Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Меня стирка стала бесить... Продала стиральные машины-когда нибудь пригодяться!
dry.gif
 

SunDream

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
58
Да прикольно особенно укротить стиральную машинку:)У симов после этого в эмоциях появляется на 2 часа памойму укрощение стиральной машины."Вот тебе адская машина"Или что тип такого:)
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Стирать и сушить белье пустая трата времени. Ничего интересного,только повышается настроение.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Сначала мне очень нравилась стирка, давно о ней мечтала)
Но потом надоело, так что стирает у меня в основном горничная. В большом доме без нее вообще нечего делать)
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Мне как-то тоже надоело. Сменил одежду - грязное белье. Если бы так в реальности было я бы взорвался
eek.gif
s80.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Феликс-Профи, может они и сделали стирку,но это неестественно!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Мне стирка не нравится, пустая трата времени! В прачечную я симов не вожу и машинку не покупаю
wink.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Тусечка, в режиме покупки, в отделе ванн и туалетов))
happy.gif
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
А мне сначала было интересно, но затем надоело, что одежда эта по всему дому валяется (хотя корзина для белья у меня была), и сим каждый раз как идет в душ или ложится спать хочет одеться во все чистое. Не использую в игре это совсем
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Мне тоже эта функция сначала очень понравилась, а сейчас тоже убрала из дома все стиралки, сушилки и корзинки для белья.
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
беспонт, пустая трата времени, согласна с 90% кто тут уже высказался..
dry.gif
 

catch11

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
У меня за день во всем доме набирается 4 полные корзины белья(народа много).
Видимо,нужно воспользоваться советом многих и удалить все машинки нафиг.Только место занимают и время.
Да,стирка все же интересно,но лишь сначала.А то порой,как белка в колесе-приготовил,убрал,постирал,поспал,поработал,приготовил и тд,по кругу....
Совсем как в жизни
dry.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
catch11 сказал(а):
Да,стирка все же интересно,но лишь сначала.А то порой,как белка в колесе-приготовил,убрал,постирал,поспал,поработал,приготовил и тд,по кругу....
catch11, это реальная жизнь разве не этим родители занимаются то есть
catch11 сказал(а):
Совсем как в жизни
 

catch11

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
Немного-SIMSанутая, ну все дело в том,что уже когда сам взрослый,хочется подальше от стирки и тд убежать)))))
В детстве интересно,а когда это обязанность и ты сам уже взрослый-
s42.gif
то как-то в игре не хочется её исполнять,как и в жизни)
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Я не визжала,при виде этой функции. А бельё ,по всему дому лежащие, очень бесит. Ну хоть гладить его не приходится,и на том спасибо)
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Ну я как то вообще не парюсь по этому поводу. Стиралки нету, корзин тоже. Хожу разок в неделю в прачечную постираться, для мудлетов и усе :)) Проще выложить 60 симолеонов за постирушки, чем терпеть кучи одежды по всему дому :) Фиг знает откуда симка белье правда грязное для стирки берет :))))
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
да, домашние постирушки полезны тольк если в семье имеется сим-чистюля, тот как с утра с кровати вскочит - сам бежит шмот по всему дому собирать
biggrin.gif

для спокойной жизни лучше неподалёку прачечную выстроить)
 
Верх