал(а):
Мне не нравится, что симы сами не стирают практически
А у меня наоборот. Я им даже не приказываю
biggrin.gif

Хотя, может это потому что у них черта примерный семьянин.
Ну меня стирка прикалывает. Игра стала реальнее что ли, и мне ничего не надоедает. А без стиралки я теперь игру не представляю
biggrin.gif
 

White_Drake

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
10
У меня перфекционист. Он очень любит чтобы все было правильно
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MargaretFinn, У меня симка Хранительница очага и Чистюля. Собирать то она собирает одежду постоянно, но вот стирать. Покидает рядом и стоит. На фото как раз видно, что стоит рядом и все. И еще в багаж себе постоянно одежду ныкает.
 

Michiru

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
2
Я ещё не играла в Карьеру, но уверена, что мне понравится стирать, со времен Симс 2 об этом мечтала)))
Это очень здорово, должно быть))
 

Cazzata

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
22
Love_sims3 сказал(а):
При внимательном рассмотрении самой дорогостоящей сушилки вы обнаружите сюрприз!!
Подскажите, как его найти? Что только не делала с этой сушилкой, ничего
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cazzata, Да ничего не надо делать, просто стирать белье и будет попадаться гном стирки Абракадабра.
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
стирка - это конечно хорошая вещь и я рада что ее ввели, но иногда так доканывают меня эти горы грязного белья, что я беру и избавляюсь от этой машинки, иногда аж бесит)
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
в моей семье два чистюли.поэтому проблем с кучами белья не возникает)
ну а раньше, если надоедало-просто удаляла.только не машинку стиральную.а непосредственно бельё
happy.gif
 
Верх